Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Где я сегодня, где я сейчас - Фототема 7


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
7 hours ago, Ulysses said:

Прошагали 17 км за вечер. По озерам на районе. 

31A4F29B-4839-4DA0-90F3-C7F5064DB9CB.jpeg

7674DA32-9D01-45CD-B038-70DEDF2683A7.jpeg

5740A18B-C8D2-4381-84C0-5C1AD39F30D4.jpeg

Рыбу ловить можно?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Этот вертолёт каждые три дня тут устраивает полёты, кружит в радиусе километра, ходит по кругу и сильно фонит, вышел сфотографировать его, теперь он кружит над моим домом, галят елядим улетай дааа...

B3C8F626-6982-46CF-B5E4-01DB06566C26.jpeg

  • Like 4
  • Haha 8
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, Gun-smith сказал:

Этот вертолёт каждые три дня тут устраивает полёты, кружит в радиусе километра, ходит по кругу и сильно фонит, вышел сфотографировать его, теперь он кружит над моим домом, галят елядим улетай дааа...

B3C8F626-6982-46CF-B5E4-01DB06566C26.jpeg

Посевы конопли палит?

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Heydar Ali said:

Посевы конопли палит?

Я тоже так думаю, но тут еще есть трейл, где люди гуляют, бегают, выгуливают собак,на лошадях катаются и очень часто малолетки на мопедах и легких мотоциклах здесь устраивают гонки, наверное кто то пожаловался и они начали патрулировать!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
12 hours ago, Stolz said:

Я тоже сегодня в 18:12 после ужина вышел, думал пойду пройдусь с супругой, но ноги никуда не годятся, болят зараза, все перебинтованные и в вольтарене. 

Хаш кушай

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 hours ago, Gun-smith said:

Этот вертолёт каждые три дня тут устраивает полёты, кружит в радиусе километра, ходит по кругу и сильно фонит, вышел сфотографировать его, теперь он кружит над моим домом, галят елядим улетай дааа...

B3C8F626-6982-46CF-B5E4-01DB06566C26.jpeg

Прекращай заходить на сайты про изготовление взрывчатки в домашних условиях. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
21 minutes ago, abu Uthman said:

Хаш кушай

Думаешь, холестерин поможет ему?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
27 минут назад, abu Uthman сказал:

Хаш кушай

Мне предложили пить кальций в таблетках, вчера вообще ещё хуже стало, на второй ноге началось, конкретно кости выходят, прям замено, как кост, фаланги торчат из кожи и наступатьна ноги невозможно, болит зараза очень, супруга смеётся, говорит давай я тебе и вторую ногу перевежу, обе ноги смазала вольтареном, и обматала плотно, далее дала таблетки вольтарена, утром встал, поехал на стадион, вокруг стадиона побегал, далее в зал - позанимался, сейчас чувствую начинают ноги ныть, постепенно повышающаяся боль, знаю что после обеда каюк будет, но нам в 10:45 в банк необходимо, оклад сегодня мой пришёл, необходимо за квартиру, кредиты все оплачивать, масйину, короче все догли отдавать, чтобы проценты не набегали. Сын вчера с "ножом" к горлу пристал, говорит давай мне 550, - Евро на какойто там крутой компьютер, а я ему в прошлом году уже за 800, - Евро купил лаптоп, а этот якобы ему для его ютуба необходим. Сейчас я сбросил вес, стало со здоровьем получше, печень, бок не болит больше, сердце тоже все реже и реже прихватывает, но вот ноги не дают покоя. К врачу я не пойду, все знают, полный и конченный идиот, только если совсем не в терпеж будет. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
15 minutes ago, Stolz said:

Мне предложили пить кальций в таблетках, вчера вообще ещё хуже стало, на второй ноге началось, конкретно кости выходят, прям замено, как кост, фаланги торчат из кожи и наступатьна ноги невозможно, болит зараза очень, супруга смеётся, говорит давай я тебе и вторую ногу перевежу, обе ноги смазала вольтареном, и обматала плотно, далее дала таблетки вольтарена, утром встал, поехал на стадион, вокруг стадиона побегал, далее в зал - позанимался, сейчас чувствую начинают ноги ныть, постепенно повышающаяся боль, знаю что после обеда каюк будет, но нам в 10:45 в банк необходимо, оклад сегодня мой пришёл, необходимо за квартиру, кредиты все оплачивать, масйину, короче все догли отдавать, чтобы проценты не набегали. Сын вчера с "ножом" к горлу пристал, говорит давай мне 550, - Евро на какойто там крутой компьютер, а я ему в прошлом году уже за 800, - Евро купил лаптоп, а этот якобы ему для его ютуба необходим. Сейчас я сбросил вес, стало со здоровьем получше, печень, бок не болит больше, сердце тоже все реже и реже прихватывает, но вот ноги не дают покоя. К врачу я не пойду, все знают, полный и конченный идиот, только если совсем не в терпеж будет. 

Может у вас подагра?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
20 минут назад, Obozrevatel сказал:

Может у вас подагра?

Супруга говорит что нет, якобы травматическое, нагрузку дал на ноги, вес та у меня и сейчас 108 кг, был правда 1 февраля 133,5 кг. Я много оченьмного хожу от 10 и до 16 км в день, плюс через день бег

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Stolz said:

Супруга говорит что нет, якобы травматическое, нагрузку дал на ноги, вес та у меня и сейчас 108 кг, был правда 1 февраля 133,5 кг. Я много очень много хожу от 10 и до 16 км в день, плюс через день бег

Если травмы из-за веса, переходите на велосипед. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
14 минут назад, Obozrevatel сказал:

Если травмы из-за веса, переходите на велосипед. 

Мы с супругой купили хороший велик сыну ровно 3 года тому назад в кредит за 1500, - Евро, рядом ремонтировали земельный пенсионный фонд, подонки гастарбайтеры из Румынии с балкона спёрли, сейчас я задумываюсьо покупке электро байка (велосипеда), у пару коллег есть, зарядки на 250 км хватает, но он дорогой, сейчас посоветовали через Амазон заказать, оплатить, а потом через 14 дней позвонить и отказаться, тогда бабки они сразу обратно возвращают, и заодно говорят так как пересылка обратно за и счёт дорогая, то предлагают самому утилизировать товар, люди себе его оставляют, попробую так сделать. Я в прошлом году целых 7 месяцев ждал термина к кардиологу, меня там посадили на кардио-велосипед, крутил -крутил минут 20, весьвспотел, велосипед хорошее дело, ягодицы правда потом болят. Пока крутил педали с медсестрой разговорился, еёотец в афганистане служил в период 1982-1988 год, орден красной звезды имеет, русские немцы они родом из Барнаула. Мы тут иногда пару раз за лето вдоль нашей реки Неккара выезжаем на природу, но восновном всегда оканчивается пьянкой, если на природу, то соблазнов много употребить огненной водицы ну и пожрать заодно. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
46 minutes ago, Obozrevatel said:

Может у вас подагра?

Я тоже так думаю, уже говорил ему об этом, но нужно посмотреть)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, Stolz said:

Мне предложили пить кальций в таблетках, вчера вообще ещё хуже стало, на второй ноге началось, конкретно кости выходят, прям замено, как кост, фаланги торчат из кожи и наступатьна ноги невозможно, болит зараза очень, супруга смеётся, говорит давай я тебе и вторую ногу перевежу, обе ноги смазала вольтареном, и обматала плотно, далее дала таблетки вольтарена, утром встал, поехал на стадион, вокруг стадиона побегал, далее в зал - позанимался, сейчас чувствую начинают ноги ныть, постепенно повышающаяся боль, знаю что после обеда каюк будет, но нам в 10:45 в банк необходимо, оклад сегодня мой пришёл, необходимо за квартиру, кредиты все оплачивать, масйину, короче все догли отдавать, чтобы проценты не набегали. Сын вчера с "ножом" к горлу пристал, говорит давай мне 550, - Евро на какойто там крутой компьютер, а я ему в прошлом году уже за 800, - Евро купил лаптоп, а этот якобы ему для его ютуба необходим. Сейчас я сбросил вес, стало со здоровьем получше, печень, бок не болит больше, сердце тоже все реже и реже прихватывает, но вот ноги не дают покоя. К врачу я не пойду, все знают, полный и конченный идиот, только если совсем не в терпеж будет. 

Злоупотребление вольтареном в виде мази и таблеток, причем одновременно, чревато побочкой в виде инфарктов и инсультов. Прочтите инструкцию. А так, судя по признакам, смахивает на подагру.

Edited by Wisdom
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@Al Pacino

Открой тему подагра Штольца плз,и автор Zlaw)

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Wisdom сказал:

Злоупотребление вольтареном в виде мази и таблеток, причем одновременно, чревато побочкой в виде инфарктов и инсультов. Прочтите инструкцию. А так, судя по признакам, смахивает на подагру.

Вы меня озадачили, сейчас начну в интернете лазить и читать. Но я не всегда принимаю, а акут принимаю. Спасибо за совет и информацию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

@Al Pacino

Открой тему подагра Штольца плз,и автор Zlaw)

У меня нет подагры, диагноз не поставлен, это как престуник остаётся обвиняемым, пока его вина не будет доказана.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Stolz сказал:

У меня нет подагры, диагноз не поставлен, это как престуник остаётся обвиняемым, пока его вина не будет доказана.

Но про Амазон зачёт,надо будет попробовать))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Stolz said:

У меня нет подагры, диагноз не поставлен, это как престуник остаётся обвиняемым, пока его вина не будет доказана.

У вас симптомы подагры! это не страшно, просто нужно соблюдать специальную диету!!

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Тема называется Где я сейчас или программа Домашний доктор?

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Бенц
10 часов назад, Gun-smith сказал:

Этот вертолёт каждые три дня тут устраивает полёты, кружит в радиусе километра, ходит по кругу и сильно фонит, вышел сфотографировать его, теперь он кружит над моим домом, галят елядим улетай дааа...

B3C8F626-6982-46CF-B5E4-01DB06566C26.jpeg

а ты выйди во двор  положив телескоп на плечо и направив в его сторону))

Вур командир вур!)

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 часа назад, Stolz сказал:

У меня нет подагры, диагноз не поставлен, это как престуник остаётся обвиняемым, пока его вина не будет доказана.

Сдай анализ на мочевую кислоту, после будет точный диагноз

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
8 hours ago, Obozrevatel said:

Думаешь, холестерин поможет ему?

Дело говоришь, Сенсей. Нет, холестерин ему на фиг не нужен. Поэтому, лучше поделюсь мыслью подробнее. Холестерин в жире, так? Короче, Хаш варишь, потом остужаешь и весь жир, который собирается на поверхности, снимаешь. Остаётся кальций и протеин. 

Не? (вопрос как к биологу) 

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 hours ago, Heydar Ali said:

Сдай анализ на мочевую кислоту, после будет точный диагноз

Ему, просто за сорок, а он со своим весом играет. Сбросил, набрал, сбросил... 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, abu Uthman said:

Дело говоришь, Сенсей. Нет, холестерин ему на фиг не нужен. Поэтому, лучше поделюсь мыслью подробнее. Холестерин в жире, так? Короче, Хаш варишь, потом остужаешь и весь жир, который собирается на поверхности, снимаешь. Остаётся кальций и протеин. 

Не? (вопрос как к биологу) 

Ну я же не биолог. 🙂 Хотя, за время карантина и с помощью YouTube я уже стал супер-пупер специалистам во многих сферах. Подожди пару дней, чтобы я защитил кандидатскую с докторской по биологии и я тебе отвечу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, abu Uthman said:

Ему, просто за сорок, а он со своим весом играет. Сбросил, набрал, сбросил... 

Скучно, да.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
9 часов назад, Stolz сказал:

Супруга говорит что нет, якобы травматическое, нагрузку дал на ноги, вес та у меня и сейчас 108 кг, был правда 1 февраля 133,5 кг. Я много оченьмного хожу от 10 и до 16 км в день, плюс через день бег

@Stolz а вы РФ проверяли?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Сабина Салимова сказал:

@Stolz а вы РФ проверяли?

А что такое РФ ?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
24 минуты назад, Stolz сказал:

А что такое РФ ?

Путин- Российская Федерация) Вы проверяли себя на РФ, то есть может в вас завелся Путин, как глисты???)))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Пчела Майя
    • +Вредный Крыс
    • +Spirt
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • KAL-EL
    • +Хамаль
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • +invariant
    • +Аджи-Мушкай
    • Arzu777
    • +swallow_bird
    • +Operator85
    • +Царь
    • +Darth Vader
    • +Рюзаки
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions