Jump to content
Baku365.com

Где я сегодня, где я сейчас - Фототема 7


Al Pacino

Recommended Posts

Stolz
2 часа назад, Obozrevatel сказал:

В зависимости от сети магазинов цена не меняется? Или у вас, монополист?

У нас такая пахлава только в турецких магазинах, мало того на развес продают. Хорошая пахлава с миндалем или другими там орехами стоит минимум от 48, - Евро и до 62, - Евро за 1 кг. Недалеко от меня есть пару турецких магазинов в райончике Фоербах, там разные магазины, от продуктовых и мебельных, до похоронного бюро и мечти, и всяких там клубом по интересам, ну и ресторанчики с кафешками всякие. А так по всему городу в маленьких турецких кафешкам одна и та же цена, Кутаб например большой с зеленью стоит от 3,50 Евро за штуку. 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 часа назад, Ulysses сказал:

Сказали бы хоть 15 манат. Хотите лишить сна Штольца? )) 

Замечу у Штольца нормализовался сон, не дай Бог сглазить. 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Stolz сказал:

У нас такая пахлава только в турецких магазинах, мало того на развес продают. Хорошая пахлава с миндалем или другими там орехами стоит минимум от 48, - Евро и до 62, - Евро за 1 кг. Недалеко от меня есть пару турецких магазинов в райончике Фоербах, там разные магазины, от продуктовых и мебельных, до похоронного бюро и мечти, и всяких там клубом по интересам, ну и ресторанчики с кафешками всякие. А так по всему городу в маленьких турецких кафешкам одна и та же цена, Кутаб например большой с зеленью стоит от 3,50 Евро за штуку. 

Здесь самая вкусная пахлава стоит 25-30 баксов

  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Heydar Ali сказал:

Здесь самая вкусная пахлава стоит 25-30 баксов

Ну можно сказать "родина" пахлавы, сам Бог велел, по такой цене продавать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Stolz сказал:

Ну можно сказать "родина" пахлавы, сам Бог велел, по такой цене продавать.

Это самая дорогая, я уверен у вас такой нет) я хотел открыть в Баку дом пахлавы, оказывается там много заморочек, масло специальное, спец фисташки, турка везти надо, иинемкого попало а профессионала, а на профессионала и в турции спрос большой

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
26 минут назад, Heydar Ali сказал:

Это самая дорогая, я уверен у вас такой нет) я хотел открыть в Баку дом пахлавы, оказывается там много заморочек, масло специальное, спец фисташки, турка везти надо, иинемкого попало а профессионала, а на профессионала и в турции спрос большой

Когда мы в августе были в Баку, то в районе 160 школы не далеко от театра рашида Бейбутова мы нашли шикарный магазин сладостей, там была лучша пахлава в нашей жизни, которую мы когда нибудь покупали и кушали. 

  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
10 минут назад, Stolz сказал:

Когда мы в августе были в Баку, то в районе 160 школы не далеко от театра рашида Бейбутова мы нашли шикарный магазин сладостей, там была лучша пахлава в нашей жизни, которую мы когда нибудь покупали и кушали. 

Лучшая пахлава в нашей жизни.....,звучит печально) Когда вирус закончится, пошлю тебе пару кг) чтоб радовался)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

R.M.
3 часа назад, Stolz сказал:

Когда мы в августе были в Баку, то в районе 160 школы не далеко от театра рашида Бейбутова мы нашли шикарный магазин сладостей, там была лучша пахлава в нашей жизни, которую мы когда нибудь покупали и кушали. 

Пробовал разной пахлавы,как по мне азербайджанская самая вкусная.

В остальных столько сиропа,мёда,пряностей и т.д. что максимум 1 штуку смогу поесть

 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 4/17/2020 at 5:39 PM, Carpe Diem said:

Мне сначала вообще показалось, что это котлеты ))

Я тоже подумала котлеты🙈 

вот вам котлеты 🤤

61137781-69AD-4ABD-8486-2E5886724D5B.jpeg

  • Like 8
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Giessen, на озере

40D09762-2618-4E5A-8E76-DE870308FA61.jpeg

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Screenshot_20200419-144245_Gallery.thumb.jpg.88e9d3b40bb4473e04f1d63a0f8ad19e.jpg

Дуракавалякинг  с Афсанкой )

  • Like 2
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

R.M.
20 часов назад, Stolz сказал:

Сколько стоит такая коробочка в Баку, у нас кусочек "долька" стоит 3, - Евро, а там у Вас 8 долек. 

Ничего себе))не думал,что так дорого стоит)

Никогда не покупал её.только из Турции и других стран в подарок получал)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
16 часов назад, Stolz сказал:

 Хорошая пахлава с миндалем или другими там орехами стоит минимум от 48, - Евро и до 62, - Евро за 1 кг. 

В мороканских пекарнях есть сладость что-то между шекербурой и бадамбурой.стоит от 25 до  35 евро за кг.думал дороже этого выпечка стоить не может)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Турецкие выпечки на вкусные,у нас  намного вкуснее)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ulysses

Пандемия 

Скрытый текст

 

1234129822_WhatsAppImage2020-04-19at11_35_45.thumb.jpeg.a02a8ec693ec1ff2b04ddf1d5c5cd143.jpeg

920775501_WhatsAppImage2020-04-19at09_21_25.thumb.jpeg.ecaefdf359db17692d969bec1863e7ea.jpeg

1017408545_WhatsAppImage2020-04-19at11_33_07.thumb.jpeg.75f495a3cb3a4c8799b45cd327b516bc.jpeg

 

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, R.M. сказал:

В мороканских пекарнях есть сладость что-то между шекербурой и бадамбурой.стоит от 25 до  35 евро за кг.думал дороже этого выпечка стоить не может)

 

Мороканские сладости очень вкусные

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Тема "Где я сегодня..."в условиях пандемии плавно трансформировалсь в "Что у меня есть поесть сегодня" :evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Точно... Я со своими вафлями вообще сижу, не отсвечиваю))))))) 

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

А, нет, еще не всё потеряно )))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17 минут назад, Da Vinci сказал:

IMG_20200420_103538.jpg

Надо было на Р.Бехбудова.. туда обратно 35 минут.)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
45 minutes ago, Da Vinci said:

IMG_20200420_103538.jpg

Могешь когда хочешь))) в последнее время заметил ты делаешь ошеломительные фото))) ты был за рулем когда делал это фото или просто остановился по среди дороги?))) правда хорошая фотка!

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
26 минут назад, Zlaw сказал:

Надо было на Р.Бехбудова.. туда обратно 35 минут.)) 

Рекорд))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Могешь когда хочешь))) в последнее время заметил ты делаешь ошеломительные фото))) ты был за рулем когда делал это фото или просто остановился по среди дороги?))) правда хорошая фотка!

За рулем)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
8 hours ago, Gun-smith said:

В парке! 

5E1C5F27-F605-4D51-83E7-BD2B8D82451E.jpeg

Какая красота...))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, LiyA_ said:

Какая красота...))

Я эту красоту не замечал до карантина((( она под боком, а я ее искал в другом месте !

  • Like 1
  • Haha 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    179 members have viewed this topic:
    Бенц  WOLF  BAKILI  Zlaw  abu Uthman  Glock  Экономист_Дед  Jamilla.J  Konatus  -=laziale=-  Giaretta  Gun-smith  SophieL  Ifti  Adina  Stolz  Timich  gasiga  Centurion  Heydar Ali  Bodriy  amitola  Bubusik  Starry Eyed  Al Pacino  LiyA_  Хамаль  Da Vinci  Облигация  Obozrevatel  Rauℓ  Дюймовочка  Walter White  Arif Gurbanov  Тео  Wisdom  Alpinist  *Jolie*   ImpendingDoom  Makovka  Zema  R.M.  gospodin420  split  Yukiko  ***Nika***  MuZa  Ulysses  Ikusya  Poor Yorick  Sör-Söhbet/Müzakire  Werty  Desire  Светлый путь  Ruada♡  Sunrise™️  nineliya  Habibi  Undina  JaFlour  Luna  Caldogno  Lahn-dill  NNR  Ergenekon  *Чертовка*  www mona liza  gylya  Ignac  Carpe Diem  Azeri365  Padre  Victor Howardsson  Evol  artist88  Ромашка  Провокация  Аквилон  114  Molly  Natali_@@@  Ринчин Падма  Крошка  PRAVDORUB  Z@Gadka  BooMerang  Bushido  Чени  Carcosa  Вредный Крыс  Paprika  Veronik  God_bless_you  Nkek  Сева ИМ  trr  Rust programming language  Kent  Mr.Candy  Baku2018  and 79 more...
  • Who's Online   19 Members, 16 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Martinika
    • +Buritas
    • Caldogno
    • +Каскад
    • +Nazul
    • +MegadriveXX
    • Arzu777
    • +Gluter
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +Padre
    • +HGH
    • +lex-mix
    • +telefonist
    • Fantomas1
    • +QRFRA
    • +Agakerim
    • +Dominik_Toretto
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions