Jump to content
Baku365.com

Про женщин и как их сделать счастливыми


Риночка

Recommended Posts

Риночка

💣Осторожно, дядя сильно ругается!

@ мало помогают, простите😊 

🎅Актуальный подарок на НГ😀

Про женщин и них@неделать!


Мне, как человеку работающему и общающимся с большим количеством женщин, женщины интересны как вид. Я всегда мечтал о сестре, но ее не было и поэтому приходилось, да и приходится, просто наблюдать за этим незнакомым мне и поэтому любопытным биологическим видом.

Я заметил интересную штуку. Все мужчины хотят рядом женщину, которая хорошо выглядит. А женщина хорошо выглядит, когда ей хорошо внутри. У мужчин это так не работает. Ну бля, хорошо тебе, гаркнул, пернул и дальше пошел. А на женщинах классный внешний вид, расслабленность, женственность и красота рождаются из состояния, когда ей внутри хорошо и спокойно.

Кстати, на все тренинги и т.д. женщины и ходят из мотивации, чтобы было хорошо внутри.

Одной из важных составляющих того, как женщина выглядит и чувствует себя внутри, является состояние, называемое одним словом них@неделать. Теперь, до того, как в меня полетят топоры прогрессивного феминизма и деловых успешных женщин, проясню что я имею в виду.
Состояние них@неделать является противоположностью таких состояний, как: твоюматькакяустала, сколькоещемнехерачитьдопенсии, когдаэтотсраныйребенокзаснет, зачеммамазвонитвчетвертыйраз и т.д.


Это ресурсное состояние рождается из состояния, буквально, когда не надо ни ху@ делать. Нету этого сраного пресса неотложных дел, двух детей, к которым надо докобылять, чтоб успеть забрать из сада, дедлайнов на работе, мужа со своими тараканами и т.д. А есть вот это спокойное безмятежное хорошо, в котором легко и зашибись. И тогда из него рождаются действия. Повторю еще раз, из него рождается не пассивность, а действия. Причем правильные, т.к. женщина начинает слышать свою интуицию. Из него рождается красота. Из него рождается комфорт, причем не только для самой женщины, но и для всех вокруг.

Состояние них@неделать практически не достижимо в нашем мире. Но себя надо периодически обнулять, чтобы к нему прикасаться. Обязательно нужен релакс, возможность побыть одной, почувствовать (хотя бы просто почувствовать), что делать ни ху@ не надо. Это важно и нужно.


Теперь к мужчинам. Мужчины хотят рядом красивую приветливую женщину. Но при этом не понимают, как освободить ее от всех обязанностей, особенно если они сами не всемогущие олигархи. Ответ: никак. Самое близкое, что может сделать мужчина в этом состоянии – это отстать от женщины и дать ей быть. Теперь, отстать от женщины правильно – это целая философия.

Надо не трогать, но быть рядом, не советовать, но быть эмпатичным, слушать… Этому можно посвятить отдельный пост. Однако, если вы, как мужчина понимаете, что женщине, чтобы хорошо выглядеть, нужно хорошо себя чувствовать, можно просто спросить: «Чем помочь тебе, чтобы тебе было хорошо?»

Женщинам очень тяжело расслабиться и ниху@неделать без чувства вины. И самое ценное, что может сделать мужчина, который рядом – это дать возможность женщине немножко них@еделать без этого чувства. И тогда от этого выиграют все.
источник 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Одно знаю.. Женщинасыз бир гюнюмюзде олмасын.. и Радость от Вас , и Печаль)

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Какой же это кайф когда тебе не нужно ничего делать...а можно просто расслабиться и побыть наедине сама с собой...😍 Признаюсь, что в последние годы я балую себя этим чаще, чем раньше...и мне это нравится...:smoking:))

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

сколько охайев в тексте 🙈

  • Like 1
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Не важно женшина ты или мужчина, если твое счастье зависит от поведения других, от отношения других к тебе, то пиши пропало.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Год наверно назад купила себе эту книжку) но никак до нее руки не дойдут)

S91217-225100(1).thumb.jpg.366ad7434541a242703c8dc51cd08ca1.jpg

Но дядька дело говорит, ничегонеделание творит чудеса)

Link to comment
Share on other sites

Облигация
11 минут назад, Риночка сказал:

, просто наблюдать за этим незнакомым мне и поэтому любопытным биологическим видом.

Тааак... И почему взрослый дяденька - автор  до сих пор не удосужился ознакомиться с любопытным ему биологическим видом, а застрял в наблюдателях лет с 14-ти?)))) 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

сколько охайев в тексте 🙈

 

ox@ев 🙂

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Риночка
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

сколько охайев в тексте 🙈

это не я, это дядя психолог, коуч и т д😂

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
17 minutes ago, Риночка said:

Надо не трогать, но быть рядом, не советовать, но быть эмпатичным, слушать… Этому можно посвятить отдельный пост.

не отдельный пост и даже не отдельную тему и не отдельный раздел, а целый форум

женщины разные, у каждый свой подход

их вообще можно всю жизнь изучать и все равно что-то не понимать

в целом я согласен с этим подходом, но иногда ты стараешься делать правильноч но не получается, а иногда просто есть химия и все, и там уже не имеет значения как и что ты делал

химия рулез

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Риночка
2 минуты назад, Bushido сказал:

Не важно женшина ты или мужчина, если твое счастье зависит от поведения других, от отношения других к тебе, то пиши пропало.

Согласна, но тут не о созависимости речь. Тут вкратце - женщина прекрасна в ничегонеделание, оставьте ее в покое)(это не вам, а вообще))

Link to comment
Share on other sites

Риночка
4 минуты назад, Облигация сказал:

Тааак... И почему взрослый дяденька - автор  до сих пор не удосужился ознакомиться с любопытным ему биологическим видом, а застрял в наблюдателях лет с 14-ти?)))) 

Застрял или у него хорошая память и он помнит зачем наблюдал в 14лет))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Риночка said:

Год наверно назад купила себе эту книжку) но никак до нее руки не дойдут)

S91217-225100(1).thumb.jpg.366ad7434541a242703c8dc51cd08ca1.jpg

Но дядька дело говорит, ничегонеделание творит чудеса)

еще есть хорошая книга "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"

на мой взгляд и опыт там есть правильные жизненные вещи и советы

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Риночка
Только что, Al Pacino сказал:

еще есть хорошая книга "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"

на мой взгляд и опыт там есть правильные жизненные вещи и советы

Это дома тоже есть кажись) но до бумажных не доходят руки, не держат ноги любовь и голуби

сейчас эту начала читать, рекомендовали секс

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Риночка said:

Это дома тоже есть кажись) но до бумажных не доходят руки, не держат ноги любовь и голуби

сейчас эту начала читать, рекомендовали секс

сегодня где-то прочитал: пора уж признать что секс служит хорошим заменителем для тех кто не смотрит сериалы ))

Link to comment
Share on other sites

Риночка
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

сегодня где-то прочитал: пора уж признать что секс служит хорошим заменителем для тех кто не смотрит сериалы ))

Эта о мужчине и женщине, как об энергии. Там не про перепихон)

а сериалы я смотрю часто😀

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Татьяна Овсиенко

женское счастье

был бы милый ряяядом

ну а больше ничего не нааадооо

 

хотя я недавно открывал тему о том что финансовое благополучие это основа счастья, а "был бы милый рядом" это на первые полгода

Link to comment
Share on other sites

Риночка
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

хотя я недавно открывал тему о том что финансовое благополучие это основа счастья, а "был бы милый рядом" это на первые полгода

Почитаю)

Татьяна, плоско как то подошла к вопросу😀

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
48 minutes ago, Риночка said:

не советовать

 

25 minutes ago, Al Pacino said:

еще есть хорошая книга "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"

на мой взгляд и опыт там есть правильные жизненные вещи и советы

кстати там про это есть

типа природа женщин такова что когда они жалуются, они просто хотят выговорится и чтоб их условно пожалели

они не выговариваются чтоб получить практический совет, это больше в природе мужчины и мужчина когда дает совет женщине в такой ситуации, он действует по своей природе, но выходит неправильно

конечно это не универсальное правило, у всех разные характеры

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Мда.

Женщину, как и мужчину, простите, нужно юзать. Во всех смыслах. Что бы себя чувствовала желанной, полезной и нужной. И чтоб в голову всякая дурь не лезла. 
А вот это вот «оставьте меня в покое» - декаданс и кокетство.

Высшая степень эмпатии которую может проявить любящий мужчина когда из уст его женщины льётся вот такая эзотерика - шлепнуть ее по попе и голосом Клинт Иствуда прошептать «не представляю ни одного дня без тебя».


 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц

я даже не представляю себе как могу сказать девушке, которая мне нравится "я не представляю ни одного дня без тебя", может от того что  мне не нравятся девушки, которые смотрят на мир сквозь розовые очки, ян азы гайыдар ки мене и это будет правдой  "ост*рага басмада Ромео блин)))  

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

счастье это не постоянная величина ведь, и если она пожелает чтоб я ее оставил в покое, чтоб  "ничего не делать", чувствуя что это сделает ее на тот момент счастливой, я тихо и спокойно оставлю ее наедине с собой, пусть пообщается со своими тараканами, мне не жалко) 

Edited by Бенц
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
3 минуты назад, Бенц сказал:

счастье это не постоянная величина ведь, и если она пожелает что я ее оставил в покое, чтоб  "ничего не делать", чувствуя что это сделает ее на тот момент счастливой, я тихо и спокойно оставлю ее наедине с собой, пусть пообщается со своими тараканами, мне жалко) 

Конечно постоянно ничегонеделать, не получится. Но в качестве глотка воздуха, вполне себе необходимая вещь. 

Женщины, мамы, жены и т д постоянно всем нужны. Мамам, мужьям, детям. Но на стол накрой, то погладь, то вспомни у кого из родственников скоро днюха, и что собрание родииельское в субботу. )

Но иногда хочется, чтобы все про тебя забыли и не трогали один день. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Бенц said:

счастье это не постоянная величина ведь, и если она пожелает чтоб я ее оставил в покое, чтоб  "ничего не делать", чувствуя что это сделает ее на тот момент счастливой, я тихо и спокойно оставлю ее наедине с собой, пусть пообщается со своими тараканами, мне не жалко) 

оставить в покое имеется ввиду - не навязываться

грубо говоря быть рядом, но соблюдать меру

чувствовать когда ты нужен

женщине важно чтоб мужчина также тратил время на себя, это делает его самодостаточным, и это качество привлекает женщин

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 minutes ago, Бенц said:

я даже не представляю себе как могу сказать девушке, которая мне нравится "я не представляю ни одного дня без тебя", может от того что  мне не нравятся девушки, которые смотрят на мир сквозь розовые очки, ян азы гайыдар ки мене и это будет правдой  "ост*рага басмада Ромео блин)))  

 

тогда просто шлепни по попе )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Zlaw сказал:

Одно знаю.. Женщинасыз бир гюнюмюзде олмасын.. и Радость от Вас , и Печаль)

Одно знаю, оба должны принимать партнера со всеми недостатками и любить) ))) иногда жестко любить)) они это любят, женщины.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, Al Pacino сказал:

тогда просто шлепни по попе )))

Ты мой кумир🤗 отшлепать нужно конкретно)))). Жаль у меня рука тяжелая, жалуются потом, на тяжелую женскую долю) 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, Al Pacino сказал:

оставить в покое имеется ввиду - не навязываться

грубо говоря быть рядом, но соблюдать меру

чувствовать когда ты нужен

женщине важно чтоб мужчина также тратил время на себя, это делает его самодостаточным, и это качество привлекает женщин

вот честно не доходят до меня подобные хрустальные отношения, типа девушка это нежнейшее создание, парень которого должен быть очень осторожным, чтоб не ранить ее тонкую ранимую душу, точнее сказать я изначально просто не смогу выбрать себе такую девушку, мянджя намного удобнее с девушкой,  которая понимает что ее парень-партнер это  взрослый человек, который легко поймет ее, для этого достаточно прямо сказать что ей не хватает, что ей нужно, зачем все эти эттеканские игры нужны, типа мой парень должен уметь читать мысли, и не дай Бог он совершит какую то ошибку, то он в тот же день потеряет меня принцессу и все в этом роде..  не нравится люди которые усложняют что то на ровном месте, отдохнуть хочешь, отдыхай, зачем обычному отдыху придавать такой глубокий смысл )) 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Бенц сказал:

вот честно не доходят до меня подобные хрустальные отношения, типа девушка это нежнейшее создание, парень которого должен быть очень осторожным, чтоб не ранить ее тонкую ранимую душу, точнее сказать я изначально просто не смогу выбрать себе такую девушку, мянджя намного удобнее с девушкой,  которая понимает что ее парень-партнер это  взрослый человек, который легко поймет ее, для этого достаточно прямо сказать что ей не хватает, что ей нужно, зачем все эти эттеканские игры нужны, типа мой парень должен уметь читать мысли, и не дай Бог он совершит какую то ошибку, то он в тот же день потеряет меня принцессу и все в этом роде..  не нравится люди которые усложняют что то на ровном месте, отдохнуть хочешь, отдыхай, зачем обычному отдыху придавать такой глубокий смысл )) 

Ты все правильно говоришь Беник, но я не могу по другому, мне нужно обожать женщину. Но да, много позволять ей нельзя. Но не получается(((

Link to comment
Share on other sites

Бенц

почему вы ребята  пытаетесь угадать что любят женщины?? женщины разные, и любят они разные вещи, подгоняя их под какие то рамки, вы уже подсознательно отнимаете у них право на свободу мнения, решая за них что они любят, это не уважение к личности, лучше займите голову тем что вы любите сами и дайте возможность женщинам свободно самим самовыражаться )) 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions