Jump to content
Baku365.com

"Папики" платят за молодость?


Sugar

Recommended Posts

Sugar

Всем привет. Ну или не привет. Салам алейкум и Шаломы 🙂 Сегодня попалась на глаза такая статья. Хочу с вами поделиться. Скажу сразу (дисклеймер детектед), что и после 40-ка я видел шикарную грудь, свою при чем))

 

Говорят, у мужчин за 40 начинается вторая молодость. Однако это не та вторая молодость, что и "бабы – ягодки опять". Женщины эту молодость заслуживают. Они вырастили детей, подняли мужей, сами выросли и помудрели вместе с детьми. Им уже ничего не страшно, они свободны. Не все, но те, кто способен вообще радоваться жизни, начинают по-настоящему радоваться именно после 40 лет. 

У мужчин же другая молодость. Она возникает из страха перед увяданием и смертью. Вдруг мужчина задерживается перед зеркалом немного дольше, чем просто поправить галстук, и замечает морщины и седину. Да и тело не такое молодое, как 10-15 лет назад и живот уже висит. И в постели уже не такой гигант, как был когда-то. А порой и вовсе не встает. И появляется сильный страх – страх перед увяданием. Этот страх толкает на погоню за своей ускользающей молодостью, со всеми вытекающими последствиями, о которых речь пойдет дальше.

Говорят, седина в голову – бес в ребро. Это как раз о мужчинах, которые перевалили за рубеж в 40 лет. Сейчас бес порой щекочет ребра уже загорелым подтянутым мачо. Правда, при этом неуверенным в себе и мучимым страхом

Влекомые страхом и в погоне за утраченной молодостью, мужчины ищут молодое тело, чтобы испытать вновь бурление жизни, бабочек в области малого таза и силу молодецкую в половых органах. Женатые находят юных любовниц, свободные просиживают штаны на сайтах знакомств и на форумах в поисках сексуальных партнерш, опять же, для подтверждения того, что они еще что-то могут. Причем замечено, что современные мужчины от 40 до 50 лет почему-то не ищут культурных девушек из хороших семей, с которыми можно хоть о чем-то поговорить или чему-то научить с позиции возраста. Они чаще всего ищут доступных дур, ведущихся на ухаживания взрослого финансово стабильного мужчины, и используют их тела всего лишь как омолаживающую процедуру для своего Эго.

По поводу омолаживающей процедуры – это не шутка. Действительно, многие сейчас искренне уверены, что молодая девушка способна вернуть утраченные способности. О том, что у этой девушки есть собственные чувства, желания, речи не идет. Правда, и провинциальные дуры – уже не такие дуры. Они прекрасно понимают, зачем они нужны увядающим "папикам", а также зачем им самим отношения с такими "папиками". Действительно, за омолаживающие процедуры обычно деньги платят. Нередко у мужчины действительно возникает влюбленность и даже страсть по отношению к молодой красотке. Тогда, боясь, что пассия найдет помоложе, и как бы компенсируя свои недостатки уже не такого молодого тела, мужчина старается удержать девушку деньгами.

Почему же мужчины за 40 для того же секса не ищут женщин соответственно собственному возрасту?  Из-за того, что кожа у них не столь упруга, а грудь не так высока? ©

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol

И что мне написать?)) когда супруга, родственники, друзья все здесь?)) нет я лучше буду читать комменты)) поставил лайк, в другом форуме уже 2 страницы обсудили, осудили бы)

  • Like 2
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Sugar
1 минуту назад, Evol сказал:

в другом форуме уже 2 страницы обсудили, осудили бы)

Домохозяйки....они такие)))

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Sugar сказал:

 

Мне кажется после 40 чисто психологический мужчина инстинктивно понимает что ему больше не светить заняться сексом с молодой девушкой.  Поэтому становится дайдай) или как там папик)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Evol said:

Мне кажется после 40 чисто психологический мужчина инстинктивно понимает что ему больше не светить заняться сексом с молодой девушкой.  Поэтому становится дайдай) или как там папик)

А после 50-ти приходится отбиваться от назойливых приставаний молодых девушек. Не потому что не можешь, а потому что потом жена шкуру снимет. 🙂 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
47 минут назад, Evol сказал:

не светить заняться сексом с молодой девушкой. 

 

Cox sehv ve zererli fikirdi

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Cox sehv ve zererli fikirdi

фикир дейил, подсознательно

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Этот поисковик до самой почётной пенсии не кончается. Начинают с поиска подружек, продолжают поиском жены, потом не ищут, но не брезгуют тем, что перепало, потом заново поиск подружки, но уже с душевным уклоном, потом, с проеденным бабами мозгом поиск дурочки с запросами. Потом воспоминания и утешение "Я могу, но уже неохото". 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Кожа, грудь, морщины,дыр-дыры становится очевидным когда у мужика много денег, бежит назад за красивым,молодым и видным статусом, в остальных случаях принимает то что есть и даже восхваляет и ставит на пьедистал, и не важно на какой)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sugar
24 минуты назад, Bushido сказал:

 

Cox sehv ve zererli fikirdi

Старый конь борозды не испортит ?

  

16 минут назад, Облигация сказал:

 Потом воспоминания и утешение "Я могу, но уже неохото". 

Честно говоря это ужасный момент. Надеюсь он не наступит 🙂 На мой взгляд мужчина который может, всегда хочет доказать и самому себе, что он всё еще в деле)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Во многом согласна с автором статьи. Но не согласна насчет того, что причиной увядания женщины становится именно возраст. Не согласна категорически! Что угодно, только не возрастной фактор. Мне самой в этом году будет 49 лет, а мне никто еще ни разу не давал больше 30-ти годков ) А все потому, что женщина в любом возрасте должна следить за телом и лицом. ну и плюс генетика, естественно. А вот насчет мужчин, которые бегают за молоденькими девочками - согласна. Но это если честно, смешно даже, особенно если мужчине далеко за 50, а он все из себя мачо строит (танцующий миллионер-итальянец не в счет, это исключение)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sugar
1 минуту назад, Яна Мадатова сказал:

А вот насчет мужчин, которые бегают за молоденькими девочками - согласна. Но это если честно, смешно даже, особенно если мужчине далеко за 50

Спасибо за ответ! Очевидно, что после для 50-ти летнего мужчины и девушки, на много младше его, представляются мне обычным "содержанством". Очень редко можно встретить чувства в обратную сторону от молодой девушки. Есть категория женщин, которая согласна с таким статусом и для нее то, что мужчина ее содержит, любит и балует - уже своего рода тихая гавань.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, Яна Мадатова said:

Во многом согласна с автором статьи. Но не согласна насчет того, что причиной увядания женщины становится именно возраст. Не согласна категорически! Что угодно, только не возрастной фактор. Мне самой в этом году будет 49 лет, а мне никто еще ни разу не давал больше 30-ти годков ) А все потому, что женщина в любом возрасте должна следить за телом и лицом. ну и плюс генетика, естественно. А вот насчет мужчин, которые бегают за молоденькими девочками - согласна. Но это если честно, смешно даже, особенно если мужчине далеко за 50, а он все из себя мачо строит (танцующий миллионер-итальянец не в счет, это исключение)

А если мужчина прекрасно сохранился или не бывает такого?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
44 minutes ago, Облигация said:

Этот поисковик до самой почётной пенсии не кончается. Начинают с поиска подружек, продолжают поиском жены, потом не ищут, но не брезгуют тем, что перепало, потом заново поиск подружки, но уже с душевным уклоном, потом, с проеденным бабами мозгом поиск дурочки с запросами. Потом воспоминания и утешение "Я могу, но уже неохото". 

Хуже, это второй вариант, когда наоборот. - Мне охота, но уже не могу. 

Пы.Сы.

             Пока ни одной из этих стадий не дошёл. 🙂 

Пы. Сы.,  Пы. Сы.

             Знакомый парикмахер клиентам не только голову стрижёт, но и хороший бизнес делает продавая различного рода пилюли для второго варианта. 🙂 

Edited by Obozrevatel
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
10 minutes ago, Wisdom said:

А если мужчина прекрасно сохранился или не бывает такого?

Бывает, конечно же. Но с мужчин взятки гладки, как правило. А вот с женщины большой спрос. Если она хочет оставаться любимой и желанной, то ей следует очень много работать над собой. Часто слышу, что замужние женщины жалуются на то, что муж завел себе молодую любовницу. Но тут дело даже не в возрасте: мужу приедается один и тот же образ, приедаются бигуди, мешочные халаты, шлепанцы, запах кухни, а в спальне вечная фраза "болит голова". С себя надо начинать, и муж налево не пойдет. В любом случае, мы выглядим так, насколько мы себя любим. И насколько мы себя ценим 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Sugar сказал:

Почему же мужчины за 40 для того же секса не ищут женщин соответственно собственному возрасту?  Из-за того, что кожа у них не столь упруга, а грудь не так высока?

Вопрос немного странный.  Из разряда почему люди любят вкусную еду а невкусную не любят. или почему людям нравится красивое а некрасивое не нравится))

Молодость сама по себе красива и вкусна одновременно. Как физически так и внутренне. Жизнь внутри еще кипит, есть еще романтика, огонек, задор и все такое.  Нет тяжелого багаже проблем, прожитых годов, нет граблей на которые уже чел боится наступить снова. Легкость во всем.  Почему бы не тянутся к этому всему? 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
3 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Бывает, конечно же. Но с мужчин взятки гладки, как правило. А вот с женщины большой спрос. Если она хочет оставаться любимой и желанной, то ей следует очень много работать над собой. Часто слышу, что замужние женщины жалуются на то, что муж завел себе молодую любовницу. Но тут дело даже не в возрасте: мужу приедается один и тот же образ, приедаются бигуди, мешочные халаты, шлепанцы, запах кухни, а в спальне вечная фраза "болит голова". С себя надо начинать, и муж налево не пойдет. В любом случае, мы выглядим так, насколько мы себя любим. И насколько мы себя ценим 

Ой ли, если мужчина надумал уйти,уйдет и от ухоженной.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sugar
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Нет тяжелого багаже проблем, прожитых годов, нет граблей на которые уже чел боится наступить снова. Легкость во всем.  Почему бы не тянутся к этому всему? 

Вполне, согласен. Значить нормально, когда женщины в возрасте тянутся к молодым ребятам?

Правда тут возникает некий диссонанс. Молодые парни думают, что женщине ОБЯЗАТЕЛЬНО не хватает крепкого мужского члена и по этому женщину в возрасте тянет к нему. Очень редко, когда парень воспринимает ухаживания взрослой женщины, как что-то другое и не рассматривает эту женщину ТОЛЬКО, как женщину для секса и ничего более.

У мужчины в возрасте все чуть по другому. Ей нужно спокойствие - ему  "Легкость во всем"

Он за это платит деньги, она дает ему себя. (старушки на лавочки покричат ей шлюха)

 

Link to comment
Share on other sites

Sugar
4 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Ой ли, если мужчина надумал уйти,уйдет и от ухоженной.

Вы считаете, что уходят от мозга к телу?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Sugar сказал:

Вполне, согласен. Значить нормально, когда женщины в возрасте тянутся к молодым ребятам?

Правда тут возникает некий диссонанс. Молодые парни думают, что женщине ОБЯЗАТЕЛЬНО не хватает крепкого мужского члена и по этому женщину в возрасте тянет к нему. Очень редко, когда парень воспринимает ухаживания взрослой женщины, как что-то другое и не рассматривает эту женщину ТОЛЬКО, как женщину для секса и ничего более.

У мужчины в возрасте все чуть по другому. Ей нужно спокойствие - ему  "Легкость во всем"

Он за это платит деньги, она дает ему себя. (старушки на лавочки покричат ей шлюха)

Женщин точно так же к молодым тянет из за легкости общения, романтичности, страстности, ну и физически так же)) Мужчина лет скажем в 25  больше голоден до секса нежели в 35))

А психологически да, тут немного разница есть. Женщина в отношениях ищет стабильности и уверенности в себе, а молодой мужчина ей этого дать не может. Он наоборот может понизить ее самооценку.  А мужчина удовлетворяется даже мимолетными отношениями и у него от  этого самооценка повышается.  Потому и платят)))

Edited by Сева ИМ
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
12 minutes ago, ***Nika*** said:

Ой ли, если мужчина надумал уйти,уйдет и от ухоженной.

Не факт. В том, что мужчина бросает женщину виновата женщина по любому

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sugar
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Женщина в отношениях ищет стабильности и уверенности в себе, а молодой мужчина ей этого дать не может. Он наоборот может понизить ее самооценку.  А мужчина удовлетворяется даже мимолетными отношениями и у него от  этого самооценка повышается.  Потому и платят)))

Вот козлы...всегда знал, что это так. Не верил. И на счет 35-ти вы не совсем правы.

У мужчины в 25 секса много, а в 35-ть его меньше и каждый раз мужчина после 35-40 лет на ложе любви выкладывается, как в последний раз по полной. Хотя это можно сказать и про женщин после 40.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Яна Мадатова сказал:

Не факт. В том, что мужчина бросает женщину виновата женщина по любому

Неправда. Изменяют даже очень красивым и ухоженным женщинам. Изменяют и сексуальным, страстным женщинам, изменяют и умным и хозяйственным, всяким женщинам изменяют. Есть такой тип мужчин просто не может жить без этого. 

Кстати бывает и наоборот. Ну клуша баба, ни салонов не знает, ни спортзал где находится не знает. А во муж до старости по ней сума сходит. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sugar
Только что, Сева ИМ сказал:

А во муж до старости по ней сума сходит. 

А то, что муж честный мужчина и вообще не терпит измен, уже в расчет не берем?

6 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Не факт. В том, что мужчина бросает женщину виновата женщина по любому

Мужчинам нравятся женщины, которые так считают. С таким лозунгом можно и в депутаты)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Sugar сказал:

Вот козлы...всегда знал, что это так. Не верил. И на счет 35-ти вы не совсем правы.

У мужчины в 25 секса много, а в 35-ть его меньше и каждый раз мужчина после 35-40 лет на ложе любви выкладывается, как в последний раз по полной. Хотя это можно сказать и про женщин после 40.

В 35-40 лет мужчина не может "работать" по 5-8 часов безпередышки))) в 25 может))) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Sugar сказал:

А то, что муж честный мужчина и вообще не терпит измен, уже в расчет не берем?

Есть такие (как мой муж) но это скорей исключение чем правило. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, Evol сказал:

Мне кажется после 40 чисто психологический мужчина инстинктивно понимает что ему больше не светить заняться сексом с молодой девушкой.  Поэтому становится дайдай) или как там папик)

Ты это кому написал? Нам или....., страхуешься????))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sugar
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

по 5-8 часов безпередышки))) в 25 может))) 

Вы в курсе, что только что размазали мое самомнение? Я в шоке. Я не мог)

Всё же мы пришли к тому, что женщина с молодой мужчиной ради секса и женщина со взрослым мужчиной, опять таки ради секса. Зачастую.

Edited by Sugar
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Ты это кому написал? Нам или....., страхуешься????))))

Он не такой, как ты подумал. Даже святее меня. 🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Sugar сказал:

Вы в курсе, что только что размазали мое самомнение? Я в шоке. Я не мог)

Всё же мы пришли к тому, что женщина с молодой мужчиной ради секса и женщина со взрослым мужчиной, опять таки ради секса. Зачастую.

Ну вы понимаете что мы щас говорим о разных людях? Т.е. та женщина которая выбирает молодого мужчину ради секса. она не выберет взрослого. Взрослых выбирают другие. Люди разные, и ценности у них разные. Как можно всех под одну гребенку? 

Вот даже будучи молодой в общении с подружками, кто то высказывал что нравятся мужчины в возрасте что мол они мудрые. интересные, самоуверенные. спокойные, не ревнивые. А кто то говорил что мол о чем говорить со стариком? Ты хочешь на дискотеку до утра танцевать, а он спокойствия хочет. Да и какой интерес если мужик не ревнует? 

так что тут нет единого рецепта для всех. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions