Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 32


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
3 minutes ago, Облигация said:

А как сложилась судьба сука? 

сук аккуратно спилен ) я же его наполовину успел спилить, после меня эту сволочь допилили 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 часа назад, 114 сказал:

 

Он давно себя дискредитировал тем, что противореча Талмуду полез в политику, чего категорически запрещает религиозным деятелям Галаха. Поэтому из него такой же раввин, как из меня японский император. Давно пора его лишить "Смиха", если она у него вообще имелась конечно...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
19.12.2019 в 15:31, Al Pacino сказал:

если здесь будут такими мелочными и скурпулезными, мне это тоже когда нибудь надоест

" СкРУпулёзными ", не сдержалась, извините😋

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 часа назад, Облигация сказал:

А как сложилась судьба сука? 

Сначала не понял)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Сначала не понял)))

Что было потом, Вредный? 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, Облигация сказал:

Что было потом, Вредный? 

запятую не у видел

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
6 минут назад, uncle Y сказал:

запятую не у видел

Что человек чувствует в такие моменты? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
13 минут назад, Облигация сказал:

Что было потом, Вредный? 

Потом был ассоциативный ряд с известной песней, потом подумал, что что то не то)) потом вспомнил про сук)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
13 минут назад, Вредный Крыс сказал:

вспомнил про сук)))

Вот! Вот в чём корень заблуждений, Вредный) Ты забываешь про сук. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
7 минут назад, Облигация сказал:

Вот! Вот в чём корень заблуждений, Вредный) Ты забываешь про сук. 

Они сами о себе напоминают)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Заметила, как мы намазывали масло на бутерброд. Всегда размазывали, а сверху-сыр, черную икру, красную икру.

Американцы масло не намазывают. Тонко срезают и просто кладут на хлеб. А сверху-сыр, икру, и т.д.

Слушайте, а размазывать масло, оказывается, признак бедности. Для экономии. Так что, попав на прием, ни в коем случае не размазывайте масло.

Вообще, столько ещё всего, по этикету, так сказать. Совсем мы какие-то другие. Как долбанные смотримся с культуры Запада. Даже улыбаемся невпопад. А знаете, отчего? Вот эта идиотская скобочка в конце каждого предложения или после любого слова, обозначающая улыбку, как раз и развивает этот идиотизм. Вот мы и про себя уже улыбаемся, вместе с этой скобкой, подсознательно. Через день-два, дрессировка даёт результаты. А мы, годами.Годами, Карл!  Понимаете, что это все значит? Думайте, люди, думайте. Своими Мозгами.

Link to comment
Share on other sites

Ifti

заметил, очень серьезная публикация

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Замечу нет темы про нового помощника ...

Link to comment
Share on other sites

Ifti

«Ну тогда уж и за воду, и за газ, Ваше Величество»

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
40 minutes ago, Ifti said:

заметил, очень серьезная публикация

😂😂😂 Эйнуле дали зелёный свет 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, www mona liza said:

😂😂😂 Эйнуле дали зелёный свет 

замечу, это не он написал, он просто копипейстил.

Link to comment
Share on other sites

Brazil
16 минут назад, www mona liza сказал:

Замечу нет темы про нового помощника ...

Про Андрея Сипилина? Думаю, это что-то вроде Елистратова в брежневское время. 

Он тут есть, на форуме. Читает, в основном. На диспуте больше писал, несколько лет назад. Грамотный, не маразматик, как многие  другие на форумах. Не троллил и не грубил никому. Нормальный человек.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
13 minutes ago, Indokitay said:

Про Андрея Сипилина? Думаю, это что-то вроде Елистратова в брежневское время. 

Он тут есть, на форуме. Читает, в основном. На диспуте больше писал, несколько лет назад. Грамотный, не маразматик, как многие  другие на форумах. Не троллил и не грубил никому. Нормальный человек.

это + что читает. Надеюсь другие тоже читают, изучают настроение людей, стараются понять точку зрения адекватных, простых людей. Если люди для себя читают и будут иметь ввиду глас народа когда будут занимать должности, это +. Если обобщая прочитанное, передают по иерархической лестнице в верха, то тоже +. Мне Ваша информация была очень полезна. Спасибо большое.

Link to comment
Share on other sites

Dinozavr
1 hour ago, Indokitay said:

Про Андрея Сипилина? Думаю, это что-то вроде Елистратова в брежневское время. 

Он тут есть, на форуме. Читает, в основном. На диспуте больше писал, несколько лет назад. Грамотный, не маразматик, как многие  другие на форумах. Не троллил и не грубил никому. Нормальный человек.

Мне рассказали случай из его трудовой деятельности, когда он по служебному долгу должен был защитить права работника, но в угоду руководству,  этого не сделал. 

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

@Обратившись к врачам хочу сообщить, что в первое время возможны определенные трудности. Но нужно отнестись к этому с пониманием", - подчеркнул Заур Алиев.@

наблюдаю, что сами авторы иджбари тибби сыгорта в курсе, какое "чудо-юдо" ими подготовлено и поэтому уже заранее просят о понимании.

нет слов, одни выражения :evilgrin1:

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
10 hours ago, Stolz said:

Замечу как же надоели эти праздники, всё закрыто, никого нет на улице, все в своих норках. Серое небо и бесконца лёт дождь.
 

Это жесть какая та, даже парки закрыты, да чего парки, невиданное дело закрыты Макдональдсы 🙂 Мне всегда казалось что они не закроются даже в случае ядерной войны 🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Заметил что в этой новости прекрасно все. 

Учитывая, что российская военная полиция в Сирии это в основном выходцы из северокавказских республик, то вытаскавание на "неправ" оппонентов весьма вероятно, просто как они умудрились преодолеть языковой барьер?

---

Так называемая «Сирийская обсерватория по правам человека», офис которой, как известно, базируется в Лондоне, заявляет о якобы произошедшей драке между американскими и российскими военнослужащими на севере САР. Информацию такого рода публикует израильский информационный портал News.co.il, ссылающийся на упомянутую организацию (SOHR).

В материале ресурса утверждается, что американский военный патруль прибыл в населённый пункт Тель-Тамер. Этот городок расположен в провинции Хасеке. По данным SOHR, американцы решили поговорить с местным населением «о ситуации в этом районе». Но разговора не вышло. Местное население (а это в основном представители христианской конфессии) принялось «оскорблять американских военных, называя их предателями». Дело дошло до стычки военных армии США с местными жителями.

Как сообщается, через некоторые время в Тель-Тамер прибыла российская военная полиция, которая занимается патрулированием этого района.
Если верить заявлениям SOHR, солдаты ВС РФ и армии США начали предъявлять друг другу претензии, что в конечном итоге «переросло в драку».

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman

The Earth is the cradle of the mind. But one can not stay in the cradle forever....K. Tsiolkovsky

To Moon and beyond in 2020!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

Почему у меня еще одна тема? Надо было на Крыса ее создать! 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Познакомилась на переводе с одной соотечественницей. Одна, с маленьким ребенком, больна онкологией. Условия в общежитии, куда ее определили, не подходят совсем человеку, прошедшему химиотерапию. Я помогла с устройством и на этом мои полномочия закончились. Но не могла. Предложила социаламту поселить женщину пока у меня. Предложила письменно подтвердить увиденное( не может она там жить)Социал растормошили, ребенка пока отдали в приемную семью. Но самое хорошее- женщина прошла томографию. Метастазов нет. Мы отметим это радостное событие. Слава Всевышнему. Женщина будет жить. Ребенок вернется к мамочке. Новый год встретим счастливо: за своих близких и за нашу соотечественницу

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman

IMG-20191226-WA0001.thumb.jpg.257663bc25e177b57cbe886d5c32e2ef.jpg

Link to comment
Share on other sites

Editor
3 hours ago, Lahn-dill said:

Познакомилась на переводе с одной соотечественницей. Одна, с маленьким ребенком, больна онкологией. Условия в общежитии, куда ее определили, не подходят совсем человеку, прошедшему химиотерапию. Я помогла с устройством и на этом мои полномочия закончились. Но не могла. Предложила социаламту поселить женщину пока у меня. Предложила письменно подтвердить увиденное( не может она там жить)Социал растормошили, ребенка пока отдали в приемную семью. Но самое хорошее- женщина прошла томографию. Метастазов нет. Мы отметим это радостное событие. Слава Всевышнему. Женщина будет жить. Ребенок вернется к мамочке. Новый год встретим счастливо: за своих близких и за нашу соотечественницу

Danke 😍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    125 members have viewed this topic:
    Bushido  kingsize  gasiga  Ленц  Osvaldo  Arif Gurbanov  Ikusya  Aint Nuttin Like Me  PRAVDORUB  LiyA_  nikotrissa  Lahn-dill  Тундра  ultramarin  Сева ИМ  Zlaw  Gun-smith  Находка  Artist77  Brazil  Хамаль  Baku2018  Alpinist  Тео  Облигация  Драйзер  WOLF  Ромашка  Centurion  abu Uthman  uncle Y  Shimon Friedman.  Wisdom  Glock  Al Pacino  Birdman  Evol  Ifti  trr  Heydar Ali  artist88  Zбаг  Zema  Natali_@@@  Da Vinci  patusik  Carpe Diem  Вредный Крыс  Obozrevatel  Spirt  Starry Eyed  nospa2019  114  Murad Ali  R.M.  ataman  Poor Yorick  Mr Yan  Бенц  Arximed  bacb  -=laziale=-  S.T.A.L.K.E.R  Kent  Джема  nineliya  Dinozavr  Pozis  www mona liza  amitola  *Jolie*   F10  M.ALIYEV  Stolz  zeffa  Maks1974  Adina  split  Rauℓ  sangacal  Undina  Аквилон  Tehnokrat  JaFlour  Яна Мадатова  ***Nika***  Spaun_78  Sör-Söhbet/Müzakire  Мира  Perkele  Ghost Shaman  Kreative Life  Walter White  Mar de Sad  Pups.  Konatus  Mr. TANNER  Добряк  Desire  Addeliya  and 25 more...
  • Who's Online   17 Members, 10 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • Feya
    • +Liya1101
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +Artist77
    • +Razario
    • +Grisbi
    • +MegadriveXX
    • Zubex
    • +Buritas
    • +bulava
    • +Manneken Pis
    • +Agriae
    • +Vagrant
    • +Так говорил
    • Arzu777
    • +Tercel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions