Jump to content
Baku365.com

Почему Мехрибан Алиева ушла в тень?


Werty

Recommended Posts

Werty

Я сейчас задумался, что уже прошло 45 дней с начала года, а я практически не вижу какой-то публичной активности первого вице-президента.

С Нового года я могу припомнить ее появление на публике только 20 января, в день выборов 9 февраля, когда не появиться на людях ей просто нельзя.

Не знаете, в чем может быть дело? 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Werty said:

Я сейчас задумался, что уже прошло 45 дней с начала года, а я практически не вижу какой-то публичной активности первого вице-президента.

С Нового года я могу припомнить ее появление на публике только 20 января, в день выборов 9 февраля, когда не появиться на людях ей просто нельзя.

Не знаете, в чем может быть дело? 

 

Снадобья варит

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Werty сказал:

Я сейчас задумался, что уже прошло 45 дней с начала года, а я практически не вижу какой-то публичной активности первого вице-президента.

С Нового года я могу припомнить ее появление на публике только 20 января, в день выборов 9 февраля, когда не появиться на людях ей просто нельзя.

Не знаете, в чем может быть дело? 

 

Готовит новый пакет реформ 🙂

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Werty said:

Я сейчас задумался, что уже прошло 45 дней с начала года, а я практически не вижу какой-то публичной активности первого вице-президента.

С Нового года я могу припомнить ее появление на публике только 20 января, в день выборов 9 февраля, когда не появиться на людях ей просто нельзя.

Не знаете, в чем может быть дело? 

 

дайте человеку заняться личной жизнью )

и у президентов и у вице-президентов бывают мужья, жены и им тоже надо выделять время в домашней обстановке.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Glock сказал:

дайте человеку заняться личной жизнью )

и у президентов и у вице-президентов бывают мужья, жены и им тоже надо выделять время в домашней обстановке.

Да там и внуки подоспели 🙂

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
10 minutes ago, Werty said:

Я сейчас задумался, что уже прошло 45 дней с начала года, а я практически не вижу какой-то публичной активности первого вице-президента.

С Нового года я могу припомнить ее появление на публике только 20 января, в день выборов 9 февраля, когда не появиться на людях ей просто нельзя.

Не знаете, в чем может быть дело? 

 

 ждет  новую коллекцию зима-лета ,  не  с  чем  ее выходит  на публику ,  весь  гардероб  2019 год (((

  еще  и пластику  надо  обновить

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

а если серьёзно, то удивлен вопросу автора...

разве вице-президент до этой темы была через чур активна на публике? Да, бывали моменты встречь или сопровождения президента, были зарубежные поездки итд, но не так чтобы сегодня задаться вопросом мол где ханум?)

- или автор предполагал (необоснованно), что идет передача власти и должна проявится большАя активность...

- или автор знает(услышал) то чего многие пока не знают(не слышали)

Если не один из этих двух ИЛИ то не интересно)))

П.С. не считал и не считаю что готовится передача власти. Она там где и была, хоть и влияние на процессы усилилось.

 

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
5 minutes ago, Glock said:

а если серьёзно, то удивлен вопросу автора...

разве вице-президент до этой темы была через чур активна на публике? Да, бывали моменты встречь или сопровождения президента, были зарубежные поездки итд, но не так чтобы сегодня задаться вопросом мол где ханум?)

- или автор предполагал (необоснованно), что идет передача власти и должна проявится большАя активность...

- или автор знает(услышал) то чего многие пока не знают(не слышали)

Если не один из этих двух ИЛИ то не интересно)))

П.С. не считал и не считаю что готовится передача власти. Она там где и была, хоть и влияние на процессы усилилось.

 

 

Я как раз-таки считаю наоборот.

Во второй половине прошлого года ханум пиарили практически круглые сутки.

Поездка к Путину, встречи в районах с людьми, прием делегаций и прочее, прочее, прочее.

Потом вдруг назначили внеочередные выборы.

И в самом разгаре избирательной кампании активность первого вице падает на ноль, поездка в Америку не состоялась.  а в самих выборах произошел резкий откат в сторону старых кандидатов.

Я это ничем кроме как отмены процедуры престолонаследия объяснить не могу. 

Видимо, пока преодолеть сопротивление старой команды не удалось. И вообще все это решили отложить до лучших времен. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Werty said:

 

Я как раз-таки считаю наоборот.

Во второй половине прошлого года ханум пиарили практически круглые сутки.

Поездка к Путину, встречи в районах с людьми, прием делегаций и прочее, прочее, прочее.

Потом вдруг назначили внеочередные выборы.

И в самом разгаре избирательной кампании активность первого вице падает на ноль, поездка в Америку не состоялась.  а в самих выборах произошел резкий откат в сторону старых кандидатов.

Я это ничем кроме как отмены процедуры престолонаследия объяснить не могу. 

Видимо, пока преодолеть сопротивление старой команды не удалось. И вообще все это решили отложить до лучших времен. 

по мне, так называемое "престолонаследие" - миф и выдумка, которую обосновывали всякими побочными действиями в стране. 

также.. нет никакого особого или значимого сопротивления старой команды.

и никакого "отката" нет. Как задумывалось так и стало... с небольшими поправками, особо не влияющими ни на что.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Glock said:

по мне, так называемое "престолонаследие" - миф и выдумка, которую обосновывали всякими побочными действиями в стране. 

также.. нет никакого особого или значимого сопротивления старой команды.

и никакого "отката" нет. Как задумывалось так и стало... с небольшими поправками, особо не влияющими ни на что.

у надо  все  таки  учесть прошло  годный митинг оппозиции , они  реально  напугали  клана , активность  ханымэфенди связан  с митингом  тоже 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
8 minutes ago, Glock said:

по мне, так называемое "престолонаследие" - миф и выдумка, которую обосновывали всякими побочными действиями в стране. 

также.. нет никакого особого или значимого сопротивления старой команды.

и никакого "отката" нет. Как задумывалось так и стало... с небольшими поправками, особо не влияющими ни на что.

 

А пиар первого вице - тоже выдумка?

Непонятные внеочередные выборы в ММ - тоже выдумка? 

Если что-то выглядит как утка и крякает как утка, то это скорее всего - утка.

Я не вижу другого логического объяснения. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Вчера поздравляла Алибаба Мамедова. 

Link to comment
Share on other sites

Kent

Мехрибан ханум деятельный человек и стратегически мыслящий политик, задающая в тандеме с г-ном Президентом  вектор поступательного и стремительного развития страны. Думаю в настоящее время  она с группой специалистов работает над вторым этапом экономических и политических реформ и по завершении эпохальных разработок предоставит на рассмотрение широкой общественности и вновь избранного парламента исторически значимые дорожные карты, определяющие место и роль нашего родного Азербайджана в системе постиндустриального сообщества стран.

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, Werty said:

 

А пиар первого вице - тоже выдумка?

Непонятные внеочередные выборы в ММ - тоже выдумка? 

Если что-то выглядит как утка и крякает как утка, то это скорее всего - утка.

Я не вижу другого логического объяснения. 

пиар... умные люди делают постоянно и постоянно питают поддерживают иммидж, что мы и видим на примере Мехрибан ханум. Как много людей которые возлагают надежды на решение своих бытовых и частных проблем или проблем страны именно на неё... это цель пиара. И нельзя это дело забрасывать. Не надо искать других целей.

внеочередные выборы не выдумка, но сам факт не достаточен для обоснования теории о "передачи власти".. тем более, то как проводилось и какой состав "избран" туда)

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Kent said:

Мехрибан ханум деятельный человек и стратегически мыслящий политик, задающая в тандеме с г-ном Президентом  вектор поступательного и стремительного развития страны. Думаю в настоящее время  она с группой специалистов работает над вторым этапом экономических и политических реформ и по завершении эпохальных разработок предоставит на рассмотрение широкой общественности и вновь избранного парламента исторически значимые дорожные карты, определяющие место и роль нашего родного Азербайджана в системе постиндустриального сообщества стран.

 

читая ваши посты, я словно чувствую себя перед Кошпировским)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
1 minute ago, www mona liza said:

Вчера поздравляла Алибаба Мамедова. 

Совершенно верно. Это было третье и последнее ее публичное действие за 45 дней. 

Согласитесь, что после месяцев пиара, бесконечных поездок и  встреч, такое неожиданное затишье выглядит более чем странным.  

 

 

Link to comment
Share on other sites

Werty
10 minutes ago, Чени said:

А здесь знают, в чем дело. Топик стартер прав, планы изменились. Я, конечно, не скажу, как. Но одно напишу-это очень опасно для страны. Уж лучше бы она сама пошла на это.

Интригуете... )) 

Опасно для страны может быть только одно - продолжение нынешнего вектора развития. 

Последние "выборы" показали, что как мало надо для того, чтобы накалить ситуацию. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 minute ago, Werty said:

поездок

Ну поехала приехала, что теперь спать весь день в россии? Мне тоже кажется она работает над новыми законами (надеюсь медицина и социалка)...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
13 minutes ago, Чени said:

А здесь знают, в чем дело. Топик стартер прав, планы изменились. Я, конечно, не скажу, как. Но одно напишу-это очень опасно для страны. Уж лучше бы она сама пошла на это.

Вы уже испытываете наше терпение!!! Лечитесь.

  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
53 минуты назад, Glock сказал:

дайте человеку заняться личной жизнью )

и у президентов и у вице-президентов бывают мужья, жены и им тоже надо выделять время в домашней обстановке.

Гыш вахтыды, аилясийчюн дюшбяря-гутаб биширир, вахты чатмыр башга шейляря...))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
4 minutes ago, www mona liza said:

Ну поехала приехала, что теперь спать весь день в россии? Мне тоже кажется она работает над новыми законами (надеюсь медицина и социалка)...

А вам не кажется, что работать над новыми законами - это дело законодательной власти, а не исполнительной, коей является первый вице? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
38 минут назад, Glock сказал:

по мне, так называемое "престолонаследие" - миф и выдумка, которую обосновывали всякими побочными действиями в стране. 

также.. нет никакого особого или значимого сопротивления старой команды.

и никакого "отката" нет. Как задумывалось так и стало... с небольшими поправками, особо не влияющими ни на что.

согласен. мы вообще сами себя обманываем, кланы,пашаевы,старая гвардия, глупости все это.Естественно что люди работающие с 94 года должны уходить. Рамиз что 100лет жить будет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, Werty said:

А вам не кажется, что работать над новыми законами - это дело законодательной власти, а не исполнительной, коей является первый вице? 

вот вам и пример, когда... люди считают Ханум всесильной и всемзанимающейся и всюдупоспевающей и все надежды и вера на неё)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Хм, чего вы пристали к этим выборам? 

- А что кандидаты в бюллетенях появляются только в день голосования?  Вы все прекрасно знали задолго до выборов соискателей.

-  Если система изначально бы хотела другого результата, состав соискателей был бы другим.  Кто-то не согласен с этим утверждением? 

- А если согласны, то каким образом при таком составе участников мог быть иной итог?

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Она никогда и не была активной. Другое дело, что ее действительно пиарят меньше, начиная с нового года.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

13 Фев - Поздравила борцов с победой

11 Фев - встретилась с Алибабой Мамедовым

9 Фев - проголосовала на выборах

6 Фев - "решила проблему гражданина Сеймура Азадова"

5 Фев - поздравила Алибабу Мамедова

4 Фев - поздравила Бюльбюльоглу

2 Фев - поздравила молодёжь Азербайджана

По моему ёё даже слишком много...

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
8 часов назад, dorian-x сказал:

согласен. мы вообще сами себя обманываем, кланы,пашаевы,старая гвардия, глупости все это.Естественно что люди работающие с 94 года должны уходить. Рамиз что 100лет жить будет?

"Ленин" и теперь живее всех живых!

Link to comment
Share on other sites

Glock
34 minutes ago, RAINMAN said:

13 Фев - Поздравила борцов с победой

11 Фев - встретилась с Алибабой Мамедовым

9 Фев - проголосовала на выборах

6 Фев - "решила проблему гражданина Сеймура Азадова"

5 Фев - поздравила Алибабу Мамедова

4 Фев - поздравила Бюльбюльоглу

2 Фев - поздравила молодёжь Азербайджана

По моему ёё даже слишком много...

 

 

каждый день.. праздник!)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Мне порой кажется ее значимость слишком завышена,может это просто пиар? 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
47 минут назад, artist88 сказал:

Мне порой кажется ее значимость слишком завышена,может это просто пиар? 

Любого короля/королеву играет свита 🙂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    122 members have viewed this topic:
    rena87  Caldogno  www mona liza  Protitip  Leylaya  114  Vahime  Artist77  Царь  trr  Berk  nabi  Уфьдядявай  RAINMAN  monarflex  Manneken Pis  Liya1101  cuap  Glock  nikotrissa  gylya  Дюймовочка  ul_TIMA_tum  Хамаль  Arcobalena  Bubusik  Natali_@@@  Mehri23  artist88  Spirt  Bacho  Bodriy  Heydar Ali  maks25.8  Ergenekon  Bushido  PRAVDORUB  Talat  Kent  Guest  Солмаз  Джема  Luna  harop  345  rasmus  Старый майор  просто ник  Monseigneur  i_f  Zema  Alexaz  Walter White  Wisdom  Arif Gurbanov  VusalAze  Сева ИМ  Wolfy  -=laziale=-  Guest  Cain  nbar  Alpinist  gasiga  Yukiko  Orion 68  Эстер  Kaktus  Stolz  Rasul Qanbayev  begemoth  Lale  Guest  user-code  haEmatoLogist  Demonica  Lala NR  LiyA_  Mamba21  Птица  FCB1899  zizu  Tercel  Чёрный подснежник  Giaretta  Nana  Lee  Hater  aliali  Cherry  rombler  Nazul  Arximed  Masusenka  Obozrevatel  Turbo  Werty  bacb  Mejnun  Baku2018  and 22 more...
  • Who's Online   23 Members, 10 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Timich
    • +Bordertown
    • +W0lf
    • +bulava
    • +Operator85
    • +Suharik
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • Arzu777
    • +Leysan
    • Dancing soul
    • +dama8080
    • +Manneken Pis
    • +Agakerim
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Sorrel
    • +Spirt
    • +SimpleUser
    • usseyn
    • +Dak
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions