Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Хитрый немец)

Бир дяфялик габага дюштум, ода сиз хал хазырда хотите мне в упрёк сказать. Хотябы один раз в перёд попал. 

😻

• Like 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Stolz сказал:

Бир дяфялик габага дюштум, ода сиз хал хазырда хотите мне в упрёк сказать. Хотябы один раз в перёд попал. 

😻

Где ты упрёк увидел? Это восхищение)

• Like 1
  • Excellent 1

Поделиться сообщением

Только что, Heydar Ali сказал:

Где ты упрёк увидел? Это восхищение)

Да я болтаю, так плоско пошутил. 

• Like 1

Поделиться сообщением

@Glock наблюдаю отсутствие , непорядок...

• Excellent 1

Поделиться сообщением

Песня называется, А я теряю корни"

• Like 1
  • Haha 3

Поделиться сообщением

Карантин, всплывают детские страхи, такие как, « Четыре черненьких чумазиньких чертёнка, чертили чёрными чернилами чертёж...

• Like 2
  • Haha 3

Поделиться сообщением

@Bodriy когда вижу что Трамп демонстративно не протягивает руку Ненси Пелоси и она в ответ демонстративно разрывает текст его речи, то это кризис обеих партий, так что Байден, хотя шансы мизерны!

• Like 3

Поделиться сообщением

27 minutes ago, Gun-smith said:

@Bodriy когда вижу что Трамп демонстративно не протягивает руку Ненси Пелоси и она в ответ демонстративно разрывает текст его речи, то это кризис обеих партий, так что Байден, хотя шансы мизерны!

Biden не жилец не боец и вообще.....

Я за Bernie Sanders. Но он не вписывается в систему нынешних маразматиков и потому его проваливают и его боятся.

Но Трамп как истинный догоняющий, только что продлил до 30-го Апреля Соц.Дистансинг. Утром говорил совершенно другое. Петух клюет - то есть понимает, что пролетает на выборах. Его т.н. экономический успех провалился за три дня - пузыр цифр развалился сразу же как кеш стал диктовать свое на рынке. 

Что Пелоси, что Трамп популисты. Ортада олке гедир, булар разборка елийир. Ныне нет политиков, одни политиканы.

• Excellent 1

Поделиться сообщением

9 minutes ago, Bodriy said:

Biden не жилец не боец и вообще.....

Я за Bernie Sanders. Но он не вписывается в систему нынешних маразматиков и потому его проваливают и его боятся.

Но Трамп как истинный догоняющий, только что продлил до 30-го Апреля Соц.Дистансинг. Утром говорил совершенно другое. Петух клюет - то есть понимает, что пролетает на выборах. Его т.н. экономический успех провалился за три дня - пузыр цифр развалился сразу же как кеш стал диктовать свое на рынке. 

Что Пелоси, что Трамп популисты. Ортада олке гедир, булар разборка елийир. Ныне нет политиков, одни политиканы.

Но идеи Байдена, вернее не его идеи,(этим пользуются все западноевропейские страны) но идеи брошенные в американскую землю будут проростать...

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Вы слыхали как поют Дрозды? я не слыхал, но сегодня услышал как дятел долбит дерево, это было что то, надеюсь скоро увижу не шуганных Мамонтов, будем охотится на них...

• Like 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Gun-smith сказал:

Вы слыхали как поют Дрозды? я не слыхал, но сегодня услышал как дятел долбит дерево, это было что то, надеюсь скоро увижу не шуганных Мамонтов, будем охотится на них...

Дятел сказали, вспомнил конец февраля, иду я пешком в сторону Цуффенхаузен (Район такой), слышу барабанную дробь, смотрю около берёзы на лампе освещения дороги сидит дятел, и долбик алюминевую крышку лампы, путая её с деревом, смешно было. А скворцы и дрозды у нас тут перезвоны устраивают, сядешь иной раз на скамейке, закроешь глаза и слушаешь, лучше терапия для успокоения нервов. 

• Like 2
  • Excellent 1

Поделиться сообщением

48 minutes ago, Da Vinci said:

Замечу,что неожиданно все эти депутаты,спортсмены,мананы,мурадыдадашевы,айгюнкязимовы, и на них похожие,оказались никому на фиг не нужны,и без которых можно спокойно жить,а обычные люди,врачи,работники маркетов,аптек,ресторанов,курьеры,те,кто помогает людям перенести эти тяжёлые времена,вдруг стали важными и нужными людьми,на которых никто раньше не обращал внимания.К сожалению,когда это закончится,на первый план снова выйдут эти "важные для страны" вышеперечисленные,и будут на каждом перекрёстке рассказывать как они мужественно боролись за людей и пр  этом стирали одежду ариэлем и что там еще им дадут порекламировать,но пока нужно сказать спасибо обычным простым людям,имена которых люди и не знают,но которые делают для людей намного больше,чем вся эта орава.

А кто тогда нам будет портить жизнь? 

• Like 1
  • Haha 6

Поделиться сообщением

Граждане, а что дордан собираются Лаае раздавать.. неужто у Трампа пример взяли, правда тот что то вроде 2200 в общей сложности на чела выдал, а наши по 250..:buba:

• Like 1

Поделиться сообщением

1 minute ago, Zlaw said:

Граждане, а что дордан собираются Лаае раздавать.. неужто у Трампа пример взяли, правда тот что то вроде 2200 в общей сложности на чела выдал, а наши по 250..:buba:

Ну не всем, а только тем, кто работая перечислял деньги в фонд социальной защиты. Ещё не факт, что и эти деньги дойдут до тех, кому они были предназначены. 

• Like 4

Поделиться сообщением

Только что, Obozrevatel сказал:

Ну не всем, а только тем, кто работая перечислял деньги в фонд социальной защиты. Ещё не факт, что и эти деньги дойдут до тех, кому они были предназначены. 

Дык, с моей зарплаты уже лет надцать удерживают на всякие соц моц пенс фонды))

наверняка, если и будут раздавать, то безналом)) если посчитать , сколько государство у меня вычитало, то 250 это явно мало, должны мне))))

• Haha 2

Поделиться сообщением

Так между прочим,

1 Нефть уже 20 баксов

2. Надо сделать пропуск.. чувствую как в Москве будет, выход из дома по пропускам

• Like 2

Поделиться сообщением

@Al Pacino ты же вроде сегодня на работе.. как общая обстановка? В респираторах сидите?))

Поделиться сообщением

Just now, Zlaw said:

@Al Pacino ты же вроде сегодня на работе.. как общая обстановка? В респираторах сидите?))

сижу в офисе и сам не понимаю зачем сижу..

ну да, респираторы, спирт, перчатки, салфетки, короче лабаратория, а не офис

большая половина организации на удаленке

• Like 5

Поделиться сообщением

Воздух прозрачный, нет сигналов, нет пробок. Долой автомобили! :classic_laugh:

• Like 1
  • Excellent 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...