Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: "Народы Мира" - ПОСЛЕИГРОВЫЕ


Adina

Recommended Posts

Sasha
1 hour ago, Sasha said:

3 вариант вы стреляете в адвоката, мы в Бразилию. Утро Полька, Мексика, Азербайджанка. Либо ваш легкий выиграш, либо общая победа.

 

третьего нету варианта. 2 это правильный при таких выстрела. третий это фантазии. После защиты Мексиканца в предыдущую ночь- мы уже трупы, вне зависимости от последнего выстрела.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 823
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Крошка

    111

  • Бенц

    93

  • gasiga

    77

  • Rauℓ

    72

Sasha
47 minutes ago, Da Vinci said:

Что,никак не отойдете от красившей победы мирных?)))Ничего да,ребята,след раз отомстите им)))

обсуждаем, даа, имеем право. красивая.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 hour ago, Da Vinci said:

Что,никак не отойдете от красившей победы мирных?)))Ничего да,ребята,след раз отомстите им)))

Кстати она красивая, благодаря Коту в огромной степени) . Его защита голос и защита Ливки обезвредила манов, а  Лия защитой Мексиканца добила. Кот повесил мафа в решающий момент. Он большой молодец. Крошка, Руада и Лия это моторы мирных, молодчинки. Но если бы не было ошибки с доктором в первый день, а Лия была доктором с самого начала, то мы бы просили компенсацию за раскрытие доктора, а это ее дисквалификация.

Edited by Sasha
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Sasha сказал:

обсуждаем, даа, имеем право. Красивая

Вы очень хорошо шли и контролировали игру)ты вообще,как Кличко,всех подряд побеждала.Но у мирных на этот раз был свой Ленокс Льюис)твои отличные расклады и поведение твоих игроков это вобще класс,особенно польки)Просто ты не использовала в этой игре свое коронное оружие,видимо решила,что и без него справитесь,и всё к этому и шло))

У вас очень сильная команда была👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Sasha сказал:

Кстати она красивая, благодаря Коту в огромной степени) . Его защита голос и защита Ливки обезвредила манов, а  Лия защитой Мексиканца добила. Кот повесил мафа в решающий момент. Он большой молодец. Крошка, Руада и Лия это моторы мирных, молодчинки. Но если бы не было ошибки с доктором в первый день, то мы бы просили компенсацию за раскрытие доктора, а это дисквалификация.

Кот вообще гений))Уже все видят что Лия док,а он орёт Азербайджанка маф🤣🤣🤣

 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Da Vinci said:

Вы очень хорошо шли и контролировали игру)ты вообще,как Кличко,всех подряд побеждала.Но у мирных на этот раз был свой Ленокс Льюис)твои отличные расклады и поведение твоих игроков это вобще класс,особенно польки)Просто ты не использовала в этой игре свое коронное оружие,видимо решила,что и без него справитесь,и всё к этому и шло))

У вас очень сильная команда была👍

в эту игру у меня куча ошибок, полно, на дно свою команду завела. А они меня еще и похвалили.. Они лучшие и молодцы, все четверо отлично играли. 
Какое оружие? "Попасть в аварию" скорее всего имеешь в виду

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
5 minutes ago, Da Vinci said:

Кот вообще гений))Уже все видят что Лия док,а он орёт Азербайджанка маф🤣🤣🤣

 

отличный же ход))) ведь понятно, что не всерьез орал)))) но понервировал хорошо и добавил мотивации "почитать")

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
22 минуты назад, Sasha сказал:

в эту игру у меня куча ошибок, полно, на дно свою команду завела. А они меня еще и похвалили.. Они лучшие и молодцы, все четверо отлично играли. 
Какое оружие? "Попасть в аварию" скорее всего имеешь в виду

Не))хотя это тоже есть в твоем арсенале)Имею в ввиду подружиться с мирной Лией))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
52 minutes ago, Da Vinci said:

Не))хотя это тоже есть в твоем арсенале)Имею в ввиду подружиться с мирной Лией))

это кк раз сделала))) она мне верила в целом) меня мафы убили же, как дитя, напросилась))))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
35 minutes ago, Sasha said:

это кк раз сделала))) она мне верила в целом) меня мафы убили же, как дитя, напросилась))))

Я нескол.раз написала, что когда мне нра твои расклады..ты бываешь мм...и так и держала тебя в голове в мутных..😈

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, LiyA_ сказал:

Я нескол.раз написала, что когда мне нра твои расклады..ты бываешь мм...и так и держала тебя в голове в мутных..😈

Привыкла наконец?))Саше надо тактику менять))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
3 hours ago, Zlaw said:

@Sasha а я говорил выше, придёт @Rauℓ и будет вам ответочка на ваш Дастан)))

дастан переводится как большой пост)))

Устал от их "невозможно", "никак" и т.д., ушел даже)) Все по полочкам разложил, все равно слышу "не было шанса, ни единого"..) Но человек написал дастан, было бы не вежливо оставить его без ответа..)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
3 hours ago, Sasha said:

Представь, если бы остались Мексиканец, Бразилия, Чукча, Азербайджанка. У тебя не было бы шанса. Ни единого. А вместо тебя Ливк шанс был.

 

9 hours ago, Rauℓ said:

И даже если остался бы Мексиканец вместо Ливки 1 против 3 мирных, победа опять была бы за мафами, ибо Азербайджанка верила мне, слили бы бразильянку, а ночью стреляли бы в Азер-ку, которая не могла себя лечить)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
21 minutes ago, Rauℓ said:

 

 

Ок, не буду спорить в этом, ты отличный игрок, может бы сел на чей то  стул, адвоката, например. Но это все равно был бы сложный путь.

А ваш выстрел не в Польку , а в Чукчу - однозначная победа по факту, лёгкая, без напряга, вне зависимости от нашего выстрела. Ведь так?)

 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
57 minutes ago, Da Vinci said:

Привыкла наконец?))Саше надо тактику менять))

Да) пора менять)

Link to comment
Share on other sites

Sasha
35 minutes ago, Rauℓ said:

Устал от их "невозможно", "никак" и т.д., ушел даже)) Все по полочкам разложил, все равно слышу "не было шанса, ни единого"..) Но человек написал дастан, было бы не вежливо оставить его без ответа..)

Я больше не буду)))

Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 hour ago, LiyA_ said:

Я нескол.раз написала, что когда мне нра твои расклады..ты бываешь мм...и так и держала тебя в голове в мутных..😈

Знаю)))Мне достаточно, что сливала не меня, а тех, кого я предлагала))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
4 hours ago, Sasha said:

3.1 ты не был мирным. Ливка да, была на стуле вышибалы. На тебя стула не осталось. Лия тебе "верила" пока ваши интересы совпадали. Тут ты себе льсиишь) Говоря " убирали бы Ливку" я учитывала то, что в случае договора нам надо было именно ее, а не тебя

У кого она была на стуле вышибалы?) У мирных там вообще была каша с ролями, у Испанки я адвокатом был, хотя я больше подходил под вышибалу. И чукча явным адвокатом у мирных не был. Так что никакой лести, ты видимо не читала тему) Спала)

 

4 hours ago, Sasha said:

Из всех возможных вариантов вы выбрали самый сложный вариант победить и проиграли. Выстрел в Польку был ошибкой) мы имели право палить куда угодно, полное право. Вы проиграли из за выбора в Польку, не только из за ошибки с подвалом. С выстрелом в адвоката победа ваша была бы вне зависимости от нашего прследнего выстрела. Вот это хотела донести) выстрели вы в адвоката- выиграли полюбасу. 

Если бы стреляли в Бразилию, может и выиграли бы. Но опять же, не факт, что с голосилки ушла бы полька. Ливка играла наивного новичка и не могла направить мирных, все должны были делать сами мирные. А у чукчи, полька была мирной. Не  факт, что он не повесил бы Ливку. Вместо бразильянки, он мог защитить Польку и плакала нвшв победа.

Выстрели мы в адвоката, Ливка как раз таки и теряла стул адвоката, а не вышибалы. Её считали адвокатом) И не факт, что после этого слили бы Польку, а не Ливку) 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
9 минут назад, Sasha сказал:

Да) пора менять)

да ничего не нужно, мы проиграли не потому что стратегия была выбрана не правильно,  а  из за своих ошибок связанные невнимательностью  и непредвиденных обстоятельств, не хочется повторять эти "если бы", но факт у нас все шло как минимум нормально, ища мафов для голосилки мы попадали на мирных, но не смотря на это было достаточно доводов чтоб наши выборы были оправданными в глазах мирных, ведь большинстве случаев зачинщиками слива мирных были сами же мирные,  при чем не без повода, а нам оставалось только добавлять голоса..  

Edited by Бенц
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

"И даже если остался бы Мексиканец вместо Ливки 1 против 3 мирных, победа опять была бы за мафами, ибо Азербайджанка верила мне, слили бы бразильянку, а ночью стреляли бы в Азер-ку, которая не могла себя лечить)"

После ночи день, не заканчивается игра - Мексиканец/ адвокат Чукча, который может защитить) и ты уходишь с голосилки,если у него есть защита, а у него она верняк была бы ведь) эта так, ремарка)) тебе под силу было бы вынудить адвоката в предыдущем дне использовать. 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Rauℓ said:

У кого она была на стуле вышибалы?) У мирных там вообще была каша с ролями, у Испанки я адвокатом был, хотя я больше подходил под вышибалу. И чукча явным адвокатом у мирных не был. Так что никакой лести, ты видимо не читала тему) Спала)

 

Если бы стреляли в Бразилию, может и выиграли бы. Но опять же, не факт, что с голосилки ушла бы полька. Ливка играла наивного новичка и не могла направить мирных, все должны были делать сами мирные. А у чукчи, полька была мирной. Не  факт, что он не повесил бы Ливку. Вместо бразильянки, он мог защитить Польку и плакала нвшв победа.

Выстрели мы в адвоката, Ливка как раз таки и теряла стул адвоката, а не вышибалы. Её считали адвокатом) И не факт, что после этого слили бы Польку, а не Ливку) 

)) Сдаюсь, оставаясь при своем мнении))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
5 minutes ago, Sasha said:

"И даже если остался бы Мексиканец вместо Ливки 1 против 3 мирных, победа опять была бы за мафами, ибо Азербайджанка верила мне, слили бы бразильянку, а ночью стреляли бы в Азер-ку, которая не могла себя лечить)"

После ночи день, не заканчивается игра - Мексиканец/ адвокат Чукча, который может защитить) и ты уходишь с голосилки,если у него есть защита, а у него она верняк была бы ведь) эта так, ремарка)) тебе под силу было бы вынудить адвоката в предыдущем дне использовать. 

Он не мог себя защищать, ибо уже сделал это на 8 день)

Link to comment
Share on other sites

Sasha
7 minutes ago, Rauℓ said:

У кого она была на стуле вышибалы?) У мирных там вообще была каша с ролями, у Испанки я адвокатом был, хотя я больше подходил под вышибалу. И чукча явным адвокатом у мирных не был. Так что никакой лести, ты видимо не читала тему) Спала)

Теперь хотя бы мне понятно, почему вы выбирали польку, а не кого то из дневных ролевых)) Чтоб обое из вас могли быть на их стульях, если живы. Имеет место быть, хоть и не учитывает наш выстрел в то время, когда вашего подвала нету уже.

Link to comment
Share on other sites

Sasha
3 minutes ago, Rauℓ said:

Он не мог себя защищать, ибо уже сделал это на 8 день)

В это бы и был восьмой день) в седьмом вы бы сливали Бразилию. ( Это вариант, когда ночные были бы мы в ливку, вы в польку)

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
3 minutes ago, Sasha said:

)) Сдаюсь, оставаясь при своем мнении))

Оставаться при своем мнение право каждого) Но  твердить "нереально, невозможно, ни единого шанса" это не серьезно) Создатель мафии даже не рискнул бы такие категоричные заявления выдавать..))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Бедный бразилл)))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Baku2018 said:

Бедный бразилл)))

Отлично сыграла))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Rauℓ said:

Оставаться при своем мнение право каждого) Но  твердить "нереально, невозможно, ни единого шанса" это не серьезно) Создатель мафии даже не рискнул бы такие категоричные заявления выдавать..))

Все, все, прекращаю)) теперь точно не буду))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
4 minutes ago, Sasha said:

В это бы и был восьмой день) в седьмом вы бы сливали Бразилию. ( Это вариант, когда ночные были бы мы в ливку, вы в польку)

Перестрелка была ночью 7 дня) На 8 день, когда уходит Бразильянка, (в этот день ушла Ливка) Адвокат защищает себя. Ночью выстрел в Азер-ку и победа, т.к. защиты у Чукчи нет..)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion

Ливка стала центральным персонажем этой игры)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 23 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • ysif
    • +Razario
    • +Agriae
    • +Miranda
    • +Модест
    • +Хамаль
    • +Verman
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • +Золушка1935
    • +sapiens
    • +dama8080
    • Fantomas1
    • +Hom0faber
    • +Buritas
    • +Elcin676
    • +velmiw
    • Arzu777
    • +Heydar Ali
    • +Wolfy
    • navy
    • irada14
    • +Gogi
    • Leylaya
    • +Darth Vader
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions