Jump to content
Baku365.com

В Баку обманутый муж жестоко отомстил любовнику жены


Walter White

Recommended Posts

Walter White

В самом криминальном районе Баку - Бинагадинском - произошел из ряда вон выходящий случай: мужчина жестоко наказал любовника своей жены.

11 декабря униженный Казанова пожаловался в полицию и в надежде на сочувствие рассказал все, как было.

Об этом Oxu.Az сообщил источник в правоохранительных органах.  

По полученной информации, инцидент произошел 10 декабря в 21:00 в поселке Бинагади. 24-летний житель Сабирабадского района Э.З. (имя не называем по понятным соображениям) наведался в гости к знакомой. Однако романтическое свидание любовников было прервано неожиданным приходом домой 56-летнего мужа этой женщины.

Любовник не успел скрыться. Хозяин дома поймал его и, совершив в отношении него действия сексуального характера, отпустил. Униженный, но живой, Э.З. обратился за помощью в 43-е отделение полиции.

Однако столь нестандартный подход обманутого мужа к вопросам измены и наказания за нее поставил в тупик сотрудников правоохранительных органов. Последние все еще думают, как квалифицировать действия обманутого мужа.

Отметим, что статья 150 (Насильственные действия сексуального характера) Уголовного кодекса предусматривает лишение свободы сроком от 3 до 5 лет.
 

W1siZiIsIjIwMTkvMTIvMTIvMTYvNTgvMDQvNWFh
RU.OXU.AZ

В самом криминальном районе Баку - Бинагадинском - произошел из ряда...

 

kak-uznat-est-li-u-zheny-lyubovnik1.jpg

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Walter White сказал:

Внезапно. 

W1siZiIsIjIwMTkvMTIvMTIvMTYvNTgvMDQvNWFh
RU.OXU.AZ

В самом криминальном районе Баку - Бинагадинском - произошел из ряда...

 

дурак он... не раскусил злого замысла)) раньше даже анекдоты такие были, про такие семейки, в которых сначала заманивают глухаря, а потом его глухарят втихаря)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Walter White сказал:

Внезапно. 

W1siZiIsIjIwMTkvMTIvMTIvMTYvNTgvMDQvNWFh
RU.OXU.AZ

В самом криминальном районе Баку - Бинагадинском - произошел из ряда...

 

Самый мырт в том, что данное преступление подпадает под статью Изнасилование, если объект Женщина, в данном случае обьектом преступления стал Мужчина))) статьи о Мужеловстве нет)) 

Link to comment
Share on other sites

Walter White

Я не автор темы! Я лишь наблюдатель! ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Самый мырт в том, что данное преступление подпадает под статью Изнасилование, если объект Женщина, в данном случае обьектом преступления стал Мужчина))) статьи о Мужеловстве нет)) 

Ну, нет. Даже женщина может изнасиловать мужчину и мужчина мужчину тоже. Статья изнасилование. Там пол не указан.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Ну, нет. Даже женщина может изнасиловать мужчину и мужчина мужчину тоже. Статья изнасилование. Там пол не указан.

Будучи студентом слышал одну историю, которую по разному в разное время рассказывали.. 

4 девушки встретили парня, который когда то одну из них изнасиловал... заманили его в хату, привязали к стулу, затем насиловали его до изнеможения, в результате помер)) это на моей практике первый и последний раз когда слышал об Изнасиловании Мужика женщинами

в данном случае, я прочёл , что возбудили дело по статье Изнасилование, но думаю переквалифицируют на нанесение Тяжких телесных))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Zlaw сказал:

Будучи студентом слышал одну историю, которую по разному в разное время рассказывали.. 

4 девушки встретили парня, который когда то одну из них изнасиловал... заманили его в хату, привязали к стулу, затем насиловали его до изнеможения, в результате помер)) это на моей практике первый и последний раз когда слышал об Изнасиловании Мужика женщинами

в данном случае, я прочёл , что возбудили дело по статье Изнасилование, но думаю переквалифицируют на нанесение Тяжких телесных))

Чисто физически изнасилование мужика мужиком нереально в одиночку. Ну если не двухкратное превосходство в весе. И то наврядли. Нереально. Даже женщину сложно. У меня б не получилось точно))) 

В большинстве случаев думаю, что изнасилование это все же добровольный секс под угрозой расправы. Если человек реально сопротивляется, то изнасиловать нереально.

 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Лучше бы он в отношении своей жены совершал действия сексуального характера. Глядишь и рогами бы не обзавёлся. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

Чисто физически изнасилование мужика мужиком нереально в одиночку. Ну если не двухкратное превосходство в весе. И то наврядли. Нереально. Даже женщину сложно. У меня б не получилось точно))) 

В большинстве случаев думаю, что изнасилование это все же добровольный секс под угрозой расправы. Если человек реально сопротивляется, то изнасиловать нереально.

 

можно жертву кирпичом оглушить и насиловать 

и уже не имеет значение вес и физические данные 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

можно жертву кирпичом оглушить

 

Это тоже надо ещё суметь.Кирпич вещь не лёгкая,нужно и силой обладать чтобы замахнуться,и ростом.Легче спящего

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Undina said:

Это тоже надо ещё суметь.Кирпич вещь не лёгкая,нужно и силой обладать чтобы замахнуться,и ростом.Легче спящего

сзади подкрасться 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Латентный гомосексуалист.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Мне инtересно что он сделал.
Потому что гетеросексуальный мужчина не может получить эрекцию из-за мужчины, тем более в такой стрессовой ситуации.

Если на самом деле был секс с парнем, значит муж гей и поэтому она ему изменяла.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, www mona liza сказал:

Латентный гомосексуалист.

 

Adam yazmaga utanir, ola biler eshyalardan istifade edib.

Nece ki, bezi polis bölmelerinde ya türmelerde insanlari bu yolla alcaldirlar.

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Ничего удивительного, в тюрьмах тоже такое случается )))

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
12 minutes ago, Bushido said:

 

Adam yazmaga utanir, ola biler eshyalardan istifade edib.

Nece ki, bezi polis bölmelerinde ya türmelerde insanlari bu yolla alcaldirlar.

Chox uzr isteyirem ancaq o eshyani alib bashina chirpa bilerdi qolunu qichini qirardi. Bu ise ele etmeyib

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, www mona liza сказал:

Chox uzr isteyirem ancaq o eshyani alib bashina chirpa bilerdi qolunu qichini qirardi. Bu ise ele etmeyib

Cox pis alcaldmaq isteyib

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
55 minutes ago, Zlaw said:

Женщина

По-моему нет такого, 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

На Зыхе на улице Нахимова был случай из жизни, когда один капитан третьего ранга вернулся из командоровки в Ленинград, то он застал свою супругу с любовником (бывает увы), и он не стал устраивать концерт или рватьна себе тельняшку, достал из альбома фотографию супругу, сделал рамку, и взял 3 рубля (помните советские такие трёшник достойная валюта была), и повесил в комнате над кроватью с надписью, мол первый оклад моей супруги, и на следущий день бедная женщина повесилась.

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Сколькл же грязи стало в этом городе!!! Иджра и йезня Фазил Мамедова сняли вроде, КТО НИБУДЬ СОБИРАЕТСЯ ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ БИНАГАДИНСКИМ РАЙОНОМ?

или эта холеру там в стенах оставил предыдущий начальник и от этого невозможно избавиться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, www mona liza сказал:

По-моему нет такого, 

Раньше была статья Мужеловство...потом убрали... на практике редкость когда Мужик мужика насилует, и соответственно статьи другие...

в данном случае, мало информации, чтобы придти к правильным выводам...

уверен и журналист написавший эту статью чуток нафантазировал)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, www mona liza сказал:

Сколькл же грязи стало в этом городе!!! Иджра и йезня Фазил Мамедова сняли вроде, КТО НИБУДЬ СОБИРАЕТСЯ ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ БИНАГАДИНСКИМ РАЙОНОМ?

или эта холеру там в стенах оставил предыдущий начальник и от этого невозможно избавиться.

Поддерживаю Вашу точку зрения по поводу бинагади... есть пару знакомых в Мехдиабаде живут.. жалуются 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 minute ago, Zlaw said:

Поддерживаю Вашу точку зрения по поводу бинагади... есть пару знакомых в Мехдиабаде живут.. жалуются 

Завтра тему открою Бинагадинский район)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Все эти персонажи неспроста встретились в этой жизни.Каждый из них друг друга стоит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
45 minutes ago, Zlaw said:

уверен и журналист написавший эту статью чуток нафантазировал)

Так это же Рамелла Ибрагимхалилова. У нее часто такие статьи были. ))

Edited by Walter White
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Walter White сказал:

Так это же Рамелла Ибрагимхалилова. У нее часто такие статьи были. ))

Честно гря не знаю Рамеллу... или других ))

просто знаю, что большая часть их любит Фантазировать и Кричашие заголовки, чтоб привлечь читателей 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Zlaw сказал:

Будучи студентом слышал одну историю, которую по разному в разное время рассказывали.. 

4 девушки встретили парня, который когда то одну из них изнасиловал... заманили его в хату, привязали к стулу, затем насиловали его до изнеможения, в результате помер)) это на моей практике первый и последний раз когда слышал об Изнасиловании Мужика женщинами

в данном случае, я прочёл , что возбудили дело по статье Изнасилование, но думаю переквалифицируют на нанесение Тяжких телесных))

Эту историю и я слышал в своих краях, когда был молод.

Только в нашей версии это была женская сборная по гандболу. :thinking:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Walter White said:

Так это же Рамелла Ибрагимхалилова.

Чуть дьявола не вызвал быстро повторяя))

fd3a6cac0a53f0ef66a157b5d500ea87.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, WOLF сказал:

Эту историю и я слышал в своих краях, когда был молод.

Только в нашей версии это была женская сборная по гандболу. :thinking:

Ее многие как я понял рассказывают..) в моем случае, было на семинаре по Уголовному праву.. проходили статью Изнасилование, и задали профессору вопрос, Может ли Мужчина быть объектом Изнасилования.. в ответ поведал нам эту историю..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kent

 

Приходит мужик с охоты на день раньше, жена с любовником — в постели. Любовник в ужасе кидается в окно и застревает в форточке. Муж:

— Пристрелю! Хватает ружье, щелк! — осечка. Бросает ружье.

— Не пристрелю, так оттр%%аю! Попрыгал, попрыгал — не получается. Форточка высоко, опять хватает ружье.
— Пристрелю гада! Любовник кричит:
— Слушай, ты что, не мужик, что ли?! Попробуй еще раз!!!

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    76 members have viewed this topic:
    WOLF  dama8080  Kent  окорок  Облигация  gasiga  Sonicka  Sugar  Ifti  Manneken Pis  Stolz  Poor Yorick  Heydar Ali  Bushido  Gun-smith  Wisdom  split  Walter White  Сева ИМ  Komsneft  Arximed  Baxtik  Adina  dorian-x  Ghost Shaman  artist88  XorAndOr  Бенц  -=laziale=-  Sör-Söhbet/Müzakire  Carpe Diem  Сэм  Sirius191  Дюймовочка  Neo  Salix  Вредный Крыс  Murad Ali  Habibi  Undina  Zlaw  Ринчин Падма  Hurvinek  nospa2019  Lochte  Дождь  Alpinist  www mona liza  Da Vinci  Caldogno  Werty  Victor Howardsson  *Jolie*   Rauℓ  Джема  Хамаль  M.ALIYEV  S.T.A.L.K.E.R  VətənDaş  Bodriy  JaFlour  murad7720  R.M.  Outlaw  abu Uthman  Brazil  bacb  uncle Y  Zбаг  nineliya  Царь  amitola  Al Pacino  Addeliya  Paprika  Зигфрид 
  • Who's Online   23 Members, 22 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Wolfy
    • +MegadriveXX
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +Халлы
    • +Shoxrux
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • eigen
    • +Pups.
    • +Miranda
    • +Джема
    • +Darth Vader
    • Veritas
    • +dama8080
    • +Boob
    • +Аналитик
    • +Saturn
    • +lex-mix
    • +Spirt
    • +Timich
    • KAL-EL
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions