Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Запись - Моё внутреннее Я


Al Pacino

Recommended Posts

Крошка
3 minutes ago, Centurion said:

Картинки по запросу "she is my queen john snow gif"

В следующий раз бери этого перса)))

Link to comment
Share on other sites

Мурка
1 час назад, Крошка сказал:

Ребята, у меня объявление!@begemoth и @Despina попросили меня стать третьей ведущей на сайте mafiabaku. Так что милости просим поиграть там, буду рада всех вас видеть!))) 

Это великолепно 😻😻😻😻😻😻😻 Поздравляю! И всегда можешь на меня рассчитывать для оформления. Только того... ограничивай, а то бедняжка Бенц итогов не узнает.

20 минут назад, Sasha сказал:

Почему ты Мурку защищал в третьем дне?)) У меня целая теория была по этому поводу)))

Кстати, мне тоже интересно. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Мурка

Ненавижу мафить(((( вот вообще(((( а так было все как всегда. Лия наша героиня, что бы она ни говорила. Самая мирная из всех мирных.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

begemoth
7 minutes ago, Sasha said:

Почему ты Мурку защищал в третьем дне?)) У меня целая теория была по этому поводу)))

В какой-то момент, во время изучения постов Коула, я наткнулся на довольно здравый расклад Червя. Естественно, чтобы случайно не совершить ошибку, я предложил альтернативу в лице явного мафа Пуаро/Япончика. 

А во втором моём вмешательстве в судьбу Червя, я был уже уверен в его мафстве, и когда он заявил, мол поставьте на мое место другого зелёного, я пытался его поддержать чисто морально) Выберите другого, говорю, Неземлянин не подходит)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 minute ago, Крошка said:

В следующий раз бери этого перса)))

я даже в платье от гасиги не смог спрятаться))))) а с этим персом он меня еще на первом здрасти знакомств раскусит)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, Centurion said:

я даже в платье от гасиги не смог спрятаться))))) а с этим персом он меня еще на первом здрасти знакомств раскусит)

Лучший способ что то спрятать-положить на виду! )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма

Поздравляю победивших)))) игру не читала, но сразу по Стерве поняла кто это))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
14 minutes ago, Мурка said:

Ненавижу мафить(((( вот вообще(((( а так было все как всегда. Лия наша героиня, что бы она ни говорила. Самая мирная из всех мирных.

это просто я не играла)))) прицепилась бы к ней как всегда))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
1 hour ago, Крошка said:

Ребята, у меня объявление!@begemoth и @Despina попросили меня стать третьей ведущей на сайте mafiabaku. Так что милости просим поиграть там, буду рада всех вас видеть!))) 

делаешь карьеру семимильными шагами)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 hour ago, Бенц said:

молланын джибине 5-10 манатдан бас, ревизорун пайыннан грет элесюн сене)) ахырда бидене шейде бассун юстелик)))

А так всегда можно было? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мурка
Только что, Ринчин Падма сказал:

это просто я не играла)))) прицепилась бы к ней как всегда))))

Она шла как танк, но весь в белом)) ее невозможно было остановить. Я все ждала, когда же возникнут подозрения, но...

Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
Just now, Мурка said:

Она шла как танк, но весь в белом)) ее невозможно было остановить. Я все ждала, когда же возникнут подозрения, но...

ничоооо, вот выйду я из академического отпуска и будет Лийке веселая жизнь)))) опять ее преследовать стану))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мурка
Только что, Ринчин Падма сказал:

ничоооо, вот выйду я из академического отпуска и будет Лийке веселая жизнь)))) опять ее преследовать стану))))

Она хорошая, не надо))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
2 minutes ago, Мурка said:

Она хорошая, не надо))))

я любя)))))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, Centurion сказал:

@Undina Вы хоть меняйте стиль игры как то)) я ведущей так и написал, что узнал Вас и Вы также мафили тогда у нас в кабинете))) поэтому решил замочить))

А я не умею быть мирной.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

С победой. Поздравляю!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Ладно. Я наелся и стал Хорошим снова. )) Когда следующая игра? 

Link to comment
Share on other sites

begemoth
15 minutes ago, Мурка said:

Она шла как танк, но весь в белом)) ее невозможно было остановить. Я все ждала, когда же возникнут подозрения, но...

Подозрения были, если вы помните, но в целом положение Стервы выглядело лучше позиций Пончика. Сейчас, оглядываясь назад, понятно, что нужно было раскручивать ее два левых голоса, упирая на откровенно слабые аргументы, но ей удалось отвести от себя подозрения) 

Дочитал игру, и обидно стало за Бенца, он так старательно доказывал свою мирность) 

Всем спасибо за игру, было приятно вновь окунуться в атмосферу игры, и получить удовольствие от адреналина. А победа или поражение - это второстепенное. Я отвык от мафии, сказывается долгий перерыв, оттого и косячил)

До новых встреч

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 hour ago, begemoth said:

В какой-то момент, во время изучения постов Коула, я наткнулся на довольно здравый расклад Червя. Естественно, чтобы случайно не совершить ошибку, я предложил альтернативу в лице явного мафа Пуаро/Япончика. 

А во втором моём вмешательстве в судьбу Червя, я был уже уверен в его мафстве, и когда он заявил, мол поставьте на мое место другого зелёного, я пытался его поддержать чисто морально) Выберите другого, говорю, Неземлянин не подходит)

Знаешь, как я интерпретировала твою защиту?))) Я знаю, что Стат своего начинает топить без предупреждения, и ты начал защищать Мурку, свою, чтоб поддержать) Ты очень ценишь командную игру) И потом, не припомню твою защиту кого либо, будучи мирным, в ком ты не уверен на 10000%)))) А тут Мурка ну на 2000000000% видна мафом))))

Стат, помнишь как ты пошел против дона без предупреждения, будучи мафом?)) Как же я плакалась тогда, я готова была тебя убить, с не зомби, как нам нужно тогда было))) а  ещё Лента " правильно делает" говорила))))) Вот я поставила Мурку на свое место и в аккурат видела джентельмена Бегемота в защите)))

Link to comment
Share on other sites

Sasha
46 minutes ago, begemoth said:

Подозрения были, если вы помните, но в целом положение Стервы выглядело лучше позиций Пончика. Сейчас, оглядываясь назад, понятно, что нужно было раскручивать ее два левых голоса, упирая на откровенно слабые аргументы, но ей удалось отвести от себя подозрения) 

Дочитал игру, и обидно стало за Бенца, он так старательно доказывал свою мирность) 

Всем спасибо за игру, было приятно вновь окунуться в атмосферу игры, и получить удовольствие от адреналина. А победа или поражение - это второстепенное. Я отвык от мафии, сказывается долгий перерыв, оттого и косячил)

До новых встреч

Бенц в жизни бы, будучи мафом, не наезжал бы на Лию, а наоборот)))плюс приходит см дежурства и роет, ищет)) с первого дня он у меня 100 проц мирный. Я удивлялась, когда кто то его подозревал) Бенц, будешь мафом в след раз- наезжай на Лию копируй свои посты этой игры, подгоняя на будущее- выиграшный метод))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 hour ago, Ринчин Падма said:

это просто я не играла)))) прицепилась бы к ней как всегда))))

Ворот!!! Мне тебя не хватало, чтоб на Лию составить правильный расклад)) Плюс Дядю с Адиной спутала)) Думала что это Дядя таким вежливым заделался вначале, наверное крупная роль))))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

begemoth
1 hour ago, Sasha said:

Знаешь, как я интерпретировала твою защиту?))) Я знаю, что Стат своего начинает топить без предупреждения, и ты начал защищать Мурку, свою, чтоб поддержать) Ты очень ценишь командную игру) И потом, не припомню твою защиту кого либо, будучи мирным, в ком ты не уверен на 10000%)))) А тут Мурка ну на 2000000000% видна мафом))))

Стат, помнишь как ты пошел против дона без предупреждения, будучи мафом?)) Как же я плакалась тогда, я готова была тебя убить, с не зомби, как нам нужно тогда было))) а  ещё Лента " правильно делает" говорила))))) Вот я поставила Мурку на свое место и в аккурат видела джентельмена Бегемота в защите)))

Ну, я мало знаком со здешней публикой, и мне приходилось опираться только на факты, абстрагируясь от основных ников. Мой маф Пуаро агитирует против Червя, у которого пусть местами ошибочный, но довольно дельный расклад, и вешает его первым голосом. Как бы вы поступили на моём месте?)

Link to comment
Share on other sites

Walter White

Давайте уже следующую игру. Я хочу мстить! 

Image result for good bad ugly gif gun

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
11 minutes ago, Walter White said:

Давайте уже следующую игру. Я хочу мстить! 

Image result for good bad ugly gif gun

Я "за" если кто нибудь согласится вести, а я поиграю)))

Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 hours ago, Ринчин Падма said:

ничоооо, вот выйду я из академического отпуска и будет Лийке веселая жизнь)))) опять ее преследовать стану))))

Выходи уже быстрее))))

Link to comment
Share on other sites

Walter White
6 minutes ago, Крошка said:

Я "за" если кто нибудь согласится вести, а я поиграю)))

Адина всегда жалуется на нехватку времени и всегда играет. Пусть в этот раз поведет.

Хотя, нет.. Кому я тогда мстить буду? )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах

А что все таки за кино то?))) 

Link to comment
Share on other sites

Walter White
17 minutes ago, Кот в сапогах said:

А что все таки за кино то?))) 

Какое кино? Где я Хороший? ))

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
1 час назад, Walter White сказал:

Какое кино? Где я Хороший? ))

Да)) Именно оно)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 8 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Dervish
    • +Manneken Pis
    • +Пантерка
    • Caldogno
    • nikotrissa
    • +SaxarYa
    • +dama8080
    • ted1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions