Jump to content
Baku365.com

Зверское убийство: тело пропавшей в Товузе девочки сожгли прямо у ее дома


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Bushido
5 минут назад, Zбаг сказал:

Запутать следствие

 

Следствие давно заглохло.
Следователи месяц назад сказали что ее сбила машина и шофер испугавшись не вернул ее труп.

А теперь из Баку эксперты поехали туда и начали допросы.

Нет никакой логики в бросании трупа девочки через 1,5 месяца перед ее домом и в сжигании тела. Кроме как месть и сделать больно семье

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Bushido said:

 

Следствие давно заглохло.
Следователи месяц назад сказали что ее сбила машина и шофер испугавшись не вернул ее труп.

А теперь из Баку эксперты поехали туда и начали допросы.

Нет никакой логики в бросании трупа девочки через 1,5 месяца перед ее домом и в сжигании тела. Кроме как месть и сделать больно семье

Дом дяди рядом. Может просто далеко и незаметно вынести было невозможно. Я смотрел видео из этого посёлка, дома по улице расположены так, что незамеченной муха не пролетит. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Obozrevatel сказал:

Дом дяди рядом. Может просто далеко и незаметно вынести было невозможно. Я смотрел видео из этого посёлка, дома по улице расположены так, что незамеченной муха не пролетит. 

 

Если дома так расположены, то они на самом деле выбрали самый дерзкий из всех возможных вариантов: выбросить перед домом и сжечь. Не исключаю.

Она не умерла в ноябре, иначе труп спрятанный дома сильно разложился бы. Ее убили недавно и в статье пишут что на ней следы истязаний.

Меня интересует где ее держали, почему никто не слышал ее.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
6 minutes ago, Obozrevatel said:

Дом дяди рядом. Может просто далеко и незаметно вынести было невозможно. Я смотрел видео из этого посёлка, дома по улице расположены так, что незамеченной муха не пролетит. 

Одни говорят в 8 уже все в селе спят ,вы говорите ,что не возможно. При желании в 2 ночи можно и корову вынести не заметно.. Другой момент ,если ее вынесли не заметно к дверям и все таки сожгли , наверное можно было не останавливаться у их дверей и топать дальше в лес например ?! ...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Brazil
5 минут назад, Bushido сказал:

 

Следствие давно заглохло.
Следователи месяц назад сказали что ее сбила машина и шофер испугавшись не вернул ее труп.

А теперь из Баку эксперты поехали туда и начали допросы.

Нет никакой логики в бросании трупа девочки через 1,5 месяца перед ее домом и в сжигании тела. Кроме как месть и сделать больно семье

Врут следователи. Дело прикрыли, и все. А сейчас вот будет выясняться, что было. Как бы как со случаем с той девочкой, выпавшей из окна, не давили бы шакалы и шакалихи, участники преступления.

Конечно же, изнасиловали. Насчёт куртки и дяди, тоже что-то странно. Похоже на легенду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, NNR said:

Одни говорят в 8 уже все в селе спят ,вы говорите ,что не возможно. При желании в 2 ночи можно и корову вынести не заметно.. Другой момент ,если ее вынесли не заметно к дверям и все таки сожгли , наверное можно было не останавливаться у их дверей и топать дальше в лес например ?! ...

Вы видели их улицу? Там дом к дому, стена к стене. Ни проулков, ни переулков. Как широкий, очень длинный сквозной коридор. А дом дяди всего в 8-10 метрах. 

Link to comment
Share on other sites

Brazil
1 минуту назад, NNR сказал:

Одни говорят в 8 уже все в селе спят ,вы говорите ,что не возможно. При желании в 2 ночи можно и корову вынести не заметно.. Другой момент ,если ее вынесли не заметно к дверям и все таки сожгли , наверное можно было не останавливаться у их дверей и топать дальше в лес например ?! ...

Не спят, все телевизоры смотрят, и у всех собаки. Мышка не пробежит просто так, и деревенские люди всегда знают, по звуку лая собак, что именно происходит. Собаки по-разному лают, на человека, на животное, на вошедшего на двор. Это тоже странный момент.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 minutes ago, Bushido said:

 

Если дома так расположены, то они на самом деле выбрали самый дерзкий из всех возможных вариантов: выбросить перед домом и сжечь. Не исключаю.

Она не умерла в ноябре, иначе труп спрятанный дома сильно разложился бы. Ее убили недавно и в статье пишут что на ней следы истязаний.

Меня интересует где ее держали, почему никто не слышал ее.

Подвал. Кляп. То есть, при желании следы пребывания можно обнаружить если искать. Можно для чистоты эксперимента искать во всех домах по улице. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Obozrevatel said:

Вы видели их улицу? Там дом к дому, стена к стене. Ни проулков, ни переулков. Как широкий, очень длинный сквозной коридор. А дом дяди всего в 8-10 метрах. 

То есть чем закапывать у себя на огороде или же в своем подвале ,легче вытащить к дверям , и сжечь ?! 

Да и вина дяди ещё не доказана ,а мы уже уверены что труп выносили из его дома ))

2 minutes ago, Obozrevatel said:

Подвал. Кляп. То есть, при желании следы пребывания можно обнаружить если искать. Можно для чистоты эксперимента искать во всех домах по улице. 

Ближайшие должны были в первую очередь проверить. Тем более по рассказам родных она вернулась в дом дяди.. Первым должны были искать в доме дяди и в первую очередь наверное в подвале и чердаке. И скорее всего проверяли ..

4 minutes ago, Indokitay said:

Не спят, все телевизоры смотрят, и у всех собаки. Мышка не пробежит просто так, и деревенские люди всегда знают, по звуку лая собак, что именно происходит. Собаки по-разному лают, на человека, на животное, на вошедшего на двор. Это тоже странный момент.

Как будто мы в детстве не бегали в соседний огород за фруктами ) 

Link to comment
Share on other sites

Brazil
Только что, NNR сказал:

 

Как будто мы в детстве не бегали в соседний огород за фруктами ) 

А вот это уже близко. Соседи.

Link to comment
Share on other sites

Бенц

еще 25 ноября была такая версия с таксистом ... 

Tovuzda 10 yaşlı Quliyeva Nərmin Şərif qızı 5 gün əvvəl əmisinin evindən çıxarkən yoxa çıxıb.
BAKU.WS xəbər verir ki, məktəbli qız saat 3-4 radələrində atasının gödəkçəsini əmisigildən götürüb evə qayıdarkən itib.

Nərminin kəndə gələn sarı taksi ilə qaçırıldığı ehtimal edilir.
Çünki Nərminin bacısının sözlərinə görə, sarı taksinin sürücüsü onu da maşına mindirmək istəyib. Lakin qız onu tanımadığından qorxub və taksiyə minməyib.

İtkin düşən Nərminin anası "Səni axtarıram" proqramına gələrək qızının axtarılmasını xahiş edib.

1574689754_78098310_443984449650377_7375
BAKU.WS

Tovuzda 10 yaşlı Quliyeva Nərmin Şərif qızı 5 gün əvvəl əmisinin evindən çıxarkən yoxa çıxıb.BAKU.WS xəbər verir ki, məktəbli qız...

 

Edited by Бенц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, NNR said:

То есть чем закапывать у себя на огороде или же в своем подвале ,легче вытащить к дверям , и сжечь ?! 

Да и вина дяди ещё не доказана ,а мы уже уверены что труп выносили из его дома ))

Ближайшие должны были в первую очередь проверить. Тем более по рассказам родных она вернулась в дом дяди.. Первым должны были искать в доме дяди и в первую очередь наверное в подвале и чердаке. И скорее всего проверяли ..

Как будто мы в детстве не бегали в соседний огород за фруктами ) 

Ну возможно что там есть огороды на заднем дворе. На видео их нет. Но и в огород, если он есть, могли забраться по запаху собаки бродячие, лисы, шакалы. На это обязательно обратили бы внимание соседи. 

 

Вина дяди не доказана. Вы правы. Это было всего лишь моё предположение, которое, я надеюсь, неверное.

 

То что не проверили, это косяк следственных органов. Мне тоже непонятно. Возможно что в дальних районах следственные органы не так дотошны, как в крупных населённых пунктах.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Вначале писали, что дядя куртку одолжил ей. Сейчас написано, что куртку отца она забрала от дяди. Они настолько бездарные, что даже в следственных документах сами путаются. И ещё публикуют, потом подделывать менять будут, говорить, что журналисты бездарные. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Indokitay said:

Вначале писали, что дядя куртку одолжил ей. Сейчас написано, что куртку отца она забрала от дяди. Они настолько бездарные, что даже в следственных документах сами путаются. И ещё публикуют, потом подделывать менять будут, говорить, что журналисты бездарные. 

В передаче говорили, что она отнесла куртку обратно своему дяде. А потом испарилась когда от него вышла. 

Link to comment
Share on other sites

Brazil

И ещё, запомните, ни одной случайной машины, такси, ни в одной деревне не бывает. Каждого водителя знают в лицо и у каждого свой радиус работы. Зоны свои. Никогда ни одна незнакомая машина не заедет. Если издалека и очень редко, уверяю вас, и номера машины, и водитель сразу ставятся на вид. О них знают. Это я хорошо знаю, всю работу частников и водителей по районам я узнала, как класс сольфеджио в музшколе. Назубок.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Brazil

У меня даже был случай, когда человек оставил у меня дома телефон. Зная, что телефон нужен, я решила срочно ему сказать об этом. Видела, как он сел в светлый жигули. А всегда телефоны нескольких водителей у меня записаны. В любом районе, городе. Они все друг друга знают. Участки работы. Я позвонила одному из них, сказала, что срочное дело, описала тот Жигули и время посадки. Водитель через пару секунд назвал имя того водителя, он в тот момент был на том участке, его место. Дал номер телефона. Итак, динь-динь. -Алло. -Добрый вечер! У вас сейчас находится клиент и он забыл очень важную вещь. Можете передать ему трубку или просто сказать? 

-Алло.Слушаю. 

-Привет. Ты забыл телефон. Он здесь, у меня, в руках.

Сцена без слов. Как Она Нашла Меня в такси в Баку и позвонила, через 5 минут?

Уметь надо!

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Возможно история с желтым такси и водителем в темных очках выдумка сестры. У детей бывает такое.

"В ходе следствия на одном из допросов знакомый одной из жертв рассказал, как повстречал мужчину, представившегося Фишером и имевшего татуировку на правой руке в виде кинжала, обвитого змеёй, и надписи «Фишер». Со временем выяснилось, что это была фантазия подростка, однако следствие долго разрабатывало ложную зацепку, и кличка «Фишер» закрепилась за маньяком, слухи о котором начали быстро распространяться по Москве и Подмосковью. Широкий резонанс заставил Головкина на время прекратить убийствa.

Позже Головкин сам представлялся жертвам Фишером."

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Тут 2 варинат : менты которые ведут следствие идиоты или же просто хотят пустить дело на тормозах

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, artist88 said:

Тут 2 варинат : менты которые ведут следствие идиоты или же просто хотят пустить дело на тормозах

Всё может быть...

Link to comment
Share on other sites

Бенц

дело резонансное т.к касается зверского убийства 10 летной девочки, на тормозах пустить не смогут, даже если захотят, для обработки данных с экспертизы и сверки нужно время,  думаю после всех этих процессов убийцу найдут с большой долей вероятности 

Edited by Бенц
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

NNR
10 minutes ago, artist88 said:

Тут 2 варинат : менты которые ведут следствие идиоты или же просто хотят пустить дело на тормозах

На тормоза уже не получится ...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, NNR said:

На тормоза уже не получится ...

Уже никак.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Бенц сказал:

дело резонансное т.к касается зверского убийства 10 летной девочки, на тормозах пусть не смогут даже если захотят, для обработки данных с экспертизы и сверки нужно время,  думаю после всех этих процессов убийцу найдут с большой долей вероятности 

Следственные действия, то бишь всякие экспертизы, допросы, обыски ведутся до 3 месяцев.. дальше продлевать уже зависит от многих других обстоятельств.. такие дела обычно бывают под Хусуси Незаретом у Ген прокурора... замять при всём Желании не получится..

другой вопрос, что в милиции, что в прокуратуре как де юре надзирающим органом над полицией не вовремя были предприняты меры для поиска и так далее... максимум работник потеряет работу, минимум взыскание... 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц

около 40 дней после пропажи девочка оставалась жива, т.е ее  кто то где то  держал, кормил, поил... это кто то из взрослых и скорее всего из родственников, нужно бютюн этрафдаки гоншуларын хяйат баджасыны, подваллары, тёляляри ахтармаг лазымды, с обученной собакой  

Edited by Бенц
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Бенц said:

около 40 дней после пропажи девочка оставалась жива, т.е ее  кто то где то  держал, кормил, поил... это кто то из взрослых и скорее всего из родственников, нужно бютюн этрафдаки гоншуларын хяйат баджасыны, подваллары, тёляляри ахтармаг лазымды, со обученной собакой  

Да..

Если она столько времени там провела то скорее всего останутся хоть какие то следы..

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, NNR сказал:

Да..

Если она столько времени там провела то скорее всего останутся хоть какие то следы..

следы могут остаться и в домах родственников, пишут что их  3 братьев и все живут близко друг к другу, но если искать в подозрительных для обитания местах, то это что то может дать, правда я не знаю на сколько это законно искать у всех подряд в округе 

Link to comment
Share on other sites

Ifti

ни как не соображаю, хотя не тугодум. Что то дьявольское.

У журналистов нет доступ ко всей информации которая доступна к следствию. Из писанины ни чего не понятно. Ударение делается явно не на те моменты которые действительно значимы относительно следствия. Та же куртка допустим. Ни как не могу связать куртку с тем что произошло. Как будто, делая ударение на куртку (журналисты), стараются сказать что, кто то специально устроил все с этой курткой, что бы иметь возможность отправить ребенка куда то. И т.п.

Link to comment
Share on other sites

Бенц

еще диндирянняндя чох шей аслыды, опытный сразу должен вычислить тех кто путается и волнуется при показаниях...  

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Бенц said:

следы могут остаться и в домах родственников, пишут что их  3 братьев и все живут близко друг к другу, но если искать в подозрительных для обитания местах, то это что то может дать, правда я не знаю на сколько это законно искать у всех подряд в округе 

Я думаю суд выдаст сотрудникам зелёный конверт . Будут проверять всех..

Другой вопрос зачем сейчас, чем следствие занималось все это время ?! Почти два месяца и никаких улик или подозреваемых... 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    162 members have viewed this topic:
    Reyhana  gasiga  Mehri23  Monseigneur  dama8080  Castle in the snow  Ifti  Zlaw  Peris  Тео  Rasul Qanbayev  Светлый путь  Liya1101  ul_TIMA_tum  Garatel  Berk  Lala NR  Джема  Хамаль  Sör-Söhbet/Müzakire  Bubusik  Zema  Бенц  Adina  S.T.A.L.K.E.R  Nasta  nekka  nikotrissa  amitola  Artist77  ВЕЛИКИЙ  Облигация  Lahn-dill  nineliya  Habibi  Вредный Крыс  Bushido  Al Pacino  Stolz  Ceka72  Hurvinek  Dumbledore  World's Local Person  Дождь  Vahime  SophieL  lane  Аквилон  nospa2019  DRuman  rauf89  Тундра  Werty  Pups.  PRAVDORUB  Obozrevatel  Царь  JaFlour  Victor Howardsson  Wisdom  split  -=laziale=-  Natali_@@@  ataman  begemoth  окорок  Яна Мадатова  Мира  Sirius191  dorian-x  Masusenka  Da Vinci  Kent  Провокация  Miss  Brazil  marinka  bacb  artist88  Ghost Shaman  просто ник  Konatus  Mr. TANNER  LiyA_  Сева ИМ  Ринчин Падма  114  abu Uthman  Тюльпанчик  gylya  www mona liza  Jasmin  Murad Ali  Lochte  Зигфрид  Zбаг  Rustam  R.M.  trr  Теймур Мамедович  and 62 more...
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 13 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • navy
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions