Jump to content
Baku365.com

Депутаты ММ отрабатывают команду ФАС: а судьи кто????


Яна Мадатова

Recommended Posts

Яна Мадатова

А вот и утрення темка для злословия моего справедливого ))))

Всем читателям и подписчикам известна моя непримеримая позиция в отношении министра "культуры" Абульфаса Гараева, котоого я неоднократно с открытым забралом как могла пинала в своих публикациях - за дома, вычеркнутые из списка культурного наследия города, за отсутствие ремонта в театре Оперы и балета, за то, что кинематограф наш, некогда замечательный и славный, упал до уровня подвального плинтуса, за то что инициатива в театральных постановках наказуема и за многое другое. Но почему-то министр того, чего в Азербайджане практически не осталось, по-прежнему царил и все было ок и ути-пути.

И вот он, косяк, который подкрался незаметно. И те, кто еще вчера покрывали весь этот беспредел, сегодня возопили. Я отнюдь не защищаю в этом посте А. Караева, Боже упаси.... Просто очень хочется еще раз подчеркнуть раболепие тех, кто нападает исключительно по команде ФАС.

Председатель партии «Современный Мусават» Хафиз Гаджиев: «Тот факт, что Абульфаз Гараев разгуливает на свободе, является оскорблением для всего азербайджанского народа. Абульфаз Гараев стоит за всеми преступлениями в Министерстве культуры. Все деньги, украденные им у государства и народа, должны быть возвращены (!!!!!! Аха, не иначе как в случае с Фархадом Алиевым и его ювелирными магазинами "Престиж")

Далее: депутат Милли Меджлиса Эльман Мамедов заявил, что Абульфаз Гараев не мог не знать о коррупции, которая процветала в его министерстве:

- Абульфаз Гараев руководит министерством более 20 лет. Как так получается, что все эти годы его подчиненные занимались грязными делами, а министр не был в курсе? Он все прекрасно знал. Абульфаз Гараев годами уничтожает сферу культуры коррупцией, неправильной кадровой политикой и собственной бездарностью. Миф о цивильном министре разрушен.

Депутат Милли Меджлиса Фазиль Мустафа заявил, что Абульфаз Гараев фактически стоит за уничтожением азербайджанской культуры (ОППАНЬКИ!).

- Если провести расследование, то выяснится, что 50-60% всех средств, выделенных государством на кино, не дошло до сферы, и было присвоено. В здании Киностудии был начат ремонт, но его так и не довели до конца. Чиновники из Минкультуры распродали 5 гектаров земли, которые находились на балансе киностудии. Также были переданы частным компаниям здания, которые обслуживали работников киноиндустрии. Большинство зданий библиотек было снесено для строительства новостроек. Это сфера в удручающем состоянии, а работники библиотек самые низкооплачиваемые люди в стране. Ф. Мустафа добавил, что он пока не знает, на каком этапе закончатся проверки в Минкульте и аресты коррумпированных чиновников. Но он просто уверен, что развития в сфере культуры Азербайджана не будет, пока она не освобождена от рук Абульфаза Гараева.

Если честно, мне просто СМЕШНО. И еще - ПРОТИВНО, потому что все эти факты, гневно перечисляемые депутатами, уже много лет как периодически появлялись в СМИ. Но как всегда - на наши публикации был забит гигантских размеров ОВОЩ. Дескать, собака лает, караван идет. И сегодня, когда караван давным давно уже пришел и нагадил, наши госчиновники, еще вчера лобызавшиеся чуть ли в губы с Гараевым, сегодня изображают из себя "борцов" с негодяем-коррупционером. А судьи кто, господа??? Кто судьи-то???? Если вы все перечисленные безоьразия, творимые А. Гараевым, знали, если вы были в курсе всего, то почему же никто из вас рта не открыл, пока Гараев был в фаворе? НЕ СМЕЛИ? Оно и понятно. И потому выступления ваши "гневные" сегодня просто СМЕШНЫ. И ПРОТИВНЫ, ибо рот надо открывать ВОВРЕМЯ, а не тогда, когда дается команда ФАС.

  • Like 6
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Реально очень жалкое зрелище. Если в свое время не хватило духу что то сказать то и сейчас заткнитесь 🤦‍♀️

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Дюймовочка said:

Реально очень жалкое зрелище. Если в свое время не хватило духу что то сказать то и сейчас заткнитесь 🤦‍♀️

Вот именно! Прям паноктикум уродов какой-то.... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Яна Мадатова said:

Вот именно! Прям паноктикум уродов какой-то.... 

Урод на уроде сидит и урода пинает)

Edited by Glock
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, Glock said:

Урод на уроде сидит и урода пинает)

на самом деле, мне глубоко противны нащи госчиновники, все их позорные делишки, их равнодушие и наплевательское отношение к проблемам граждан. Вчера я брала интервью у адвоката Фуада Агаева, который мне такое рассказал, что я полночи не спала, информацию эту обумывая. Это такое ДНО!!! Завтра интервью выйдет, и я размещу его на форуме.

Edited by Яна Мадатова
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Все ясно - КЛОАКА под названием азербайджанская власть во всей своей красе )))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Walter White

Ну, это всегда же было. )

Когда пришли за коммунистами, я молчал, потому что не был коммунистом... И так далее. )

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

хамсы чинаяткярды, йохду орда яхцысы писи... ора дюшдюнся гяряк онлар кими хюрясян

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Яна Мадатова
1 minute ago, Walter White said:

Ну, это всегда же было. )

Когда пришли за коммунистами, я молчал, потому что не был коммунистом... И так далее. )

 

МОЛЧАТ ВЧЕРАШНИЕ КОММУНИСТЫ ))) И СЕГОДНЯШНИЕ ДЕРЬМОКРАТЫ ТОЖЕ МОЛЧАТ

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

уже давно надо перестать удивляться этому )

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Мне больше интересно почему так резко он оказался в опале. По сути А. Гараев это тот же М Джаббаров 20 лет назад, которого можно было ставить на любую позицию. Что же изменилось?

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
12 minutes ago, gasiga said:

Мне больше интересно почему так резко он оказался в опале. По сути А. Гараев это тот же М Джаббаров 20 лет назад, которого можно было ставить на любую позицию. Что же изменилось?

Из фавора выпал. Причины нам не известны.Но ничего, те, кто пилил с ним бабло, скоро его с потрохами сдадут

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Яна Мадатова said:

те, кто пилил с ним бабло, скоро его с потрохами сдадут

Это так весело и смешно наблюдать)) единственная забава доступная простому человеку)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Шакалы грызутся, волки наблюдают

Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Яна Мадатова said:

Из фавора выпал. 

Не факт. Может эти депутаты так думают и начали лай. Но не факт что есть "решение" по нему)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Реально очень жалкое зрелище. Если в свое время не хватило духу что то сказать то и сейчас заткнитесь 🤦‍♀️

Почему э?

Новые депутаты лучше старых,отлично работают кстати  пока что,реагируют на все запросы)плохо что ли?

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Da Vinci said:

Почему э?

Новые депутаты лучше старых,отлично работают кстати  пока что,реагируют на все запросы)плохо что ли?

Почему то наши вопросы, связанные с выселением во время строгого карантина, отрыгнули и до сих пор переварить не могут. Во главе с президентом.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Потом надо Азада Рагимова тоже потрясти.Спорт в писгюне

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Яна Мадатова сказал:

Почему то наши вопросы, связанные с выселением во время строгого карантина, отрыгнули и до сих пор переварить не могут. Во главе с президентом.  

Они решают да пока)

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Da Vinci said:

Потом надо Азада Рагимова тоже потрясти.Спорт в писгюне

А что не в пис гюне и кого не надо трясти?))

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Da Vinci said:

Они решают да пока)

Пока они решают, лома.т наш комфортабельный 5-этажный дом, расположенный в самом дороголм векторе города. ЛОмают под эгидой "госпроекта", который таковым не является, как мы выяснили.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
30 минут назад, gasiga сказал:

Мне больше интересно почему так резко он оказался в опале. По сути А. Гараев это тот же М Джаббаров 20 лет назад, которого можно было ставить на любую позицию. Что же изменилось?

 

Наверно что то не политическое.

Был такой мошный министр Гейдар Бабаев.

У него был день рождения, конечно вся верхушка, министры с супругами на банкете.

Он произнес тост, говорил что в жизни благодарен одному человеку (небольшая пауза), своей супруге. Все думали назовет бывшего или нынешнего лидера, записали ему минусом.

А в развлекательной программе банкета еше было выступление минимально одетых не то танцовшиц не то стриптизерш из Украины, это тоже посчитали минусом, ибо джамаат с женами там, эйибдю.

Скоро уволили.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Bushido said:

 

Наверно что то не политическое.

Был такой мошный министр Гейдар Бабаев.

У него был день рождения, конечно вся верхушка, министры с супругами на банкете.

Он произнес тост, говорил что в жизни благодарен одному человеку (небольшая пауза), своей супруге. Все думали назовет бывшего или нынешнего лидера, записали ему минусом.

А в развлекательной программе банкета еше было выступление минимально одетых не то танцовшиц не то стриптизерш из Украины, это тоже посчитали минусом, ибо джамаат с женами там, эйибдю.

Скоро уволили.

Вот я и думаю что там личные дела. К работе это не имеет конечно никакого отношения. Даже к деньгам скорее не относится. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, Bushido said:

 

Наверно что то не политическое.

Был такой мошный министр Гейдар Бабаев.

У него был день рождения, конечно вся верхушка, министры с супругами на банкете.

Он произнес тост, говорил что в жизни благодарен одному человеку (небольшая пауза), своей супруге. Все думали назовет бывшего или нынешнего лидера, записали ему минусом.

А в развлекательной программе банкета еше было выступление минимально одетых не то танцовшиц не то стриптизерш из Украины, это тоже посчитали минусом, ибо джамаат с женами там, эйибдю.

Скоро уволили.

Ай дорогой, это же слух.. за такие вещи такие решения не принимаются)))

Бизнес империю отжимали... она становилась большой и мешала одним и соблазняла других.

"Ни чего личного, только дело/бизнес"(с)

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Glock сказал:

Ай дорогой, это же слух.. за такие вещи такие решения не принимаются)))

Бизнес империю отжимали... она становилась большой и мешала одним и соблазняла других.

 

Нет не слух, точно так было.
Мафиозно-гедешбалинские понятки там, смокинг зад пусть никого не обманывают.

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Bushido said:

 

Нет не слух, точно так было.
Мафиозно-гедешбалинские понятки там, смокинг зад пусть никого не обманывают.

Я не отрицаю подобные разности в понятиях и этикетах. Но это не причина. Система чётко работает несмотря на такие мелочи.

Причина - холдинг ABU  который стремительно развивался в нескольких направлениях и выдавливал с рынков одних.. а сам становился лакомым кусочком для других.  Были серьёзные опасения что экономическую мощь эта группа (Гейдар Бабаев и команда) могут легко конвертировать в политику.

Тоже самое было позже с братьями Алиевами.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
23 minutes ago, Da Vinci said:

Потом надо Азада Рагимова тоже потрясти.Спорт в писгюне

такого бездарного и безответственного человека на этот пост еще поискать надо.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 5 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Kassiya
    • +Grisbi
    • +MegadriveXX
    • +Sirius191
    • cuap
    • +Чомбе
    • Arzu777
    • +sarmat-baku
    • +Operator85
    • +Buritas
    • +Вредный Крыс
    • +Znaya
    • +Wolfy
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions