Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 38


Al Pacino

Recommended Posts

JaFlour

Удамала только у меня так, ну тогда  терпимо))), решится скоро. Я так деэумаю

 

 

Screenshot_2020-04-01-14-21-14-882_com.android.chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Heydar Ali

    137

  • Gun-smith

    127

  • Дюймовочка

    83

  • Glock

    78

Wisdom

Зная, что в доахеменидское время в Передней Азии появилось новое государство Великая Мидия, завоевавшая Ассирию около 610 г. до н.э. и завоеванная ахеменидской Персией в 550 г. до н.э., можно заключить, что пазырыкский ворсовый ковёр был сделан в Великой Мидии и может называться мидийским [3]

Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Я смотрю. Правда у меня один канал всего. РТР планета. Но играет в фоновом режиме.

Сериал там Паромщица, такой жалостливый((

Девушку в тюрьму посадили ни за что. А вышла и муж бросил и ребенка не отдают((

Щас она там одного богатенького нашла правда. Чувствую, она там всем отомстит)))

Еще и сюжет такой) я бы точно в депрессию впала) когда у тебя будет кабельное и интернет? Работают они сейчас? Или тоже прикрыли их?

Ситинет вроде не плохой. Два в 1 подключаешь  со скидкой. За полгода платишь -бесплатно дают модем. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Wisdom сказал:

По ходу кинули с выставкой. На сайте по данной инфе - ни-че-го!

 

 

народу сейчас не до рваной тряпки которой тысяча лет)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Murad Ali said:

народу сейчас не до рваной тряпки которой тысяча лет)

2000 с лишним. И это наша история.

Не знающие истории обречены на вымирание!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Тундра сказал:

Еще и сюжет такой) я бы точно в депрессию впала) когда у тебя будет кабельное и интернет? Работают они сейчас? Или тоже прикрыли их?

Ситинет вроде не плохой. Два в 1 подключаешь  со скидкой. За полгода платишь -бесплатно дают модем. 

 

У меня телефонной линии нет же. А АТС на карантине, неизвестно когда выйдут. Я два терабайта фильмов и сериалов накачал на ноут и на персоналку, надолго хватит)

А для форума итд и мобильного хватает. Раздаю с телефона на ноут и все))

Тв обещали сделать антену за 20 манатов, так у меня сейчас 500 турецких каналов и один российский)) тарелка хватит мне, я не так уж любитель тв))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, God_bless_you said:

Знаете Крыс я очень интересуюсь гороскопами, и заметила что все козероги мужчины почему то любят нарушать закон, всегда они попадают в какие то приключения... мне интересно почему вы не законопослушные. Есть близкие вечно попадают в какие то приключения уже близким надоело их оттуда вытаскивать. 🤔 Это что хобби такое?😝

А мне кажется это самый правильный знак) все по местам, по полочкам, даже мысли.  педантичнее только девы. 

Я щас у астрологов тусуюсь на форумах, Пифия на Пифии, Настрадамус на Настрадамусе) приколько их читать. 

@А_12 вроде тоже козерог да? Или дева? Забыла уже. 

@А_12все таки надо было темку запилить про америку) просто спорить надоело, опять смеяться начнут)   я лучше там с поболтаю) 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 минуты назад, Wisdom сказал:

2000 с лишним. И это наша история.

Не знающие истории обречены на вымирание!

Он старше Великих Пирамид... 9 ое чудо света... если нужно будет я им обернуть от вируса, не буду беречь, моя жизнь важнее, какой то ветхой тряпки... которая к нам отношения то и не имеет по сути... мы не с Алтая, это общие предки Тюрок с Алтая, мы Огузы, из степей средней Азии.. Тамерлан, и все такое. Пусть лучше из Ефендиевской ведут репортажи, об ситуации с пандемией.. а не собирают говорящие головы, которые успокаивающе но с трясущимися ножками, что то верещат с экрана.. 

Link to comment
Share on other sites

Тундра
7 minutes ago, Вредный Крыс said:

У меня телефонной линии нет же. А АТС на карантине, неизвестно когда выйдут. Я два терабайта фильмов и сериалов накачал на ноут и на персоналку, надолго хватит)

А для форума итд и мобильного хватает. Раздаю с телефона на ноут и все))

Тв обещали сделать антену за 20 манатов, так у меня сейчас 500 турецких каналов и один российский)) тарелка хватит мне, я не так уж любитель тв))

 

А тебе тел и не нужен. У нас тоже телефона нет. Они выделенную линию проводят и подключают.

Турецкие каналы я тоже не смотрю. Если к анашке забегу на 5 минут, сяду посмотреть че она зырит, обычно уже рыдая выползаю) любят они по чувствам бить и умеют)

Edited by Тундра
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Тундра сказал:

А тебе тел и не нужен. У нас тоже телефона нет. Они выделенную линию проводят и подключают.

Турецкие каналы я тоже не смотрю. Если к анашке забегу на 5 минут, сяду посмотреть че она зырит, обычно уже рыдая выползаю) любят они по чувствам бить и умеют)

В частном секторе нет. У нас тут Sazz все используют, воздушку.

Да нафиг мне этот интернет. Может и мобильным обойдусь) а то на запасы хомяческие не хватит))

Турки по hd каналам готовят что то постоянно или танцуют))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
19 minutes ago, Murad Ali said:

Он старше Великих Пирамид... 9 ое чудо света... если нужно будет я им обернуть от вируса, не буду беречь, моя жизнь важнее, какой то ветхой тряпки... которая к нам отношения то и не имеет по сути... мы не с Алтая, это общие предки Тюрок с Алтая, мы Огузы, из степей средней Азии.. Тамерлан, и все такое. Пусть лучше из Ефендиевской ведут репортажи, об ситуации с пандемией.. а не собирают говорящие головы, которые успокаивающе но с трясущимися ножками, что то верещат с экрана.. 

Будьте внимательнее, можете и зайти по ссылке, чтобы подробно прочесть про ковер. Ковер не алтайский, а подарен алатйскому вождю, мидийским шахиншахом (Азербайджана).

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
26 минут назад, Тундра сказал:

А мне кажется это самый правильный знак) все по местам, по полочкам, даже мысли.  педантичнее только девы. 

Я щас у астрологов тусуюсь на форумах, Пифия на Пифии, Настрадамус на Настрадамусе) приколько их читать. 

@А_12 вроде тоже козерог да? Или дева? Забыла уже. 

@А_12все таки надо было темку запилить про америку) просто спорить надоело, опять смеяться начнут)   я лучше там с поболтаю) 

Я дева и ?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
12 минут назад, Wisdom сказал:

Будьте внимательнее, можете и зайти по ссылке, чтобы подробно прочесть про ковер. Ковер не алтайский, а подарен алатйскому вождю, мидийским шахиншахом (Азербайджана).

уважаемый, меня эти ковры и в мирное время не волновали, галыб ки сейчас )

пусть о коврах заботятся хранители музея, им за это платят) причем довольно приличные деньги, за работу которая практически не вызывает потливости или какого то физического напряжения. получают больше врачей, даже сейчас. 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
15 minutes ago, Heydar Ali said:

Я дева и ?

И я..:smoking:)) Кимин сезю вар..? :tespe:))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Встала на весы. +3 кг.:bawling:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
6 hours ago, Yukiko said:

Coronavirus

Surivan or oc

А дальше Гоголь вам в помощь!:evilgrin1:

Даже Пушкин про карантин писал Евдегал🙋‍♀️

23AD898F-118E-4D34-8D29-057D8944AF2D.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
16 минут назад, Murad Ali сказал:

уважаемый, меня эти ковры и в мирное время не волновали, галыб ки сейчас )

пусть о коврах заботятся хранители музея, им за это платят) причем довольно приличные деньги, за работу которая практически не вызывает потливости или какого то физического напряжения. получают больше врачей, даже сейчас. 

Очень кстати реклама проглядывает на этой странице.32314956.gif.b904dad8f57fadc667a90508040194c1.gif

253709241_2020-04-0118_13.04-min.thumb.png.365812a2210b6c275d5dd7d5ff21549e.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, Yukiko said:

Встала на весы. +3 кг.:bawling:

Электроника или механика?.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Очень кстати реклама проглядывает на этой странице.32314956.gif.b904dad8f57fadc667a90508040194c1.gif

253709241_2020-04-0118_13.04-min.thumb.png.365812a2210b6c275d5dd7d5ff21549e.png

я эти дни в основном с ноута пишу, поэтому реклама меня не трогает )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Al Pacino said:

я эти дни в основном с ноута пишу, поэтому реклама меня не трогает )

Их же можно закрыть, я нажала на какую то кнопку с боку, выделила  не хочу видеть рекламу и они все исчезли. 🤔

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

я эти дни в основном с ноута пишу, поэтому реклама меня не трогает )

Ты не поверишь, у меня постоянно реклама , квартиры в Ньюйорке, 2,3,10 миллионов баксов) за кого они меня принемают?)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
9 минут назад, God_bless_you сказал:

Даже Пушкин

Пушкин в данный момент не в теме, а я там в комменте не Гоголя, а Гугл имела в виду. Посмотрите, что получилось.:classic_laugh:

Всевидящее Око: Тимур Батрутдинов раскрыл секрет происхождения ...

 

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Al Pacino said:

я эти дни в основном с ноута пишу, поэтому реклама меня не трогает )

Я тоже с ноута в основном пишу. Но, оказывается, у людей нет ноутов, из дома с телефона пишут!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Пушкин в данный момент не в теме, а я там в комменте не Гоголя, а Гугл имела в виду. Посмотрите, что получилось.:classic_laugh:

Всевидящее Око: Тимур Батрутдинов раскрыл секрет происхождения ...

 

Проделки фикса?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
18 минут назад, Yukiko сказал:

Встала на весы. +3 кг.:bawling:

Весы поправились))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Ты не поверишь, у меня постоянно реклама , квартиры в Ньюйорке, 2,3,10 миллионов баксов) за кого они меня принемают?)))

а у меня киевский эскорт )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Da Vinci сказал:

Весы поправились))

Жду, когда откроют бульвар .:classic_sad:

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Yukiko сказал:

Жду, когда откроют бульвар .:classic_sad:

Будешь весы там выгуливать?)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
45 minutes ago, Heydar Ali said:

Я дева и ?

Охренеть камингаут

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    134 members have viewed this topic:
    АнтиФейк  Гранатовый браслет  gospodin420  A_12  Luna  gasiga  Gun-smith  Kuku  Da Vinci  Ромашка  Коротышка  Zefir  zeffa  Чени  просто ник  Тео  Arif Gurbanov  iНекто  Wisdom  amitola  Habibi  Stolz  King123  split  Heydar Ali  Starry Eyed  ***Nika***  Desire  Undina  JaFlour  S.T.A.L.K.E.R  Centurion  SophieL  Царь  Облигация  gylya  Al Pacino  Вредный Крыс  Zema  Дюймовочка  Сева ИМ  Хамаль  Adina  Yukiko  Carpe Diem  -=laziale=-  Bushido  dorian-x  Ergenekon  114  LiyA_  Molly  abu Uthman  R.M.  Zlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  Natali_@@@  nineliya  Baku2018  Glock  Obozrevatel  Дождь  Kent  Evol  God_bless_you  Lahn-dill  Spirt  Giaretta  Bodriy  www mona liza  Despina  Ava28  trr  bacb  лесник  Бенц  Spice Oddity  Addeliya  Nkek  Victor Howardsson  *Jolie*   Alpinist  ceko  Mr. TANNER  WOLF  Rustam  Птица  Риночка  Работяга  Тундра  PRAVDORUB  Ikusya  Rauℓ  ImpendingDoom  Jamilla.J  Padre  Masusenka  Bubusik  Poor Yorick  Ulysses  and 34 more...
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Bordertown
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions