Jump to content
Baku365.com

Довольны ли вы своей работой?


Glock

Recommended Posts

Glock

тема навеяна юзерами, желающими сменить работу...

сфера деятельности, оплата, режим, местоположение, коллектив, занимаемая должность и другие критерии влияющие на наше довольство или нет.

интересуют общие аспекты, а не детали и конкретика по юзерам (хотя не возбраняются и примеры по желанию)

естесственно, что всем хочется побольше и получше, поинтересней или по спокойней итд.

и все таки, довольны ли Вы?.. или что хотелось бы поменять?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

например, для меня лично, очень важно чтобы:

- сфера деятельности и выполняемая работа были мне интересны

- коллектив был компетентным и не гнилым

- удовлетворяло финансово и карьерно

именно в таком порядке.

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Для меня важен один-единственный критерий, включающий в себя несколько подфакторов - чтоб утром мне хотелось идти на работу, а не приходилось отрывать себя от кровати и тащиться как на каторгу...И зарплата тут отнюдь не решающий фактор...

Edited by Carpe Diem
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Никакой работой не доволен и доволен не буду.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, S.T.A.L.K.E.R said:

Никакой работой не доволен и доволен не буду.

Вы за тунеядство или за барский образ жизни?.. или не можете подобрать что по душе и по другим критериям?

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Glock сказал:

Вы за тунеядство или за барский образ жизни?.. или не можете подобрать что по душе и по другим критериям?

Я за творчество.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Carpe Diem said:

Для меня важен один-единственный критерий - чтоб утром мне хотелось идти на работу, а не приходилось соскребать себя с кровати и тащиться как на каторгу...И зарплата тут отнюдь не решающий фактор...

у меня есть коллега... он настолько проникнут любовью к своему делу и погружен в работу, что....  нам приходится его по утрам "соскребать с постели", которая у него тоже кстати на работе (в офисе)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Я с 1995 года занимаюсь тем чем занимаюсь сейчас, год назад у меня был большой кризис в работе, я подумывал о смене деятельности, и мы с тобой @Glock говорили на эту тему, ты мне перечислял чем можно заняться, а потом в конце выдавил истину, ты сказал надо тупо делать то что умеешь хорошо и в один день дверь откроется, мне было очень трудно в те дни( надеюсь ты помнишь наши посиделки) но я запомнил твои слова, тепрь Слава Аллаху ситуация стала выравниваться. Спасибо Гардаш) ( так что сам не подозревая ты вселил в меня надежду)

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
9 минут назад, Glock сказал:

Вы за тунеядство или за барский образ жизни?.. или не можете подобрать что по душе и по другим критериям?

Я за барский образ жизни....

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Heydar Ali said:

Я за барский образ жизни....

лучше с барского стола и мне подай щедро... (за предыдущее откровение))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

лучше с барского стола и мне подай щедро... (за предыдущее откровение))))

Как только,так сразу....)))( Подайте христа ради, червонец золотой)

Edited by Heydar Ali
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Мне грех жаловаться. Слава Богу всё хорошо, во вторник 07.01.2020 выхожу на службу, а сегодня вышел в ночную смену (подработка) в первый раз с ноября. Да и у супруги хорошая работа, оба на государство (казённое) пашем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Мне важно не быть подконтрольной. Поэтому довольна. Хотя и трудно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 hours ago, Glock said:

например, для меня лично, очень важно чтобы:

- сфера деятельности и выполняемая работа были мне интересны

- коллектив был компетентным и не гнилым

- удовлетворяло финансово и карьерно

именно в таком порядке.

Кроме финансов и карьеры всё устраивает.

Link to comment
Share on other sites

114
6 часов назад, Glock сказал:

- сфера деятельности и выполняемая работа были мне интересны

- коллектив был компетентным и не гнилым

- удовлетворяло финансово и карьерно

+ отсутствие необходимости идти на компромиссы со своей совестью и принципами. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Всё просто - чтоб соблюдали ТК. 

Link to comment
Share on other sites

Ifti

доволен. Фрилансер. Сам себе хозяин, сам себе рабочий, свободный график. Пусть будет меньше денег, за то Свободен как ветер!!

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Lochte
11 часов назад, Glock сказал:

тема навеяна юзерами, желающими сменить работу...

сфера деятельности, оплата, режим, местоположение, коллектив, занимаемая должность и другие критерии влияющие на наше довольство или нет.

интересуют общие аспекты, а не детали и конкретика по юзерам (хотя не возбраняются и примеры по желанию)

естесственно, что всем хочется побольше и получше, поинтересней или по спокойней итд.

и все таки, довольны ли Вы?.. или что хотелось бы поменять?

Разумеется, хотелось бы выздороветь и вернуться от пенсии к работе 😞

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
11 hours ago, Glock said:

@Carpe Diem @Da Vinci @Rust programming language и все другие... приглашаю обсудить))

Благодарю за приглашение:

Своей работой я очень доволен.

1) очень интересная работа

2) креативная

3) хоть и пока не получилось устроится на Западе, но зарплата и сейчас в несколько раз выше чем средняя зарплата по Азербайджану

4) возможность работать дома (тем самым минус стресс от пребывания в пробках и офисной суеты, да и деньги не трачу на дорогу). 

5) Возможность делать свои проекты, и потенциально в будущем их монетизировать

6) зачастую пересекаюсь с интересными людьми

По сути единственное очень хочется - удалённо устроиться в Западную компанию, за 5000 - 6000 долларов в месяц (для начала). Вот для этого приходится очень много учиться после работы. Тот же английский надо довести до совершенства, ну и специальность подтягивать, адаптировать знания под западный рынок.

 

Из минусов моей работы: 

1) высокая загруженность на работе и как следствие хроническая усталость. Ну и сама работа - очень сложная конечно же.

2) обездвиженность и как следствие постоянно приходится сидеть на диете.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Lochte
59 минут назад, Rust programming language сказал:

Благодарю за приглашение:

Своей работой я очень доволен.

1) очень интересная работа

2) креативная

3) хоть и пока не получилось устроится на Западе, но зарплата и сейчас в несколько раз выше чем средняя зарплата по Азербайджану

4) возможность работать дома (тем самым минус стресс от пребывания в пробках и офисной суеты, да и деньги не трачу на дорогу). 

5) Возможность делать свои проекты, и потенциально в будущем их монетизировать

6) зачастую пересекаюсь с интересными людьми

По сути единственное очень хочется - удалённо устроиться в Западную компанию, за 5000 - 6000 долларов в месяц (для начала). Вот для этого приходится очень много учиться после работы. Тот же английский надо довести до совершенства, ну и специальность подтягивать, адаптировать знания под западный рынок.

 

Из минусов моей работы: 

1) высокая загруженность на работе и как следствие хроническая усталость. Ну и сама работа - очень сложная конечно же.

2) обездвиженность и как следствие постоянно приходится сидеть на диете.

 

Заведите себе сад-огород и ухаживайте за ним - это лучше диеты 🙂

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Я за творчество.

Наконец то нашла человека кто думает как я. Любое дело когда превращается в работу т.е. дело за которое тебе должны заплатить становится мукой.  Не все это понимают.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Я сейчас не работаю. Но хотела бы работать. Главный критерий  - минимальный контакт с людьми. От силы один человек, можно чтоб это был начальник, и чтоб я виделась с ним от силы один раз в неделю. Была бы для меня идеальной работой. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Я тоже доволен работой,спасибо господину президенту что не оставляет без внимания,в последнее время думаю о переезде в Акапулько в Мексику, там родственник живёт ,работает в туристическом бизнесе.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
13 minutes ago, Сева ИМ said:

Я сейчас не работаю. Но хотела бы работать. Главный критерий  - минимальный контакт с людьми. От силы один человек, можно чтоб это был начальник, и чтоб я виделась с ним от силы один раз в неделю. Была бы для меня идеальной работой. 

Удалённая работа - для вас. С начальством практически не пересекаетесь в этом случае.

Сам фриланс - работа утомительная, то есть договариваться с клиентами - дело самое скучное и мерзкое. Выбивать оплату с клиентов, терпеть их заморочки - не каждый может. Сколько раз я на этом обжигался и крайне не рекомендую это действо.

Но когда просто работаешь удалённым (remote) сотрудником в какой-то компании - это очень удобно. Сейчас перечень таких профессий - возрос:

Дизайн, Художники, Преподаватели и т.д.  - имеют шанс работать удалённо даже находясь в другой стране.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
13 часов назад, Heydar Ali сказал:

Я за барский образ жизни....

Лап уреи сезлерими  дедюн))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Мне нравится моя работа, а ещё то что меня окружают 95 процентов люди титульной национальсти,которые в работе помогут,без лишнего слова,коллектив отличный,спасибо им

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
24 minutes ago, Сева ИМ said:

Наконец то нашла человека кто думает как я. Любое дело когда превращается в работу т.е. дело за которое тебе должны заплатить становится мукой.  Не все это понимают.

Лучше всего золотая середина - на мой взгляд.

То есть сама работа хоть чуть чуть но должна быть интересна человеку. Если рабочий процесс не интересен человеку - мучение на работе обеспечено.

С другой стороны, если работа интересна, а заработок совсем уж смешной, то человек также быстро выгорит на работе. Представьте месяц работает человек и в конце 300-400 манат з/п. Это очень быстро демотивирует.

Искренне желаю найти работу которая и интересна и оплачиваема достойно.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Работа у меня сложно-заковыристая, конкурентов нет, завидующих тоже, карьерный рост не нужен, начальники не беспокоят, платят по существу и даже чересчур, такшта жаловаться грех))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Rust programming language сказал:

Удалённая работа - для вас. С начальством практически не пересекаетесь в этом случае.

Сам фриланс - работа утомительная, то есть договариваться с клиентами - дело самое скучное и мерзкое. Выбивать оплату с клиентов, терпеть их заморочки - не каждый может. Сколько раз я на этом обжигался и крайне не рекомендую это действо.

Но когда просто работаешь удалённым (remote) сотрудником в какой-то компании - это очень удобно. Сейчас перечень таких профессий - возрос:

Дизайн, Художники, Преподаватели и т.д.  - имеют шанс работать удалённо даже находясь в другой стране.

Да. на фрилансе  трудно и платят копейки. Удаленную работу неск раз искала по обьявлениям смотрела. В основном это дистрибютерство, продажа (реклама) каких то кремов, чудодейственных препаратов)). Нормальную работу пока не встречала. Я не дизайнер не художник и не преподаватель)).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions