Jump to content
Baku365.com

Обувь


Бенц

Recommended Posts

Glock

когда Бенц купит обувь, пусть отпишется и потом закройте тему... а то постоянно тоже стал думать о покупках))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц

всем спасибо за ссылки и отзывы

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Stolz
On 3/3/2020 at 7:32 PM, Бенц said:

Привет всем, посоветуйте магазины в Баку, где можно купить  качественную обувь, тема не о понтах, у меня с этим проблемы, не могу найти  магазины с нормальным выбором, то есть нужны 

 

On 3/4/2020 at 6:47 AM, Al Pacino said:

на Молоканке оба магазина рядом - Geox и Ecco

переехали в более крупное помещение

вместе с Salamander это все одна сеть

 

On 3/4/2020 at 6:39 AM, Провокация said:

Удивлю сейчас многих, но даже для примерки иногда заказывала обувь:) Есть марки , в основном американские бренды, которые у нас и примерить негде собственно. Ещё такой нюанс , даже у одной фирмы производителя в размерной сетке может быть разброд и шатания. Вроде и уверен в марке и в размере , а пролетел с размером. Я заказываю онлайн больше 10 лет, проблем не возникало.

Что касается возвратов, то любой магазин онлайн принимает их, некоторые заключают договора с дчл, что очень удобно , не надо с почтой заморачиваться. Сейчас только лимиты таможенные не радуют.

 

On 3/4/2020 at 6:34 AM, Habibi said:

Три дня назад был )))

 

On 3/4/2020 at 6:10 AM, God_bless_you said:

особенно на скидках такие шикарные мужские обуви остаются но в основном 44-45 -х размеров...🤣

 

On 3/4/2020 at 5:50 AM, Zlaw said:

Пока был холост, то понт кими чыхмасун, покупал только дорогую обувь.. в основном Италия..

на данный момент, есть кому носить дорогие), то я скромно ношу Geox, Salamander.. также учитывая, что летом волейбол с немками играю), то в Турции в основном закупаюсь.. одежда в основном  Сарар обувь Кемал Танга, Деримод и их много

 

On 3/4/2020 at 4:57 AM, RAINMAN said:

говорят же ECCO закрыли. Нет? 

 

On 3/4/2020 at 5:31 AM, nineliya said:

Заказываю уже 5 лет на сайте 6p.m. через camex,

Ни разу не промахнулись.

Ecco тоже заказывала, бывают 70% скидки, доставка 15$ за килограмм

 

On 3/3/2020 at 11:02 PM, Облигация said:

Поддерживаю. Очень классная обувь. Я ещё фанатею от Alba, но там есть подвох))) В салон загружают Alba турецкую, китайскую и родную итальянскую. Надо смотреть коробку))) Итальянская намного дороже, но суперская. На проблемную ногу идеально и носится вечно))) У меня макасы начали разрушаться на 5-6 сезон и то, я в них до сих пор с собаками гуляю. Страшненькие стали, но живучие)))) 

 

On 3/4/2020 at 6:10 AM, Adina said:

Значит мне повезло ))

Ученые предупредили об опасности современной обуви

 

 

В большинстве обуви, особенно кроссовках, носки немного загнуты вверх. Несмотря на то, что это делает ходьбу более комфортной, со временем могут появиться различные болезни стоп, сообщает "Профиль".

В ходе исследования, проведенного американскими учеными, выяснилось, что чем больше изогнута эта "пружинка" на носке, тем меньше силы приходится прилагать ноге, отталкиваясь от земли во время шага. Это значит, что мышцы получают меньше нагрузки, что чревато опасными последствиями.

"Само собой разумеется, что, если мышцы стопы выполняют меньше работы, у них и выносливость уменьшится, учитывая, что в день мы делаем тысячи шагов", – рассказали ученые.

Исследователи утверждают, что эта потенциальная слабость может сделать людей более восприимчивыми к таким заболеваниям, как подошвенный фасциит – распространенное и болезненное воспаление толстой, похожей на паутину, ткани, соединяющей пяточную кость с пальцами ног.

"С эволюционной точки зрения, ношение современной обуви с арочной опорой, амортизацией и другими поддерживающими функциями – явление совсем недавнее", – пояснили эксперты.

"Некоторые данные свидетельствуют о том, что слабые мышцы стопы могут быть частично следствием как раз таких особенностей. В нашей работе мы сосредоточились на анализе элемента современной обуви, который ранее не изучался", – заключили они.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDkvMjEvMDAvMDUvMjQvNmNh
RU.OXU.AZ

В большинстве обуви, особенно кроссовках, носки немного загнуты вверх. Несмотря на то, что это делает ходьбу более комфортной, со...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Я в БATA покупаю обычно. Конечно же, прочнее и качественнее,в ЭККО, но мне модели не нравятся. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

В июне купил младшему сыну обувь на вырост. Сейчас она ему мала. Поехал покупать новую. В Геохе нормальной обуви для стопы с высоким подъёмом не нашёл. В Бате, тоже. Опять пришлось покупать в ЕССО. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Obozrevatel said:

В июне купил младшему сыну обувь на вырост. Сейчас она ему мала. Поехал покупать новую. В Геохе нормальной обуви для стопы с высоким подъёмом не нашёл. В Бате, тоже. Опять пришлось покупать в ЕССО. 

На вырост лучше не брать..никогда не знаешь,как у них нога вырастит)) я тоже раньше брала так,в итоге даже не могли носить, становились малы..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
14 minutes ago, Luna said:

На вырост лучше не брать..никогда не знаешь,как у них нога вырастит)) я тоже раньше брала так,в итоге даже не могли носить, становились малы..

Мы им покупаем обувь на тот сезон, что уже начался. К концу него обувь всегда становится или впритык, или мала. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

На лето , мужские босоножки "Camper" Испания . Три года уже ношу ... Доволен как слон .)
Удобные , комфорт - лёгкость - дизайн .  Рекомендую приобрести , если попадутся .)

 

11648314sg_14_f.thumb.jpg.270c9843e6889ff7d318fdbfcad0840d.jpg

 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
15 minutes ago, Arif Gurbanov said:

На лето , мужские босоножки "Camper" Испания . Три года уже ношу ... Доволен как слон .)
Удобные , комфорт - лёгкость - дизайн .  Рекомендую приобрести , если попадутся .)

 

11648314sg_14_f.thumb.jpg.270c9843e6889ff7d318fdbfcad0840d.jpg

 

 

Вообще испанская обувь шикарная

При том даже те,что не популярны.а просто выпускают в маленьких городах

На балеарских островах есть свои обувные,их только там продают. Цена от 30 евро ,а качество и стиль фору даст многим

Один минус((у них вечная сиеста((и нужно удачно выбрать время для покупок

А так Ecco хорош на каждый день

20200920_164253_compress27.thumb.jpg.4a02b57846ce0b0882c6a78e6e72a3a0.jpg 

Самая плохая неудачная обувь это Van's

Самая не удобная это Supra

Самые не продуманные сандалии это Dr.Martens 

Самая лучшая обувь,это купленная в Баку на Халгларе(ручная работа) в 2000 году,которую я иногда до сих пор одеваю в саду))а выбрасывать рука не поднимается 😄

Самая лучшая и удобная цена-качество Dockers by Gerli .в 2 раза дешевле Ecco и Geox ,но в 2 раза удобнее и не убиваемые.один минус это не все модели мне нравятся,но это уже каждому своё

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
36 minutes ago, Arif Gurbanov said:

На лето , мужские босоножки "Camper" Испания . Три года уже ношу ... Доволен как слон .)
Удобные , комфорт - лёгкость - дизайн .  Рекомендую приобрести , если попадутся .)

 

11648314sg_14_f.thumb.jpg.270c9843e6889ff7d318fdbfcad0840d.jpg

 

 

Взрослому человеку хорошо. Нога не растёт. У меня есть куча обуви, которую я одевал только во время примерки. И даже если обуви немного, то можно позволить купить дорогую. С детьми, всё таки, по другому. Хочется покупать им хорошую обувь, но она быстро становится мала. Потом её не продашь...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Взрослому человеку хорошо. Нога не растёт. У меня есть куча обуви, которую я одевал только во время примерки. И даже если обуви немного, то можно позволить купить дорогую. С детьми, всё таки, по другому. Хочется покупать им хорошую обувь, но она быстро становится мала. Потом её не продашь...

Да так и есть

Плюс если дети малые ,то желательно покупать с резиновым носком,а то на 3-5 раз уже будет оптёрт 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
45 minutes ago, Obozrevatel said:

У меня есть куча обуви, которую я одевал только во время примерки.

   Ой . Не говорите . Вспомнил про свою кучу .)))

Иногда, когда стенку открываю , они попадаются на глаза ... Всегда думаю :

" Бунлары ня агылнан мян алмышам ? " )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
23 minutes ago, Arif Gurbanov said:

   Ой . Не говорите . Вспомнил про свою кучу .)))

Иногда, когда стенку открываю , они попадаются на глаза ... Всегда думаю :

" Бунлары ня агылнан мян алмышам ? " )))

Половину обуви заставила купить жена. Другую, выписывали на работе. Хорошо, хоть не спорили и брали то, что я указывал. :) Выписывал с надеждой, что дети, когда их стопы будут одинакового размера с моими захотят их носить. Но старшему ничего не понравилось. А сейчас у него размер стопы больше моего. Младший пока на подходе. :) Если и он не станет носить, то придётся самому.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 minute ago, Zlaw said:

55BF60E4-B0FC-40A3-8B9C-2BF3E34ADE6B.jpeg

Хорошая обувь) у меня слабость на одеколоны и обувь)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 minute ago, Heydar Ali said:

Хорошая обувь) у меня слабость на одеколоны и обувь)

 

По субайлыгу я болел хороший обувью))) остатки былой роскоши)) 

щас я на 3 плане)))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 minute ago, Zlaw said:

 

По субайлыгу я болел хороший обувью))) остатки былой роскоши)) 

щас я на 3 плане)))

Я тебя понимаю) главное семья) . Я на мероприятия носил Фаби, на каждый день Балдинини и Альберто Гуардиане. Сейчас в основном спорт ношу

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Я тебя понимаю) главное семья) . Я на мероприятия носил Фаби, на каждый день Балдинини и Альберто Гуардиане. Сейчас в основном спорт ношу

Гуардиане дома где то тоже есть)))

аналогично.. спортивная обувь, а летом шорты и шап шупы)

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal

Ecco,Reiker 

крайне удобная повседневная  обувь.

Для тех-кто много ходит пешком,самое оно!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
19 minutes ago, Obozrevatel said:

Половину обуви заставила купить жена. Другую, выписывали на работе. Хорошо, хоть не спорили и брали то, что я указывал. :) Выписывал с надеждой, что дети, когда их стопы будут одинакового размера с моими захотят их носить. Но старшему ничего не понравилось. А сейчас у него размер стопы больше моего. Младший пока на подходе. :) Если и он не станет носить, то придётся самому.

 

У отца были кроссовки "Пума",которые приобрёл в далёкие 80е.

Как стопа подросла,я их у него реквизировал....носил-носил-носил....затем в них играл футбол,а они всё не снашивались и не снашивались.

Несколько раз менял истрёпанные шнурки,а кроссовки оставались целые.)))


Неубиваемые!!!)))
 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 minutes ago, Zlaw said:

, а летом шорты и шап шупы)

Главное на права сдавать не ходить))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 minutes ago, sangacal said:

 

У отца были кроссовки "Пума",которые приобрёл в далёкие 80е.

Как стопа подросла,я их у него реквизировал....носил-носил-носил....затем в них играл футбол,а они всё не снашивались и не снашивались.

Несколько раз менял истрёпанные шнурки,а кроссовки оставались целые.)))


Неубиваемые!!!)))
 

Раньше качество было смертельным)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac
On 3/3/2020 at 9:38 PM, Бенц said:

в одном  выбор маленький, в другом  цена не соответствует качеству, в третьем  цены слишком высокие,  можете и интернет магазины посоветовать, если есть проверенные   

В принципе, если  в условиях оговорён возврат, то можно было бы и попробовать. Но я бы не стал заморачиваться. Всё зависит от  того на сколько  вам понравилась обувь. Обычно в живую цвет не тот, размер не тот, но нормальный хозяин об этом потенциального покупателя извещает. Настоящий цвет может не соответствовать цвету на фотографии.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
35 minutes ago, Heydar Ali said:

Раньше качество было смертельным)

 

 

Натуральная кожа...А потом пришёл ГринПис!)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal

У меня проблема с выбором...46 размер.(((

Раньше "Экко" завозили,и продавали мне как постоянному клиенту,в начале сезона,уже-как со скидкой.

Потом из-за невостребованности 46 размера,завозить прекратили....

Печаль!((

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
18 hours ago, Heydar Ali said:

Раньше качество было смертельным)

 

Гейдар , помнишь да , в те времена  "начала - начал"  , в Дубае несколько магазинов было торговавших фирменной обувью . Самые дорогие и классные итальянские мужские туфли , там  тогда стоили 40-50 баксов .

C наружи центра Souq Al Wasl , на углу , тоже был такой магазин и там продавали мужские , меховые , водонепроницаемые сапожки на молнии , австрийской фирмы "Gallus" , по цене 80 баксов .

Это была неслыханно высокая по тем временам цена !!!

Я сам , три месяца вокруг них ходил - ходил , ходил - ходил , пока наконец не решился и не купил их .))))

Сейчас всегда их вспоминаю , хотя даже не знаю где они валяются .)

Но по тем временам это была вершина сапожно-обувного мастерства . Их жалко было даже носить и хотелось поставить в сервант И ЛЮБОВАТЬСЯ )))

Я к чему это говорю ... Сейчас какие то кроссовки популярные Найк , Адидас или Майкл Джордан стоят 100-150-200 баксов . И это считается в порядке вещей ...

Кроссовки ня ди ?   Резина да , разноцветная !!!

А те "Gallus" сапожки , это же был просто ШЕДЕВР  !!!

Всё таки сильно людей сейчас дурят ! Причём везде , по земному шару .)))

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 hours ago, Arif Gurbanov said:

 

Гейдар , помнишь да , в те времена  "начала - начал"  , в Дубае несколько магазинов было торговавших фирменной обувью . Самые дорогие и классные итальянские мужские туфли , там  тогда стоили 40-50 баксов .

C наружи центра Souq Al Wasl , на углу , тоже был такой магазин и там продавали мужские , меховые , водонепроницаемые сапожки на молнии , австрийской фирмы "Gallus" , по цене 80 баксов .

Это была неслыханно высокая по тем временам цена !!!

Я сам , три месяца вокруг них ходил - ходил , ходил - ходил , пока наконец не решился и не купил их .))))

Сейчас всегда их вспоминаю , хотя даже не знаю где они валяются .)

Но по тем временам это была вершина сапожно-обувного мастерства . Их жалко было даже носить и хотелось поставить в сервант И ЛЮБОВАТЬСЯ )))

Я к чему это говорю ... Сейчас какие то кроссовки популярные Найк , Адидас или Майкл Джордан стоят 100-150-200 баксов . И это считается в порядке вещей ...

Кроссовки ня ди ?   Резина да , разноцветная !!!

А те "Gallus" сапожки , это же был просто ШЕДЕВР  !!!

Всё таки сильно людей сейчас дурят ! Причём везде , по земному шару .)))

 

Помню Ариф бей)) итальянцы стандартно стоили 50 баксов)) тогда у меня не очень сил хватало шагать в итальянцах)) но попробовав уже вылезти не получается)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
On 9/21/2020 at 11:13 PM, Zlaw said:

55BF60E4-B0FC-40A3-8B9C-2BF3E34ADE6B.jpeg

Никогда в жизни у меня не было туфлей(((

Полгода босоножки одеваю. Кстати Скечерс дорогие только один сезон продержались. А с Алиэкспресса босоножки третий сезон ношу))

Ну, а полгода кроссовки. Лучше всего Найк. По соотношению цены и качества и дизайна. Адидас дизайн какой то дедушкин, неприглядный. Пума ничего, но дороже Найка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Stolz

Я хочу такую чистку обуви на улицах Баку:

 

Чистка обуви топлесс, Торонто, Канада, 1975 год.

 

Калейдоскоп картинок

Link to comment
Share on other sites

rasmus
On 3/3/2020 at 11:51 PM, Da Vinci said:

Flo

а в магазине фуфло:)

не, есть конечно хорошая обувь, Грейдер например, или Доккер. можно Люмберджак

logo.png
WWW.FLO.COM.TR

Yeni sezon erkek ürünlerinde kaçırılmaz fırsatları incelemek için flo.com.tr'yi ziyaret edin! Son moda...

ношу доккер, неплохо, только нужно мерить и выбирать, т.к. попадается брак. и сравнивать с турецкими ценами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    31 members have viewed this topic:
    Heydar Ali  Liya1101  Яна Мадатова  dama8080  Arif Gurbanov  Obozrevatel  Солмаз  Хамаль  Salix  gylya  Berk  nekka  rasmus  PRAVDORUB  nabi  One  Bodriy  Da Vinci  R.M.  Халлы  Lee  Старый майор  karabas barabas  Аджи-Мушкай  Stolz  Kalipso  Zlaw  Бенц  Ceka72  Leyla2020  Scarlett 
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +lex-mix
    • +Vagrant
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • Фабрицио
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +Гамлет
    • +Agriae

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions