Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

МАФИЯ: Запись на игру "Колхоз базары" и Обсуждения


Al Pacino

Recommended Posts

Кот в сапогах
1 час назад, Al Pacino сказал:

у Шекспира где-нибудь была кошка?

Вроде не было)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
35 minutes ago, Бенц said:

не обращайте внимание на Гаса, он  бросил курить, ниКОТиновое голодание заставляет его КОТелок рифмовать все на "кот", Гас, ты не волнуйся,  тебе нужно выехать на природу, снять КОТтедж, просто  расслабься и облоКОТись на спинку кресла качалки - отдохни, а мы вечером приедем, накормим , приготовим из мяса какого нибудь сКОТа - антреКОТ или как минимум КОТлету, главное чтоб в ней не было мухи цоКОТухи , а в конце еще  устроим дисКОТеку... 

это 5 ))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Кот в сапогах said:

Вроде не было)))

будет! :evilgrin1: если бы играли эту тему

типа кот отравил отца Гамлета и переспал с Дездемоной

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

будет! :evilgrin1: если бы играли эту тему

типа кот отравил отца Гамлета и переспал с Дездемоной

)))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
4 hours ago, Крошка said:

Дейрям ки каждой твари по паре надо да)) когда ты тут запишешься, у нас снег пойдет)) 

Далеко не каждой. Маньяку, который настоящий, одиночка, не ман-шман, лазым деиль никакая тварь))

Поэтому не записываюсь да, чтобы теплее было народу:rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

мы тут немного изменили санкции

12. Обсуждать действия и решения Ведущего во время игры. Все комментарии, предложения, претензии и обсуждения будут рассматриваться по окончании игры в «Послеигровых обсуждениях».
Санкции: от предупреждения до бана на cутки.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Al Pacino said:

мы тут немного изменили санкции

12. Обсуждать действия и решения Ведущего во время игры. Все комментарии, предложения, претензии и обсуждения будут рассматриваться по окончании игры в «Послеигровых обсуждениях».
Санкции: от предупреждения до бана на cутки.

А если решение явно неправильное и влияет на ход игры?

Тогда давайте останавливать игру и обсуждать.

Link to comment
Share on other sites

Walter White
3 minutes ago, gasiga said:

А если решение явно неправильное и влияет на ход игры?

Тогда давайте останавливать игру и обсуждать.

Даже если и так.  Из-за неправильного решения судьи матч не останавливают же. Разбор происходит потом, с участием определенной комиссии. 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, gasiga said:

А если решение явно неправильное и влияет на ход игры?

Тогда давайте останавливать игру и обсуждать.

Надо обсуждать с Ведущей в лс..имхо

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Walter White said:

Даже если и так.  Из-за неправильного решения судьи матч не останавливают же. Разбор происходит потом, с участием определенной комиссии. 

Ввели же видеоповтор. Значит принимают факт наличия проблемы.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, LiyA_ said:

Надо обсуждать с Ведущей в лс..имхо

Ну обсуждал центурион с акелой сутки. Ничего же нормального не добились? 

И фестера в морг ни за что...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
3 minutes ago, gasiga said:

Ввели же видеоповтор. Значит принимают факт наличия проблемы.

За видеоповтором тоже сидит судья. Такой же человек. ) И трактовать он может по своему. Но матч не останавливают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Walter White said:

За видеоповтором тоже сидит судья. Такой же человек. ) И трактовать он может по своему. Но матч не останавливают.

Как угодно) для вас же стараюсь. Не люблю произвол.

Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 minute ago, gasiga said:

Как угодно) для вас же стараюсь. Не люблю произвол.

Почему произвол? Ведущим должен быть компетентный юзер, которые знает правила и пользуется авторитетом у играющих. И Крошка - идеальный кандидат для этого. )

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Кстати, говорят что понравился стиль ведения Деспиной в последней игре. Мне не очень. Слишком распустили. 9 дней все перечисляли ролевых направо и налево. В морге беспорядок, общаются живые. Время выборов расплывчатое временами.. с другой стороны на 34 человека можно ли сделать лучше? Сомневаюсь. Довольно трудно.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
7 minutes ago, gasiga said:

Ну обсуждал центурион с акелой сутки. Ничего же нормального не добились? 

И фестера в морг ни за что...

Ну думаю все извлекли из этого уроки... и Ведущие в том числе..))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Walter White said:

Почему произвол? Ведущим должен быть компетентный юзер, которые знает правила и пользуется авторитетом у играющих. И Крошка - идеальный кандидат для этого. )

Именно Крошка - да. Она идет и буквально читает правила следуя им. 

А другие? Мы же не для неё пишем правила, а в общем. Другой ведущий может злоупотреблять этим правилом и самодурствовать. Или не знать правил и выдумывать на ходу.

Link to comment
Share on other sites

Крошка

Всех квотить не буду, отвечаю постом. 

Если игроки не согласны с моим решением пишите в лс. Если не согласны и с моим решением (возможно где то допущена была ошибка), то я закрываю тему, для того чтобы никто не имел возможности обелился за счет неигровых моментов. После совещания с Со-Ведущим, возможно и с другими ведущими, я открываю тему и обьявляю окончательное решение, которое не подлежит обжалованию. Те, кто будет спорить, получат бан. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
18 minutes ago, gasiga said:

А если решение явно неправильное и влияет на ход игры?

Тогда давайте останавливать игру и обсуждать.

не на самой игре

здесь, в беседке, в лс, в кабинете 

Link to comment
Share on other sites

Walter White
7 minutes ago, Крошка said:

Всех квотить не буду, отвечаю постом. 

Если игроки не согласны с моим решением пишите в лс. Если не согласны и с моим решением (возможно где то допущена была ошибка), то я закрываю тему, для того чтобы никто не имел возможности обелился за счет неигровых моментов. После совещания с Со-Ведущим, возможно и с другими ведущими, я открываю тему и обьявляю окончательное решение, которое не подлежит обжалованию. Те, кто будет спорить, получат бан. 

Я потому и предлагал утвердить "совет старейшин", чтобы все знали, у кого спрашивать в такие моменты. Сегодня - это Мисс и Адина, как я понимаю. Они будут консультировать ведущего, после чего будет окончательное решение. А разбор дальнейших клэймов нужно делать после игры.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Крошка said:

Всех квотить не буду, отвечаю постом. 

Если игроки не согласны с моим решением пишите в лс. Если не согласны и с моим решением (возможно где то допущена была ошибка), то я закрываю тему, для того чтобы никто не имел возможности обелился за счет неигровых моментов. После совещания с Со-Ведущим, возможно и с другими ведущими, я открываю тему и обьявляю окончательное решение, которое не подлежит обжалованию. Те, кто будет спорить, получат бан. 

Со-ведущий тоже в курсе ролей, паролей, входит в кабинеты участвует в игре и всё всё, или только для своих разборок в дикторской?)

Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, gasiga said:

Со-ведущий тоже в курсе ролей, паролей, входит в кабинеты участвует в игре и всё всё, или только для своих разборок в дикторской?)

Имею ввиду когда его нет онлайн. 

-----

 

Если у вас есть какое то несогласие с моим решением или ситуацию можно расценивать двояко, просьба не нарушать игру, не провоцировать и других на нарушение, не обеляться за счет этой ситуации, не спорить со мной в теме, не угрожать автокиллом а написать мне в лс. В свою очередь, я обещаю, что буду справедлива и беспристрастна в решение того или иного вопроса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Walter White said:

Я потому и предлагал утвердить "совет старейшин", чтобы все знали, у кого спрашивать в такие моменты. Сегодня - это Мисс и Адина, как я понимаю. Они будут консультировать ведущего, после чего будет окончательное решение. А разбор дальнейших клэймов нужно делать после игры.

поверьте, есть такой совет ) 

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
45 минут назад, Al Pacino сказал:

мы тут немного изменили санкции

12. Обсуждать действия и решения Ведущего во время игры. Все комментарии, предложения, претензии и обсуждения будут рассматриваться по окончании игры в «Послеигровых обсуждениях».
Санкции: от предупреждения до бана на cутки.

Очень сложно будет... Очень...

Link to comment
Share on other sites

Крошка
8 minutes ago, Walter White said:

Я потому и предлагал утвердить "совет старейшин", чтобы все знали, у кого спрашивать в такие моменты. Сегодня - это Мисс и Адина, как я понимаю. Они будут консультировать ведущего, после чего будет окончательное решение. А разбор дальнейших клэймов нужно делать после игры.

Совет старейшин может давать советы, если они сами не участвуют в игре.

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
1 минуту назад, Крошка сказал:

Имею ввиду когда его нет онлайн. 

-----

 

Если у вас есть какое то несогласие с моим решением или ситуацию можно расценивать двояко, просьба не нарушать игру, не провоцировать и других на нарушение, не обеляться за счет этой ситуации, не спорить со мной в теме, не угрожать автокиллом а написать мне в лс. В свою очередь, я обещаю, что буду справедлива и беспристрастна в решение того или иного вопроса.

иногда до решения ведущего просто нельзя дальше играть. А как теперь городским сказать городским чтобы подождали например? У мафии есть свой кабинет... В принципе можно но сложно...

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 hours ago, Крошка said:

Тема "Колхоз базары" 

Начало 1 декабря в 19.00, пароли и роли буду раздавать в воскресение, в воскресение с 15.00 до 19.00 присылайте мне свои цифры

Участники:

1. Сотрудница Налоговой

2. Продавец Гиви 

3. Продавец пива 

4. Гюльсатан

5. Роспотребнадзор

6. Перашки сатан

7. Кот-рыболов 

8. Кошка

1597615564_1.jpg.a1f7592bd74f856cf1850232b949d2f0.jpg.28172164c059d26454ec721759cb5728.jpg

9. Помидор Зиряi.jpeg.198f076b94b5dfb13f94e06ab9316095.jpeg

10. +

Кот превратился в кошку? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Крошка said:

Совет старейшин может давать советы, если они сами не участвуют в игре.

да, конечно 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, Крошка said:

В свою очередь, я обещаю, что буду справедлива и беспристрастна в решение того или иного вопроса.

В этом я даже не сомневаюсь...))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Кот в сапогах said:

Очень сложно будет... Очень...

что сложного? тем более правила мы откорректировали, спорных моментов должно быть меньше

вы поймите что если игроки видят ситуацию однобоко, то ведущий видит ситуацию в целом и соответственно его решение более весомое, при всём уважении к игрокам

например в ситуации с раскрытием роли, с намёками - тут ведущий лучше знает было ли нарушение или нет, поэтому спорить с ним на игре в таких ситуациях не нужно

иногда чтоб объяснить свое решение, ведущему приходится раскрыть игровые тайны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Agriae
    • Caldogno
    • +I am gonna hell
    • +usseyn
    • +Darth Vader
    • +W0lf
    • +Miranda
    • +Халлы
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +sapiens
    • +Dak
    • +AliSa_777
    • +Razin
    • +Золушка1935
    • +114
    • +Гамлет
    • +Spirt
    • +Mr. TANNER
    • +Artist77
    • +Nazul
    • varra
    • +plotophyte

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions