Jump to content
Baku365.com

Этих депутатов выбрали мы сами


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Я как гражданин Азербайджана, разочарован прошедшими выборами и не признаю их итоги. Опять мы выбрали почти всех тех же старых, в массе своей маразматиков, которые будут дрыхнуть в парламенте. Да, именно мы их выбрали, потому что поленились пойти проголосовать, потому что учительница, которая за 20 манат за ширмой подделывала бюллетени, не с луны упала, она одна из нас, потому что председатели комисcий, получившие 30 серебренников от старых шакалов, и сфальсифицировавшие в их пользу выборы, тоже одни из нас.
И это после того, как президентом был объявлен курс на обновление. Он один не способен контролировать всё и всех, ибо маразматиков много, и они, сила немалая. Но и ответственности с него за это не снимаю.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Я как гражданин Азербайджана, разочарован прошедшими выборами и не признаю их итоги. Опять мы выбрали почти всех тех же старых, в массе своей маразматиков, которые будут дрыхнуть в парламенте. Да, именно мы их выбрали, потому что поленились пойти проголосовать, потому что учительница, которая за 20 манат за ширмой подделывала бюллетени, не с луны упала, она одна из нас, потому что председатели комисcий, получившие 30 серебренников от старых шакалов, и сфальсифицировавшие в их пользу выборы, тоже одни из нас.
И это после того, как президентом был объявлен курс на обновление. Он один не способен контролировать всё и всех, ибо маразматиков много, и они, сила немалая. Но и ответственности с него за это не снимаю.

Ни президент, ни кандидаты не сделали ничего для того чтобы завоевать наше доверие. Не сделали ничего чтобы мы понимали что от наших усилий что то зависит.  Поверьте еслиб они хотели они бы добились. Так что я снимаю свою ответственность. Не хочу участвовать в этом цирке под названием выборы. Так хотя бы я обьявляю тихий бойкот. Можете присоединиться и встать рядом))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Я в этом дерьме не испачкан. 

Link to comment
Share on other sites

Evol

Если весь народ шли бы и голосовали, интересно что бы тогда было?) подтасовка произошла бы?) если да, то как? Интересно

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Evol сказал:

Если весь народ шли бы и голосовали, интересно что бы тогда было?) подтасовка произошла бы?) если да, то как? Интересно

Если все жившие на территории Азербайджана люди восстанут и обьединятся с живыми , пойдут голосовать,то тоже ничего не изменится, проблема же не в том что не приходят голосовать....

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Heydar Ali сказал:

Если все жившие на территории Азербайджана люди восстанут и обьединятся с живыми , пойдут голосовать,то тоже ничего не изменится, проблема же не в том что не приходят голосовать....

я честно стараюсь. Подписываю петиции, участвую в санкционированных митингах, иду на выборы. Все что в моих силах есть делаю. Но когда слышу что гражданин АР не в курсе что происходит выборы, хочется просто уехать отсюда и забыть про все. Стать космополитом.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Evol said:

хочется просто уехать отсюда и забыть про все. Стать космополитом.

что за стереотип, что уехавшие становятся космополитами? наоборот, патриотами становятся и помогают прозреть оставшимся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
4 minutes ago, Editor said:

прозреть

Ты слишком долго блуждал в темноте
И ты думал, что ночь это день,
Ты видел сотни поруганных тел,
Но предать их земле было лень.

Ты не предатель, ты просто глупец,
И таких миллионы кругом,
Бедный Христос свой сорвал бы венец,
Угадай он, что будет потом.

Ответь, что вам мешало прозреть,
Что же случилось с мечтой
Сделать для всех рай земной.

Сбросило ветром повязку с лица,
И в глаза свет ударил бичом,
Оказалось, маньяк заменял вам отца,
А народ был послушным скотом.

Всё изменилось в прозревших глазах,
Кто был крысой, стал тигром и львом,
Ты не предатель, ты жил в дураках,
И таких миллионы кругом.

Ответь, что вам мешало прозреть,
Что же случилось с мечтой
Сделать для всех рай земной.

Оглянись назад, там застыл закат,
Чёрно-красной застыл полосой,
Впереди туман, позади обман,
Что вы сделали с вашей мечтой.

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Evol сказал:

я честно стараюсь. Подписываю петиции, участвую в санкционированных митингах, иду на выборы. Все что в моих силах есть делаю. Но когда слышу что гражданин АР не в курсе что происходит выборы, хочется просто уехать отсюда и забыть про все. Стать космополитом.

Еще раз напоминаю тебе Гардашим, ни чей голос не имеет значения, это не болезнь, это гангрена

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Editor сказал:

что за стереотип, что уехавшие становятся космополитами? наоборот, патриотами становятся и помогают прозреть оставшимся.

Идет процесс "гурумуш агаджа ня гядяр су токсян, хеч вахт бехре вермез".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Я за Хады Раджаблы голосовал виртуально

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Evol сказал:

Идет процесс "гурумуш агаджа ня гядяр су токсян, хеч вахт бехре вермез".

В данной ситуации гурумуш агадж это не миллят

Link to comment
Share on other sites

Glock
12 minutes ago, Evol said:

Если весь народ шли бы и голосовали, интересно что бы тогда было?) подтасовка произошла бы?) если да, то как? Интересно

Ай брат, уже сто раз говорили как)

Потому что наверху приняли решение хийарды и всё!.. не пустили бы наблюдателей и всё.  Затен, еля дя едибляр бир чох мянтягядя.

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Еще раз напоминаю тебе Гардашим, ни чей голос не имеет значения, это не болезнь, это гангрена

уже сколько лет у меня внутри война. Власть виновата или народ? Раньше думал власть, сейчас постепенно соглашаюсь с теми кто видят вину в народе. После этих выборов. 

Грузины заслужили, армяне тоже. А мы заслужили?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Evol сказал:

уже сколько лет у меня внутри война. Власть виновата или народ? Раньше думал власть, сейчас постепенно соглашаюсь с теми кто видят вину в народе. После этих выборов. 

Грузины заслужили, армяне тоже. А мы заслужили?

Власть, а народ пластелин, можно вылепить все что хочешь, просто надо время

Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Evol said:

Грузины заслужили, армяне тоже

потому что они не мусульмане

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Очень редко диктатор проиграв голосование уходит.
Пиночет провел референдум, ему сказали не делай проигpаешь, он сделал.
Сказали фальсифицируй, не сделал.
Проиграл, сказали не признавай результаты и поражение, признал.

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Heydar Ali сказал:

Власть, а народ пластелин, можно вылепить все что хочешь, просто надо время

Время?)  Как может время помочь? С каждым годом все хуже. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Glock сказал:

Ай брат, уже сто раз говорили как)

Потому что наверху приняли решение хийарды и всё!.. не пустили бы наблюдателей и всё.  Затен, еля дя едибляр бир чох мянтягядя.

Все правильно, всё идет по нарастающи,а знаешь как пройдут след выборы?))) В узком кругу, народ даже знать не будет

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Evol сказал:

Время?)  Как может время помочь? С каждым годом все хуже. 

Я не написал что время поможет, я написал нужно время чтоб превратить народ или в ограшей или в гейрятов

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Editor сказал:

потому что они не мусульмане

Эти мусульмане создали первую демократическую республику. А сейчас даже не знают выборы были или нет. Знают кто получил Оскар, знают сколько получает в год футболист Неймар, знают слова песни какой то Дамлы, но мать их не знают про выборы. Гой диз чоксюнлер. Гул олсунлар. Башга хечнейе лаиг дейиллер.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Editor сказал:

потому что они не мусульмане

И нефти нет)

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Я этих не выбирал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Heydar Ali said:

Я не написал что время поможет, я написал нужно время чтоб превратить народ или в ограшей или в гейрятов

верно.

4 minutes ago, Evol said:

Время?)  Как может время помочь? С каждым годом все хуже. 

не совсем так однозначно, просто ты видишь только одну часть народа... другую тоже видишь, но не можешь прочувствовать динамику развития.

в стране все больше людей с новым мышлением и ментальностью...  это и либерально настроенные молодые люди - их мало...

и мусульмане образованные и пассионарные, воспитанные и мало чего боящиеся... их становится все больше и они активны во всех сферах. Не путать с моллалар или маригинальными радикальными экстремистами.

...нужно время.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Evol said:

Эти мусульмане создали первую демократическую республику.

не создали. это миф. хотели создать и хотели дать права женщинам, от хотеть и сделать огромное расстояние, которое пройдено не было....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Evol сказал:

Эти мусульмане создали первую демократическую республику. А сейчас даже не знают выборы были или нет. Знают кто получил Оскар, знают сколько получает в год футболист Неймар, знают слова песни какой то Дамлы, но мать их не знают про выборы. Гой диз чоксюнлер. Гул олсунлар. Башга хечнейе лаиг дейиллер.

Бро, ты наверно думаешь в Европе или в Штатах на каждом углу профессоры и академики? Там очень много быдломассы, пррсто все под контролем и работает система

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Evol said:

Эти мусульмане создали первую демократическую республику. А сейчас даже не знают выборы были или нет. Знают кто получил Оскар, знают сколько получает в год футболист Неймар, знают слова песни какой то Дамлы, но мать их не знают про выборы. Гой диз чоксюнлер. Гул олсунлар. Башга хечнейе лаиг дейиллер.

те про кого ты пишещь/описываешь это называемые мусульмане, у которых это мусульманство только на словах.

Большинство мусульман практикующих и убежденных (суннитов и шиитов) не принимает участие в этих мало что значащих выборах.

РЕАЛ и вся оппозиция не может собрать на митинг несколько тысяч. А в это время, в мечети у Хаджи Шахина собирается добровольно под пять тысяч. И также в других мечетях.

Просто они работают с населением, а не вытаскивают их на улицы.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Glock said:

А в это время, в мечети у Хаджи Шахина собирается добровольно под пять тысяч. И также в других мечетях.

собирается инертная молчаливая толпа, которая благославляет царя )))

Link to comment
Share on other sites

Editor

Buna da min sukur

Otumusuq da

Sebirli ol

Allah kerimdir

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Editor said:

Buna da min sukur

Otumusuq da

Sebirli ol

Allah kerimdir

 

да, это все так.......

и потом:

Зюльмя гаршы мазлуму дястякляйин

Йезиде гаршы мубаризя борджумузду

Пислийя щярик олмайын

итд

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    1 member has viewed this topic:
    Werty 
  • Who's Online   12 Members, 15 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +SaxarYa
    • +Birdman
    • +bongo
    • +Чилийский диктатор
    • +Astreya
    • KAL-EL
    • +Orion 68
    • +namula
    • +sapiens
    • +Miranda
    • Piccini

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions