Jump to content
Baku365.com

Депутат Зейнаб Ханларова переехала в США


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Editor

Фонд - благотворительная организация, но это не означает, что она должна раздавать деньги нуждающимся. Фонд может тратить свои деньги на культурные проекты, например, сайт про деятельность Зейнаб Ханларовой. тратить деньги на его поддержание, как акт благотворительности. Или заниматься продвижением азербайджанской культуры в США.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Editor сказал:

А депутат не должен и не обязан тратить свои деньги на избирателей. Она сделала избирателям настолько насколько они этого заслуживают. Она была депутатом 35 лет, почему эти избиратели не возмущались до сих пор? до и сейчас они не возмущаются вообще. 

по Большому счету Вы правы..у нас не возмущаются там где надо..у меня  сосед из Хызы..Даглыдыр..о гюн суал вердим, так он наравне с другим видными Даглинцами назвал и Зейняб...на вопрос что она сделала для Хызы, будучи депутатом остался без ответа)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Lochte сказал:

Вы не правы - в плену эти люди плодятся как кролики , и уже обзавелись там внуками / внучками 😞

Не ну если без сарказма, 4000 пленных столько лет, да я понимаю может быть есть пленные попавшие из груп ДРГ, случйно забредших чобанов, или два несчастных человека, которых поймали в Кельбаджаре, когда они туда на могилы предков приехали. Но блин с тех времём 4000 человек пленных, я ну не верю и всё, опять же повторю, содержание накладно, места занимают, еда, свет, люди которые за ними должны ухаживать, надзирать и т.д. Это как миф о 30 000 только в Баку армянах. Есть конечно в Баку армяне, которые давным давно поменяли имена, фамилии, но они все в преклонном возврасте. Короче Виктор загнул. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Gun-smith said:

Вы думаете эти избиратели знают кто их депутат?

Не знают, значит не ходили на выборы, значит они не избиратели, значит и требовать ничего не могут.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Editor сказал:

Фонд - благотворительная организация, но это не означает, что она должна раздавать деньги нуждающимся. Фонд может тратить свои деньги на культурные проекты, например, сайт про деятельность Зейнаб Ханларовой. тратить деньги на его поддержание, как акт благотворительности. Или заниматься продвижением азербайджанской культуры в США.

Это как вчера в США всплыло, что благотворительный фонд Мармонов свыше 100 миллиардов поднакопил начиная с 50 годов. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Editor сказал:

Не знают, значит не ходили на выборы, значит они не избиратели, значит и требовать ничего не могут.

Вообще то, граждане могли не ходить на выборы по тому, что против всех. Во-вторых, у нас нет закона об ограничении гражданских прав за неучастие в выборах 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 minute ago, Stolz said:

Это как вчера в США всплыло, что благотворительный фонд Мармонов свыше 100 миллиардов поднакопил начиная с 50 годов. 

Причем незаконно накопил. Ай, Митт Ромни

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Lochte said:

Вообще то, граждане могли не ходить на выборы по тому, что против всех. Во-вторых, у нас нет закона об ограничении гражданских прав за неучастие в выборах 🙂

У нас и нет закона, чтобы депутат тратил деньги на избирателей. Так что и требовать не надо.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Stolz сказал:

Не ну если без сарказма, 4000 пленных столько лет, да я понимаю может быть есть пленные попавшие из груп ДРГ, случйно забредших чобанов, или два несчастных человека, которых поймали в Кельбаджаре, когда они туда на могилы предков приехали. Но блин с тех времём 4000 человек пленных, я ну не верю и всё, опять же повторю, содержание накладно, места занимают, еда, свет, люди которые за ними должны ухаживать, надзирать и т.д. Это как миф о 30 000 только в Баку армянах. Есть конечно в Баку армяне, которые давным давно поменяли имена, фамилии, но они все в преклонном возврасте. Короче Виктор загнул. 

не согласный с тобой Штольц...в Баку армян много, и это не миф..смешанные браки, поменяли фамилии...

насчет пленных точно не знаю, то бишь цифру, но то что они есть, это тоже факт..

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, Editor сказал:

У нас и нет закона, чтобы депутат тратил деньги на избирателей. Так что и требовать не надо.

Так никто не требует. Мы даже рады, что Зейнаб такая богатая и с такими брюликами: значит, в Азербайджане можно добиться оглушительного коммерческого успеха 🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Zlaw said:

не согласный с тобой Штольц...в Баку армян много, и это не миф..смешанные браки, поменяли фамилии...

А где они в Баку?

30,000 это большая толпа. Армянская фамилия обязательно выплыла бы в ГАИ, АСАНе,  жэкк.

Сделали бы фото, послали бы по Вотсапу  или распространили бы в ФБ. ( как делают с паспортами трансов или тех у кого смешная фамилия) Но ничего такого нет. 

И где эти 30,000 молятся, если церковь закрыта?

значит живут под азери фамилиями, значит боятся. Значит и афишировать их присутствие не надо. Против тебя же и играет.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
17 minutes ago, Editor said:

link please

Наверху есть мой пост с ссылкой на вчерашний эфир канала Османгызы, где даже Аслан Исмаилов не может опровергнуть этот факт, несмотря на то, что он вроде неплохой адвокат... )) 

А вот, например, платежка в фонд Зайнаб Ханларовой от фирмы Метастар, которая замешана в ландроматном скандале об отмывании коррупционных денег.  

 

image.png.4f3d8898f284ff64f14a96e4ff722f82.png

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Editor сказал:

А где они в Баку?

30,000 это большая толпа. Армянская фамилия обязательно выплыла бы в ГАИ, АСАНе,  жэкк.

Сделали бы фото, послали бы по Вотсапу  или распространили бы в ФБ. ( как делают с паспортами трансов или тех у кого смешная фамилия) Но ничего такого нет. 

И где эти 30,000 молятся, если церковь закрыта?

значит живут под азери фамилиями, значит боятся. Значит и афишировать их присутствие не надо. Против тебя же и играет.

сами и ответили..многие уже Азербайджанцы по документам...

 

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Zlaw сказал:

не согласный с тобой Штольц...в Баку армян много, и это не миф..смешанные браки, поменяли фамилии...

насчет пленных точно не знаю, то бишь цифру, но то что они есть, это тоже факт..

 

Доброе утро Злав - Zlaw,
есть конечно я написал об этом, только на Истиглаллиет (Коммунистической) ближе к филармонии я из соседей знаю 2 женщин, одной 73, а другой 68 лет, я не отрицаю что они есть, но не 30 000, как утверждают. Полным полно с супругами азербайджанцами, давным давно фалиии другие. Если скажут 30 000 русских осталось, то я тут больше поверю. Я пойду немного дальше и напишу может быть чепуху, и ахинею, но если бы было бы 30 000 армян в Баку, и битьём груди утверждать что столько армян и говорить о толерантности и веросиповедании, то почему бы не открыть для этих армян армянскую церковь на Парапете, провести там службу духовную, и показать всему Миру, что вот у нас армяне в свою церковь ходят, а они наши земли заняли, агрессоры. Но опять же я могу заблуждаться глубоко, но хочу подчеркнуть что азербайджанская мечеть в Ереване для иранцев функционирует. Я не защищаю армян, боже упаси, мне конкретно они по одно место, и я знаю что исконно азербайджанские земли под ногами захватчика, и признаю нагорный Карабах только за Азербайджаном и все прилегающие районы. Просто иногда пишут о таких цифрах, которые из рода фантастики. 

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Werty said:

Наверху есть мой пост с ссылкой на вчерашний эфир канала Османгызы, где даже Аслан Исмаилов не может опровергнуть этот факт, несмотря на то, что он вроде неплохой адвокат... )) 

А вот, например, платежка в фонд Зайнаб Ханларовой от фирмы Метастар, которая замешана в ландроматном скандале об отмывании коррупционных денег.  

 

image.png.4f3d8898f284ff64f14a96e4ff722f82.png

Жалкие 10,000 долларов.

Для США это ничтожная сумма.

Link to comment
Share on other sites

Werty
15 minutes ago, Editor said:

Фонд - благотворительная организация, но это не означает, что она должна раздавать деньги нуждающимся. Фонд может тратить свои деньги на культурные проекты, например, сайт про деятельность Зейнаб Ханларовой. тратить деньги на его поддержание, как акт благотворительности. Или заниматься продвижением азербайджанской культуры в США.

Соучредиль американского фонда Зейнаб Ханларовой адвокат Аслан Исмаилов утверждал вчера, что фонд с момента основания вообще ничем не занимался.

Но тем не менее, по всей отчетности в США он документально действующий фонд... )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
3 minutes ago, Editor said:

Жалкие 10,000 долларов.

Для США это ничтожная сумма.

Сможете прислать мне в Баку хотя бы жалкую половину от этой ничтожной суммы для США? ))) 

PS. Я на следующей неделе буду в США. Могу даже заехать ее забрать у вас, чтобы не спалиться на денежных переводах как Зейнаб... )) 

Edited by Werty
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Werty said:

Но тем не менее, по всей отчетности в США он документально действующий фонд... )) 

по законам США, фонд считается активным, если ежегодно платится регистрационная оплата.

необязательно вести деятельность, чтобы быть активным предприятием.

 

Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Werty said:

Сможете прислать мне в Баку хотя бы жалкую половину от этой ничтожной суммы для США? ))) 

Могу послать вам пять долларов )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Stolz сказал:

Доброе утро Злав - Zlaw,
есть конечно я написал об этом, только на Истиглаллиет (Коммунистической) ближе к филармонии я из соседей знаю 2 женщин, одной 73, а другой 68 лет, я не отрицаю что они есть, но не 30 000, как утверждают. Полным полно с супругами азербайджанцами, давным давно фалиии другие. Если скажут 30 000 русских осталось, то я тут больше поверю. Я пойду немного дальше и напишу может быть чепуху, и ахинею, но если бы было бы 30 000 армян в Баку, и битьём груди утверждать что столько армян и говорить о толерантности и веросиповедании, то почему бы не открыть для этих армян армянскую церковь на Парапете, провести там службу духовную, и показать всему Миру, что вот у нас армяне в свою церковь ходят, а они наши земли заняли, агрессоры. Но опять же я могу заблуждаться глубоко, но хочу подчеркнуть что азербайджанская мечеть в Ереване для иранцев функционирует. Я не защищаю армян, боже упаси, мне конкретно они по одно место, и я знаю что исконно азербайджанские земли под ногами захватчика, и признаю нагорный Карабах только за Азербайджаном и все прилегающие районы. Просто иногда пишут о таких цифрах, которые из рода фантастики. 

Штольц ...я не знаю кто Толерантен в вопросах армян, я не такой..поэтому всю эту чушь  , открыть им церковь и так далее, свобода, демократия считаю ересью...

П.с. Гейдар Али демиш, Штольц харун агрыйыер)))

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
5 minutes ago, Editor said:

по законам США, фонд считается активным, если ежегодно платится регистрационная оплата.

необязательно вести деятельность, чтобы быть активным предприятием.

 

Ну т.е. денег в фонде нет, переводов нет, никто никому не помогает, но почему-то на протяжении многих лет тем не менее кто-то платит регистрационную оплату за то, чтобы держать его активным. )) 

 

Edited by Werty
Link to comment
Share on other sites

Werty
3 minutes ago, Editor said:

Могу послать вам пять долларов )))

Ну вот... 

А я за вас голосовал в 29-м избирательном округе на выборах в Милли Меджлис... )) 

Все вы такие... ))) 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Можно ли сделать вывод что носящий над головой нимб, адвокат Аслан Исмайлов не такой и "святой" ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Bu məsələnin Z.Xanlarovadan daha çox Aslan İsmayılovun reputasiyasına mənfi təsiri olacaq. 

Aslanın "mənim adımın fondun təsis sənədlərində qeyd olunmasından xəbərim yox idi" cümləsi heç cür inandırıcı gəlmir. Bunu hüquqşünas deməməlidir. 

Edited by Arximed
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
7 minutes ago, Stolz said:

Можно ли сделать вывод что носящий над головой нимб, адвокат Аслан Исмайлов не такой и "святой" ?

За последние 3 дня я в нем полностью разочаровался.

После звонка помощника президента Анара он перестал критиковать действующих чиновников и переключился на ругань исключительно в отношении отставных, таких как, РЭМ и Али Гасанов, а также "черносотенцев" от оппозиции.

Тут же был забыт и главный объект его критики - Национальный Онкологический центр. 

А вчера выяснилось, что он соучредитель непонятного фонда в США, куда фирма, замешанная в отмывании коррупционных азербайджанских денег делает  переводы. 

И вообще, прослушав его интервью он произвел на меня впечатление неглубокого человека, обиженного на жизнь. 

Edited by Werty
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Stolz сказал:

Можно ли сделать вывод что носящий над головой нимб, адвокат Аслан Исмайлов не такой и "святой" ?

все Люди грешны) чтобы судить или осуждать кого то, азыннан надо посмотреть на себя в зеркало...и задать вопрос..Кто Я? Что сделал Глобально Хорошего?

поэтому простое мнение по поводу Аслана..Ты наверняка поймешь..есть Служебная информация, и делиться ею Не есть Хорошо, тем паче, если ты в Силовых или ГосДолжностях..Аслан этим грешил.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Zlaw сказал:

все Люди грешны) чтобы судить или осуждать кого то, азыннан надо посмотреть на себя в зеркало...и задать вопрос..Кто Я? Что сделал Глобально Хорошего?

поэтому простое мнение по поводу Аслана..Ты наверняка поймешь..есть Служебная информация, и делиться ею Не есть Хорошо, тем паче, если ты в Силовых или ГосДолжностях..Аслан этим грешил.

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Stolz сказал:

 "будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних"

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
41 minutes ago, Editor said:

 

значит живут под азери фамилиями, значит боятся. Значит и афишировать их присутствие не надо. Против тебя же и играет.

о да боятся - но в роли 5 колонны весьма и весьма активны  и мы это четко лицереем на форуме

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Sirius191 said:

о да боятся - но в роли 5 колонны весьма и весьма активны  и мы это четко лицереем на форуме

Армяне на форуме - это такой же миф, как и 30,000 армян, проживающих в Баку )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    87 members have viewed this topic:
    Liya1101  Теймур Мамедович  Werty  Дождь  Zlaw  God_bless_you  Sirius191  nineliya  Stolz  Lochte  Хамаль  Walter White  Сева ИМ  Wisdom  Spirt  Zema  Brazil  Gun-smith  uncle Y  ***Nika***  Mr Yan  trr  Veronik  dorian-x  artist88  Birdman  nospa2019  Lahn-dill  Victor Howardsson  haEmatoLogist  Obozrevatel  Тео  Ринчин Падма  КарандаШ  Kent  Pups.  R.M.  Veter  Baxtik  Evol  Дюймовочка  gasiga  amitola  Bushido  Nasta  MuZa  Manneken Pis  PRAVDORUB  Arximed  Portadown  Риночка  www mona liza  Azeri365  Baku2018  Heydar Ali  split  kolobok  Adina  murad7720  Marisan  Джема  Бенц  Shimon Friedman.  Al Pacino  Bubusik  lane  Ромашка  Oblomov  Sör-Söhbet/Müzakire  Ghost Shaman  Sugar  Da Vinci  Ifti  114  Alpinist  Habibi  Arif Gurbanov  begemoth  WOLF  S.T.A.L.K.E.R  Вредный Крыс  Аджи-Мушкай  Neo  Murad Ali  M.ALIYEV  Undina  Paprika 
  • Who's Online   26 Members, 11 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Толстяк
    • cayka1961
    • +Полоний
    • +AliSa_777
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +Парадокс9966
    • cuap
    • Dalğıc
    • KAL-EL
    • +Artist77
    • +Darth Vader
    • +Wolfy
    • +Ринчин Падма
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Galateya
    • +plotophyte
    • +Verman
    • +Leysan
    • +Pups.
    • +dama8080
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +Так говорил

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions