Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 34


Al Pacino

Recommended Posts

Editor
3 hours ago, Glock said:

Замечу, вновь рассердили Эдитора. Ай ряис, фикир вермя дя..  просто разные манеры выражаться. Не со зла он(амитола) и не столь задиристый.

Багладым сохбети 

😍

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу что неделя пролетела, ка один день. Хочу поделиться интересным фактом на службе. У нас каждый четверг бывает болтология, ну например собрание отдела, собрание всей организации, обсуждение того или иного случая из практики коллег. Короче говоря один коллега представил нового подопечного, 20 лет, родом якобы из Сирии (имя называть не буду), с 2016 года в германии, но ему "почемуто" не дали ПМЖ, а дали Дульдунг (подготовка к депортации), хотя всех обсолютно всех сирийцев приняли и дали ПМЖ с разрешением на работу и возможностью на воссоединение с семьёй. Вооруённое нападение и грабёж, за это он отсидел в "детской" тюрьме города Адельсхайм ровно 1,8 года. Сейчас 4 года условного срока. Существуют методы, методика обсуждения дел клиентом, ну например по методике Бератунгскарусель, методика Балинта и т.д. Некоторые коллеги высказали своё мнение, и немного прошёлся по его актам (личному делу) и самый последний высказывалйся  моё мнение координально разошлось с мнением коллег, и вчера к нам на службу пришли люди из немецкого КГБ и ГРУ, Штаатсзихерхайт, и Бундеснахрихтендиенст, как я оказался прав, что мои подозрения что парень Киндерсолдат (солдат "ребёнок") из игила, был в окупации, сначало в Джабхат Аль нусра, а далее в самом Игиле в лагерях по подготовке боевиков. Сейчас все дела у моего коллеги забрали, и наверное передадут мне. Так как якобы я лучше других разобрался в данном деле. Короче вот так, не хвалюсь, просто поделился. Всем от души желаю хороших выходных и прекрасного настроения. 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Замечу все кто записался на Юксялиш - желаю удачи !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Stolz, сколько лет надо разминать язык, чтоб с ходу выговорить эти немецкие блехтайншцвахтвах хринтедисценбахцвайн?))))) 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Царь
15 минут назад, Облигация сказал:

@Stolz, сколько лет надо разминать язык, чтоб с ходу выговорить эти немецкие блехтайншцвахтвах хринтедисценбахцвайн?))))) 

Надовсеголишьпривыкнутьписатьичитатьбезпробелов:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
27 минут назад, Царь сказал:

Надовсеголишьпривыкнутьписатьичитатьбезпробелов:classic_biggrin:

Ага... Как майор Вихрь))))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
49 минут назад, Облигация сказал:

@Stolz, сколько лет надо разминать язык, чтоб с ходу выговорить эти немецкие блехтайншцвахтвах хринтедисценбахцвайн?))))) 

Когда говорят по-немецки , как то "съёживаешься" ...как будто именно тебя ругают .)))

Но есть и короткие слова ...и даже схожие с русскими ...

Так слово nach означает направление движения !

По-русски , то же самое .665536639_6404646-1.jpg.8b0caee7fa6ce7a743abc69935f06fa3.jpg)))

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Облигация
13 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Когда говорят по-немецки , как то "съёживаешься" ...как будто именно тебя ругают .)))

Но есть и короткие слова ...и даже схожие с русскими ...

Так слово nach означает направление движения !

По-русски , то же самое .665536639_6404646-1.jpg.8b0caee7fa6ce7a743abc69935f06fa3.jpg)))

Ариф, я сьеживаюсь, когда ты в принципе что-то говоришь))))) 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Облигация

А тем временем в Казахстане стреляли... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 часа назад, Stolz сказал:

Замечу что неделя пролетела, ка один день. Хочу поделиться интересным фактом на службе. У нас каждый четверг бывает болтология, ну например собрание отдела, собрание всей организации, обсуждение того или иного случая из практики коллег. Короче говоря один коллега представил нового подопечного, 20 лет, родом якобы из Сирии (имя называть не буду), с 2016 года в германии, но ему "почемуто" не дали ПМЖ, а дали Дульдунг (подготовка к депортации), хотя всех обсолютно всех сирийцев приняли и дали ПМЖ с разрешением на работу и возможностью на воссоединение с семьёй. Вооруённое нападение и грабёж, за это он отсидел в "детской" тюрьме города Адельсхайм ровно 1,8 года. Сейчас 4 года условного срока. Существуют методы, методика обсуждения дел клиентом, ну например по методике Бератунгскарусель, методика Балинта и т.д. Некоторые коллеги высказали своё мнение, и немного прошёлся по его актам (личному делу) и самый последний высказывалйся  моё мнение координально разошлось с мнением коллег, и вчера к нам на службу пришли люди из немецкого КГБ и ГРУ, Штаатсзихерхайт, и Бундеснахрихтендиенст, как я оказался прав, что мои подозрения что парень Киндерсолдат (солдат "ребёнок") из игила, был в окупации, сначало в Джабхат Аль нусра, а далее в самом Игиле в лагерях по подготовке боевиков. Сейчас все дела у моего коллеги забрали, и наверное передадут мне. Так как якобы я лучше других разобрался в данном деле. Короче вот так, не хвалюсь, просто поделился. Всем от души желаю хороших выходных и прекрасного настроения. 

Дундульк , Какая то Анусра с какими то херхайтами , тиндербиндершмирами))))

Штольц ты в страшном месте работаешь)))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Вчера объявили штормовой ветер, так что @Al Pacino выруби этот чёртов сук,пока твоя машина цела))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Дундульк , Какая то Анусра с какими то херхайтами , тиндербиндершмирами))))

Штольц ты в страшном месте работаешь)))

Буна деилляр бах вредные привычки заразительны,не читай Чени :diablotin:

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, ***Nika*** said:

Вчера объявили штормовой ветер, так что @Al Pacino выруби этот чёртов сук,пока твоя машина цела))

НЕНАДА!.. Аль нам дороже, чем его машина )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Glock сказал:

НЕНАДА!.. Аль нам дороже, чем его машина )

Так и я о нём пекусь)

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 часа назад, Stolz сказал:

Замечу что неделя пролетела, ка один день. Хочу поделиться интересным фактом на службе. У нас каждый четверг бывает болтология, ну например собрание отдела, собрание всей организации, обсуждение того или иного случая из практики коллег. Короче говоря один коллега представил нового подопечного, 20 лет, родом якобы из Сирии (имя называть не буду), с 2016 года в германии, но ему "почемуто" не дали ПМЖ, а дали Дульдунг (подготовка к депортации), хотя всех обсолютно всех сирийцев приняли и дали ПМЖ с разрешением на работу и возможностью на воссоединение с семьёй. Вооруённое нападение и грабёж, за это он отсидел в "детской" тюрьме города Адельсхайм ровно 1,8 года. Сейчас 4 года условного срока. Существуют методы, методика обсуждения дел клиентом, ну например по методике Бератунгскарусель, методика Балинта и т.д. Некоторые коллеги высказали своё мнение, и немного прошёлся по его актам (личному делу) и самый последний высказывалйся  моё мнение координально разошлось с мнением коллег, и вчера к нам на службу пришли люди из немецкого КГБ и ГРУ, Штаатсзихерхайт, и Бундеснахрихтендиенст, как я оказался прав, что мои подозрения что парень Киндерсолдат (солдат "ребёнок") из игила, был в окупации, сначало в Джабхат Аль нусра, а далее в самом Игиле в лагерях по подготовке боевиков. Сейчас все дела у моего коллеги забрали, и наверное передадут мне. Так как якобы я лучше других разобрался в данном деле. Короче вот так, не хвалюсь, просто поделился. Всем от души желаю хороших выходных и прекрасного настроения. 

 

А как Вы поняли что он боевик? Чутье?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Алкопост! В картинках

  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
16 минут назад, Bushido сказал:

 

А как Вы поняли что он боевик? Чутье?

Скорее всего опыт с бывшей родины накопленный.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 часа назад, Облигация сказал:

@Stolz, сколько лет надо разминать язык, чтоб с ходу выговорить эти немецкие блехтайншцвахтвах хринтедисценбахцвайн?))))) 

Вы еще исландский и венгерские языки не слышали

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Заметил что обещанный ураган в Баку что то запаздывает.Тишь да гладь )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 часа назад, Облигация сказал:

@Stolz, сколько лет надо разминать язык, чтоб с ходу выговорить эти немецкие блехтайншцвахтвах хринтедисценбахцвайн?))))) 

Замечу мне язык давался очень ну очень трудно, супруга по сей день конкретно прикалывается, я выражение "который сейчас час" около 3 недель учил. На пьяную голову к концу второго года непрерывного обучения я заговорил в немецких пивнушках. А так на 7 - 9 год, но от способности самого человека тоже зависит. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Stolz said:

.... я выражение "который сейчас час" около 3 недель учил. 

напишите да по русским буквам, ради интереса)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Bushido сказал:

 

А как Вы поняли что он боевик? Чутье?

Трудно сказать, тут и внутренне что-то ("изюминка - розинен) плюс перестал я всем верить, брату родному и матери не верю, сделал гипотезу, далее сверил акты и данные, и пришёл к выводу. А коллеги говорили, бедный мальчик, один от войны бежал, у него наверное травма ну и т.д. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Glock сказал:

напишите да по русским буквам, ради интереса)

Ви шпейт ист ес. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Замечу что опять накололи народ ,никакого ветра,урагана,снега в Баку не предвидется,еще замечу что Виктора не слышно,его будто ветром унесло

Edited by dorian-x
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
10 минут назад, Ergenekon сказал:

Заметил что обещанный ураган в Баку что то запаздывает.Тишь да гладь )

Затишье перед бурей)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 минут назад, Stolz сказал:

Ви шпейт ист ес. 

А как по немецкий: Продлевать будете?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
20 минут назад, Stolz сказал:

Трудно сказать, тут и внутренне что-то ("изюминка - розинен) плюс перестал я всем верить, брату родному и матери не верю, сделал гипотезу, далее сверил акты и данные, и пришёл к выводу. А коллеги говорили, бедный мальчик, один от войны бежал, у него наверное травма ну и т.д. 

Мюллер и Кальтенбруннер в гробу переворачиваются )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
29 минут назад, Ergenekon сказал:

Заметил что обещанный ураган в Баку что то запаздывает.Тишь да гладь )

Имкан верин даа. В аэропорт едем. Не надо никакого урагана. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
25 минут назад, Heydar Ali сказал:

А как по немецкий: Продлевать будете?

Ооо дастиш фантастиш, гуд гуд 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Уважаемый @Al Pacino как дорваться до флуда,если там никто не отписывается, какие заветные кнопки нужно нажать,я ещё не совсем разобралась с новшеством))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 21 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Timich
    • +Spirt
    • +Pups.
    • +Suharik
    • +Razario
    • +dama8080
    • +Konan-from Canada
    • +Nazul
    • Veritas
    • +Shoxrux
    • +Хамаль
    • Arzu777
    • Kenni1234
    • +Lonely Wolf
    • +Liya1101
    • +Жемчужинка
    • +Отче Ваш
    • +Emil33
    • +mamsy
    • +Вредный Крыс
    • +Толстяк
    • +falkie
    • +Artist77
    • cuap
    • +usseyn
    • +namula
    • +Чилийский диктатор
    • +114

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions