Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Recommended Posts

5 минут назад, JaFlour сказал:

@Starry Eyed нусс, наверное непривычно отмечать свой день на карантине, но в жизни надо многое испробовать :secret:, даже виртуальные днюху)))

Поздравляю тебя, Дорогая :loveyouddd:.  Здоровья и счастье тебе. Держись, котик!

Спасибо джан😘 Благо, у меня друзья, что не боятся вирусов и не оставят в одиночестве справлять)) 

Только что, Zlaw сказал:

@Starry Eyed Здоровья Вагон и Счастья тележку)

Спасибо огромное!) 

• Like 1
  • Excellent 2
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • Replies 498
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дорогие друзья, спасибо вам всем больше, мне безумно приятно видеть ваше дорогое внимание и читать ваши душевные поздравления. Я читал их на телефоне, у нас частично открыли парикмахерские и только по

А первую стрижу в карантине мне и сыновьям сделала Муза )))) я хотел купить машину для стрижки волос, а так как вся Америка сидела дома, раскупили все машинки, их просто не было, пришлось купить

я у тебя в телефоне? )) какой кошмар ))) СПАСИБО!!!      Сянинчюн дя дарыхмышам, между прочим ))) Спасибо, мяним гардашым! Обнимаю     Да э, кёхнялирик йаваш-йава

Posted Images

@Starry Eyed джан,с днем рождения,счастья тебе и удачи.Оставайся такой красивой и веселой всегда.:loveyouddd:

• Excellent 1
4 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

@Starry Eyed джан,с днем рождения,счастья тебе и удачи.Оставайся такой красивой и веселой всегда.:loveyouddd:

Спасибо моя прекрасная тёзочка💖🤗

• Excellent 1
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Присоединяюсь к поздравлениям 🌹🌺🌸💐🌷🌼

Спасибо, очень приятно🌷🌷🌷

• Excellent 1
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

С днем рождения, Сабина! Счастья, любви, здоровья и всего самого прекрасного вам желаю! А также достойного вас - искреннего, верного и глубокого - спутника по жизни! 💛

• Excellent 3
7 минут назад, Despina сказал:

С днем рождения, Сабина! Счастья, любви, здоровья и всего самого прекрасного вам желаю! А также достойного вас - искреннего, верного и глубокого - спутника по жизни! 💛

Спасибо за такие прекрасные пожелания 💖Очень приятно это слышать от Вас🌷🌷🌷😊

• Excellent 2

Ооооооо, @Starry Eyed поздравляю с днюхой!!! Исполнения всех желаний, счастья, успехов в работе и удачи во всем!!! 🌷🌷🌷

• Excellent 2

Уже повзрослевших поздравляю с прошедшим Днём))) Праздник - понятие нескончаемое при совпадении сил и желания. Желаю счастливых совпадений)) 

@Starry Eyed, с Днём рождения))) Удачи во всём)) 

• Excellent 2
6 минут назад, Carpe Diem сказал:

Ооооооо, @Starry Eyed поздравляю с днюхой!!! Исполнения всех желаний, счастья, успехов в работе и удачи во всем!!! 🌷🌷🌷

Спасиибки🤗🤗💖

4 минуты назад, Облигация сказал:

Уже повзрослевших поздравляю с прошедшим Днём))) Праздник - понятие нескончаемое при совпадении сил и желания. Желаю счастливых совпадений)) 

@Starry Eyed, с Днём рождения))) Удачи во всём)) 

Спасибо 🌷

• Excellent 1
11 минут назад, Starry Eyed сказал:

Спасиибки🤗🤗💖

Спасибо 🌷

Ad gününüz mübarek olsun, hemishe bizimle olasiz, can sagligi ve firavan günler size arzu edirem.

• Excellent 1
6 минут назад, Bushido сказал:

Ad gününüz mübarek olsun, hemishe bizimle olasiz, can sagligi ve firavan günler size arzu edirem.

Çox minnətdaram! Hamınıza arzu edirəm ki, hər səy və diqqətiniz yaxşılığın bumeranqı olaraq sizə qaytarılsın.

Edited by Starry Eyed
  • Like 1

@Starry Eyed мои поздравления 🥳 💐

Желаю тебе удачи , любви и большого счастья 😘 ты большая умница , чтоб у тебя всегда все получалось , успехов тебе во всем дорогая 🙏 

• Excellent 1
13 minutes ago, Starry Eyed said:

Çox minnətdaram! Hamınıza arzu edirəm ki, hər səy və diqqətiniz yaxşılığın bumeranqı olaraq sizə qaytarılsın.

желаю много здоровья и стать самым крутым главбухом с возможностью работать удалённо у себя в домике в деревне ) ноут на свежем воздухе с видом на горы и чтоб тишина вокруг )

• Excellent 1
3 минуты назад, Z@Gadka сказал:

@Starry Eyed мои поздравления 🥳 💐

Желаю тебе удачи , любви и большого счастья 😘 ты большая умница , чтоб у тебя всегда все получалось , успехов тебе во всем дорогая 🙏 

Спасибо джан, мурр мурр😻😘😘

• Excellent 1
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

желаю много здоровья и стать самым крутым главбухом с возможностью работать удалённо у себя в домике в деревне ) ноут на свежем воздухе с видом на горы и чтоб тишина вокруг )

Оой, спасибо, самые близкие моей душеньке пожелания😍🤗🤗🤗

• Like 1
7 минут назад, Al Pacino сказал:

Бый, а почему в деревне? Лучше где-нить в Европе, в крутой компании.. но после пандемии, разумеется)

• Haha 1
Только что, Despina сказал:

Бый, а почему в деревне? Лучше где-нить в Европе, в крутой компании.. но после пандемии, разумеется)

Человек просто хорошо знает где я хочу быть)) Спокойной деревенской жизни, можно в Новозеландской деревушке) 

• Like 2
1 minute ago, Despina said:

она хочет в деревне )

• Like 2
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

она хочет в деревне )

Можно вытащить человека из деревни, но деревню из человека - никогда!)))) 

• Haha 2
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Человек просто хорошо знает где я хочу быть)) Спокойной деревенской жизни, можно в Новозеландской деревушке) 

Ах, ясно)) Но да, лучше в Новозеландской (или даже Европейской), чем в наших деревнях) Ну-с-с... тогда и я желаю вам того же - европейская деревня... милый домик с террасой, вокруг клумбы цветов, альпийский воздух и ноут для удаленки))

• Excellent 1
1 minute ago, Despina said:

Ах, ясно)) Но да, лучше в Новозеландской (или даже Европейской), чем в наших деревнях) Ну-с-с... тогда и я желаю вам того же - европейская деревня... милый домик с террасой, вокруг клумбы цветов, альпийский воздух и ноут для удаленки))

загатальский воздух лучше альпийского )

• Excellent 1
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

загатальский воздух лучше альпийского )

Возможно, но загатальская деревня вряд ли лучше альпийской, так что желай правильную деревню) 

• Like 1
22 минуты назад, Despina сказал:

Спасибо большое... прям представила себя там😌

• Like 1
2 minutes ago, Starry Eyed said:

Спасибо большое... прям представила себя там😌

микс: новозеландский домик и трава, загатальские горы и воздух )

• Excellent 1
  • Haha 1
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

микс: новозеландский домик и трава, загатальские горы и воздух )

Деревня с загатальская природой и новозеландской инфраструктурой) 

• Like 1