Jump to content
Baku365.com

Где я сегодня, где я сейчас - Фототема 7


Al Pacino

Recommended Posts

Heydar Ali
53 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Хотела приготовить долму 2 баджы, баклажаны ненавижу. Не нашла подходящих помидоров (( Со вчерашнего дня собираюсь духом, чтобы прокрутить мясо через мясорубку, до этого мне просто отправляли фарш... Как же это противно выглядит и пахнет, не могу заставить себя прикоснуться к сырому мясу((( Есть какие-то лайфхаки? Или услуга, вызываешь человека на дом, он прокручивает тебе мясо за плату? (((

В детстве пультом и мясорубкой дома был я)

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
16 minutes ago, Starry Eyed said:

Нее, свежее, просто кровью пахнет, а мне дурно от запаха крови. Спасибо за совет, попробую завтра. Как раз воду, в которой сварю мясо, можно на бульон. 

Приготовьте Сабжи вегетарианское совсем не пахнет )))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Gun-smith said:

Приготовьте Сабжи вегетарианское совсем не пахнет )))

Ня вегетарианское бу бойда йемекляр гала гала)))) гызы йолдан чыхартма пусть питается хорошо))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Дюймовочка said:

Ня вегетарианское бу бойда йемекляр гала гала)))) гызы йолдан чыхартма пусть питается хорошо))))

Пахнет ахы(((

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
11 минут назад, Gun-smith сказал:

Пахнет ахы(((

Когда я убираю за своей кошкой тоже ой как пахнет, но я никогда от нее не откажусь) Мян хямишя демишям, дейяджяйям дя, пока есть йарпаг долма, я к вегетарианству не буду иметь никакого отношения)) 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

А если серьезно то иногда нужно давать разгрузку организму, исключая мясо из рациона, но я так не могу((

  • Excellent 3
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
23 minutes ago, Starry Eyed said:

Когда я убираю за своей кошкой тоже ой как пахнет, но я никогда от нее не откажусь) Мян хямишя демишям, дейяджяйям дя, пока есть йарпаг долма, я к вегетарианству не буду иметь никакого отношения)) 

Йашасын йарпаг долмасы севянляр :tespe:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Starry Eyed said:

Когда я убираю за своей кошкой тоже ой как пахнет, но я никогда от нее не откажусь) Мян хямишя демишям, дейяджяйям дя, пока есть йарпаг долма, я к вегетарианству не буду иметь никакого отношения)) 

Правильно, надо кушать мясо. Это первая профилактика от  туберкулеза,  а  им болею ой как много людей.От малышей до взрослых. 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

 

6 часов назад, Starry Eyed сказал:

Мян хямишя демишям, дейяджяйям дя, пока есть йарпаг долма, я к вегетарианству не буду иметь никакого отношения)) 

   1/2  мясо  + 1/2 гуйруг. av-347013.gif.114e0509cd1cc68e393283bb54a3740f.gif 

Атырсан агыза .... "лыппп" дющюр ашага .))) Беля ..."скользить эляйир".))))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 часов назад, gylya сказал:

Правильно, надо кушать мясо. Это первая профилактика от  туберкулеза,  а  им болею ой как много людей.От малышей до взрослых. 

Я люблю мясо, но пришёл к мнению лично для меня мясо вредно, очень тяжёлая еда для моего организма. Только фрукты, овощи, кашки, йогурты, сыроедство. Тогда конкретно хорошо себя ощущаю, а после съеденного мяса, тяжесть во всём организме. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
10 hours ago, Gun-smith said:

Сыграл бы я с тобой в нарды, на кон поставил твой белый волос)))

Да не вопрос Ганс, любой вахт обедден сонра мен хазыр. Один аг тюк на кон поставить, у меня их целая грива))))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Ergenekon сказал:

Да не вопрос Ганс, любой вахт обедден сонра мен хазыр. Один аг тюк на кон поставить, у меня их целая грива))))))

Так Вы можете в онлайн в маил.ру встретиться и играть. Я там раньше постоянно на работе (службе) играл. 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
22 minutes ago, Stolz said:

Так Вы можете в онлайн в маил.ру встретиться и играть. Я там раньше постоянно на работе (службе) играл. 

Знаю, Штольц, сам на pogo играл когда то. Но онлайн, не то. Зари атыб дашдары йере чырпмадун. какой кайф?))

Edited by Ergenekon
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Ergenekon сказал:

Знаю, Штольц, сам на pogo играл когда то. Но онлайн, не то. Зари атыб дашдары йере чырпмадун. какой кайф?))

Как альтернатива пойдет))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Ergenekon сказал:

Знаю, Штольц, сам на pogo играл когда то. Но онлайн, не то. Зари атыб дашдары йере чырпмадун. какой кайф?))

У нас тут длинные нарды никто не играет, все только короткие играют, все кафе греческие переполнены игроками, а выходцы из Турции не так ужи любят данную игру. И что характерно они такие коротки, игральная доска в Азербайджане такая большая, и все ячейки для шашек, без ячеек. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Stolz сказал:

У нас тут длинные нарды никто не играет, все только короткие играют, все кафе греческие переполнены игроками, а выходцы из Турции не так ужи любят данную игру. И что характерно они такие коротки, игральная доска в Азербайджане такая большая, и все ячейки для шашек, без ячеек. 

Короткие нарды-кайф))только когда в обязательном порядке сбивают фишку,если она одна стоит))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Короткие нарды-кайф))только когда в обязательном порядке сбивают фишку,если она одна стоит))

Я и коротние играю и в длинные, но мне коротки не нравятся, впервые короткие увидел в 1997 году, их в Баку называли грузинские, и играли выходцы из Грузии, азербайджанцы прапорщики в войсковой части, которой сейчас давным давно нет. Тут длинные вообще незнают, только короткие. Как и в бильярд, нет игры сибирячка, алагёз. Да и строгих луз нет, все лоханки. Я нашёл тут русский бильярд в русской сауне, в Погорские Бани: 

photo_1522513646.jpg
POGOR.EU

Русская баня в Штутгарте Russische Sauna in Stuttgart

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Stolz сказал:

Я и коротние играю и в длинные, но мне коротки не нравятся, впервые короткие увидел в 1997 году, их в Баку называли грузинские, и играли выходцы из Грузии, азербайджанцы прапорщики в войсковой части, которой сейчас давным давно нет. Тут длинные вообще незнают, только короткие. Как и в бильярд, нет игры сибирячка, алагёз. Да и строгих луз нет, все лоханки. Я нашёл тут русский бильярд в русской сауне, в Погорские Бани: 

photo_1522513646.jpg
POGOR.EU

Русская баня в Штутгарте Russische Sauna in Stuttgart

 

Искал сауну с девочками,нашел бильярд?)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Искал сауну с девочками,нашел бильярд?)

Нет не искал, мне девочки не интересны, совсем. Там от души можно с земляками один раз в год посидеть, бухнуть, поигратьв бильярд, выпить после парилки водки, пиво, покушатьраков, рыбки, от силы 3-4 часа и по домам. А так у нас в городе 6 разных минеральных термальных саун, например вот отличная:

Но для меня там дорого, я редко туда хожу, от силы 2-3 раза в год, а раньше когда от города бала семейная карта, то мы ходили туда бесплатно по 6-8 раз в год. Там натуральяя минеральная вода, при входе люди на велосипедах приезжают себе бесплатно бытылки всегда наполняют. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ulysses

 

1.jpeg

2.jpeg

3.jpeg

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Кто хочет прогуляться?))

IMG_20200512_215120.jpg

IMG_20200512_215015.jpg

IMG_20200512_214956.jpg

IMG_20200512_214937.jpg

IMG_20200512_214857.jpg

  • Like 6
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Прошу эстетов пройти мимо этих фото) 

Долма бир баджы по рецепту @Дюймовочка. Получилось просто божественным на вкус! Спасибо Вам огромное, это реально раз в 20 лучше, чем фарш, плюс корица дает такой аромат😍 Вкуснее я еще не ела, надеюсь, мама не прочитает этот пост)) 

IMG_20200512_223013.jpg

IMG_20200512_223115.jpg

  • Like 7
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Starry Eyed said:

Прошу эстетов пройти мимо этих фото) 

Долма бир баджы по рецепту @Дюймовочка. Получилось просто божественным на вкус! Спасибо Вам огромное, это реально раз в 20 лучше, чем фарш, плюс корица дает такой аромат😍 Вкуснее я еще не ела, надеюсь, мама не прочитает этот пост)) 

IMG_20200512_223013.jpg

IMG_20200512_223115.jpg

Бяхххх)))

мама сегодня тоже приготовила это блюдо.🥰

 

отлично получилось у тебя молодец 👏 ❤️

короче создаем партию людей которые обожают еду. Вместе мы сила 😂😂😂

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Повторюсь йашасын Дюма и вкусная еда :tespe:

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Дюймовочка сказал:

Бяхххх)))

мама сегодня тоже приготовила это блюдо.🥰

 

отлично получилось у тебя молодец 👏 ❤️

короче создаем партию людей которые обожают еду. Вместе мы сила 😂😂😂

Спасибо большое 🐾🐾Правда, один человек, как оказалось, с отсутвующим чувством вкуса, сказал, что выглядит плохо🙄 За это он никогда не узнают, насколько они божественны на вкус😊

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Starry Eyed said:

Спасибо большое 🐾🐾Правда, один человек, как оказалось, с отсутвующим чувством вкуса, сказал, что выглядит плохо🙄 За это он никогда не узнают, насколько они божественны на вкус😊

Пффф онун минняти олсун еля :classic_sleep:

 

никого не слушай. Наша партия организует всем вкусное и светлое будущее. Ким бейенмирся озю биляр 😎

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
10 minutes ago, Starry Eyed said:

Прошу эстетов пройти мимо этих фото) 

Долма бир баджы по рецепту @Дюймовочка. Получилось просто божественным на вкус! Спасибо Вам огромное, это реально раз в 20 лучше, чем фарш, плюс корица дает такой аромат😍 Вкуснее я еще не ела, надеюсь, мама не прочитает этот пост)) 

IMG_20200512_223013.jpg

IMG_20200512_223115.jpg

 

4 minutes ago, Дюймовочка said:

Бяхххх)))

мама сегодня тоже приготовила это блюдо.🥰

 

отлично получилось у тебя молодец 👏 ❤️

короче создаем партию людей которые обожают еду. Вместе мы сила 😂😂😂

какой  то долмадень  сегодня,   я тоже  не  давно  кушал  трех  тестер ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 

какой  то долмадень  сегодня,   я тоже  не  давно  кушал  трех  тестер ))

Реально вкусно же 🥰 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Пффф онун минняти олсун еля :classic_sleep:

 

никого не слушай. Наша партия организует всем вкусное и светлое будущее. Ким бейенмирся озю биляр 😎

В мире столько людей, у которых нет вкуса, несчастные)) Бяйянмяйянляри жизнь уже наказала - они не познают даже аромата наших шедевральных блюд🥰

Edited by Starry Eyed
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
14 minutes ago, Starry Eyed said:

Прошу эстетов пройти мимо этих фото) 

Долма бир баджы по рецепту @Дюймовочка. Получилось просто божественным на вкус! Спасибо Вам огромное, это реально раз в 20 лучше, чем фарш, плюс корица дает такой аромат😍 Вкуснее я еще не ела, надеюсь, мама не прочитает этот пост)) 

IMG_20200512_223013.jpg

IMG_20200512_223115.jpg

Кетчупа с гатыгом не хватает)))

  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    179 members have viewed this topic:
    Бенц  WOLF  BAKILI  Zlaw  abu Uthman  Glock  Экономист_Дед  Jamilla.J  Konatus  -=laziale=-  Giaretta  Gun-smith  SophieL  Ifti  Adina  Stolz  Timich  gasiga  Centurion  Heydar Ali  Bodriy  amitola  Bubusik  Starry Eyed  Al Pacino  LiyA_  Хамаль  Da Vinci  Облигация  Obozrevatel  Rauℓ  Дюймовочка  Walter White  Arif Gurbanov  Тео  Wisdom  Alpinist  *Jolie*   ImpendingDoom  Makovka  Zema  R.M.  gospodin420  split  Yukiko  ***Nika***  MuZa  Ulysses  Ikusya  Poor Yorick  Sör-Söhbet/Müzakire  Werty  Desire  Светлый путь  Ruada♡  Sunrise™️  nineliya  Habibi  Undina  JaFlour  Luna  Caldogno  Lahn-dill  NNR  Ergenekon  *Чертовка*  www mona liza  gylya  Ignac  Carpe Diem  Azeri365  Padre  Victor Howardsson  Evol  artist88  Ромашка  Провокация  Аквилон  114  Molly  Natali_@@@  Ринчин Падма  Крошка  PRAVDORUB  Z@Gadka  BooMerang  Bushido  Чени  Carcosa  Вредный Крыс  Paprika  Veronik  God_bless_you  Nkek  Сева ИМ  trr  Rust programming language  Kent  Mr.Candy  Baku2018  and 79 more...
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +vugel
    • irada14
    • +SaxaOK
    • +Zimaleto
    • +Царь
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +BAKILI
    • +Spirt
    • +abu Uthman
    • +Rufikbakinec
    • +Operator85
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Вредный Крыс
    • +W0lf
    • +Золушка1935
    • +Пчела Майя
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions