Jump to content
Baku365.com

Новый дизайн - завещание Бушидо. Реклама.


Editor

Recommended Posts

Editor

Всем привет,

Хочу поговорить с вами, уважаемые пользователи, на две темы: Дизайн и Реклама

1) С сегодняшнего утра внедрен экспериментальный новый дизайн форума, это означает, что стандартного вида разделов нет. Видны только активные темы, только те, которые живут и интересны пользователям. Мы это сделали под влиянием Бушидо, который с первого дня 365 был против разделов, утверждая что они мертворождены.  

Новый дизайн  значительно убыстрил загрузку форума, теперь вы не видите много разделов, а только активные темы. Особенно явно видна скорость на мобильной версии, когда пишешь через телефон.

2) Вчера было уменьшено количество рекламы, сменен провайдер рекламы, чтобы улучшить контентное качество. Мы внимательно прочитали тему "Что вы видите на рекламе" и внесли изменения.

Я понимаю, что вас реклама может где-то раздражать. Но это делается для целей благотворительности, когда однажды мы попытались собрать деньги для нуждающейся малышки, из 100 пользователей деньги дали только 5, а сейчас у вас никто не просит денег. Никто не просит кликать на баннеры, просто они есть. А больше всего удручают коменты пользователей, которые советуют другим заблокировать рекламу, лают ссылки на программы-блоккеры. В моем понимании, это %::,,;:.:;%; Но если ваше понимание иное, то вы можете скачать этот блокиратор и жить дальше.

 

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Мира

Эдитор, Аллах с вами, у меня сердце оборвалось. Что это за заголовок?

Edited by Mira
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Мира

я даже от волнения вопросительный знак не там поставила )))

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Можно самому выбрать темы разделов.

PSX_20200115_172949.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Реклама не раздражает. Факт, что средства идут на благотворительность воодушевляет. 

Вывод активных тем из подполья тоже верен. Появилось многообразие вместо половины спящих тем на ОАТ. Хорошую вещь завещал Бушидо. 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Sir Davos

Не так уж все и плохо!

Самсамыч тоже сидит здесь  в гостях! :conf_icon.php:

Screenshot_20200115-193413_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

Editor
4 minutes ago, Mira said:

Эдитор, Аллах с вами, у меня сердце оборвалось? Что это за заголовок?

У живых тоже бывает завещание. 

На 365 - самое большее количество людей, включая меня, которым нравится Бушидо, как человек, которые его уважают. Если он умрет, то больше всего грустить будем мы.  Так что пусть он задумается об этом.

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sir Davos

Нужно вернуть моего старого друга Шимона, за чей счет этот форум хоть как то держался на плаву!

  • Haha 1
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, Editor said:

У живых тоже бывает завещание. 

На 365 - самое большее количество людей, включая меня, которым нравится Бушидо, как человек, которые его уважают. Если он умрет, то больше всего грустить будем мы.  Так что пусть он задумается об этом.

не дай Бог, пусть живет долго-долго, а у живых бывает не завещание а наказ, это немного разные вещи ))

и по теме, думаю, против рекламы возражать не стоит и бесполезно, хотим мы того или нет, но она присутствует на каждом ресурсе, многие выживают именно за счет рекламы, просто надо, наверное, продумать для нее более удобное место, так чтобы не мешала общению, и в любом случае она не должна быть между сообщениями

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
4 минуты назад, Sir Davos сказал:

Нужно вернуть моего старого друга Шимона, за чей счет этот форум хоть как то держался на плаву!

А всех остальных возвращать не надо ?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Быстродействие ресурса восстановлено, днём наблюдались тормоза. Новый дизайн смотрится лучше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
3 минуты назад, -=laziale=- сказал:

А всех остальных возвращать не надо ?

Возвращайте кого хотите ))

Link to comment
Share on other sites

Ifti

Реклама должна быть. Реклама дело святое. У меня относительно рекламы ни каких возражений нет и не должно быть. Форум должен приносить прибыль. Хотя бы для того что бы погашал затраты на форум. И профит какой то должен быть. Я это понимаю.

***

Меня смущает навигация по сайту. Если эксперимент, то, экспериментируйте. А вот если навигация так и останется, то, меня это будет смущать. 

С уважением.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Заголовок"Завет Бушидо" лучше подошёл бы теме,завещание пугающе читается))

 

Про видимость тем:для пользователей удобны активные темы-в старых уже все отписались) для гостей наверное старое деление с разделами удобнее,заходит читать тему, видит разделы,ходит в них, может тематический привлечь больше чем текущие обсуждения и останется в качестве пользователя) для меня разницы нет 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti

относительно дизайна, как бы пост скриптум. Если это оптимизация и позволяет упростить жизнь форумчанам которые читают форум через смартфоны, то, я потерплю ради общего блага.

Для меня вопрос закрыт в пользу форума. 

Бушидо, живите, не болейте и не хромайте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
10 минут назад, -=laziale=- сказал:

А всех остальных возвращать не надо ?

Из остальных, было бы еще неплохо вернуть Вятяндаша, которого незаслуженно забанили навечно!

Edited by Sir Davos
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Реклама действительно действует на нервы тем что заполняет не очень то и большой экран телефона,а порой и при переходе со страницы на другую полностью закрывает экран и нужно еще выжидать,когда можно будет кликнуть на закрытие. Случаются и переадресации на нее самовольные)но раз это нужно,пусть будет) тоже запрашивала блокиратор,но грузить не стала,раз они дело нужное,на данный момент- 3 рекламы на 1 страницу))

 понимаю что администрации уже надоели вопросы и претензии по этому поводу,но ток 1 вопрос: а нельзя ли куда-нибудь в бок подвинуть,как было на Дисе раньше?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Ifti сказал:

Реклама должна быть. Реклама дело святое. У меня относительно рекламы ни каких возражений нет и не должно быть. Форум должен приносить прибыль. Хотя бы для того что бы погашал затраты на форум. И профит какой то должен быть. Я это понимаю.

***

Меня смущает навигация по сайту. Если эксперимент, то, экспериментируйте. А вот если навигация так и останется, то, меня это будет смущать. 

С уважением.

Сбоку есть навигационная панель , там очень удобно ставить галочку на разделе и открывать нужный раздел. Меньше действий необходимо для передела из раздела в раздел. Нужно просто привыкнуть.

А самый ламповый и удобный вид у форума был в середине и конце десятых годов тысячелетия. Вроде такого :

244f1377cd24.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Дизайн нра...) Рекламы много, но меня это не раздражает...тем более средства пойдут на благое дело...)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
10 minutes ago, -=laziale=- said:

Сбоку есть навигационная панель , там очень удобно ставить галочку на разделе и открывать нужный раздел. Меньше действий необходимо для передела из раздела в раздел. Нужно просто привыкнуть.

А самый ламповый и удобный вид у форума был в середине и конце десятых годов тысячелетия. Вроде такого :

244f1377cd24.jpg

Уже привык.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Дизайн нра...) Рекламы много, но меня это не раздражает...тем более средства пойдут на благое дело...)

Найти тему про мафию сможешь?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Лациале опять с лотосом

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Da Vinci said:

Найти тему про мафию сможешь?

Она на первой странице...легко нашла..)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Немного не привычно, надо освоиться, походить побродить по сайту. А рекламы меньше кажется не стало. Через каждый 3-4поста реклама, сверху реклама, снизу реклама, назад реклама вперёд реклама, извращение какое то рекламное)))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Кайфую от рекламы. Все узнала, и про арабских женщин, и про бейсболки, и мужские рейтузы для старперов. 
теперь каждый просмотр начинаю с рекламы, что там старичок еще намудрил. Вчера он смотрел авто на  sale. Ночью-маршруты Флориды.

дорогой форум, это как раз то, что мне нужно было! Thank you indeed.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
25 минут назад, Da Vinci сказал:

Лациале опять с лотосом

А когда я был с ним до ?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

А как теперь Штольц будет поднимать древние темы?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

artist88

реклама заколебала

Link to comment
Share on other sites

Brazil

Боже, теперь он делает массаж мускулов. У него что-то болит. Бедненький!

E77D918F-D702-4396-BCC9-6E7EB36EB7D9.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Brazil

Это не реклама, это находка века! WOW!

 У меня даже зарядка села, столько систематизировала. После  full charge напишу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 22 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Linda
    • +Birdman
    • +Rufikbakinec
    • +ug1
    • +sapiens
    • +Dervish
    • +Agriae
    • +Pups.
    • Caldogno
    • +dama8080
    • +Царь
    • +Wolfy
    • +SaxarYa
    • +W0lf
    • irada14
    • +Pashayev
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • +Miranda
    • +versache
    • Dancing soul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions