Jump to content
Baku365.com

кто что пьет ?


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire

так вот  народ , кто  что пьет ? имеется  ввиду  только алкогольный напитки !
какие марки  вино,араг,коньяк,джин,бренди предпочитаете  ... колитесь)

и конечно же  как  часто  вы  пьете ?

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

тут  что  одни имам   эвлады ? никто  не  пьет  вообще ?))

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

тут  что  одни имам   эвлады ? никто  не  пьет  вообще ?))

я собираюсь выпить вино. Но пока рано, щас на службе и есть ограничения)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Glock said:

я собираюсь выпить вино. Но пока рано, щас на службе и есть ограничения)

какую марку предпочитаете ?  вообще  нравится  ли вам  наш  азербайджанские  вино ?
еще  один вопрос к вам , это  правда что  турецкий  раки на вкус  отвратительный , я   еще  ни разу не  пил поэтому спрашиваю 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

какую марку предпочитаете ?  вообще  нравится  ли вам  наш  азербайджанские  вино ?
еще  один вопрос к вам , это  правда что  турецкий  раки на вкус  отвратительный , я   еще  ни разу не  пил поэтому спрашиваю 

честно.. я не разбираюсь)

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Если вино, то только сухое. Сахар можно и дома добавить по вкусу.Сухие не подделывают т.к не выгодно. Для баловства GO-wiskey. Ну и разливное пиво НЗС. В свете последних событий дорогие напитки вообще не покупаю.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Glock сказал:

я собираюсь выпить вино. Но пока рано, щас на службе и есть ограничения)

Нц нц нц... йухардакы видеонаблюденияны сендюрюб уже?)) 

images?q=tbn:ANd9GcQX4yF7b-8qpfpn9Yxlx_E

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88

Пиво,иногда водку

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Сева ИМ said:

Нц нц нц... йухардакы видеонаблюденияны сендюрюб уже?)) 

images?q=tbn:ANd9GcQX4yF7b-8qpfpn9Yxlx_E

смотрите шире)

Link to comment
Share on other sites

Paprika
11 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

какую марку предпочитаете ?  вообще  нравится  ли вам  наш  азербайджанские  вино ?
еще  один вопрос к вам , это  правда что  турецкий  раки на вкус  отвратительный , я   еще  ни разу не  пил поэтому спрашиваю 

Как-то ко мне приезжали в Баку друзья из Европы и вот им очень понравилось вино Йедди Гузел даже с собой взяли и какое-то пиво...но было это 8 лет тому назад. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Если вино, то только сухое. Сахар можно и дома добавить по вкусу.Сухие не подделывают т.к не выгодно. Для баловства GO-wiskey. Ну и разливное пиво НЗС. В свете последних событий дорогие напитки вообще не покупаю.

на  самом  деле  виский , ром   очень  дорого , но  местные  крепкие  напитки  ничем не уступают  иностранный  напиткам ,  мне  например  понравился  виский  бадикуба  42,5%  было кажись

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Paprika said:

Как-то ко мне приезжали в Баку друзья из Европы и вот им очень понравилось вино Йедди Гузел даже с собой взяли и какое-то пиво...но было это 8 лет тому назад. 

  вино   особенно  гранатовый  мне  лично очень  нравится 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Glock сказал:

смотрите шире)

Эммм...??? В какую сторону? По горизонтали или по вертикали?))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Сева ИМ said:

Эммм...??? В какую сторону? По горизонтали или по вертикали?))

многоуважаемая  а  что  вы  пьете ?)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, artist88 сказал:

Пиво,иногда водку

Переходи на вино и шампанское вместо водки) А пиво - не пить вообще глупо)

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Мамедик )

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

многоуважаемая  а  что  вы  пьете ?)))

Чай-кофе. Обожаю по утрам кофе с молоком. 

На счет крепкого никаких табу нет, могу и водочку за компанию пропустить рюмашку. Но чет в последнее время мне все это дело не нравится. Больше всего предпочитаю вино. Особенно если его сделала сама. Но опять же, не с особой радостью. Ну выпьешь, часик тебе хорошо. а потом целый день себя скверно чувствуешь. Так что запишите меня в трезвенники)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

Но опять же, не с особой радостью. Ну выпьешь, часик тебе хорошо. а потом целый день себя скверно чувствуешь. Так что запишите меня в трезвенники)))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
10 minutes ago, Сева ИМ said:

Чай-кофе. Обожаю по утрам кофе с молоком. 

На счет крепкого никаких табу нет, могу и водочку за компанию пропустить рюмашку. Но чет в последнее время мне все это дело не нравится. Больше всего предпочитаю вино. Особенно если его сделала сама. Но опять же, не с особой радостью. Ну выпьешь, часик тебе хорошо. а потом целый день себя скверно чувствуешь. Так что запишите меня в трезвенники)))

кофе это  жесть  с молокой  или  без )
чай  всему  голова ))


ну принципе  не плохо ,  1  трезвый-ая   всегда  нужно ,  развозит  нас   по  домам :)

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

кофе это  жесть  с молокой  или  без )
чай  всему  голова ))


ну принципе  не плохо ,  1  трезвый-ая   всегда  нужно ,  развозит  нас   по  домам :)

Ооо нет, кофе это шикарный напиток))  Но обычно только по утрам одну чашку. А в течении дня чай безконца.  

gilas-new-1.jpg

Что может быть лучше?

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
8 minutes ago, Сева ИМ said:

Ооо нет, кофе это шикарный напиток))  Но обычно только по утрам одну чашку. А в течении дня чай безконца.  

gilas-new-1.jpg

Что может быть лучше?

лучше  кофе  конечно  же  только чай , но  без  варении ,я  вообще  чай  пью абсолютно без ничего , просто  чистый  чай,в день  минимум 25-30  стакан когда  дома))
не  знаю  почему  но  от  кофе  мне  плохо  всегда , на  работе    все  пьет  кофе   из  аппарата , я  единственный   чайхор , из  аппарата   чай  полный ужас , приходится   покупать  для  себя   из  магазина   одноразовый , ну я  привык , сейчас  обычный дямлямя  чай не могy пить ))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Из коктейлей люблю мохито, маргариту или мимозу. Больше Мимозу конечно, но по злачным местам хожу ооооочень редко,  если быть конкретнее 3 раза за 10 лет где можно выпить, где нет соседей рядом и муж не делает *страшные* глаза.
Если дома то люблю шампанское!!! блин нереально люблю! Могу пить в любой сезон. но фак сахар повышает, поэтому только белые сухие вина, и то * поддержать компанию* Кислые они. Не люблю...

Пью редко, невкусно, и не в кайф)

А так раньше в Казахстане с девчатами строго пили коньяк с шоколадом, либо пиво под рыбку

Здоровья нет уже) 

Из коктейлей люблю -все что на М))

Edited by Тундра
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

пару лет  назад  друзья  побывали  в  Японии  , привезли оттуда  для  меня  вино  14  градусный,  от  каких  то  цветков    сделают  они там , сказу  честно  еще  никогда  такого отвратительного не  пил  , на  вкус  как  самогон, а потом ужасный  похмелья и головной  боли , хотя  выпили  0.7  на  2  человека !

раньше  хотел  попробовать  саке  ну  после  их  вино передумал , а  вот  китайский  пиво  понравился 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Вино сами делаем. Но только по праздникам. И вишневку( вино из вишни) по ч\л для поднятия гемоглобина. когда вспомню)))

Но царь всех напитков конечно же ЧАЙ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
51 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Переходи на вино и шампанское вместо водки) А пиво - не пить вообще глупо)

 Не люблю вино и шампанское,напиваюсь быстро

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
21 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

лучше  кофе  конечно  же  только чай , но  без  варении ,я  вообще  чай  пью абсолютно без ничего , просто  чистый  чай,в день  минимум 25-30  стакан когда  дома))
не  знаю  почему  но  от  кофе  мне  плохо  всегда , на  работе    все  пьет  кофе   из  аппарата , я  единственный   чайхор , из  аппарата   чай  полный ужас , приходится   покупать  для  себя   из  магазина   одноразовый , ну я  привык , сейчас  обычный дямлямя  чай не могy пить ))

ай да. сиз лап тяхгир елядиз эээ азырбайчанын йарысыны)))

Дямлямя чай айры шейди. В красивый чайник кладешь заварку и желательно чтоб чайник был маленький а не йетимдойдуранский)) наливаешь сверху кипяток, и ставишь на самый медленный огонь. потом ждешь минут 10. Если раньше закипел то считай это не чай. И вообще ни в коем случае нельзя давать чтоб заварка закипела. Через минут 10 открываешь крышку а там уже вся заварка наверх поднялась и немного пенка появилась. уже можно снимать с плиты. Но и это еще не все. Надо оставить в сторонке чтоб йер дями алсын. Через минут 5 вытаскиваешь армуды истяканлары гяшянг чай сюзюрсян. Йанында да аг гилас. йа да вишня мюряббяси...бях бях бях... елюню дирилдяр !)))))

Edited by Сева ИМ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, artist88 сказал:

 Не люблю вино и шампанское,напиваюсь быстро

Onda bala-bala pivele qoca qartal)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Сева ИМ said:

ай да. сиз лап тяхгир елядиз эээ азырбайчанын йарысыны)))

Дямлямя чай айры шейди. В расивый чайник кладешь заварку и желательно чтоб чайник был маленький а не йетимдойдуранский)) наливаешь сверху кипяток, и ставишь на самый медленный огонь. потом ждешь минут 10. Если раньше закипел то считай это не чай. И вообще ни в коем случае нельзя давать чтоб заварка закипела. Через минут 10 открываешь крышку а там уже вся заварка наверх поднялась и немного пенка появилась. уже можно снимать с плиты. Но и это еще не все. Надо оставить в сторонке чтоб йер дями алсын. Через минут 5 вытаскиваешь армуды истяканлары гяшянг чай сюзюрсян. Йанында да аг гилас. йа да вишня мюряббяси...бях бях бях... елюню дирилдяр !)))))

не  мюрябя  не  для  меня)

Link to comment
Share on other sites

Тундра

Кстати в Грузии была, у них не было ингридиентов ни напитков в каком то захудалом кафе, попросила Баккарди, тоже не было, сказали могут сделать Маргариту из лимона, лайма у них тоже не было)) Согласилась

ХЗ что они туда добавили, сок лимона и куски льда меня не то что опьянили))) я как энергетик выпила) сахар мой упал в воздушную яму))) поэтому надо сидеть прямо перед барменом и смотреть что он тебе мешает) 

Link to comment
Share on other sites

artist88
11 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

пару лет  назад  друзья  побывали  в  Японии  , привезли оттуда  для  меня  вино  14  градусный,  от  каких  то  цветков    сделают  они там , сказу  честно  еще  никогда  такого отвратительного не  пил  , на  вкус  как  самогон, а потом ужасный  похмелья и головной  боли , хотя  выпили  0.7  на  2  человека !

раньше  хотел  попробовать  саке  ну  после  их  вино передумал , а  вот  китайский  пиво  понравился 

Сакэ ,пахнет отвратительно,как и ракы..я пас

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +mokko.rocco
    • +Pashayev
    • +Dominik_Toretto
    • +Glock
    • +Stolz
    • +reanimator1975
    • +Gluter
    • +Джо Дассен
    • +STOIC
    • +falkie
    • +Bakinka1982
    • movcon
    • Простолюдин
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Ринчин Падма
    • +Boob
    • +Miranda
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions