Jump to content
Baku365.com

Психолог будет подметать улицы


Sugar

Recommended Posts

Sugar

В Бакинском апелляционном суде завершилось рассмотрение жалобы на решение, вынесенное в отношении психолога Нармин Шахмарзаде.

Как передает Oxu.Az, на процессе под председательством судьи Эльмара Рагимова было объявлено решение.

Суд не удовлетворил апелляционную жалобу.

Согласно решению Хатаинского районного суда, Н.Шахмарзаде назначено 400 часов административных работ (подметать улицы) на территории Хатаинского района Баку.

В обвинительном акте указывается, что Н.Шахмарзаде в прямом эфире на Facebook оскорбила Национального героя Мубариза Ибрагимова. Спустя некоторое время его мать Шамама Ибрагимова подала на психолога в суд.

Напомним, прапорщик Вооруженных сил Азербайджана Мубариз Ибрагимов погиб 18 июня 2010 года, отражая вражескую атаку в направлении села Чайлы Тертерского района. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ничего умнее не придумала что ли?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Что на название темы. Да хоть балерина. Думаю,это ей самое то. Отделаться штрафом ,было бы слишком легко для нее. Надеюсь тут поставят видео где приводится в исполнение решение суда 🙂

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sugar

Я упустил этот это, а что она вообще писала и почему?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Нормальная работа - улицы подметать. Почему это считается наказанием? ((

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
37 минут назад, Sugar сказал:

В Бакинском апелляционном суде завершилось рассмотрение жалобы на решение, вынесенное в отношении психолога Нармин Шахмарзаде.

Как передает Oxu.Az, на процессе под председательством судьи Эльмара Рагимова было объявлено решение.

Суд не удовлетворил апелляционную жалобу.

Согласно решению Хатаинского районного суда, Н.Шахмарзаде назначено 400 часов административных работ (подметать улицы) на территории Хатаинского района Баку.

В обвинительном акте указывается, что Н.Шахмарзаде в прямом эфире на Facebook оскорбила Национального героя Мубариза Ибрагимова. Спустя некоторое время его мать Шамама Ибрагимова подала на психолога в суд.

Напомним, прапорщик Вооруженных сил Азербайджана Мубариз Ибрагимов погиб 18 июня 2010 года, отражая вражескую атаку в направлении села Чайлы Тертерского района. 

 

А сможет ли психолог подмести улицу качественно? По силам ли ей подмести автодорогу и остаться живой?

Edited by Lochte
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Нормально. Елмяйиб о гюню геряйдим ки, нерадивые врачи. недобросовестные учителя. чиновники и тому подобные подметали бы улицы.  Я семечки не люблю. но для такого дела специально купила бы килограмм семечек и села бы прямо на той улице и грызла бы их с удовольствием...

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Люди добрые объясните как дела обстоят в Азербайджане с этим делом. Приговор о общественных работах обязательно выполнять по уборке улиц в городе или самое главное работы должны быть общественно полезным трудом ??? У нас тут например получаю я гос-служащих новые акты оусловно-досрочно освобождённом, и один из пунктов например 150 часом общественно полезного труда, я заполняю формуляр из 4 листов, и направляю дальше в организацию Югендхилфе Унтерланд, Превент Социал или Норсис в зависимости где живёт подопечный, далее ему предостовляют целый список мест где он может выполнять (отрабатывать) данные часы трудовой работы и выбирает себе. Ну например в приюте для животных клетки от говна чистить или купать животных, или в доме для престарелых на кухне складывать посуду в машинку для мытья или забирать вще стариков из прачечной. Далее осенью например в парке убирать листву, после листопада, или посыпать солью дороги в случаии если есть снег. Ну и т.д. Кто занимается в Азербайджане распределнием куда пойдёт человек отрабатывать трудовые часы ?

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

А какие улицы будет подметать? Надеюс на той улице что в честь Мубариза...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
49 minutes ago, Вредный Крыс said:

Нормальная работа - улицы подметать. Почему это считается наказанием? ((

Не чуствуешь разницу в работе которая поощряется и в работе за которую ты ничего не получаешь? Если не чуствуешь тогда смело можешь присоединиться к ней )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
33 minutes ago, Lochte said:

А сможет ли психолог подмести улицу качественно? По силам ли ей подмести автодорогу и остаться живой?

Научится

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, Stolz сказал:

Люди добрые объясните как дела обстоят в Азербайджане с этим делом. Приговор о общественных работах обязательно выполнять по уборке улиц в городе или самое главное работы должны быть общественно полезным трудом ??? У нас тут например получаю я гос-служащих новые акты оусловно-досрочно освобождённом, и один из пунктов например 150 часом общественно полезного труда, я заполняю формуляр из 4 листов, и направляю дальше в организацию Югендхилфе Унтерланд, Превент Социал или Норсис в зависимости где живёт подопечный, далее ему предостовляют целый список мест где он может выполнять (отрабатывать) данные часы трудовой работы и выбирает себе. Ну например в приюте для животных клетки от говна чистить или купать животных, или в доме для престарелых на кухне складывать посуду в машинку для мытья или забирать вще стариков из прачечной. Далее осенью например в парке убирать листву, после листопада, или посыпать солью дороги в случаии если есть снег. Ну и т.д. Кто занимается в Азербайджане распределнием куда пойдёт человек отрабатывать трудовые часы ?

Да и ещё законом предписанно, если человек не хочет "подметать" улицы, отрабатыва тьтрудовые часы, то одним письмом в суд законом предусмотрено изминение часом в денежный штраф обычняя практика за 1 час обычно считают 10-20 Евро у нас, не знаю возможно ли такое в Азербайджане. 

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
3 minutes ago, Stolz said:

Да и ещё законом предписанно, если человек не хочет "подметать" улицы, отрабатыва тьтрудовые часы, то одним письмом в суд законом предусмотрено изминение часом в денежный штраф обычняя практика за 1 час обычно считают 10-20 Евро у нас, не знаю возможно ли такое в Азербайджане. 

По сути это одно и тоже денежный штраф делят на раб. часы, делят на 8 часов и находят раб. дни. 

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
6 minutes ago, Stolz said:

законом предусмотрено изминение часом в денежный штраф обычняя практика за 1 час обычно считают 10-20 Евро у нас, не знаю возможно ли такое в Азербайджане. 

Невозможно, у нас не евро а манаты )))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, VətənDaş сказал:

По сути это одно и тоже денежный штраф делят на раб. часы, делят на 8 часов и находят раб. дни. 

Так можно же законом избежать конкретного факта отработки трудовых часов (общественно полезного труда) оплатив сумму определённую в кассу на счёт какой нибудь огранизации, ну например в какой нибудь детский дом или дом для престарелых. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, VətənDaş сказал:

Невозможно, у нас не евро а манаты )))

Ну я подразумиваю Манаты, 400, - Часов, по 10 Манат за 1 час - хорошая сумма получается. 

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
1 hour ago, Da Vinci said:

Ничего умнее не придумала что ли?

хотела видимо пропияриться - а серого -то  в-ва в извилинах  дефицит - вот и села в лужу ......

поделом таким ........

я послал бы ее окопы чистить - пусть почувствует какаво 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
5 minutes ago, Stolz said:

Ну я подразумиваю Манаты, 400, - Часов, по 10 Манат за 1 час - хорошая сумма получается. 

По мне и эта сумма мала для нее. Хотя и найдутся такие что будут жалеть ее. Этакие толерантные )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

беля пис чыхмасын, апарсын о пулу версин шяхидин анасына, согбети халал хатирнян багласын... 

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
2 minutes ago, Murad Ali said:

беля пис чыхмасын, апарсын о пулу версин шяхидин анасына, согбети халал хатирнян багласын... 

Хансы пулу?

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, VətənDaş сказал:

Хансы пулу?

4000 манат... работа часы пулу

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 hour ago, Sugar said:

Я упустил этот это, а что она вообще писала и почему?

Это как понимать вообще? Открыли тему про ту что осудили и не знаете за что? ))) ну так нет да? Гдп логика вообще?

 

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
4 minutes ago, Murad Ali said:

4000 манат... работа часы пулу

Але хеля шей йохдур ... Иштольцду да атыб сохбяти орталыга :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Murad Ali сказал:

4000 манат... работа часы пулу

Работа часы 10 манатды биздя?) Я бы работал в день 10 часов) без наказание)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 hour ago, Sugar said:

Я упустил этот это, а что она вообще писала и почему?

 

1 hour ago, Sugar said:

Шахмарзаде в прямом эфире на Facebook оскорбила Национального героя Мубариза Ибрагимова. Спустя некоторое время его мать Шамама Ибрагимова подала на психолога в суд.

А конкретно она писала что Мубариз убийца. Тупая бестолочь!

И армяшки на ее странице писали какая она хорошая. В итоге эта тупая будет подметать улицы а хаи адсмехаться над ней. Кюль онун тупой манкурт бошина олсун , Кюль!

Edited by VətənDaş
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, VətənDaş сказал:

Але хеля шей йохдур ... Иштольцду да атыб сохбяти орталыга :facepalm:

сянин учюн йохдур, киминчюнся вар... демирямки будур, деирям хелядя олар тахсирини позмаг .. но более утонченным наказанием было бы послать её подметать не улицы.. по ним ходят и плохие и хорошие люди... а Алею Шехидов

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, VətənDaş сказал:

А конкретно она писала что Мубариз убийца.

онда о ермянидирки лап

Edited by Murad Ali
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
5 minutes ago, Murad Ali said:

сянин учюн йохдур, киминчюнся вар... демирямки будур, деирям хелядя олар тахсирини позмаг .. но более утонченным наказанием было бы послать её подметать не улицы.. по ним ходят и плохие и хорошие люди... а Алею Шехидов

Тоже хороший вариант 

Edited by VətənDaş
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
5 minutes ago, Murad Ali said:

онда о ермянидирки лап

Ты видать много инфы упустил будучи забанненным на другом ресурсе

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
6 minutes ago, Murad Ali said:

онда о ермянидирки лап

В прошлых темах находились и такие что считали иначе

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions