Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендованные сообщения

On 1/16/2020 at 3:20 PM, Sasha said:

Ну что тут?

Соловейный вирус))

Поделиться сообщением

50 минут назад, Царь сказал:

День брехни.

А там вилка на шевроне для того, чтобы не промахиваться?

Поделиться сообщением

Воть как бы так)

?time=f4a613efc88b68294006e310a44c6a5d
NEWS.MAIL.RU

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США выложило в...

Поделиться сообщением

В данный момент идёт допрос Порошенко. плюс сегодня США опубликовали данные о подонке Степане Бандере.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Stolz сказал:

В данный момент идёт допрос Порошенко. плюс сегодня США опубликовали данные о подонке Степане Бандере.

Что спрашивают?)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Что спрашивают?)

Так он опять там шоу устроил, сейчас домой я вернулся и по новостям передали. Слава Богу выходные, сейчас пирожки отец супруги испек и нам передл, ну я их и умял за обе щеки, сейчас дай Бог пойдём с супргугой гулятьчаса на 2-3. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Stolz сказал:

Так он опять там шоу устроил, сейчас домой я вернулся и по новостям передали. Слава Богу выходные, сейчас пирожки отец супруги испек и нам передл, ну я их и умял за обе щеки, сейчас дай Бог пойдём с супргугой гулятьчаса на 2-3. 

А как же допрос Порошенко?)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Da Vinci сказал:

А как же допрос Порошенко?)

Это многосерийное шоу можно и в записи посмотреть:classic_biggrin: 

Изменено пользователем Царь

Поделиться сообщением

Ну, что , украинолюбы, написал-таки Аваков в Еврокомиссию маляву про Азербайджан, не пустивший в Баку сотрудницу украинского МВД Мери Акопян по линии Восточного партнёрства ? Написал. Вкушайте от древа "украинской дружбы" 🙂

Изменено пользователем Lochte

Поделиться сообщением

Зеленский такой Зеленский. Предает всех и всё, что можно и нельзя.

Поделиться сообщением

Саакашвили, которого не позвали на встречу с Помпео, прозрел: по его мнению, Уркаина движется к распаду на 5 государств . Ещё один украинофил и украинолиз сдался? 🙂

Поделиться сообщением

11 minutes ago, Lochte said:

Саакашвили, которого не позвали на встречу с Помпео, прозрел: по его мнению, Уркаина движется к распаду на 5 государств . Ещё один украинофил и украинолиз сдался? 🙂

А где это он такое заявлял? Не скинете ссылку? Интересно было бы послушать. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Obozrevatel сказал:

Смотрите украинское ТВ: я этого искусственного языка не воспринимаю 🙂

Поделиться сообщением

26 минут назад, Obozrevatel сказал:

Поделиться сообщением

Саакашвили такой Саакашвили...

Две коротких фразы одна за другой практически и вся его суть как на ладони.

- Я очень хорошо отношусь к правительству.

- Какой турбо режим, надо принимать те законы, которые людям нужны а не все что угодно, какой то шмурдяк...

Вопрос на засыпку - хоть один закон, или действие правительства, которые людям нужны?

Второй вопрос - почему же он хорошо относится к правительству, и даже очень хорошо?

Изменено пользователем Царь

Поделиться сообщением

34 minutes ago, Natali_@@@ said:

Это я смотрел. Интересное интервью было. Но смысл сказанного Мишей, переврали. Он говорил тоже, что и всегда. Коррупция может привести к развалу страны. И касается это не только Украины. Мы, впрочем как и почти все остальные страны постсовка, не в лучшем положении.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Это я смотрел. Интересное интервью было. Но смысл сказанного Мишей, переврали. Он говорил тоже, что и всегда. Коррупция может привести к развалу страны. И касается это не только Украины. Мы, впрочем как и почти все остальные страны постсовка, не в лучшем положении.

я все интервью смотрела,но он действительно верткий)))

Поделиться сообщением

12 часов назад, Natali_@@@ сказал:

я все интервью смотрела,но он действительно верткий)))

Одним словом "грузин"! Или уже "хохол"? 🙂

Поделиться сообщением

‎18‎.‎12‎.‎2019 в 16:30, Царь сказал:

Кстати, брат двоюродный обещался рассказать про СБУ. Его завтра вызывают в контору. Он подозревает почему, но пока не сказал.

Сатановский описал сценарий «вторжения российских войск на Украину»

Воспаленное воображение украинских властей, которые уже пятый год заявляют о «российской оккупации», натолкнуло российского ученого-востоковеда Евгения Сатановского на мысль описать сценарий, как выглядело бы реальное вторжение России на Украину.

По его мнению, следуя военной логике, Россия неминуемо бы дошла до Приднестровья, лишив Украину выхода к морю и вынудив торговать через Болгарию, Румынию или Прибалтику.

Однако в этом случае, Новороссия возродилась бы в своих исторических границах, а не существовала, как Донбасс, в рамках огрызков двух областей.

Таким образом, Крым бы изначально остался с водой и электричеством, но без необходимости строить мост через Керченский пролив.

Сатановский предположил, что военный вариант развития событий не стал бы поводом для введения более жестких санкций против России, чем те, что действуют сегодня. Но при этом стал бы поводом для ссоры Москвы с Минском и Астаной, а также сорвал бы строительство газопроводов в Турцию и Германию.

При этом он отметил, что российская власть столкнулась бы с необходимостью наведения и поддержания порядка на огромной территории, что с учетом нынешнего демократического устройства государства было бы затруднительно.

В завершение ученый приходит к выводу, что пока «свидомые» и их кураторы не доведут ситуацию «до взрыва», Украина будет чахнуть и гнить без российского вмешательства», что «страшно жалко».

1581240718_1024px-yevgeny_satanovsky_in_
TOPCOR.RU

Воспаленное воображение украинских властей, которые уже пятый год заявляют о «российской...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...