Jump to content
Baku365.com

На что жить холтуршикам в дни карантина.


Adad

Recommended Posts

Adad

Вроде грядут жёсткие законы карантина  Собственно вопрос в названии темы. Как быть тем кто работал на дневные платы, безработным, люди которые в учёте в фонде занятости, ну и те кто просто не имеют трудового договора.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 часов назад, Adad сказал:

Вроде грядут жёсткие законы карантина  Собственно вопрос в названии темы. Как быть тем кто работал на дневные платы, безработным, люди которые в учёте в фонде занятости, ну и те кто просто не имеют трудового договора.

Будет трудно, однозначно.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adad

Трудно будет не жрать ?

Link to comment
Share on other sites

SophieL
02.04.2020 в 21:54, Adad сказал:

Вроде грядут жёсткие законы карантина  Собственно вопрос в названии темы. Как быть тем кто работал на дневные платы, безработным, люди которые в учёте в фонде занятости, ну и те кто просто не имеют трудового договора.

15857317261585730607187mkmuh2ib.jpg
AZMEDIA.AZ

SON DƏQİQƏ! Əhaliyə ediləcək köməklə bağlı Nazirlik siyahını AÇIQLADI

 

Link to comment
Share on other sites

Adad
5 минут назад, SophieL сказал:
15857317261585730607187mkmuh2ib.jpg
AZMEDIA.AZ

SON DƏQİQƏ! Əhaliyə ediləcək köməklə bağlı Nazirlik siyahını AÇIQLADI

 

Azerbaycan prezidenti. 

Хорошая начало статьи. Но я думаю пока только саму фразу придумали. 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
7 минут назад, Adad сказал:

Azerbaycan prezidenti. 

Хорошая начало статьи. Но я думаю пока только саму фразу придумали. 

Вы тролль?

Link to comment
Share on other sites

Adad
10 часов назад, SophieL сказал:

Вы тролль?

Никогда не понимал смысл этой фразы. 

Мне интересно одно, почему государство не заботиться о своих граждан. А не "felin gelecek zaman formasi". 

Никогда не где не видел такого словосочетания. Azerbaycan prezidenti. Azerbaycan Respuklikasinin prezidenti. По моему так правильнее.  Сайт какой то не тот это ясно. Может и я не прав, этого не отрицаю. 

Так призывают народ оставаться дома. Пол старны таксисты, это уже превратился в нашу национальную специализацию. Другая половина хоть как то работал. На стройках или в частных домах- рабочие. На что им жить? 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
5 минут назад, Adad сказал:

Никогда не понимал смысл этой фразы. 

Мне интересно одно, почему государство не заботиться о своих граждан. А не "felin gelecek zaman formasi". 

Никогда не где не видел такого словосочетания. Azerbaycan prezidenti. Azerbaycan Respuklikasinin prezidenti. По моему так правильнее.  Сайт какой то не тот это ясно. Может и я не прав, этого не отрицаю. 

Так призывают народ оставаться дома. Пол старны таксисты, это уже превратился в нашу национальную специализацию. Другая половина хоть как то работал. На стройках или в частных домах- рабочие. На что им жить? 

Я вас правильно поняла. Люди работали и зарабатывали. До карантина вроде постоянно читала. Иш йохдур. 

Думаете, отменить карантин и всех отправить на работу? 

Link to comment
Share on other sites

Adad
36 минут назад, SophieL сказал:

Я вас правильно поняла. Люди работали и зарабатывали. До карантина вроде постоянно читала. Иш йохдур. 

Думаете, отменить карантин и всех отправить на работу? 

С работой было туго всегда. Когда говорят нет работы имеется виду государственные рабочие места. Например предприятии, заводы, фабрики, машиностроение, сельское хозяйство т.д. А не спекуляция, холтура, гасторбайтерство, проституция и менеджер по парковкам. За счёт последного перечисленного народ хоть как то выживал. Ну это уже другая тема. 

Думаю надо объявить ЧП и заботится о граждан страны. Соответственно только в случаи ЧП конституционные права население отпадает на второй план. А так насильно почти заставляют сидеть дома людей и голодать. А то,  что делается это не карантин и не забота о населении. Народ от нерв схватит болезни хуже этого вируса. 

Edited by Adad
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
2 минуты назад, Adad сказал:

С работой было туго всегда. Когда говорят нет работы имеется виду государственные рабочие места. Например предприятии, заводы, фабрики, машиностроение, сельское хозяйство т.д. А не спекуляция, холтура, гасторбайтерство, проституция и менеджер по парковкам. За счёт последного перечисленного народ хоть как то выживал. Ну это уже другая тема. 

Думаю надо объявить ЧП и заботится о граждан страны. Соответственно только в случаи ЧП конституционные права население отпадает на второй план. А так насильно почти заставляют сидеть дома людей и голодать. А то,  что делается это не карантин и не забота о населении. Народ от нерв схватит болезни хуже этого вируса. 

Не переживайте так. Все будет хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

Adad

Я не я когда голодный. 

Тему открыл обсуждать общую проблему а не меня и мои переживание. 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
14 minutes ago, Adad said:

Я не я когда голодный. 

Тему открыл обсуждать общую проблему а не меня и мои переживание. 

У нас официально пять процентов безработица и те зареганы в мяшгуллуг и им выдадут копейки, эти цифры есть и все у нас зашибись. А то что у нас армия безработных на подработках гара фяхля няни домработницы сантехники это всё только на фб и на форумах и вообще придумано.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    34 members have viewed this topic:
    namula  Revolver Ocelot  Brat  Gluter  Dushunce  Savio  Driver 571  Винсент Ван Гог  Нашинский ВАУ  lane  Бзиканутая мадам  Turbo  Fermer  Caldogno  Дождь  Отче Ваш  Padre  Adad  gospodin420  www mona liza  Natali_@@@  gasiga  SophieL  Barbarosa  dorian-x  Heydar Ali  E.T.  Undina  Giaretta  Igor192  Stolz  Тундра  Africa West  Oazis 
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Облигация
    • +Nazul
    • +Vindicta
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Birdman
    • +Darth Vader
    • +Liya1101
    • +bulava
    • +swallow_bird
    • +dama8080
    • +W0lf
    • +Золушка1935
    • +Pups.
    • Kюбра Гасанова
    • +rustam2006
    • +Leysan
    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • +maksim897
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • Veter97
    • +invariant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions