Jump to content
Baku365.com

Бакинское метро


Sir Davos

Recommended Posts

Baku2018
55 minutes ago, -=laziale=- said:

У нас всё довольно хорошо с публикой в метро.  Метрополитен США, к примеру, это тихий ужас. 

"не был не знаю" ))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17 минут назад, Sir Davos сказал:

Да ладно, вот артист признался что лапает т выпризнавайтесь 😉

Ну вот у меня много всяких фантазий, но лапать кого то в метро в их список не входит)) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
37 минут назад, Starry Eyed сказал:

Вспомнила, как на соседнем форуме однажды написала насчет предложения одного депутата выделить один вагон для женщин, а остальные смешанные, во избежание случаев сексуального абьюза. О боже, что началось, что началоооось! Все мужчины меня поддержали, мол мы были бы спокойны за наших сестер/дочерей/матерей/жен, а вот женщины - 9 из 10-ти были против, мол, а может нам самим нравится заигрывать в метро с кем-то ня билим ня. У меня тогда шок случился и глаза открылись, что не стоит всегда винить исключительно мужчин, женщины женщинам также вредят.

я тоже была среди протестующих. Но аргументировала совсем не тем о чем вы пишете. 

Существование отдельного женского вагона обяжет всех женщин садиться именно в женский вагон. завтра не дай бог ты бегом заскочила в мужской потому что торопилась, а тебе скажут - бесстыжая, в мужском вагоне ездит, "йахцы гыз мужеской вагонда гетмяз". А потом еще в вагоне пацаны будут уже осознанно лапать, мол раз села в мужской вагон значит спецом сюда села чтоб ее облапали. 

Я бы согласилась если во всех поездах сделали бы один мужской вагон)) Вот за это обеими руками за! Сама лично вызвалась бы контролировать чтоб  мужики в наши вагоны не лезли))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

я тоже была среди протестующих. Но аргументировала совсем не тем о чем вы пишете. 

Существование отдельного женского вагона обяжет всех женщин садиться именно в женский вагон. завтра не дай бог ты бегом заскочила в мужской потому что торопилась, а тебе скажут - бесстыжая, в мужском вагоне ездит, "йахцы гыз мужеской вагонда гетмяз". А потом еще в вагоне пацаны будут уже осознанно лапать, мол раз села в мужской вагон значит спецом сюда села чтоб ее облапали. 

Я бы согласилась если во всех поездах сделали бы один мужской вагон)) Вот за это обеими руками за! Сама лично вызвалась бы контролировать чтоб  мужики в наши вагоны не лезли))))

Ваш протест логично обоснован, и увы, в наших реалиях, вполне имеет место быть описанное Вами, у каждой медали есть две стороны. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Как я понял, на станциях метро пора оборудовать бордели, а в вагонах - номера 😞

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
1 час назад, Starry Eyed сказал:

Вспомнила, как на соседнем форуме однажды написала насчет предложения одного депутата выделить один вагон для женщин, а остальные смешанные, во избежание случаев сексуального абьюза. О боже, что началось, что началоооось! Все мужчины меня поддержали, мол мы были бы спокойны за наших сестер/дочерей/матерей/жен, а вот женщины - 9 из 10-ти были против, мол, а может нам самим нравится заигрывать в метро с кем-то ня билим ня. У меня тогда шок случился и глаза открылись, что не стоит всегда винить исключительно мужчин, женщины женщинам также вредят.

 

Это хорошая идея. И мы о вас тереться не будем, и вы о нас. Кроме шуток. Не был в Иране и др.мусульманских странах, но слышал, что у них так

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12 минут назад, Коротышка сказал:

 

Это хорошая идея. И мы о вас тереться не будем, и вы о нас. Кроме шуток. Не был в Иране и др.мусульманских странах, но слышал, что у них так

Плохая идея, разрушает все принципы равноправия. Сегодня раздельные вагоны, завтра раздельное обучение в школе. Мы ж не дикари, как японцы или иранцы(((

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Плохая идея, разрушает все принципы равноправия. Сегодня раздельные вагоны, завтра раздельное обучение в школе. Мы ж не дикари, как японцы или иранцы(((

Мы хуже - мы яныхи? 😞

Link to comment
Share on other sites

Коротышка
9 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Плохая идея, разрушает все принципы равноправия. Сегодня раздельные вагоны, завтра раздельное обучение в школе. Мы ж не дикари, как японцы или иранцы(((

Вы утрируете. Во время процесса обучения никто не стоит прижавшись друг к другу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
24 минуты назад, Lochte сказал:

Мы хуже - мы яныхи? 😞

Ну почему же? Наши родные яныхи всегда лучше чушкарских японских чиканов))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
8 часов назад, Starry Eyed сказал:

Вспомнила, как на соседнем форуме однажды написала насчет предложения одного депутата выделить один вагон для женщин, а остальные смешанные, во избежание случаев сексуального абьюза. О боже, что началось, что началоооось! Все мужчины меня поддержали, мол мы были бы спокойны за наших сестер/дочерей/матерей/жен, а вот женщины - 9 из 10-ти были против, мол, а может нам самим нравится заигрывать в метро с кем-то ня билим ня. У меня тогда шок случился и глаза открылись, что не стоит всегда винить исключительно мужчин, женщины женщинам также вредят.

Ну кучка форумчанок не показатель всех женщин 🙂. Вообщем, ayıb olsun onlara ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
8 часов назад, Sir Davos сказал:

Не плмню в какой это тепе было и какая юзерша была, так вот она сама призналась что ей нра когда ёё кто то в метро лапает и сама трётся 🤦‍♂️ кажется ето была юзерша Сева189

Возможно вы спутали ее  кем-то.Не думаю,что она такая.

Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
22 часа назад, artist88 сказал:

я признался в том что мне нравится метро,а не лапать незнакомых и знакомых женщин) в Москве люди более сексуально воспитанные ..

Ага, только в Баку и Токио одни невоспитанные? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

artist88
43 minutes ago, Sir Davos said:

Ага, только в Баку и Токио одни невоспитанные? :facepalm:

Японцы по извращению переплюнут всех

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
21 час назад, Вредный Крыс сказал:

Ну почему же? Наши родные яныхи всегда лучше чушкарских японских чиканов))

То что творится в японских и китайских метро нашим даже и не снилось. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

не могу понять в каком метро ездят на горожане. Вышеуказанные проблемы могут возникнуть в час пик и то не факт что именно с целью удовольствия люди жмутся друг другу)).   Иногда можно заметить молодых людей спецом отгораживающих себя от женщин, мол если что, это не я .

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Stolz
16.02.2020 в 17:41, Sir Davos сказал:

    Сегодня впервые за 20 лет спустился в бакинское подземелье. Короче много писать не буду. Как 20 лет назад никто не давал проходу перед выходоми вагонов так и сейчас не дают. Как бараны стояли так и сейчас стоят. Я вот смотрю на кучу этих имбицилов и не могу понять ихнюю логику. Они что ждут чтобы их впустили в вагон те, кто должны выйти из него? 🤦‍♂️ и еще удивляет то что никаких маарифляндириджи роликов нет. 🤦‍♂️

 

В Баку возникла огромная очередь перед входом в метро – ВИДЕО

 

Чтобы не нарушать карантинный режим на станции метро "28 мая", пассажирам не разрешается массово заходить на станцию.

Об этом в заявлении Oxu.Az сказал глава пресс-службы ЗАО "Бакинский метрополитен" Бахтияр Мамедов.

"В часы пик плотность пассажиров наблюдается, как на станции метро 28 мая, так и на других. Для предотвращения массового входа пассажиров принимаются меры в соответствии с требованиями карантинного режима. Фотографии также были сделаны в часы пик. Все пассажиры пропускаются в рамках мер социальной дистанции. Информация о том, что пассажиры не допускаются на станцию, не соответствует действительности", - отметил глава пресс-службы.

Сегодня приблизительно в 18:30 в Баку возникла очередь перед входом метростанции “28 мая”.

Как сообщает Oxu.Az, в результате образовавшейся очереди сотни людей на протяжении долгого времени не могли зайти в метро.

 

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDYvMDEvMTkvMzIvNDcvYzIy
RU.OXU.AZ

Чтобы не нарушать карантинный режим на станции метро "28...

 

 

Link to comment
Share on other sites

114
Цитата

Чтобы не нарушать карантинный режим на станции метро "28 мая", пассажирам не разрешается массово заходить на станцию.

Не тех людей Лавров дебилами назвал. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
5 часов назад, Stolz сказал:

В Баку возникла огромная очередь перед входом в метро – ВИДЕО

 

Чтобы не нарушать карантинный режим на станции метро "28 мая", пассажирам не разрешается массово заходить на станцию.

Об этом в заявлении Oxu.Az сказал глава пресс-службы ЗАО "Бакинский метрополитен" Бахтияр Мамедов.

"В часы пик плотность пассажиров наблюдается, как на станции метро 28 мая, так и на других. Для предотвращения массового входа пассажиров принимаются меры в соответствии с требованиями карантинного режима. Фотографии также были сделаны в часы пик. Все пассажиры пропускаются в рамках мер социальной дистанции. Информация о том, что пассажиры не допускаются на станцию, не соответствует действительности", - отметил глава пресс-службы.

Сегодня приблизительно в 18:30 в Баку возникла очередь перед входом метростанции “28 мая”.

Как сообщает Oxu.Az, в результате образовавшейся очереди сотни людей на протяжении долгого времени не могли зайти в метро.

 

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDYvMDEvMTkvMzIvNDcvYzIy
RU.OXU.AZ

Чтобы не нарушать карантинный режим на станции метро "28...

 

 

 

Какая разница, скопление будет в виде очереди. Хотели как лучше, вышло как всегда:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1591085661_1588153501_trend_metro_statio
MEDIA.AZ

В бакинском метрополитене между пассажирами и сотрудниками полиции произошла...

 

Link to comment
Share on other sites

Cruz
2 часа назад, Natali_@@@ сказал:
1591085661_1588153501_trend_metro_statio
MEDIA.AZ

В бакинском метрополитене между пассажирами и сотрудниками полиции произошла...

 

Народ сплотился и уже встает на защиту друг друга. Это уже радует.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Stolz

Бакинский метрополитен не будут закрывать

В период  двухнедельного режима карантина в Баку будет действовать метрополитен. Об этом сегодня на пресс-конференции Оперативного штаба при Кабмине сказал председатель правления TƏBİB Рамин Байрамлы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Stolz

Работа метро возобновляется? - ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Вопрос возобновления деятельности Бакинского метрополитена остается на повестке дня. По этому вопросу ведутся обсуждения. 

 

Об этом на брифинге 29 августа заявил помощник Президента Азербайджана - завотделом Администрации главы государства по вопросам внешней политики Хикмет Гаджиев.

По его словам, решение будет приниматься в зависимости от эпидемиологической ситуации, безусловно, общественность будет проинформирована.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDgvMjkvMTEvMTgvMjcvNGJh
RU.OXU.AZ

Вопрос возобновления деятельности Бакинского метрополитена остается на повестке дня. По этому вопросу ведутся обсуждения.  Об этом на...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Stolz
16.02.2020 в 17:41, Sir Davos сказал:

    Сегодня впервые за 20 лет спустился в бакинское подземелье. Короче много писать не буду. Как 20 лет назад никто не давал проходу перед выходоми вагонов так и сейчас не дают. Как бараны стояли так и сейчас стоят. Я вот смотрю на кучу этих имбицилов и не могу понять ихнюю логику. Они что ждут чтобы их впустили в вагон те, кто должны выйти из него? 🤦‍♂️ и еще удивляет то что никаких маарифляндириджи роликов нет. 🤦‍♂️

 

Думаю данная ность затрагивает многих юзеров, которые проживают в азербайджанской столице:

 

Обнародован график работы Бакинского метрополитена в преддверии нового учебного года - ВИДЕО

 

В связи с новым учебным годом ЗАО "Бакинский метрополитен" объявило новый график работы.

 

В то же время была представлена последняя информация о ремонтно-восстановительных работах на станции "Джафар Джаббарлы".

Подробности - в репортаже Baku TV.

 

W1siZiIsIjIwMjEvMDkvMTMvMTQvNDAvMDMvODJj
RU.OXU.AZ

В связи с новым учебным годом ЗАО "Бакинский метрополитен" объявило новый график...

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
Stolz

Решил сюда в тему добавить фотографию строительства станции бакинского метро Низами:

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRL4GISj_84KqpbMarPe9owQ

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Stolz

ЗАО "Бакинский метрополитен": Запасные составы готовы выйти на линию в любой момент

 

В связи с Гран-при Азербайджана "Формулы-1" в усиленный режим работы бакинского метро был внесен ряд изменений.

 

Об этом Oxu.Az сообщил начальник пресс-службы ЗАО "Бакинский метрополитен" Бахтияр Мамедов.

По его словам, в связи с проводимыми в столице соревнованиями на станциях, прилегающих к местам их проведения, был составлен график дежурства с выделением дополнительного рабочего персонала.

"Поезда движутся по технически возможному оптимальному графику, контролируется подача запасных составов, они готовы выйти на линию в любой момент. Следует отметить, что внесение изменений в расписание в часы пик невозможно", - отметил он.

 

W1siZiIsIjIwMjIvMDYvMTAvMTUvNTUvMjYvMDhk
RU.OXU.AZ

В связи с Гран-при Азербайджана "Формулы-1" в усиленный режим работы бакинского метро был внесен ряд изменений. Об этом Oxu.Az сообщил...

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Stolz

Ильхам Алиев на открытии новой станции метро в Баку

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял участие в открытии электродепо «Ходжасан» и станции «Ходжасан» Бакинского метрополитена.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    59 members have viewed this topic:
    Dervish  Veronik  Sanarey  Аджи-Мушкай  человек_  swallow_bird  Garatel  pipofreelander  Zaxar  Dalğıc  Zimaleto  Пчела Майя  Dorf  ul_TIMA_tum  lex-mix  Arial  Yuliya666  Yuliya666  Антихимик  Stolz  Sistemainternet  abonent7791  Золушка1935  Магнолия  Moon_Queen  R.A.L.F.  Carpe Diem  iНекто  Вредный Крыс  HHK  Orion 68  Светлый путь  AVA  Leysan  sarmat-baku  АЛЬТЕРНАТИВА  Wolfy  Простолюдин  Liya1101  Suliko  Хамаль  Сева ИМ  Gamer  Kent  Werty  gasiga  Habibi  Коротышка  Бабаля  Царь  Cruz  Al Pacino  Natali_@@@  Ergenekon  Sör-Söhbet/Müzakire  -=laziale=-  Alpinist  114  Зигфрид 
  • Who's Online   17 Members, 15 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +mamsy
    • movcon
    • +falkie
    • +Sagarmatha
    • +Чилийский диктатор
    • +Steelin
    • Xazar
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions