Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 34


Al Pacino

Recommended Posts

Glock

Заметил, что у  @Чени на протяжении всего её форумского жития, все что-то хотят...  кому адрес в штатах, кому снимки чего-то, мне вот должность свёкра  узнать... теперь вот фотку коробочки от украшений)))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
24 минуты назад, Чени сказал:

Не покажу. Зачем вам коробочка?  Я не имею права разглашать. Вы начнёте определять, по коробочке, откуда, когда, это же очень просто, Ватсон. Вообще, любую, какую покажу. 

И потом, мой жених Масон. А Масоны не любят детективов. Они обычно их сами нанимают. Когда кто-то вызывает вопросы.

А когда вы познакомились он как представился? К примеру: Здравствуйте, я Серж и я Масон.!

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
26 минут назад, Чени сказал:

Не покажу. Зачем вам коробочка?  Я не имею права разглашать. Вы начнёте определять, по коробочке, откуда, когда, это же очень просто, Ватсон. Вообще, любую, какую покажу. 

И потом, мой жених Масон. А Масоны не любят детективов. Они обычно их сами нанимают. Когда кто-то вызывает вопросы.

А еще можно участвуя в бакинских разборках, когда задают банальный вопрос Ала сян вообще кимсян? Можно ответить: Ала мян Масонам, как минимум введёт в ступор 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Заметил что сегодня не слышно Виктора. И так хорошо спокойно на душе ,культурно общаемся. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Замечу, вновь рассердили Эдитора. Ай ряис, фикир вермя дя..  просто разные манеры выражаться. Не со зла он(амитола) и не столь задиристый.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Heydar Ali said:

А еще можно участвуя в бакинских разборках, когда задают банальный вопрос Ала сян вообще кимсян? Можно ответить: Ала мян Масонам, как минимум введёт в ступор 

Вспомнил популярное в России: ты вообще кто?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Glock сказал:

Замечу, вновь рассердили Эдитора. Ай ряис, фикир вермя дя..  просто разные манеры выражаться. Не со зла он(амитола) и не столь задиристый.

Что за дурной тон? Ты поучаешь ряися что ему делать? 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
28 минут назад, Чени сказал:

Не покажу. Зачем вам коробочка?  Я не имею права разглашать. Вы начнёте определять, по коробочке, откуда, когда, это же очень просто, Ватсон. Вообще, любую, какую покажу. 

И потом, мой жених Масон. А Масоны не любят детективов. Они обычно их сами нанимают. Когда кто-то вызывает вопросы.

Чени это в финиксе?ложа, масон,вольный каменщик, ореон,а помните ,Кампучия 76 год, и девочка стоит плачет? Виктор Степаныч, будто как прошлый понедельник, но те слова из песни.Алиены из того что было ,и не надо думать что не было как тогда. Кентукки,монегаски,сэр Фергюссон.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Heydar Ali said:

Что за дурной тон? Ты поучаешь ряися что ему делать? 

Иногда я путаюсь между тем, кто больший провокатор: я или ты?)))

Не, не.. Эдитор знает своё дело и правильно делает его. Но я хочу обезопасить Амитолу от праведного гнева))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, dorian-x сказал:

Чени это в финиксе?ложа, масон,вольный каменщик, ореон,а помните ,Кампучия 76 год, и девочка стоит плачет? Виктор Степаныч, будто как прошлый понедельник, но те слова из песни.Алиены из того что было ,и не надо думать что не было как тогда. Кентукки,монегаски,сэр Фергюссон.

После этого коммента если с ней что то случится  вас будут судить.....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Glock сказал:

 

Не, не.. Эдитор знает своё дело и правильно делает его. 

То есть у тебя были сомнения и  ты еще зацениваешь действие ряися??

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

После этого коммента если с ней что то случится  вас будут судить.....

Я разговариваю с ней на ее же языке, или ее речи понятны чем выше моя?

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Heydar Ali said:

То есть у тебя были сомнения и  ты еще зацениваешь действие ряися??

Щас он нас обоих пошлёт... в баню)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, dorian-x сказал:

Я разговариваю с ней на ее же языке, или ее речи понятны чем выше моя?

Ну к ней мы привыкли, а к вам пока нет....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

Щас он нас обоих пошлёт... в баню)

Джахяннямя гедян озюня дост ахтармасын))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Чени сказал:

Скажите спасибо. Сонный был форум, тот ещё. Я начала тему исповедь и все как проснулись. Кстати, ее вообще убрали. Но зато в ресторанах читают, ксерокопии. Наблюдаю, все знаю. 

Люди ходят в ресторан не питаться а читать ксерокопии, вы взорвали мир....., интересно где еще могут использовать эти ксерокопии??

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Замечу, я пошел спать. Заметьте и вы - сам пошёл! ))

Всем споки!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

Замечу, я пошел спать. Заметьте и вы - сам пошёл! ))

Всем споки!

Тут такая движуха сейчас начнется....

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Чени сказал:

знаешь, кто глава Масонской Ложи США?

Путин?????

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Такое ощущение  будто я уже сплю и вижу смешанные сны...  овцы  , разгневанный админ, массоны, Путин, брат Гейдар Али хочет меня завалить...  

Ущипну себя, выпью стакан воды и опять спать на другой бок!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

Такое ощущение  будто я уже сплю и вижу смешанные сны...  овцы  , разгневанный админ, массоны, Путин, брат Гейдар Али хочет меня завалить...  

Ущипну себя, выпью стакан воды и опять спать на другой бок!

У нас идет снег, в Аджеркенте уже лежит

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Чени сказал:

Наблюдаю, в средние века, в начале тысячелетия, вообще, сколько существует человечество. Даже и в советское время люди как соревновались в остроумии, острословии. Почему сейчас это почти под запретом в обществе? Ушло куда-то. А как же человеческий интеллект, острые дискуссии, на чем мир зиждется?

Сейчас на этом деньги зарабатывают....

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
7 минут назад, Чени сказал:

@dorian-x  я вас наблюдаю. Давай на ты, раз уж один раз перешли. Я твое Солнце, ты мой  Луноликий.  Ты сам написал, что много лет изучаешь Масонство. Значит, хотел вступить в Ложу. Если изучал, ты, например, знаешь, кто глава Масонской Ложи США?

Имя его слишком известное чтобы я его называл. Я сейчас назову,все услышат,а потом вы меня чик ножичком,ты или дружки твои джигиты лакцы,так что я лучше промолчу, целее буду. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 минуту назад, Чени сказал:

Почему? Кто вам сказал, что Масоны как головорезы, что ли? Это верующие люди, веками.

Никого не надо бояться, я всегда поворачивалась лицом к любому, самому всесильному человеку. Зная, что он умен. 

Прошу не импровизировать дальше. Уже знаю, о чем скажете. Или подумаете.

Ага а красных кхмеров не забыли,это они еще были связаны с Асалой и Пкк, помните майский парад,вот то то же. Еще Пол Пот сам был а Шамбалу между прочем искали на кавказе ваши джигиты лакцы ,так что вся эта канитель, Мишустин, вирус,ураган Катрин,так что давайте не будем, имени я вам не скажу ,я не хочу повторить судьбу Октая,знаете как напротив площади Самед Вургуна,тем более и они знали что они там будут и хотите этого от меня.Аннушка масло разлила, и те связи с илюминатами о которых вы говорите не изменят растановку сил в Абхазии и Хачилаевы не смогут вмешаться как тогда на 102базе в Гюмри

  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
37 минут назад, Glock сказал:

Такое ощущение  будто я уже сплю и вижу смешанные сны...  овцы  , разгневанный админ, массоны, Путин, брат Гейдар Али хочет меня завалить...  

Ущипну себя, выпью стакан воды и опять спать на другой бок!

Мне все это напоминает тщетные попытки найти заветную комнату. Находишь, а там ещё и ещё двери. Вот так и крутишься в хитрозапутанном лабиринте.

И вообще,все это не про сон.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

forumun hal-hazırkı aurası....dəlixana...

wb-11053-Full-Image_GalleryBackground-en-US-1484000561520._RI_SX940_.jpg.9393e408ef76b3b41c83c5df8c8b3df7.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 04.02.2020 at 08:59, Victor Howardsson said:

Neneme gelince, o islami gebul edib 17 yasi olanda, babama ere gedende, turk balalarin anasi olub, ve ozunu turk xanimi hesab edib. Her halda menim atami nece terbiye edib   -menim dunya gorusumden sezilir.

Даже чуток перестаралась я бы сказал. Allah rəhmət eləsin! Təbii ki, milliyətin fərqi yoxdur, beyində dağıdıcı, qeyri-sağlam düşüncə olmasa yetər. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

15953765-51982760-ef2bccbad092b5173d497c2ce49f52bff0f5ef6d-728-1-1581062843-728-ee01423408-1581074747.jpg.782926b5ee7f47d5524e1b390c2832e2.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Долой упаднические настроения))) Февраль немного поколбасит, а там уже Март. Темы про баб ой женщин пойдут. На них все и помирятся)))))) 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 7 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +Sirius191
    • +bulava
    • +Dervish
    • +Padre
    • +Martinika
    • +Orion 68
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions