Jump to content
Baku365.com

Депутат Зейнаб Ханларова переехала в США


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Bushido
29 минут назад, Stolz сказал:

Это ладно - чёрт с ним, как в статье наисанно, что она с 2012 года перебралась в США, какого лешего она числилась 7 лет депутатом и получала оклад не хилый ?

 

В соцсетях ее уже называют эрмени г.хбеси.
Самый страшный приговор.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, Bushido сказал:

 

В соцсетях ее уже называют эрмени г.хбеси.
Самый страшный приговор.

А ей не пофигу? Трамп ее защитит или нардаранские ребята уже отбыли в Штаты с ледорубом?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

В соцсетях ее уже называют эрмени г.хбеси.
Самый страшный приговор.

В сылке юзера Обловом, где он показал видео сжигания книг писателя Айсейли я увидел то, что третий день лично меня в душе беспокоит и царит уроган, неужели такое было в стране дге я родился, ходил в школу, и служил в армии. Блин быстро ставят штампы, быстро определяют в враги. Так нельзя. 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Werty
1 hour ago, Bushido said:

В соцсетях ее уже называют эрмени г.хбеси.

Она народная артистка Армянской ССР. 

Так что она вполне могла открыть свой благотворительный фонд и в Армении. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Werty
7 hours ago, Stolz said:

Так нельзя. 

Сейчас идет трансляция по поводу этой истории с Зейнаб на канале Османгызы.

Скажу вам, что Аслан Исмайлов выглядит очень и очень бледно... 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Послушайте примитивное вранье Аслана.  Силой глотки берет. Зачем Османкызы его приглашает постоянно, неужели ей не гaдко его слушать?
Он врет, он не мог быть экспертом, он мог быть только представителем на суде.
Он врет, что Нью-Йокские евреи слезно попросили Зейнаб открыть фонд, якобы длы того, чтобы начать свои (!) деньги в ее фонд переводить (!).
То есть евреи Нью-Йорка решили  неизвестно с какого перепугу (прямо по Ильфу и Петрову) отдавать ключи от квартиры где деньги лежат (образно) в фонд Зейнаб, причем бессрочно, такая вот материнская любовь к малой дитяти Зейнаб.
Тогда как все понимают, что этот фонд  средство для отмыва-ландромата, деньги для отмывания дадут в Баку, конечно же, а евреи Нью-Йорка не идиоты, чтобы в фонд деньги переводить.
 А сама Зейнаб (вот это правда) создала официально фонд (написано в уставе фонда) как благотворительный фонд для помощи детям-сиротам, бездомным, и прочим нуждающимся Азербайджана (?!), попутно рекламируя искусство Азербайджана в США (?!). Османкызы прочла устав, и там нет ничего о популяризации ни Азербайджана, ни его искусства, ни языка -врет Аслан.
Ну Аслан редкий падошва-сифет,  kirmizi-sifet haram yeyen, utanmagi filan bilmeyen asagilig adam.

Edited by Victor Howardsson
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
8 hours ago, Stolz said:

В сылке юзера Обловом, где он показал видео сжигания книг писателя Айсейли я увидел то, что третий день лично меня в душе беспокоит и царит уроган, неужели такое было в стране дге я родился, ходил в школу, и служил в армии. Блин быстро ставят штампы, быстро определяют в враги. Так нельзя. 


Вы бы побеспокоились о 4000 ! живых наших женщинах в армянском плену!
Там в Армении  не только книжки сжигают, там безо всякой войны, в 1970е начисто разрушили весь центр Иревани -крепости, мечети, дворец ханов Иревани , медресе -все историческое архитектурное наследие нашего народа превратили бульдозерми в руины...
А если Вы беспокоитесь по повиоду япучиков, сжегших по приказу сверху пару книжонок, то это называется ЛИЦЕМЕРИЕ.
Фарисейство, знаете ли - смертный грех.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
On 12/14/2019 at 12:11 AM, artist88 said:

Вот Обломов на старости лет ,наоборот покинул Америку, вот он истинный патриот,

И чей он патриот? По его словам, он ныне живет в зверинце -так надо думать он патриот зверинца.
 Не буду спорить, видимо посадка в аэропорту Звартноц хоть с лексическими ошибками, но все же врезалась ему в память накрепко. Деменция старческая -она такая зараза, выпадения памяти ей свойственны.

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
10 hours ago, Bushido said:

 

Зарабатывает деньги и не платит налоги, типа фонд.
Почему эта патриотка у себя в Хызы району благотворительностью не занимается?

С двух этажей 15 тысяч долларов в месяц.

150.000$ at least.

Link to comment
Share on other sites

Birdman

.

 

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Birdman

dondurma zavodu nə oldu? Iceland

Link to comment
Share on other sites

Brazil

Зейнаб создала фонд, привлекает деньги тех, кто в доле с ее друзьями по бизнесу давным-давно. И им дано указание, прямо из Баку, чтобы вливали средства в ее фонд. Так крутятся деньги в США. А американцы, которые никакую Зейнаб и не знают, продолжают жаркие споры и дискуссии о  medicare, о страховках, о правах женщин, оплате отпусков. Она уже давно деньги крутит в США. Американские ценности как бы отдельной строкой. Интересно, какие у нее связи?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Werty
1 hour ago, Victor Howardsson said:

Тогда как все понимают, что этот фонд  средство для отмыва-ландромата, деньги для отмывания дадут в Баку, конечно же, а евреи Нью-Йорка не идиоты, чтобы в фонд деньги переводить..

Как я понимаю, деньги в этот фонд переводили не бакинские евреи Нью-Йорка, а какая-то фирма из Баку, которая была замешана в отмывании коррупционных азербайджанских денег. 

Темная история, очень темная... 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 hours ago, Bushido said:

 

Зарабатывает деньги и не платит налоги, типа фонд.
Почему эта патриотка у себя в Хызы району благотворительностью не занимается?

С двух этажей 15 тысяч долларов в месяц.

Что то маловато с двух этажей..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
50 минут назад, Werty сказал:

Как я понимаю, деньги в этот фонд переводили не бакинские евреи Нью-Йорка, а какая-то фирма из Баку, которая была замешана в отмывании коррупционных азербайджанских денег. 

Темная история, очень темная... 

 

Естественно, она давно уже вложилась.

А то, приехала в Америку, и стала знакомиться и начинать бизнес?  Вложилась и уже из Баку выбирала себе особнячок!  Давала указания, какую люстру куда повесить. Причем американские евреи? 

Так представляют дело, что Зейнаб приехала и привлекла всех евреев к бизнесу. Они и без нее давно знают, как бизнес делать. Тысячу лет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Идет мошная возня во власти, поджигание базаров, каждый день 3-4 небольших акций протеста.

7 лет у нее фонд в США и только сейчас информацию передали СМИ.

Али Гасанов и его хозяева потихоньку начали мердимазарничать.

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Bushido said:

Идет мошная возня во власти, поджигание базаров, каждый день 3-4 небольших акций протеста.

7 лет у нее фонд в США и только сейчас информацию передали СМИ.

Али Гасанов и его хозяева потихоньку начали мердимазарничать.

Немножко пожалели ее, доходы уменьшили!

Link to comment
Share on other sites

Editor

А почему собственно Зейнаб Ханларова, которую я не знаю, не может открыть фонд в США? Она не была на должностях, не воровала с бюджета. Свои деньги может тратить как угодно.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25 минут назад, Editor сказал:

А почему собственно Зейнаб Ханларова, которую я не знаю, не может открыть фонд в США? Она не была на должностях, не воровала с бюджета. Свои деньги может тратить как угодно.

Думаю, потому что жители тех округов от которых она избиралась, живут хуже чем в США... также отмечу, не будь она депутатом, а тем кем есть, то бишь Певица, то вопросов и возмущения было бы меньше..

а так, Депутат всех созывов, у себя на Родине ничего полезного для избирателей не сделала ( опять пение в сторону), а в США фонд открыла...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 - как говорит Аслан - фонд создан для помощи детям и малоимущим семьям  в нашей стране ....

невольно возник вопрос - неужели для этого надо было лететь через океан и создавать фонд именно там , а не здесь не отходя так сказать от нуждающихся , а естественно бакин. евреям ничего не стоило бы пересылать деньги к нам в фонд .......да эта смехотворная сумма в 10000 тыс. оказалась никому не нужна , но и само собой испарилась в небеса .........

а кому-то конкретно этот фонд помог ?????

сорри - но такое впечатление , что эти сказки рассказываются не взрослыми , а имбицилами....

ну как так можно не уважать людей и навешивать лапшу на уши ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
13 minutes ago, Sirius191 said:

 - как говорит Аслан - фонд создан для помощи детям и малоимущим семьям  в нашей стране ....

невольно возник вопрос - неужели для этого надо было лететь через океан и создавать фонд именно там , а не здесь не отходя так сказать от нуждающихся , а естественно бакин. евреям ничего не стоило бы пересылать деньги к нам в фонд .......да эта смехотворная сумма в 10000 тыс. оказалась никому не нужна , но и само собой испарилась в небеса .........

а кому-то конкретно этот фонд помог ?????

сорри - но такое впечатление , что эти сказки рассказываются не взрослыми , а имбицилами....

ну как так можно не уважать людей и навешивать лапшу на уши ?

Этот фонд создан малоимущим азербайджанским семьям в США!

Link to comment
Share on other sites

Werty
1 hour ago, Editor said:

А почему собственно Зейнаб Ханларова, которую я не знаю, не может открыть фонд в США? Она не была на должностях, не воровала с бюджета. Свои деньги может тратить как угодно.

Так она не потратила ни копейки своих денег.

Деньги из Баку пришли со счетов некой фирмы, замешанной в ландроматном скандале с отмыванием бюджетных денег и коррупции.

И даже адвокат Аслан Исмаилов в эфире канала Османгызы признал, что собственно на благотворительность не было потрачено ни доллара

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
4 hours ago, Bushido said:

Али Гасанов и его хозяева потихоньку начали мердимазарничать.

Они сейчас выставили мелкий компромат пока на Зейнаб только с одной целью - предупреждением команде «молодых реформаторов», чтобы те даже не подумали их тронуть. 
Навкрняка у них есть материал покрупнее и на более значимые фигуры, чем Зейнаб. 
Эльдара Махмудова вон не трогают ведь, хотя его преступления тянут на большой срок.  

Edited by Werty
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 часов назад, Victor Howardsson сказал:


Вы бы побеспокоились о 4000 ! живых наших женщинах в армянском плену!
Там в Армении  не только книжки сжигают, там безо всякой войны, в 1970е начисто разрушили весь центр Иревани -крепости, мечети, дворец ханов Иревани , медресе -все историческое архитектурное наследие нашего народа превратили бульдозерми в руины...
А если Вы беспокоитесь по повиоду япучиков, сжегших по приказу сверху пару книжонок, то это называется ЛИЦЕМЕРИЕ.
Фарисейство, знаете ли - смертный грех.

Виктор я не верю в 4000 находящихся в плену граждан Азербайджана, я не исключаю что пленные есть, но не в таком колличестве ! Это сколько времени их содержать, кормить надо. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
8 часов назад, Victor Howardsson сказал:

Послушайте примитивное вранье Аслана.  Силой глотки берет. Зачем Османкызы его приглашает постоянно, неужели ей не гaдко его слушать?
Он врет, он не мог быть экспертом, он мог быть только представителем на суде.
Он врет, что Нью-Йокские евреи слезно попросили Зейнаб открыть фонд, якобы длы того, чтобы начать свои (!) деньги в ее фонд переводить (!).
То есть евреи Нью-Йорка решили  неизвестно с какого перепугу (прямо по Ильфу и Петрову) отдавать ключи от квартиры где деньги лежат (образно) в фонд Зейнаб, причем бессрочно, такая вот материнская любовь к малой дитяти Зейнаб.
Тогда как все понимают, что этот фонд  средство для отмыва-ландромата, деньги для отмывания дадут в Баку, конечно же, а евреи Нью-Йорка не идиоты, чтобы в фонд деньги переводить.
 А сама Зейнаб (вот это правда) создала официально фонд (написано в уставе фонда) как благотворительный фонд для помощи детям-сиротам, бездомным, и прочим нуждающимся Азербайджана (?!), попутно рекламируя искусство Азербайджана в США (?!). Османкызы прочла устав, и там нет ничего о популяризации ни Азербайджана, ни его искусства, ни языка -врет Аслан.
Ну Аслан редкий падошва-сифет,  kirmizi-sifet haram yeyen, utanmagi filan bilmeyen asagilig adam.

Зейнаб-ханум богатейший человек Азербайджана и обладатель одной из двух основных коллекций бриллиантов в стране ! Зачем ей деньги каких-то евреев? 😞

Link to comment
Share on other sites

Lochte
16 минут назад, Stolz сказал:

Виктор я не верю в 4000 находящихся в плену граждан Азербайджана, я не исключаю что пленные есть, но не в таком колличестве ! Это сколько времени их содержать, кормить надо. 

Вы не правы - в плену эти люди плодятся как кролики , и уже обзавелись там внуками / внучками 😞

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
38 minutes ago, Werty said:

Деньги из Баку пришли со счетов некой фирмы, замешанной в ландроматном скандале с отмыванием бюджетных денег и коррупции.

link please

Link to comment
Share on other sites

Editor
2 hours ago, Zlaw said:

Думаю, потому что жители тех округов от которых она избиралась, живут хуже чем в США... также отмечу, не будь она депутатом, а тем кем есть, то бишь Певица, то вопросов и возмущения было бы меньше..

а так, Депутат всех созывов, у себя на Родине ничего полезного для избирателей не сделала ( опять пение в сторону), а в США фонд открыла...

А депутат не должен и не обязан тратить свои деньги на избирателей. Она сделала избирателям настолько насколько они этого заслуживают. Она была депутатом 35 лет, почему эти избиратели не возмущались до сих пор? до и сейчас они не возмущаются вообще. 

Link to comment
Share on other sites

Editor
20 minutes ago, Stolz said:

Виктор я не верю в 4000 находящихся в плену граждан Азербайджана, я не исключаю что пленные есть, но не в таком колличестве ! Это сколько времени их содержать, кормить надо. 

Никто не верит в это кроме псевдо-ура-патриотов.  Ни в одном выступлении гос лиц эти пленные не упоминаются. Только Виктор из поста в пост повторяет эту неправду.

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Editor said:

А депутат не должен и не обязан тратить свои деньги на избирателей. Она сделала избирателям настолько насколько они этого заслуживают. Она была депутатом 35 лет, почему эти избиратели не возмущались до сих пор? до и сейчас они не возмущаются вообще. 

Вы думаете эти избиратели знают кто их депутат?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    87 members have viewed this topic:
    Liya1101  Теймур Мамедович  Werty  Дождь  Zlaw  God_bless_you  Sirius191  nineliya  Stolz  Lochte  Хамаль  Walter White  Сева ИМ  Wisdom  Spirt  Zema  Brazil  Gun-smith  uncle Y  ***Nika***  Mr Yan  trr  Veronik  dorian-x  artist88  Birdman  nospa2019  Lahn-dill  Victor Howardsson  haEmatoLogist  Obozrevatel  Тео  Ринчин Падма  КарандаШ  Kent  Pups.  R.M.  Veter  Baxtik  Evol  Дюймовочка  gasiga  amitola  Bushido  Nasta  MuZa  Manneken Pis  PRAVDORUB  Arximed  Portadown  Риночка  www mona liza  Azeri365  Baku2018  Heydar Ali  split  kolobok  Adina  murad7720  Marisan  Джема  Бенц  Shimon Friedman.  Al Pacino  Bubusik  lane  Ромашка  Oblomov  Sör-Söhbet/Müzakire  Ghost Shaman  Sugar  Da Vinci  Ifti  114  Alpinist  Habibi  Arif Gurbanov  begemoth  WOLF  S.T.A.L.K.E.R  Вредный Крыс  Аджи-Мушкай  Neo  Murad Ali  M.ALIYEV  Undina  Paprika 
  • Who's Online   18 Members, 15 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +Flight
    • +Agriae
    • +Verman
    • +Vagrant
    • +Wolfy
    • +invariant
    • +Padre
    • +dama8080
    • +Operator85
    • +Grisbi
    • +Sirius191
    • +Darth Vader
    • +Agakerim
    • +Nazul
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions