Jump to content
Baku365.com

Зверское убийство: тело пропавшей в Товузе девочки сожгли прямо у ее дома


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

МВД и Генпрокуратура распространили совместное заявление в связи с убийством девочки в Товузе

 

 

МВД и Генпрокуратура распространили совместное заявление в связи с убийством девочки в Товузе.

В заявлении отмечается, что на некоторых страницах социальных сетей озвучиваются необоснованные обвинения в адрес правоохранительных органов в связи с поздним обнаружением обгорелого тела 10-летней жительницы села Дондар Гушчу Товузского района Нармин Гулиевой, пропавшей без вести 21 ноября 2019 года и обнаруженной 6 января текущего года.

"В этой связи сообщаем, что 21 ноября 2019 года около 23 часов 00 минут гражданин Шариф Гулиев позвонил в службу "горячей линии" 102 и сообщил о пропаже дочери Нармин Гулиевой, с аналогичным заявлением мужчина обратился также в Товузский райотдел полиции. Полиция незамедлительно приступила к необходимым следственным мерам, были взяты показания у Шарифа Гулиева и других сельчан, проведен осмотр дома, даны необходимые оперативные поручения, собранные материалы были направлены 28 ноября 2019 года в Следственное управление по тяжким преступлениям Генеральной прокуратуры.  

После расследования материалов было возбуждено уголовное дело по ст. 120.2.9, создана оперативно-розыскная группа из сотрудников МВД и Генпрокруатуры, к поискам пропавшей девочки были привлечены специально обученные собаки кинологической группы МЧС.    

В связи с обнаружением тела девочки в Товузский район были командированы должностные лица МВД и Генпрокуратуры , а также опытные специалисты Центра судебной экспертизы Минюста и Объединения судмедэкспертизы и патологической анатомии Минздрава.  

Было установлено, что Шариф Гулиев 21 ноября около 14 часов отправил свою дочь за курткой в дом проживающего в селе брата. Выйдя из дома дяди, девочка пропала при неустановленных обстоятельствах.   

 6 января 2020 года около 19:30 часов житель села Илькин Сулейманов обнаружил тело Нармин Гулиевой примерно в километре от своего дома, о чем сразу сообщил полиции.

При участии отца и дяди девочки был проведен осмотр территории и тела, назначены соответствующие экспертизы, допрошены свидетели, направлены запросы и оперативные поручения в соответствующие структуры.  

Продолжаются интенсивные следственные действия и оперативно-розыскные меры для скорейшего раскрытия преступления и выявления причастного лица или лиц.

О результатах будет предоставлена дополнительная информация", - отмечается в сообщении.https://ru.oxu.az/criminal/353998

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Bushido сказал:

 

B этом конкретном случае страну, народ не обвинял бы. Такие гадости обшечеловеческая беда. (((

Но поведение следственных органов на самом деле помоечное.

Выше Провокация правильно заметила 1,5 месяца можно было ее спасти, а они быстро "айэ машын вуруф гызы" и всё.

Еше комментарий Бенца, что место где нашли труп не оцепили, каждый сувал туда свой нос и грязные туфли. Адам дехшете гелир.

Через 1,5 дня исследований трупа (судья по всему остальному представляю себе качество экспертизы) телемтелесик хоронят.

От всего этого у меня шок, это на самом деле 19-й век.

А я как раз по всему этому поводу и написала.  Понятно что маньяки убийцы психи есть везде. Но отношение к погибшим от рук злодеев не везде такое.  Не солдат погиб с оружием в руках, не взрослый пацан в пьяной драке, не наркоман от передоза. А маленькая девочка. Уж если и дети теперь у нас не святое то что тогда? 

Бушидо, это все только начало. Скоро о таких убийствах будем слышать каждый месяц. Ибо в этой стране нет закона и нет уважения ни к чему.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

А я как раз по всему этому поводу и написала.  Понятно что маньяки убийцы психи есть везде. Но отношение к погибшим от рук злодеев не везде такое.  Не солдат погиб с оружием в руках, не взрослый пацан в пьяной драке, не наркоман от передоза. А маленькая девочка. Уж если и дети теперь у нас не святое то что тогда? 

Бушидо, это все только начало. Скоро о таких убийствах будем слышать каждый месяц. Ибо в этой стране нет закона и нет уважения ни к чему.

 

Bununla tam raziyam, sizi sehv anlamishdim, üzr isteyirem.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, LiyA_ сказал:

Скорее всего тело сожги, чтоб не осталось следов сексуального насилия над ребенком..😔😔

Все может быть,только зачем скрывать следы насилия, если убийство и сожжение  само по себе насилие в высшей степени.это как если бы нанесли царапину,чтоб скрыть ножевое ранение. чтоб если нашли убийцу не имели его завтра в тюрьме? Так по любому будут, убийца ребенка точно в авторитета ходить там не будет.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
5 minutes ago, Сева ИМ said:

А я как раз по всему этому поводу и написала.  Понятно что маньяки убийцы психи есть везде. Но отношение к погибшим от рук злодеев не везде такое.  

Чье именно отношение? 

Общества или системы ?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, nikotrissa сказал:

Все может быть,только зачем скрывать следы насилия,

 

Если он на самом деле сжег тело чтобы скрыть что то, то не следы насилия, а свои ДНК и вообше всё что к ней прикасалось там где ее держали.

Может быть что преступник не мужчина, а женшина? Что то сильно бабское в этом преступлении присутствует.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Все может быть,только зачем скрывать следы насилия, если убийство и сожжение  само по себе насилие в высшей степени.это как если бы нанесли царапину,чтоб скрыть ножевое ранение. чтоб если нашли убийцу не имели его завтра в тюрьме? Так по любому будут, убийца ребенка точно в авторитета ходить там не будет.

Если обнаружат сперму, можно вычислить ДНК. 

 

Вообще я считаю что все довольно банально. Из родни кто то  девочку изнасиловал. Потом опомнился что влип. Запихнул ее где то у себя в сарае и все это время насиловал (возможно) но убить ребенка не так легко, тем более что родная, как никак чувства имеются. Но в конце все же "кишиляшиб" убил девочку. А дальше надо было избавиться от тела. Как это сделать в деревне чтоб ни кто не узнал? Самое легкое бросить на улице и сжечь, чтоб ни следов тебе ни днк. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, NNR сказал:

Чье именно отношение? 

Общества или системы ?

Системы конечно.

Но тут один вопрос выходит. Из кого состоит эта система? Армяне? Евреи? Марсиане? Это другие люди? Кто создал эту систему? И главное из кого?

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Bushido сказал:

 

Я не верю, что кто-то случайно ехал там, взял ее себе, оставил 6 недель, потом убил и оставил труп недалеко их дома и там же сжег.

Кто-то из близких семьи это сделал, односельчанин, друг, родственник.
на 99% уверен.

Фильм был один- Я плюю на ваши могилы-2, девушку  изнасиловал брат фотографа к которому она пришла в студию,дело было в Нью-Йорке, потом под наркотиками ее перевезли в Болгарию и поместили в подвал,где каждый псих за оплату мог поглумиться над ней,там же в подвале решили ее похоронить заживо-чудом выжила. страшный фильм,но больных на голову немало и они есть везде (( это надо помнить всегда 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Сева ИМ said:

Системы конечно.

Но тут один вопрос выходит. Из кого состоит эта система? Армяне? Евреи? Марсиане? Это другие люди? Кто создал эту систему? И главное из кого?

Именно систему создавали не мы с вами , ее создавали даже не спросив у нас... 

Нормальных людей в обществе достаточно. Не думаю ,что у нас в будущем будет каждый день подобное ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, nikotrissa said:

Фильм был один- Я плюю на ваши могилы-2, девушку  изнасиловал брат фотографа к которому она пришла в студию,дело было в Нью-Йорке, потом под наркотиками ее перевезли в Болгарию и поместили в подвал,где каждый псих за оплату мог поглумиться над ней,там же в подвале решили ее похоронить заживо-чудом выжила. страшный фильм,но больных на голову немало и они есть везде (( это надо помнить всегда 

Как вы такие фильмы смотрите ?!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, Bushido сказал:

 

Если он на самом деле сжег тело чтобы скрыть что то, то не следы насилия, а свои ДНК и вообше всё что к ней прикасалось там где ее держали.

Может быть что преступник не мужчина, а женшина? Что то сильно бабское в этом преступлении присутствует.

Тогда ведь мог сначала сжечь там где ее держал и убил,раз сумел это сделать,значит никто не мешал и сжечь. Потом по частям похоронить в пустоши. 

Что там бабского? Выложи,интересно

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, NNR сказал:

Как вы такие фильмы смотрите ?!))

Мне нравятся страшилки)

Link to comment
Share on other sites

Провокация
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

 Самое легкое бросить на улице и сжечь, чтоб ни следов тебе ни днк. 

Не знаю. Мне почему-то это не видится лёгким. Увидеть ведь могли, деревня всё же. За эти недели можно было водоканал прорыть, чтоб скрыть все следы. Он либо не планировал убивать, либо убил в порыве, уж не знаю чего, и в панике принял тупейшее решение, на улицу и поджечь. Либо всё продумано и целенаправлено было так сделано. Ужас в общем.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13 минут назад, Сева ИМ сказал:

Если обнаружат сперму, можно вычислить ДНК. 

 

Вообще я считаю что все довольно банально. Из родни кто то  девочку изнасиловал. Потом опомнился что влип. Запихнул ее где то у себя в сарае и все это время насиловал (возможно) но убить ребенка не так легко, тем более что родная, как никак чувства имеются. Но в конце все же "кишиляшиб" убил девочку. А дальше надо было избавиться от тела. Как это сделать в деревне чтоб ни кто не узнал? Самое легкое бросить на улице и сжечь, чтоб ни следов тебе ни днк. 

Наверное ты о дядях,но вроде у всех семьи, на своей территории кто рискнул бы держать,увидят домочадцы как минимум 

Edited by nikotrissa
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, nikotrissa сказал:

Тогда ведь мог сначала сжечь там где ее держал и убил,раз сумел это сделать,значит никто не мешал и сжечь. Потом по частям похоронить в пустоши. 

Что там бабского? Выложи,интересно

 

Я думаю, что там месть и то что бросили рядом с домом и сожгли особая боль и унижение для семьи. Но это просто мысли, возможно всё банальнее, как Сева выше написала.


Женшины жестоко мстят.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

то пишут что няняси деир, кимсе мал гара отармагдан гаиданда герюб янан меиди, то пишут что кто то вышел покурить у своих ворот, и заметили горящее тело девочки...

вообще я одну вещь заметил такую вещь, вот бывают же что события или случаи свидетелем или участником бываешь лично сам, т.е негди бу ишин ичиндесен и ты точно знаешь что и как произошло и что к чему, а  читаешь новости пишут одно, заходишь на форум и тут биляндя данышыр бильмияндя и с такой уверенностью пишут, что у тебя самого появляются сомнения в том, в чем ты сам  некоторое время назад был уверен на 100 процентов, потому что ты сам в "этом деле"  хочу сказать, слухи и догадки и фейковые нарочные и не нарочные  версии распространяются со скоростью света...  пишут все кому не лень, а ты читаешь со стороны, и понимаешь что на сколько люди могут быть далеки от реальности, настоящей картины произошедшего.

я обычно на подобные темы не захожу,  просто тут убийство ребенка, не получилось мимо пройти, истяр истемез затянуло, адамын юреи агрыир, одновременно понимаешь осознаешь жестокость этого мира и беспомощность детей... рассуждая и копаясь в этом деле,  мы конечно же понимаем что наврядли мы чем то можем помочь,  но наверное это крик души в  подсознании,  не можем остановиться, хотим чтоб этого урода поймали и наказали, не знаю как вы, но чем больше я становлюсь старше, тем меньше удивляюсь жестокости этого мира, справедливости в этом мире честно говоря уже не ищу, даже если этого урода найдут - четвертуют и живьем содрут кожу с него  этого будет мало,  мало не для ее родителей и родных, а просто этим ребенка уже не вернуть и от этого уже ей легче не станет...

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация
8 минут назад, nikotrissa сказал:

Фильм был один- Я плюю на ваши могилы-2, девушку  изнасиловал брат фотографа к которому она пришла в студию,дело было в Нью-Йорке, потом под наркотиками ее перевезли в Болгарию и поместили в подвал,где каждый псих за оплату мог поглумиться над ней,там же в подвале решили ее похоронить заживо-чудом выжила. страшный фильм,но больных на голову немало и они есть везде (( это надо помнить всегда 

Видела этот фильм, не для слабонервных.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, nikotrissa said:

Мне нравятся страшилки)

Ну эта скорее не страшилки ,а психологический фильм с элементами насилия ) )

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

Я думаю, что там месть и то что бросили рядом с домом и сожгли особая боль и унижение для семьи. Но это просто мысли, возможно всё банальнее, как Сева выше написала.


Женшины жестоко мстят.

Езюн язмадун в 300 метрах нашли?) Это 3 средних стадиона

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Провокация сказал:

Видела этот фильм, не для слабонервных.

Мои нервы были закалены в Азербайджане,фильм ерунда по сравнению)

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, nikotrissa сказал:

Езюн язмадун в 300 метрах нашли?) Это 3 средних стадиона

 

Yani kendin icine atib yandiriblar.

Yad adam onu cölde, meshede ederdi, adam arasinda etmezdi. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

Yani kendin icine atib yandiriblar.

Yad adam onu cölde, meshede ederdi, adam arasinda etmezdi. 

Йад ора гятириб атмаз,тут согласна. гоншу ола биляр,амма. И зачем убийца будет держать 1.5 месяца в плену если это месть,чем больше держали ее тем больше была вероятность что выдаст себя/сбежит или ее найдет следствие.риска больше. Тоже не похоже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
2 часа назад, Bushido сказал:

 

Я тоже эту фигню с быстрыми похоронами не понимаю и не принимаю.
Немцы неделю, может неделями, исследовали бы.

По мусульманским канонам ведь хоронят скорее всего, вот и торопятся, у нас неделями в морге держать станут лишь бесхозных, поэтому наши патологоанатомы не могут себе позволить такую роскошь, как исследования, длящиеся по 2-3 недели. Хорошо, если хоть вскрыть дали, но если был удар тупым предметом по голове, то его определить никакого труда не стоит, со следами спермы все посложнее, собственно, могли обнаружить следы насилия, но все зависит от того, в каких местах тело обгорело...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Вообще это дело как то тормозят. Посмотрим что скажут сегодня.

моя версия это сделал Очень близкий человек, возможно даже один из родителей...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Brazil
5 минут назад, www mona liza сказал:

Вообще это дело как то тормозят. Посмотрим что скажут сегодня.

моя версия это сделал Очень близкий человек, возможно даже один из родителей...

Все может быть.  В этом мире уже ничему не удивляешься.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

В какой раз убеждаюсь, Без Вины Виноватых не бывает...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 часов назад, Бенц сказал:

вообще я одну вещь заметил такую вещь, вот бывают же что события или случаи свидетелем или участником бываешь лично сам, т.е негди бу ишин ичиндесен и ты точно знаешь что и как произошло и что к чему, а  читаешь новости пишут одно, заходишь на форум и тут биляндя данышыр бильмияндя и с такой уверенностью пишут, что у тебя самого появляются сомнения в том, в чем ты сам  некоторое время назад был уверен на 100 процентов, потому что ты сам в "этом деле"  хочу сказать, слухи и догадки и фейковые нарочные и не нарочные  версии распространяются со скоростью света...  пишут все кому не лень, а ты читаешь со стороны, и понимаешь что на сколько люди могут быть далеки от реальности, настоящей картины произошедшего.

:appl:без комментариев.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
W1siZiIsIjIwMjAvMDEvMDgvMTEvMzkvMDEvMDk5
OXU.AZ

Pataloji anatomiya mütəxəssisləri noyabrın 21-də Azərbaycanın Tovuz rayonunun Dondar Quşçu kəndində itkin düşən on yaşlı Quliyeva Nərmin Şərif qızının...

 

Edited by Ifti
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 4 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Leysan
    • +Wolfy
    • +swallow_bird
    • +Emil33
    • +-=laziale=-
    • +MegadriveXX
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Elbilir
    • +АнтиФейк
    • +Nicola Tesla
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions