Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 38


Al Pacino

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Карантинки 2

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Heydar Ali

    137

  • Gun-smith

    127

  • Дюймовочка

    83

  • Glock

    78

A_12
13 minutes ago, Тундра said:

я столько точно не выпью ))) 

у меня челлендж с завтрашнего дня на 46 дней голодания) пожелайте мне удачи) сегодня на скумбрию сорвалась) муж знал что не утерплю и купил

вход в голод и сам голод был правильным-а вот выход- во все тяжкие

завтра я буду птицей кстати- ник меняю, с него отпишусь, никак руки не дойдут доделать то что обещала- но в голове все прокрутила, подсчитала)) и да помогут нам Боги)

Бог един!
А так за пост плюс конечно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Тундра said:

в лс скажу)

Я тебя поняла, мач)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
3 minutes ago, A_12 said:

Бог един!
А так за пост плюс конечно.

ну я на манер Древней Греции)) для красного словца) 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, Дюймовочка сказал:

Хорошо моей мамы нет на форуме. Она бы вас забанила ))))))))

 

Один философ сказал:

"..Хотелось бы знать, когда я буду обезглавлен, услышу я, хотя бы на мгновение, звук крови, вытекающей из моей шеи? Было бы удовольствием закончить так все удовольствия…"

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Bushido said:

 

Один философ сказал:

"..Хотелось бы знать, когда я буду обезглавлен, услышу я, хотя бы на мгновение, звук крови, вытекающей из моей шеи? Было бы удовольствием закончить так все удовольствия…"

Маньякты бу))

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, Bushido said:

 

Один философ сказал:

"..Хотелось бы знать, когда я буду обезглавлен, услышу я, хотя бы на мгновение, звук крови, вытекающей из моей шеи? Было бы удовольствием закончить так все удовольствия…"

Ееее геджянин бу вахты что за мысли?(((

вместо того чтобы поддержать морально((

о философа дейин гетсин чай ичсин 🤘

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Gun-smith said:

Маньякты бу))

Брррр гулагыма гялди е сяси(((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Карантинки 2

Потому, что не надо подсовывать фейковые фото. Маски продают в аптеках... Ага, щас!:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Adina
7 hours ago, Дюймовочка said:

А почему меняешь ник? Привыкли к этому как то)

На какой ?   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

- Я могу изуродовать человека при помощи одного пальца.

- О, месье каратист!

- Нет, месье - фотограф.

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Может для кого-то будет полезным и поучительным это видео. Пожелаем здоровья Сталику Ханкишиеву!

 

  • Like 3
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Может для кого-то будет полезным и поучительным это видео. Пожелаем здоровья Сталику Ханкишиеву!

 

Здоровья пожелаю, но типок он неприятный.

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
23 минуты назад, WOLF сказал:

Здоровья пожелаю, но типок он неприятный.

 

Жизнь его сделала таким. Я зафрендилась к нему в блог задолго до того, как он стал популярным, как появился на ТВ и стал ютьюбером.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Жизнь его сделала таким. Я зафрендилась к нему в блог задолго до того, как он стал популярным, как появился на ТВ и стал ютьюбером.

Сказать честно, человек он высокомерный и часто готовит как-попало. Господи, избавь меня от таких друзей, а от врагов я сам спасусь. Неужели вы с ним стали дружить?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 минут назад, WOLF сказал:

Сказать честно, человек он высокомерный и часто готовит как-попало. Господи, избавь меня от таких друзей, а от врагов я сам спасусь. Неужели вы с ним стали дружить?

Зафрендиться это не значит дружить лично. Просто был доступ к закрытой информации в блоге, так как у него постоянно всё воровали. А с ворами он общался на том языке, который они заслуживают. У меня был интерес к его творчеству, фотографическим снимкам, кулинарии. Да, это именно творчество, он признает, что не профессиональный повар, он не собирался открывать свой ресторан, даже с теми, кто предлагал вложиться в этот бизнес. У него своё видение приготовления национальных блюд, своя изюминка. Потом подача отличная, он хороший рассказчик, а так же грамотно и четко излагал свои мысли в блогах. Мне всегда интересны творческие, талантливые люди, которые сами всего добились в этой жизни.:romashka:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19 минут назад, Yukiko сказал:

Зафрендиться это не значит дружить лично. Просто был доступ к закрытой информации в блоге, так как у него постоянно всё воровали. А с ворами он общался на том языке, который они заслуживают. У меня был интерес к его творчеству, фотографическим снимкам, кулинарии. Да, это именно творчество, он признает, что не профессиональный повар, он не собирался открывать свой ресторан, даже с теми, кто предлагал вложиться в этот бизнес. У него своё видение приготовления национальных блюд, своя изюминка. Потом подача отличная, он хороший рассказчик, а так же грамотно и четко излагал свои мысли в блогах. Мне всегда интересны творческие, талантливые люди, которые сами всего добились в этой жизни.:romashka:

Я немного консервативный человек, который считает национальную кухню лучшей на планете. Соответственно, извращениям в духе "свободное эссе" нет места. Но это мое мнение.

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 hours ago, Adina said:

На какой ?   

Говорит птицей будет

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, LiyA_ said:

Так и я об этом..)) представь какой он мелкий..что когда пришла полиция он спрятался в шкафчике под раковиной..🙈)) 

Прошу мелких не обижать :25:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
14 минут назад, WOLF сказал:

Я немного консервативный человек, который считает национальную кухню лучшей на планете. Соответственно, извращениям в духе "свободное эссе" нет места. Но это мое мнение.

 

Все мы разные, со своими кулинарными пристрастиями и "извращениями". А я вот увлекаюсь кухней фьюжн - сочетание несочетаемого.:rolleyes:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
44 minutes ago, Yukiko said:

Зафрендиться это не значит дружить лично. Просто был доступ к закрытой информации в блоге, так как у него постоянно всё воровали. А с ворами он общался на том языке, который они заслуживают. У меня был интерес к его творчеству, фотографическим снимкам, кулинарии. Да, это именно творчество, он признает, что не профессиональный повар, он не собирался открывать свой ресторан, даже с теми, кто предлагал вложиться в этот бизнес. У него своё видение приготовления национальных блюд, своя изюминка. Потом подача отличная, он хороший рассказчик, а так же грамотно и четко излагал свои мысли в блогах. Мне всегда интересны творческие, талантливые люди, которые сами всего добились в этой жизни.:romashka:

Очень самодовольный тип. Хятриня дяймишди бир дяфя ермениляря соз дейендя. О вахтдан дюшюб гёзюмдян. Но Аллах шефа версин конечно же

Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, Yukiko сказал:

Все мы разные, со своими кулинарными пристрастиями и "извращениями". А я вот увлекаюсь кухней фьюжн - сочетание несочетаемого.:rolleyes:

А мне очень нравится сама эта идея! Я считаю, что это очень круто!

Если призадуматься, то мы понимаем, что в любом блюде можно найти какой-то момент, который хотелось бы чуть адаптировать под собственные вкусы. 

P.S. надеюсь, вы не сыпете волшебной зиры в борщ? 😁

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Дюймовочка сказал:

Очень самодовольный тип. Хятриня дяймишди бир дяфя ермениляря соз дейендя. О вахтдан дюшюб гёзюмдян. Но Аллах шефа версин конечно же

Когда не к месту наши начинают сходить с ума в комментах, тогда он может и за армян заступиться. Но и не нужно забывать, что он именно им и утер нос, доказывая тысячапятьсотый раз кому какое блюдо принадлежит. Он человек резкий и может послать на *** с ходу. Особенно, когда воровали его личные фото с долмой, бозбашем, довгой и выставляли на своих сайтах, как "армянское национальное блюдо". За это многие пользователи-армяне отписались от него и продолжают атаковать до сих пор дизлайками. Среди его почитателей есть и русские, и армяне, и татары, и узбеки, и люди различных национальностей. А узбеки, так вообще должны быть ему обязаны тем, что он рекламирует их кухню на весь мир, будучи азербайджанцем. Я бы так же была благодарна какому-нибудь нац.мену, который с такой любовью и профессионализмом  будет рекламировать азербайджанскую кухню на широкую аудиторию посредством ютьюба.:25:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Yukiko said:

Когда не к месту наши начинают сходить с ума в комментах, тогда он может и за армян заступиться. Но и не нужно забывать, что он именно им и утер нос, доказывая тысячапятьсотый раз кому какое блюдо принадлежит. Он человек резкий и может послать на *** с ходу. Особенно, когда воровали его личные фото с долмой, бозбашем, довгой и выставляли на своих сайтах, как "армянское национальное блюдо". За это многие пользователи-армяне отписались от него и продолжают атаковать до сих пор дизлайками. Среди его почитателей есть и русские, и армяне, и татары, и узбеки, и люди различных национальностей. А узбеки, так вообще должны быть ему обязаны тем, что он рекламирует их кухню на весь мир, будучи азербайджанцем. Я бы так же была благодарна какому-нибудь нац.мену, который с такой любовью и профессионализмом  будет рекламировать азербайджанскую кухню на широкую аудиторию посредством ютьюба.:25:

Обычно начинают сходить с ума именно уроды армяне. А наши отвечают. Сколько раз видела такое под нашими роликами на ютубе. Но даже если начал наш эджеб сделал.

А то что рекламирует это конечно же очень похвально.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, WOLF сказал:

P.S. надеюсь, вы не сыпете волшебной зиры в борщ? 😁

Вот с этим пожалуй соглашусь. Пряности нужно тонко чувствовать, а это дано не каждому. И сыпать любимую приправу во все блюда подряд не есть хорошо. Сталик неоднократно об этом предупреждал, что это именно его вкусы и предпочтения, а выбирать нам самим. Даже дома у себя я постоянно работаю над тем, чтобы создать свой идеальный букет из пряностей. Колдовство над едой моё любимое занятие, поиск умами так сказать.:rolleyes:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 часа назад, Gun-smith сказал:

 

 

А что, как суфийские шейхи многозначительные и ничего не значушие "мудрости" говорит, даже не хуже большинства шейхов свои мысли формулирует. "Сен хем хер шейсен, хем хечнесен филан пешмекан"

А мимики в начале от состояния джезбе, озюндян гетди шейх.

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Bushido said:

 

А что, как суфийские шейхи многозначительные и ничего не значушие "мудрости" говорит, даже не хуже большинства шейхов свои мысли формулирует. "Сен хем хер шейсен, хем хечнесен филан пешмекан"

А мимики в начале от состояния джезбе, озюндян гетди шейх.

 

Ну столько лет сидел в тюрьме, наверное читал их)))

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Вот с этим пожалуй соглашусь. Пряности нужно тонко чувствовать, а это дано не каждому. И сыпать любимую приправу во все блюда подряд не есть хорошо. Сталик неоднократно об этом предупреждал, что это именно его вкусы и предпочтения, а выбирать нам самим. Даже дома у себя я постоянно работаю над тем, чтобы создать свой идеальный букет из пряностей. Колдовство над едой моё любимое занятие, поиск умами так сказать.:rolleyes:

Кстати, я часто выхожу (до карантина)с друзьями из Алжира в арабский квартал, там я ощущаю настоящую жизнь. Отличное кофе, люди оживленно общаются, прекрасный рынок со свежими продуктами. Не в этом суть. Будучи из Баку, я не был особо избалован пряностями, потому что в азербайджанской кухне их не столь много. Я пробовал различные блюда магрибинцев - жителей стран Северной Африки и был поражен богатству вкуса. У них несколько десятков видов пряностей, я такого количества в жизни не встречал. Вкус обычный еды преображается и становится более ярким! Но они знают, какие пряности и в какое блюдо, поэтому все очень гармонично.

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Ну столько лет сидел в тюрьме, наверное читал их)))

В старости лет понял что все это глупости.
Лучше математикой и физикой заниматься

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Bushido said:

В старости лет понял что все это глупости.
Лучше математикой и физикой заниматься

Каждому свое, вот я сейчас пишу Хокку)))

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Shiko tus
    • +Светлый путь
    • +Birdman
    • +Sam Brag
    • +Wolfy
    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +-=laziale=-
    • +Gulchatai
    • Ceka72
    • +Spirt
    • +Lilallu
    • +Miranda
    • +Emil33
    • +Artist77
    • +Agriae
    • +qwerty666

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions