Jump to content
Baku365.com

Вопросы, которые помогут многое узнать о человеке


Starry Eyed

Recommended Posts

Starry Eyed

Наткнулась на эту статью с интересными вопросами в адме, решила поделиться и узнать, как же на них ответят форумчане, я свою очередь тоже отвечу ) 

1. Какие хорошие книги вы прочитали за последнее время? - Из-за загруженности на работе в последние полгода и сессии в январе, к своему стыду должна признать, что ничего стоящего толком не читала, только в дороге читала Агату Кристи и во время отпуска в Дагестане приобрела книгу "Аул Чох. Мир ушедших столетий" Патимат Тахнаевой, оказалась очень интересной, узнала многое об истории, культуре и традициях аула, в котором мы гостили, да и Дагестана в целом. Собираюсь начать на неделе "Степной волк", до которого так долго руки не доходили.

2. Если бы была возможность выбрать себе суперспособность, какую вы выбрали бы и почему? - Этот вопрос я задавала с детства многим, мой ответ всегда был - телепортация. Это же очень удобно, щелк! и ты в другом месте в секунду, столько городов, стран можно увидеть, не траят время и деньги на дорогу))

3. Если бы у вас была возможность отправиться в путешествие и деньги не имели бы значения, куда бы вы поехали и почему? - Новая Зеландия или Перу . Потому они на другом конце света, по другую сторону экватора и мне интересно, как у них там все?) Ну и безусловно, невероятной красоты природа и город давно исчезнувшей цивилизации Мачу-Пикчу.

4. С чем или кем вы себя ассоциируете? 

Если вы мебель, то какая? Еще были варианты про цветок, жанр фильма и еду.

Из мебели мне приходит в голову кресло-качалка. Потому что, оно ассоциируется со спокойствием, гармонией, это то, к чему я стремлюсь. Никто не ругается, не спорит в кресле-качалке, в нем сидят у камина, у печи, читают книгу или занимаются рукоделием. Из цветов - наверное, эдельвейс, потому что он растет высоко в горах, а еще мой покойный дедушка так называл мою бабушку, за ее неприступность - он очень долго сватался к ней и с трудом получил положительный ответ) 

5. Что бы вы делали во время зомби-апокалипсиса? - думаю, запаслась бы медицинскими принадлежностями, медикаментами, консервами, любым оружием и поехала бы с родными в безопасное место, как в фильмах - где куча военных))

6. Назовите 3 качества, которые вас больше всего бесят в людях? - Это слишком мало, сложно назвать только 3, меня многое бесит в людях. Лицемерие, мелочность, тупость, отсутвие культуры и тд.

7. Назовите 5 вещей, которые вы взяли бы на необитаемый остров? - Однозначно ящик с инструментами, как в Икее, прочную палатку, энциклопедию о растениях и животных, растущих и обитающих в этой местности, ну и книгу с разными лайфхаками для жизни на острове, уверена, такая есть и прочные веревки.

8. Что бы вы написали на своей надгробной плите? - Думаю, любимую пословицу на родном языке - "БоцIухъ гIумру бичуге, чадихъ намус бичуге." За блага мирские жизнь не отдавай, за хлеба кусок совесть не продавай.(буквально)

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Evol

1. Давно не читаю.

2. Странствовать по времени

3. Африка и Юж. Америка

4. Диван ( @Birdman ) ленивый, тяжелый и без движение)

5. Не знаю. Наверно первым бы сдох. 

6. Люди без юмора, трепачи, лизоблюды.

7. Модем из вай фая) смартфон, диван, ( @Birdman )  трусы побольше и супругу) пятниц не бывает)))

8. Не печалтесь вы тоже сдохните) 

Ну я не смог как Старри подробно) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Пожалуй отвечу только на один вопрос.

3. Если бы у вас была возможность отправиться в путешествие и деньги не имели бы значения, куда бы вы поехали и почему? 

Япония - потому что это страна, которая смогла воспитать в своих жителях чувство прекрасного. Хочется прикоснуться,к примеру, к таким традициям как юкими - любование снегом.И не только.))

Тибет - настолько сильное место по своей энергетике, что может изменить жизнь человека.

Я на пути к своей мечте!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Evol сказал:

1. Давно не читаю.

2. Странствовать по времени

3. Африка и Юж. Америка

4. Диван ( @Birdman ) ленивый, тяжелый и без движение)

5. Не знаю. Наверно первым бы сдох. 

6. Люди без юмора, трепачи, лизоблюды.

7. Модем из вай фая) смартфон, диван, ( @Birdman )  трусы побольше и супругу) пятниц не бывает)))

8. Не печалтесь вы тоже сдохните) 

Ну я не смог как Старри подробно) 

Так-так-так! Написано же "5 вещей", Вы считаете супругу вещью???? Какой ужас, да Вы сексист!!! 😲😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Пожалуй отвечу только на один вопрос.

3. Если бы у вас была возможность отправиться в путешествие и деньги не имели бы значения, куда бы вы поехали и почему? 

Япония - потому что это страна, которая смогла воспитать в своих жителях чувство прекрасного. Хочется прикоснуться,к примеру, к таким традициям как юкими - любование снегом.И не только.))

Тибет - настолько сильное место по своей энергетике, что может изменить жизнь человека.

Я на пути к своей мечте!

Желаю, чтобы Вы обязательно там побывали:romashka:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Starry Eyed сказал:

Так-так-так! Написано же "5 вещей", Вы считаете супругу вещью???? Какой ужас, да Вы сексист!!! 😲😁

Сексист олдун гюнюн гарады))) без жены никуда) вещь или не вещь))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

1. Стига Ларссона последнюю книгу дочитываю. До этого сборник "Запрещенная фантастика"

2. Вечная жизнь не старея.

3. Кения и Танзания. Дикие животные в национальных парках)))

4. Надувной бассейн)

5. Попытался бы достать оружие и уехал в безлюдное место.

6. Людей нужно любить, невзирая на их качества.

7. Топор, удочка, смартфон с динамо зарядкой, женщину.

8. Не грусти. Тут тоже неплохо)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Не факт ,что человек скажет правду. Учитывая,что захочет казаться лучше,чем он есть на самом деле.Молча наблюдать или читать двуногий прямоходящий объект интереснее. Особенно, когда в зависимости от собеседника он может давать порой такие противоположные ответы, диву даешься тогда ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Эммм а что можно узнать о человеке с помощью этих вопросов? Ну узнали что я читала, и? Узнали с какой мебелью я себя асоциирую, и ? Вообще я не люблю такие вопросы, потому что я никогда себя ни счем не ассоциирую, ни с мебелью, ни с животным, ни с актером. Пока вы не спросили у меня в голове не было такой постановки.

Так что я не понимаю, что вы можете узнать о человеке задавая  эти вопросы? То что этот чел не надежный и с ним не стоит идти на разведку вы узнаете? ))

Edited by Сева ИМ
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Эммм а что можно узнать о человеке с помощью этих вопросов? Ну узнали что я читала, и? Узнали с какой мебелью я себя асоциирую, и ? Вообще я не люблю такие вопросы, потому что я никогда себя ни счем не ассоциирую, ни с мебелью, ни с животным, ни с актером. Пока вы не спросили у меня в голове не было такой постановки.

Так что я не понимаю, что вы можете узнать о человеке задавая  эти вопросы? То что этот чел не надежный и с ним не стоит идти на разведку вы узнаете? ))

1. Какие хорошие книги вы прочитали за последнее время?

Людей можно поделить на 3 типа: читает, делает вид, что читает, и не читает. С первой категорией все понятно, такой человек без запинок ответит на ваш вопрос, и по его ответу можно понять сферу его интересов, ведь недаром Иосиф Бродский сказал: «Человек есть то, что он читает».

Если человек уходит от ответа, ссылаясь, например, на то, что много читает, но не помнит ничего конкретного, — скорее всего, он просто делает вид, что читает. Такие люди зависят от мнения окружающих и потому легко идут на обман, лишь бы не признаваться, что не соответствуют общепринятым стандартам.

А вот человека, который прямо сказал, что не читает, можно упрекнуть в чем угодно, только не в заниженной самооценке и зависимости от окружающих. Возможно, у такого человека есть особые причины не читать, но то, что он открыто в этом признался, — большой плюс.

2. Если бы была возможность выбрать себе суперспособность, какую вы выбрали бы и почему?

Вопрос кажется детским и несерьезным, но в этом и заключается его прелесть. Не чувствуя подвоха, собеседник ответит на него прямо, а вы сможете понять, чего ему не хватает. Например, если оппонент выбрал способность быть невидимым, для того чтобы без препятствий проникать в разные места, возможно, перед вами любопытная личность, которой не хватает ярких впечатлений.

Кроме того, по ответу на этот вопрос можно сделать некоторые выводы в целом о масштабе личности этого человека. Кто-то выберет умение останавливать любые конфликты на расстоянии, а кто-то — всегда полный холодильник.

3. Если бы у вас была возможность отправиться в путешествие и деньги не имели бы значения, куда бы вы поехали и почему?

8 вопросов, которые помогут узнать о человеке намного больше, чем ему хотелось бы

 

© Warner Bros.  

 

Отвечая на этот вопрос, ваш оппонент покажет глубину своих знаний. Ведь один человек выберет Турцию с отелем «все включено», потому что там можно лежать и ни о чем не думать 7 дней, а другой — остров Ки-Уэст, потому что там шестипалые коты и дом, в котором Эрнест Хемингуэй написал «Снега Килиманджаро». А третий вообще заявит, что полетит на Марс, потому что Илону Маску не обойтись без его помощи.

4. С чем или кем вы себя ассоциируете?

8 вопросов, которые помогут узнать о человеке намного больше, чем ему хотелось бы

 

 

Часто человек не имеет о себе какого-то конкретного представления, поэтому психологи, чтобы узнать ключевые черты личности, используют ассоциативные методики. Попробуйте и вы, а чтобы оппоненту было легче, попросите его ответить на следующий вопрос:

  • Если вы мебель, то какая?

Например, по ответу «стол» можно сказать, что человек стабилен в своем поведении: он не покрасит завтра волосы в розовый цвет и не уволится с работы, чтобы махнуть в кругосветку. Если оппонент добавил «дубовый» стол — немалую роль для него играет достаток и вес в обществе. Ответ «шкаф» (или другой высокий предмет) скажет о том, что у человека немного завышена самооценка.

Дополнять или объяснять вопрос не нужно, собеседник должен ответить так, как он его понял. Чтобы получить более полную картину, задайте не один, а несколько вопросов, например, про время года, животное, цветок, жанр фильма, еду.

5. Что бы вы делали во время зомби-апокалипсиса?

8 вопросов, которые помогут узнать о человеке намного больше, чем ему хотелось бы

 

© Sony Pictures  

 

Цепочка рассуждений вашего собеседника при ответе на этот вопрос покажет гибкость его мышления, готовность к решению нестандартных задач, отношение к окружающим. Обратите внимание на то, что будет его основной целью: спрятаться, помочь остальным, пойти сражаться, уладить конфликт мирным путем.

6. Назовите 3 качества, которые вас больше всего бесят в людях?

8 вопросов, которые помогут узнать о человеке намного больше, чем ему хотелось бы

 

© dwimback/reddit  

 

По мнению психологов, качества, которые нас бесят в окружающих, есть в нас самих, но мы тщательно скрываем их или даже боимся. Раздражение у нас вызывает не поведение другого человека, а тот факт, что мы вынуждены прятать свои аналогичные качества, в то время как он их открыто показывает.

Поэтому, если ваш собеседник скажет, что его бесит жадность в других людях, возможно, ему свойственно это качество, но в детстве взрослые внушили, что жадность — это зло, и он всю жизнь пытается скрыть ее, в то время как другие открыто проявляют свою скупость.

 
 
 
РЕКЛАМА
 

7. Назовите 5 вещей, которые вы взяли бы на необитаемый остров?

Ответ на этот вопрос поможет вам понять, чем живет человек, что он ценит и от чего ему сложно отказаться. Также по ответам можно сделать вывод о том, насколько развита рассудительность, дальновидность и даже прагматичность.

8. Что бы вы написали на своей надгробной плите?

«Я же говорил, что болен».

Первым этот вопрос задал известный психолог Эрик Берн в своей книге «Люди, которые играют в игры». По ответу можно сделать выводы об основных приоритетах в жизни вашего собеседника. Показательна также реакция на этот вопрос. Как правило, быстро и без пререканий отвечают люди, которые знают, чего хотят от жизни. Отнекиваются же те, кто не имеет ясного представления ни о самом себе, ни о своем будущем.

Кстати, перед тем как спрашивать об эпитафии посторонних, нелишним будет задать этот вопрос самому себе. Поиск ответа поможет осознать одну важную вещь: исход у всех одинаков и неизбежен, и если вы хотите, чтобы надпись на надгробии была оригинальной, то действовать надо уже сейчас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Evol сказал:

Сексист олдун гюнюн гарады))) без жены никуда) вещь или не вещь))

Ты секси вобщем))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
18 минут назад, Da Vinci сказал:

Ты секси вобщем))

Знал)) поздно квотируешь)) нигаран галырам))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Пока первые 3

1. УПК. )

2. Шапка Невидимка.:classic_cool:

3. Куба :smoking:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Starry Eyed said:

1. Какие хорошие книги вы прочитали за последнее время?

Хорошие? )) Последней хорошей книгой была "Голая обезьяна". Это научная литература. Художественную давно не читаю.

Quote

2. Если бы была возможность выбрать себе суперспособность, какую вы выбрали бы и почему? 

Невидимка )) Кстати и путешествовать можно беспалевно и бесплатно. А еще можно пронырнуть туда , куда в обычном режиме не пустят ))

Quote

3. Если бы у вас была возможность отправиться в путешествие и деньги не имели бы значения, куда бы вы поехали и почему? 

Мексика и всё, что южнее от неё. Почему? Природа, климат, культура... трава, в конце концов самая лучшая там )))

Quote

4. С чем или кем вы себя ассоциируете? 

Если вы мебель, то какая? Еще были варианты про цветок, жанр фильма и еду.

Если мебель, то письменный стол. И обязательно с ящичком с замком ))

Цветок? Пусть лучше будет дерево. Желательно со съедобными плодами. Если по условию, то - Сакура. Еда - что-нибудь попроще и побыстрее. Жанр... наверно больше детектив.

Quote

5. Что бы вы делали во время зомби-апокалипсиса?

Вооружился бы по самое небалУйся 

Quote

6. Назовите 3 качества, которые вас больше всего бесят в людях? 

Тупость, отсутствие чувства юмора, жадность

Quote

7. Назовите 5 вещей, которые вы взяли бы на необитаемый остров? 

Инструменты. Книжки по выживанию в этих условиях. Разного рода оружие. Этого хватит.

Quote

8. Что бы вы написали на своей надгробной плите? 

"Меня здесь нет. Гедюн ишивизнян мяшгул олун"

Edited by Adina
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

1. К сожалению только книги по профессии и энциклопедии иногда. На большее времени нет

2. Суперспособность:    полное управление реальностью  (то есть материей, временем, пространством)            (ну если гулять то на всю катушку)

3. Конечно же Япония 

4. книга

5. тут всё банально. Поиск безопасного места и средств для оказания сопротивления.

6. тупость, неинтересность, нечестность

7. палатка, еда, нож, зажига, ну и катер (чтобы вернуться обратно, когда надоест там быть. Предусмотрительность превыше всего😄)

8. "Оставь надежду всяк сюда входящий" и смайлик рядом с надписью конечно же. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, Adina сказал:

Хорошие? )) Последней хорошей книгой была "Голая обезьяна". Это научная литература. Художественную давно не читаю.

Невидимка )) Кстати и путешествовать можно беспалевно и бесплатно. А еще можно пронырнуть туда , куда в обычном режиме не пустят ))

Мексика и всё, что южнее от неё. Почему? Природа, климат, культура... трава, в конце концов самая лучшая там )))

Если мебель, то письменный стол. И обязательно с ящичком с замком ))

Цветок? Пусть лучше будет дерево. Желательно со съедобными плодами. Если по условию, то - Сакура. Еда - что-нибудь попроще и побыстрее. Жанр... наверно больше детектив.

Вооружился бы по самое небалУйся 

Тупость, отсутствие чувства юмора, жадность

Инструменты. Книжки по выживанию в этих условиях. Разного рода оружие. Этого хватит.

"Меня здесь нет. Гедюн ишивизнян мяшгул олун"

Мне понравились Ваши ответы, спасибо)) О "невидимке" и я подумала, но боюсь, это слишком затянет и занесет нелегкая в поисках приключений))

Меняю свой вариант ответа на вопрос об апокалипсисе на "держалась бы ближе к Адине"😁 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Starry Eyed said:

Мне понравились Ваши ответы, спасибо)) О "невидимке" и я подумала, но боюсь, это слишком затянет и занесет нелегкая в поисках приключений))

Меняю свой вариант ответа на вопрос об апокалипсисе на "держалась бы ближе к Адине"😁 

я дам вам парабеллум (с) 

)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Rust programming language сказал:

7. палатка, еда, нож, зажига, ну и катер (чтобы вернуться обратно, когда надоест там быть. Предусмотрительность превыше всего😄)

8. "Оставь надежду всяк сюда входящий" и смайлик рядом с надписью конечно же. 

А почему именно катер, а не вертолет?)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
21 минуту назад, Zlaw сказал:

2. Шапка Невидимка.:classic_cool:

Эстет у меня пошлые мысли)):rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 hours ago, Starry Eyed said:

2. Если бы была возможность выбрать себе суперспособность, какую вы выбрали бы и почему?

стать полиглотом )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 hours ago, Starry Eyed said:

. Что бы вы написали на своей надгробной плите?

"Всем пока - увидимся скоро" )

Link to comment
Share on other sites

Centurion

1. Какие хорошие книги вы прочитали за последнее время? - читаю сейчас Кинга и древневосточную литературу)

2. Если бы была возможность выбрать себе суперспособность, какую вы выбрали бы и почему? - невидимость) очень удобно) захотел, что тебя не трогали - включил режим невидимки и лежи себе отдыхай)
3. Если бы у вас была возможность отправиться в путешествие и деньги не имели бы значения, куда бы вы поехали и почему? везде) люблю путешествовать)

4. С чем или кем вы себя ассоциируете? наверно с книгой)) у меня есть много жизненных историй, который можно читать и читать) скучно точно не будет)

 

 

5. Что бы вы делали во время зомби-апокалипсиса? - выжил бы) любой ценой) возглавил бы отряд, стал бы царем. таким или таким)

Картинки по запросу "рик ходячие мертвецы"

Картинки по запросу "ходячие мертвецы ниган"

6. Назовите 3 качества, которые вас больше всего бесят в людях? - Лицемерие, стукачество, глупость)

7. Назовите 5 вещей, которые вы взяли бы на необитаемый остров? - а здесь я вспомнил городок)) там типа передача Последний герой и вот Олейников говорит - когда нам сказали, что мы с мужиками проведем на необитаемом острове пару месяцев и каждому из нас предложили выбрать по одному предмету, то кто-то выбрал топор, кто-то пилу, кто-то спички, а я выбрал фотографию Бритни Спирс в купальнике))) у очень скоро у меня оказались и топор, и пила, и все остальное) смотрите сами)

и тут к нему подбегает одичавший Стоянов и говорит - ну ладно, дай на полчаса))) бери спички))) берет фотку Бритни и убегает)))

 

8. Что бы вы написали на своей надгробной плите? - я бы написал - Меня тут нет!)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
2 hours ago, Yukiko said:

Пожалуй отвечу только на один вопрос.

3. Если бы у вас была возможность отправиться в путешествие и деньги не имели бы значения, куда бы вы поехали и почему? 

Япония - потому что это страна, которая смогла воспитать в своих жителях чувство прекрасного. Хочется прикоснуться,к примеру, к таким традициям как юкими - любование снегом.И не только.))

Тибет - настолько сильное место по своей энергетике, что может изменить жизнь человека.

Я на пути к своей мечте!

я бы очень удивился бы, если бы Вы выбрали другую страну)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
11 minutes ago, Starry Eyed said:

А почему именно катер, а не вертолет?)

Хороший вопрос 😄

Ну учитывая что я не умею управлять ни тем ни другим, то наверное в управлении катером ошибки с моей стороны не повлекут таких серьезных последствий для моей жизни, как ошибки при управлении вертолётом))))

Так что пусть будет катер))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
5 minutes ago, Rust programming language said:

Хороший вопрос 😄

Ну учитывая что я не умею управлять ни тем ни другим, то наверное в управлении катером ошибки с моей стороны не повлекут таких серьезных последствий для моей жизни, как ошибки при управлении вертолётом))))

Так что пусть будет катер))))

очень ошибаетесь ) водный транспорт один из самых  коварных

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, Rust programming language сказал:

Хороший вопрос 😄

Ну учитывая что я не умею управлять ни тем ни другим, то наверное в управлении катером ошибки с моей стороны не повлекут таких серьезных последствий для моей жизни, как ошибки при управлении вертолётом))))

Так что пусть будет катер))))

Тогда предлагаю вместо зажиги (есть и другие способы добычи огня)) ) взять книгу "Управление катером/вертолетом") 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
7 minutes ago, Baku2018 said:

очень ошибаетесь ) водный транспорт один из самых  коварных

Разве? Вертолет завёл, чуть приподнялся, потерял управление, врезался в землю, взорвался. И конец.

Да и топливо над морем если закончится, рухнет в воду. А катер дрейфовать будет.

Всё учтено))))

Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 часа назад, Starry Eyed сказал:

й плите? - Думаю, любимую пословицу на родном языке - "БоцIухъ гIумру бичуге, чадихъ намус бичуге." За блага мирские жизнь не отдавай, за хлеба кусок совесть не продавай.(буквально)

татский или талышский?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
7 minutes ago, Starry Eyed said:

Тогда предлагаю вместо зажиги (есть и другие способы добычи огня)) ) взять книгу "Управление катером/вертолетом") 

Ок. Вместо зажиги, возьму инструкцию.. К холодной еде не привыкать если что)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
55 минут назад, Starry Eyed сказал:

Людей можно поделить на 3 типа: читает, делает вид, что читает, и не читает. С первой категорией все понятно, такой человек без запинок ответит на ваш вопрос, и по его ответу можно понять сферу его интересов, ведь недаром Иосиф Бродский сказал: «Человек есть то, что он читает»

А не до конца прочитанные считаются? Читала "Архипелаг Гулаг" Солженицина. До конца не прочла потому что слишком затянуто в уже в первой части я поняла посыл и чем там дальше кончится.  До этого полную книгу читала Голую Обезьяну по наводке Адины. Очень понравилось. 

Но блин Солженицын совсем не вписывается в круг моих интересов, простотнатопределенном этапе жизни у меня возникли некоторые вопросы и я попыталась их найти, но дальше вряд ли я когда нибудь вернусь к этому. 

И так мой встречный вопрос к вам. Что значимого вы узнали обо мне по этому ответу? Это было больше чем наше с вами знакомство в сети  более двух лет?

Дальше))

1 час назад, Starry Eyed сказал:
  • Если вы мебель, то какая?

Например, по ответу «стол» можно сказать, что человек стабилен в своем поведении: он не покрасит завтра волосы в розовый цвет и не уволится с работы, чтобы махнуть в кругосветку. Если оппонент добавил «дубовый» стол — немалую роль для него играет достаток и вес в обществе. Ответ «шкаф» (или другой высокий предмет) скажет о том, что у человека немного завышена самооценка.

Не верная трактовка. Для автора шкаф ассоциируется с завышенной оценкой. А может блин чел думает о шкафе как о хранилище скелетов? А может дубовый стол ассоциируется не с дороговизной а прочностью, а кресло из соломы не простое и дешевое а добрая память о бабушкином кресло на даче?  Т.е. этот вопрос ни о чем. 

Дальше))

1 час назад, Starry Eyed сказал:

Если бы была возможность выбрать себе суперспособность, какую вы выбрали бы и почему?

Выбрала бы, получать все желаемое. Вот пожелала  пиццу она у меня появилась. Пожелала любви она у меня появилась итд. И что это говорит обо мне?  Все люди желают чтоб их желания исполнялись. Да и в общем я не желала этой способности до вашего вопроса, просто мне как то надо было ответить я и придумала))

Дальше))

1 час назад, Starry Eyed сказал:

Если бы у вас была возможность отправиться в путешествие и деньги не имели бы значения, куда бы вы поехали и почему?

Поехала бы в эко-туризм. Горы, леса, поля итд. Не вижу смысла гулять по городам. Везде одно и тоже камень железо стекло. Природа же интересна. 

И что этоговорит обо мне? ))

1 час назад, Starry Eyed сказал:

6. Назовите 3 качества, которые вас больше всего бесят в людях?

Неверно. Я ненавижу когда люди лезут вне очереди. Но я никогда не лезу вне очереди и желания такого нет. Как бы я усталой не была, как бы я не торопилась считаю что  необходимо уважать других людей и уважаю. Но когда меня не уважают меня это бесит. Никогда у меня не возникало желания чтобы обойти в очереди человека. И зависти к ним не испытывала.

 

1 час назад, Starry Eyed сказал:

8. Что бы вы написали на своей надгробной плите?

Ничего)) я ваще не хочу чтоб у меня была надгробная плита. Я не понимаю как может надгробная плита сказать обо мне больше чем я сама))) не думаю что моя надгробная плита имеет хоть какое то значение для других людей. Надгробная плита скорей говорит о детях умершего, насколько они его любили, насколько в них много пафоса, насколько развит вкус. О самом усобшем ничего не говорит)))

 

Короче, жду ваших ответов, что нового вы узнали обо мне?)))

Ответ - зануда и демагог -  не принимаются))))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 4 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions