Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 32


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
4 hours ago, Ifti said:

замечу, благодаря ув. @amitola знаю на пару полезных вещей о форумах, таких как спойлер (хидн контент) и ссылка привязанная к тексту (слову). Спс хороший человек. 

Амитоле респект, от души!

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 hours ago, Glock said:

ещё раз, тящяккюр!

Меня уже принимали и некоторые продолжают принимать за А_12, Арнавута, Шимона Фридмана итд.  Теперь буду знать, что Вы тоже мой двойник или наоборот... приятно было познакомиться))))

Арнавут твой брат или это ты? Вроде говорил что Арнавут брат?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, что не замечаю Арифа Гурбанова, иногда светится, но не пЕсает))

Ариф вернись в дом, в хату)))

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

114
9 часов назад, Glock сказал:

денег  получил.

А давайте дружить )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, 114 сказал:

 

представил, Молла из Азербайджана после посещения Иерусалима, тоже вот так, как этот Раввин выйдет и начнет рассуждать об истории Израиля, о Моисее, о том что Евреи пришлые на земли Палестины..как его речи воспримут Братья Евреи

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Мой ласковый Май 80-ых, музыка для вегетарианцев! мочилово, рубилово,

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу , пока проект...при покупки новостроек без налом, из суммы, удерживаемой на налоги,  определенная часть будет возвращена покупателю

595618.jpg
FED.AZ

«Novostroyka»ların satışında yenilik – PULUN BİR HİSSƏSİ ALICIYA QAYTARILACAQ

 

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу как же надоели эти праздники, всё закрыто, никого нет на улице, все в своих норках. Серое небо и бесконца лёт дождь.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
14 minutes ago, Stolz said:

Замечу как же надоели эти праздники, всё закрыто, никого нет на улице, все в своих норках. Серое небо и бесконца лёт дождь.
 

Мне на кристмас подарили вайн кит, но на нем можно гнать и бренди, теперь думаю, бренди или вино...

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Gun-smith said:

Мне на кристмас подарили вайн кит, но на нем можно гнать и бренди, теперь думаю, бренди или вино...

А нельзя гнать и первое, и второе? В порядке очерёдности, конечно.

Edited by Obozrevatel
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nospa2019
Только что, Gun-smith сказал:

Мне на кристмас подарили вайн кит, но на нем можно гнать и бренди, теперь думаю, бренди или вино...

не думай

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Obozrevatel said:

А нельзя гнать и первое, и второе? В порядке очерёдности, конечно.

Можно конечно, но на вино уходит около года и на Бренди кажется так же, надо книжку посмотреть про Бренди))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Мне на кристмас подарили вайн кит, но на нем можно гнать и бренди, теперь думаю, бренди или вино...

Самое главное горит !
Я в последний раз выпил алкоголь 20 декабря, и вчера супруга такой вскусный суп приготовила (обажаю супы) с грибами, мясом и т.д., сделала мясной рулет с начинкой в дохувке, я обнаружил в комнате у сына начатый абсолют самая говённая водка, хуже не пил никогда, но дело вкуса и трубы горят, короче супруга и сын заметили как я меняюсь в настроении сидя за компьютером, но было поздно, когда они обнаружили, что я добил бутылку, ну от силы там на 1 рюмашку осталось, короче отобрали у меня они бутылку. Мне ничерта не подарили, а я должен был и сыну и дочери дарить так мало того и на новый год должет дарить. Завтра начнётся столпотворение у магазуинов, чтобы сдавать подарки, обычно так бывает всегда, плюс на продукты в магазинах снизят цены на товар из за долгих выходных (всё закрыто), продукты которые вот вотр подойдут к дате истекания срока годности, снижают в цене. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Stolz said:

Самое главное горит !
Я в последний раз выпил алкоголь 20 декабря, и вчера супруга такой вскусный суп приготовила (обажаю супы) с грибами, мясом и т.д., сделала мясной рулет с начинкой в дохувке, я обнаружил в комнате у сына начатый абсолют самая говённая водка, хуже не пил никогда, но дело вкуса и трубы горят, короче супруга и сын заметили как я меняюсь в настроении сидя за компьютером, но было поздно, когда они обнаружили, что я добил бутылку, ну от силы там на 1 рюмашку осталось, короче отобрали у меня они бутылку. Мне ничерта не подарили, а я должен был и сыну и дочери дарить так мало того и на новый год должет дарить. Завтра начнётся столпотворение у магазуинов, чтобы сдавать подарки, обычно так бывает всегда, плюс на продукты в магазинах снизят цены на товар из за долгих выходных (всё закрыто), продукты которые вот вотр подойдут к дате истекания срока годности, снижают в цене. 

Мне подарили вайн кит, и джампер, с другими устройствами для экстренной остановки, правда последний подарок не совсем понял, принял поблагодарил, сейчас разбираюсь...

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Мне подарили вайн кит, и джампер, с другими устройствами для экстренной остановки, правда последний подарок не совсем понял, принял поблагодарил, сейчас разбираюсь...

А с чеками подарили, если не понравится то можно пойти поменять или сдать. У нас часто с чеком дарят, чтобы человек мог сдать или поменять.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Stolz said:

А с чеками подарили, если не понравится то можно пойти поменять или сдать. У нас часто с чеком дарят, чтобы человек мог сдать или поменять.

Нужная весЧь, надо посмотреть...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

«Фаты галх, Фаты отур»

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, Obozrevatel сказал:

Прогресс. 

 

Mence emelli bashli medeni inqilabdi

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

«Фаты галх, Фаты отур»

 

O tamasha milletin mentalitetini cox gözel gösterir.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Bushido said:

 

O tamasha milletin mentalitetini cox gözel gösterir.

Биздя бахям, я не разделяю!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
18 minutes ago, Bushido said:

 

O tamasha milletin mentalitetini cox gözel gösterir.

Гезяль тамашады, молодежи нужны такие тамаша, не ворчу, просто говорю...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 hours ago, 114 said:

 

Хороший проффи)

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

замечу,что не замечаю ,Аль Пачино,как ты себя чувствуешь?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Natali_@@@ said:

замечу,что не замечаю ,Аль Пачино,как ты себя чувствуешь?

нормально, спасибо ) сижу дома, грею борщ )))

дискомфортно, но в целом нормально 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

нормально, спасибо ) сижу дома, грею борщ )))

дискомфортно, но в целом нормально 

А как сложилась судьба сука? 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Al Pacino сказал:

нормально, спасибо ) сижу дома, грею борщ )))

дискомфортно, но в целом нормально 

очень надеюсь,что есть улучшения,и в скором времени тебя больше ничего беспокоить не будет

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    125 members have viewed this topic:
    Bushido  kingsize  gasiga  Ленц  Osvaldo  Arif Gurbanov  Ikusya  Aint Nuttin Like Me  PRAVDORUB  LiyA_  nikotrissa  Lahn-dill  Тундра  ultramarin  Сева ИМ  Zlaw  Gun-smith  Находка  Artist77  Brazil  Хамаль  Baku2018  Alpinist  Тео  Облигация  Драйзер  WOLF  Ромашка  Centurion  abu Uthman  uncle Y  Shimon Friedman.  Wisdom  Glock  Al Pacino  Birdman  Evol  Ifti  trr  Heydar Ali  artist88  Zбаг  Zema  Natali_@@@  Da Vinci  patusik  Carpe Diem  Вредный Крыс  Obozrevatel  Spirt  Starry Eyed  nospa2019  114  Murad Ali  R.M.  ataman  Poor Yorick  Mr Yan  Бенц  Arximed  bacb  -=laziale=-  S.T.A.L.K.E.R  Kent  Джема  nineliya  Dinozavr  Pozis  www mona liza  amitola  *Jolie*   F10  M.ALIYEV  Stolz  zeffa  Maks1974  Adina  split  Rauℓ  sangacal  Undina  Аквилон  Tehnokrat  JaFlour  Яна Мадатова  ***Nika***  Spaun_78  Sör-Söhbet/Müzakire  Мира  Perkele  Ghost Shaman  Kreative Life  Walter White  Mar de Sad  Pups.  Konatus  Mr. TANNER  Добряк  Desire  Addeliya  and 25 more...
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 0 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions