Jump to content
Baku365.com

Все больше убеждаюсь - Нас хотят Уничтожить.


Murad Ali

Recommended Posts

Mr. TANNER
07.04.2020 в 14:42, Yukiko сказал:

Эти бабы с силиконовыми губами из Мухосранска и Усть Урюпинска, бежавшие за ***** в Омериги и Ивропы много чего наплетут. Слушать нужно адекватных влогеров.:buba:

Наличие костюмов от гуччи или бриони с великолепным  макиаже вкупе  не гарантия того, что Вам скажут правду. Да и не будут они делится ни  с чем в соцсетях (у них наверняка есть дела поважнее и по-приятнее).  Зачастую правду говорят именно вот такие вот простые люди.

И неважно, кто зачем и почему уехал из урюпинска.  Никто ведь не задается вопросом, почему тот или иной остался в Баку...  

 

Edited by Mr. TANNER
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

И неважно, кто зачем и почему уехал из урюпинска.  Никто ведь не задается вопросом, почему тот или иной остался в Баку...  

угу, я просто не стал этого говорить тут... смотрят на губы, на внешний вид) иногда жалеешь что придумали ТВ... лучше бы все осталось на уровне радиовещания) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
08.04.2020 в 11:10, Провокация сказал:

То она экскурсовод, то она журналист. У неё всё смешалось в голове , фармацевты, мафия и какие -то богатые люди:) 

Уже который раз слышу, про вселенский заговор:) Весь мир договорился против человечества, хочется узнать с какой целью? И как Иран таки договорился с Америкой?:) Всех нас чипируют ещё одна версия. Даже если так, что всех пугает? Вас давно отслеживают по телефонам, камерам, ваши голоса и лица уже давно в базе, пальчики свои все оставили добровольно при получении паспорта и гражданства. Возможно и чипируют, но не сейчас и не в ближайшие несколько лет, спите спокойно. Что касается вакцины, это дело добровольное. 

Я думаю она- Катя привита и от кори и от оспы, и бцж у неё есть. 

Ну Иран вряд ли договорился с Америкой, но возможно он сыграл на жалость? Мол посмотрите мы тонем, не уж то вы  и сейчас не сжалитесь? 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
5 минут назад, Murad Ali сказал:

угу, я просто не стал этого говорить тут... смотрят на губы, на внешний вид) иногда жалеешь что придумали ТВ... лучше бы все осталось на уровне радиовещания) 

Сможет кто-нибудь сказать,  это правда или нет?

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
37 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Сможет кто-нибудь сказать,  это правда или нет?

может в видосе случай и локальный)

я вот между двух теорий остался) на мир какая то катастрофа надвигается, и всех решили под предлогом вируса, по своими коробкам закрыть... или же все дело в противостоянии РФ И США... А именно не допустить царя стать императором) 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

 

Как защитить себя от коронавируса в три шага:

1. Купите "Феноменологию духа" Гегеля - сегодня это дешевле и доступней, чем антисептик для рук.

2. Прочтите её медленно и вдумчиво - это вас задержит дома как минимум на две недели.

3. Попробуйте поговорить о прочитанном с другими, выйдите за пределы кантовского ограничения эмпирическим познанием и рассмотрите субъект познания в связи с окружающей субстанцией, а субстанцию в связи с субъектом. Из чего следует пересмотреть прежнее понимание и субъекта познания, и познаваемой субстанции. Кстати, начните с домашних. Увидите - они всеми силами будут вас избегать.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
15 часов назад, Murad Ali сказал:

может в видосе случай и локальный)

я вот между двух теорий остался) на мир какая то катастрофа надвигается, и всех решили под предлогом вируса, по своими коробкам закрыть... или же все дело в противостоянии РФ И США... А именно не допустить царя стать императором) 

Одним выстрелом убить всех ушастиков. Мне просто интересно ,во всей этой ситуации, по части $ кто в выигрыше будет?

Link to comment
Share on other sites

Lochte

"А я все чаще замечаю: меня как будто кто-то взял да подменил ..." Цитата на все времена и случаи жизни 😞

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
16 часов назад, Сева ИМ сказал:

Ну Иран вряд ли договорился с Америкой, но возможно он сыграл на жалость? Мол посмотрите мы тонем, не уж то вы  и сейчас не сжалитесь? 

Нее, я немного о другом, как весь мир исполняет это спектакль с КВ? Предположим на секунду что лидеры всех стран (без исключения, для меня уже тут ахтунг просто) договорились зачем то  нас стращать. Так вот, Иран,  ну ни в жизнь, не пойдёт с США на компромисс. 

 Я говорю о тех людях, которые считают, что весь мир сговорился против нас человеков🙂 Я собственно готова к любым версиям и их принятию, но хочу понимать зачем это миру?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
16 часов назад, Murad Ali сказал:

может в видосе случай и локальный)

я вот между двух теорий остался) на мир какая то катастрофа надвигается, и всех решили под предлогом вируса, по своими коробкам закрыть... или же все дело в противостоянии РФ И США... А именно не допустить царя стать императором) 

Тогда каким образом это касается, скажем, Италии?

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 час назад, Mr. TANNER сказал:

Тогда каким образом это касается, скажем, Италии?

в общем спектре - чужой похмель гетдиляр) 

плюс там началась паника и все кто мог побежал в больницу, тем самым усугубив ситуацию

Link to comment
Share on other sites

Kent

 

О борьбе сил Света во главе с Трампом с силами Тьмы😎

Link to comment
Share on other sites

Undina
08.04.2020 в 16:56, Alpinist сказал:

Нет их там уже с конца феараля, 15 марта был последний заход с заранее заказанным товаром.

Завтра будет в продаже. 2 в комплекте,25азн

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 часа назад, Провокация сказал:

Нее, я немного о другом, как весь мир исполняет это спектакль с КВ? Предположим на секунду что лидеры всех стран (без исключения, для меня уже тут ахтунг просто) договорились зачем то  нас стращать. Так вот, Иран,  ну ни в жизнь, не пойдёт с США на компромисс. 

 Я говорю о тех людях, которые считают, что весь мир сговорился против нас человеков🙂 Я собственно готова к любым версиям и их принятию, но хочу понимать зачем это миру?

Мне вообще эти теории кажутся немного кривыми, когда ещё говорят ЕС сделал то, ЕС сказал это. Даже в одном ЕС столько всяких политических и общественных сил и интересов, что это никак не возможно представить что они объединятся в принципе когда нибудь вообще. Ну разве что только перед неминуемой реальной катастрофой, да и то слабо верится)))) Скорее они вгрызуться друг другу в глотки при любой возможности. Поэтому даже если и допускать какой то заговор против человечества, то этот заговор не правительств и не глав государств, а кого то кто должен иерархично стоять НАД правительствами и главами государств. Тут вообще полное раздолье для сторонников всяких недоказуемых в принципе версий, начиная с масонов заканчивая инопланетянами))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 часов назад, Undina сказал:

Завтра будет в продаже. 2 в комплекте,25азн

Если не трудно уточните это у Востока?

Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Alpinist сказал:

Если не трудно уточните это у Востока?

Я просто проходила мимо, думаю спрошу . Кстати у них было открыто. Есть контакты в теме,кому надо позвонит.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Undina сказал:

Я просто проходила мимо, думаю спрошу . Кстати у них было открыто. Есть контакты в теме,кому надо позвонит.

Ок, благодарю 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Murad Ali  Джема  Kent  Mr. TANNER  Victor Howardsson  Alpinist  Barbarosa  Undina  *Jolie*   Jamilla.J  Zema  Vahime  abu Uthman  Царь  www mona liza  Провокация  JaFlour  nineliya  Habibi  Carpe Diem  Vorchun  -=laziale=-  Africa West  Дюймовочка  Сева ИМ  gospodin420  Shtok  Lochte  Wisdom  WOLF  Baku2018  Yukiko  dama8080  Sör-Söhbet/Müzakire  Marisan  bacb  Caldogno  Monseigneur  Al Pacino  Мышка-Малышка  Stolz  Heydar Ali  artist88  Sirius191  Glock  Dron80  Valois  SophieL  114  iНекто  split  Аквилон  Bodriy  Дождь  Tercel  Perkele  Gun-smith  Liya1101  God_bless_you  Despina  Bubusik  8 минут назад  просто ник  Arif Gurbanov  A_12  Вредный Крыс  dorian-x  Зигфрид  Ergenekon  Da Vinci  Evol  R.M.  Savio  Giaretta  Тео  LiyA_  amitola  S.T.A.L.K.E.R  Adina  Ulysses 
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • Arzu777
    • +velmiw
    • navy
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +Sirius191
    • +Buritas
    • +Каскад
    • +MegadriveXX
    • +Gluter
    • +Гамлет
    • +Padre
    • +HGH
    • +lex-mix
    • +telefonist
    • Fantomas1
    • +QRFRA
    • +Agakerim
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions