Jump to content
Baku365.com

Новый дизайн - завещание Бушидо. Реклама.


Editor

Recommended Posts

Adina

Скорость радует. Да и с остальным всё нравится.

Реклама не раздражает. Она наверху полоской тонкой. И иногда между постов. Да и на греческом она в основном (спалила она, где я нахожусь), так что я даже не читаю её.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Adina сказал:

Да и на греческом она в основном (спалила она, где я нахожусь), 

у меня на Иврите некоторая реклама:12:))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Zlaw said:

у меня на Иврите некоторая реклама:12:))))

Может ДНК твою спалила? ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Adina сказал:

Может ДНК твою спалила? ))

:classic_biggrin: если бы у меня , хоть чуток было бы от Иудеев, я бы , наверное, как минимум Кнесетдя, потолоку да Конгресдя олардым))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
7 часов назад, Bushido сказал:

Мне очень нравится 
Хорошо, для мафии нужно найти решение.

Но остальные разделы пустовали.
Кино, музыка там только одна тема жила, где юзеры выставляли клипы по настроению.
Ее можно перенести сюда.
Основные спортивные события тоже здесь обсуждались.
На экономике 2-3 юзера обшались, экономику можно и тут обсуждать.

Да, многие разделы были практически мертвы. На некоторых живы были 1-2 темы, и если эти темы перенести в общий список, они станут даже более посещаемыми. Раздел экономики с уходом Технократа джан верди. 

Короче говоря, в изменениях больше плюсов, чем минусов, на мой взгляд. Что же касается рекламы, то она кардинально мешает только если закрывает весь экран. Вот такие моменты надо бы ликвидировать. Все остальные случаи вполне терпимы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

в принципе на нужный раздел можно перейти за 3-4 клика

например что открыть Флуд, заходите в меню разделов, убираете птичку с ОАТа, делаетете птичку на Флуд и нажимаете Done

Link to comment
Share on other sites

Editor
7 minutes ago, Al Pacino said:

в принципе на нужный раздел можно перейти за 3-4 клика

например что открыть Флуд, заходите в меню разделов, убираете птичку с ОАТа, делаетете птичку на Флуд и нажимаете Done

А если потом не смогут вернуться? И будут думать что весь 365 состоит только из флудовых тем ))) как в одном из эпизодов Black Mirror )) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Editor said:

А если потом не смогут вернуться? И будут думать что весь 365 состоит только из флудовых тем ))) как в одном из эпизодов Black Mirror )) 

почему не смогут, если смогли перейти, то смогут и вернуться в исходную точку )

вчера у меня правда эта функция глючила с телефона, я уже подумал что она толькл с компа работает, но сегодня уже норм

то есть в принципе чтоб перейти в другой раздел получается на 1 клик больше, не страшно )

Link to comment
Share on other sites

Провокация
5 минут назад, Editor сказал:

А если потом не смогут вернуться? И будут думать что весь 365 состоит только из флудовых тем ))) как в одном из эпизодов Black Mirror )) 

Это как раз обо мне, я могу в трёх соснах заблудиться, поэтому сегодняшний дизайн меня очень даже устраивает.

Реклама изнуряет психологически, глаза устают зыркать в разные стороны. Но хозяин барин и оспаривать не буду. 

Edited by Провокация
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Я консерватор (в данном вопросе).  Верните привычное!   :))

Честно говоря, редко захожу сюда именно из-за новоого дизайна.  Думал, это временно.  И решил выждать, т.к. непривычно и неудобно.  Но теперь смотрю, что. администрация склонна оставить.  Хозяин-барин.  Но лично мне не нра однозначно...

 

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Всем доброго утра!

Мне нравится новый дизайн, ничего трудного нет. Сбоку кликаешь на интересующий раздел и вуаля. Не меняйте дизайн. Круто!

Поздравляю!😉

Link to comment
Share on other sites

Scarlett

На счет рекламы, я ее просто не вижу, как-то само собой получается абстрагироваться от нее. С телефона редко захожу на форум, чем меньше экран, тем не охотнее захожу в интернет. 😉

Edited by Scarlett
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Mr. TANNER said:

Я консерватор (в данном вопросе).  Верните привычное!   :))

Честно говоря, редко захожу сюда именно из-за новоого дизайна.  Думал, это временно.  И решил выждать, т.к. непривычно и неудобно.  Но теперь смотрю, что. администрация склонна оставить.  Хозяин-барин.  Но лично мне не нра однозначно...

 

я тоже консерватор в плане вещей и уклада.. но иногда для психики хорошо выходить из зоны комфорта и менять среду )

вы щас практически находитесь на том же ОАТе, а перейти на другой раздел можно в 4 клика

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Кстати, на верхнюю панель, где находится название форума и куча кнопок - можно добавить панорамное фото города, вроде такого. +1 к уютности

%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, -=laziale=- said:

Кстати, на верхнюю панель, где находится название форума и куча кнопок - можно добавить панорамное фото города, вроде такого. +1 к уютности

%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%

И нас опять обвинят в пропаганде Баааакинства )))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Сам шрифт Baku365.com лучше немного изменить. Выглядит простенько слишком и шаблонно.

Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Нормально не плохо) разобрался за 5 минут)

Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Реклам не вижу ,  выйти с раздела снимаю птичку справа,форумы разделы, куда хочу войти ставлю псису))в 2 клика 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Scarlett сказал:

На счет рекламы, я ее просто не вижу, как-то само собой получается абстрагироваться от нее. С телефона редко захожу на форум, чем меньше экран, тем не охотнее захожу в интернет. 😉

🌷

Реклама до копейки пойдет в благотворительность, считайте что это наш обший вклад. Я на компютере ad Blocker отключил из-за этого.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
9 часов назад, Rauℓ сказал:

А каким образом этот дизайн мешает мафии? Раздел там же, темы тоже...

Разобралась немного, если пройти по названию раздела, то показывает темы только этого раздела 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Только зашла с компа, да, классно! все намного удобнее стало)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10 часов назад, Bushido сказал:

Мне очень нравится 
Хорошо, для мафии нужно найти решение.

Но остальные разделы пустовали.
Кино, музыка там только одна тема жила, где юзеры выставляли клипы по настроению.
Ее можно перенести сюда.
Основные спортивные события тоже здесь обсуждались.
На экономике 2-3 юзера обшались, экономику можно и тут обсуждать.

Новый дизайн всегда непривычен.

Помню когда на Диспуте цвет сайта немножко меняли и миллет восставал..Ибо деде-бабадан гелен консерватизм вар джанында.
Через месяц привыкали и хвалили.
И если через 2 года опять меняли, опять начинался протест что верните старый вариант (против которого два года назад те же люди восставали).

А флуд? Флуд не пустовал. Там достаточно много народа было всегда((

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
37 minutes ago, Вредный Крыс said:

А флуд? Флуд не пустовал. Там достаточно много народа было всегда((

Вредный, за 4 клика попадаете на Флуд

причем страница даже не грузится 

4 клика=4 секунды

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Всю тему читать не стал, если мои мысли созвучны с чьими то или уже отвечали контраргументами, то извиняйте...

Я ЗА разделы и систематизацию тем по направленности. Так легче найти каждому его интересующее.

А то передо мной(к примеру) возникают темы активные засчет интереса или флуда кого-то и поэтому горячие и живые, но мне они не интересны а по своему интересу приходится рыться в глубине.

Очень не нравится и неудобен новый каламбур((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Glock said:

Всю тему читать не стал, если мои мысли созвучны с чьими то или уже отвечали контраргументами, то извиняйте...

Я ЗА разделы и систематизацию тем по направленности. Так легче найти каждому его интересующее.

А то передо мной(к примеру) возникают темы активные засчет интереса или флуда кого-то и поэтому горячие и живые, но мне они не интересны а по своему интересу приходится рыться в глубине.

Очень не нравится и неудобен новый каламбур((

Глок, наверху есть меню где можно открыть темы с одного конкретного раздела

у меня например ОАТ открыт, могу перейти в ЖИП например

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Al Pacino said:

Глок, наверху есть меню где можно открыть темы с одного конкретного раздела

у меня например ОАТ открыт, могу перейти в ЖИП например

Даже не знаю.. сейчас с телефона, позже с офисного компа посмотрю...  консерватор я в этих делах, к чему привык трудно расставаться. Но новаторов уважаю)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
13 minutes ago, Glock said:

Даже не знаю.. сейчас с телефона, позже с офисного компа посмотрю...  консерватор я в этих делах, к чему привык трудно расставаться. Но новаторов уважаю)))

там ничего сложного, процесс перехода с одного раздела на другой занимает 4 клика и страница при этом не грузится, всё очень быстро

Link to comment
Share on other sites

Glock
8 hours ago, Al Pacino said:

Глок, наверху есть меню где можно открыть темы с одного конкретного раздела

у меня например ОАТ открыт, могу перейти в ЖИП например

Да  отметил эти два раздела (ОАТ ЖИП)  и все другие инградиенты винегрета пропали с главной страницы. Стало легче и лучше.

П.С. и всё таки  раньше было лучше)

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Centurion
On 16.01.2020 at 01:26, Lahn-dill said:

Это называется клик. И ты попал

как говорится - одно неверное движение и...)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

К дизайну привыкаешь. По мне, старый был проще, удобен. Реклама утомляет,  отовсюду выскакивает :12:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 18 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Rufikbakinec
    • +Operator85
    • +Gluter
    • +invariant
    • +bongo
    • +Риночка
    • +Razario
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • +Birdman
    • +Elbilir
    • +Tenant
    • +Sam Brag
    • +Вредный Крыс
    • +Золушка1935
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions