Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

ПОСЛЕИГРОВЫЕ: ШоуБиз


Adina

Recommended Posts

Ромашка

На самом деле некоторые через неделю другую часто сыграть не смогут, я например точно)) сейчас почти три игры подряд сыграла и это фантастика для меня)) как все уйдём с удаленки, будет сложнее собраться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, gasiga said:

Я ему раз написал спрашивая забанен ли)) на шестой день в итогах. )) 

)))))

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, gasiga said:

Можно и играть и вести? Так я точно смогу наконец выиграть)))))

 

так я тебе выше уже предложил ))) можно вообще всех персов тебе дать и собрать группу болельщиков )))

 

1 minute ago, gasiga said:

Я ему раз написал спрашивая забанен ли)) на шестой день в итогах. )) 

 

это в этот раз.. ))) в прошлой игре ты ЛС со мной в качестве своей записной книжки использовал.. мысли свои там писал.. notepad же отменили )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Luna said:

)))))

 

Или можно так)))))

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

 

так я тебе выше уже предложил ))) можно вообще всех персов тебе дать и собрать группу болельщиков )))

Всё. Договорились)

Just now, Adina said:

 

это в этот раз.. ))) в прошлой игре ты ЛС со мной в качестве своей записной книжки использовал.. мысли свои там писал.. notepad же отменили )))

Это же был мой кабинет жд)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

@Кот в сапогах а где еще можно поиграть..? Я помню давно ты мне говорил, но я забыла...🙈

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Бенц said:

а еще можно поиграть с самим с собой, выбери тему, зайди со всех своих старых игровых профилей и начни базарить и аферистничать сам с собой, для убедительности иногда бань себя, но не забывай качать права)) 

Смотри, гитарист онлайн)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
7 минут назад, gasiga сказал:

Не интересует график ни местных соседских сайтов, ни российских, ни арабских, ни живая мафия, имею же право.

Имеешь, но что поделать, расходимся до 7го))

 

можем в мобильную фифу пока поиграть) там у нас тоже есть где можно вдоволь выговориться после турниров)) как админ обещаю, тебя никто не забанит - можешь вещать днями напролёт 😬 собрал всех самых улётных мобильных фиферш под одной крышей, есть и своя вотсап группа)) нехватки в общении не будешь чувствовать, гарантирую))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, gasiga said:

Всё. Договорились)

 

неужели? )))

 

3 minutes ago, gasiga said:

Это же был мой кабинет жд)))) 

 

ничего твоего тут нет ))) и читать твои мысли ПО игре, отличающиеся от мыслей НА игре у меня никакого желания нет ))) но приходит уведомление из кабинета, и как порядочный ведущий, я должен зайти и посмотреть, что там за каприз у игрока, нарушившего расписание выхода в эфир )))

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
6 минут назад, LiyA_ сказал:

@Кот в сапогах а где еще можно поиграть..? Я помню давно ты мне говорил, но я забыла...🙈

там ты не сможешь играть) Это не наше. Схема совсем другая. Там может целый день быть тишина на теме.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, uncle Y said:

там ты не сможешь играть) Это не наше. Схема совсем другая. Там может целый день быть тишина на теме.

Понятно...

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
30 минут назад, LiyA_ сказал:

@Кот в сапогах а где еще можно поиграть..? Я помню давно ты мне говорил, но я забыла...🙈

На гарри поттеровском форуме игры были. Но давно уже там не было.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, LiyA_ сказал:

Понятно...

А в президентов поиграть не хочешь на сайте Мафия?)) Я думаю. Если по времени игры совпадут, то буду играть тут))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

И один пост за весь день...

 Я АБСОЛЮТНО МИРНЫЙ

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
12 hours ago, begemoth said:

Мы играем раз в месяц, изредка чаще. Как и в этот раз, в общем-то.

Тем более, если вы играете раз в месяц, а тут 2-3...Смысл в этом вашем договоре? Желающие сыграть у вас люди могут пропустить  одну игру здесь ради вашей. Здесь есть игроки неиграющие у вас, аналогично и на вашей площадке. Почему все эти люди должны ждать группу игроков, которые хотят успеть везде?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Yukiko сказал:

А в президентов поиграть не хочешь на сайте Мафия?)) Я думаю. Если по времени игры совпадут, то буду играть тут))

Она там не играет))

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@begemoth

Привет,как дела?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Гас, что тебя так развеселило?:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

По вотсапу тоже можно играть, наверное?

Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Rauℓ said:

Тем более, если вы играете раз в месяц, а тут 2-3...Смысл в этом вашем договоре? Желающие сыграть у вас люди могут пропустить  одну игру здесь ради вашей. Здесь есть игроки неиграющие у вас, аналогично и на вашей площадке. Почему все эти люди должны ждать группу игроков, которые хотят успеть везде?

Уже сказали,что нет ведущих, которые могли бы провести на след неделе. Там тоже начнется только 31

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

 

11 hours ago, Carcosa said:

Дамы и Господа! О чем спор? Дискуссия?

Вам не кажется, что когда администрация сего портала совместно с организаторами игры в мафию объявят игру и дату игры, тогда она и будет. Все остальные разговоры ведут к непонятным разборкам и выяснениям отношений. (Имхо конечно)

Договариваются между собой организаторы мафий, значит так тому и быть. Им виднее, они хозяева своих площадок. Каждый самостоятельно выбирает где, как и с кем ему играть. Спросят моего мнения, скажу, не спросят, сам решу где играть, когда играть.

 

Практики управления большими коллективами показывают, что нельзя сделать абсолютно всех довольными.)

 

(Блин... Это я тут сейчас диктатуру поддержал?)))

 

Также давайте будем помнить, что тему читают новички раздела. Зачем им знать, читать, участвовать в непонятных дискуссиях?

 

П.с. играю на всех трех площадках. Хочу и в будущем так же продолжать, по мере своих возможностей. Околоигорные темы не интересуют. Будут вопросы ко мне, задавайте) можно в личку, чтоб тут оставался послеигровой позитив)

 

Ответ из серии "нефт халгын дейиль, нефт дёвлятинди"))) Бунада щюкюр, позитив олаг, йола вер гетсин, улыбаемся и машем, пусть и не довольны чем-либо. Поэтому Азербайджан сейчас такой, каким мы его видим...)

 

Повторяться не буду, согласен с мнением Гасиги. От себя добавлю...Игроки делают игру, не ведущие. Игроки и являются хозяевами площадки.

 

Новичкам совсем не обязательно читать, а тем более участвовать в непонятных для них дискуссиях. На этой площадке всегда считались с мнением игроков и они вольны его выражать.

 

Играйте хоть на 20, ваше право. Только почему люди играющие на одной площадке должны ждать вас?

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Гас, что тебя так развеселило?:thinking:

Наверно реакция на твое предложение))Лию там пара уродов забанили))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

@gasiga давай там поиграем, я даже тебе перса выбрала

Дада Уме Иди Амин - президент Уганды - убийца, тиран и каннибал, правда скопытился уже, просто эсли сенин  севимли персонажинды.:classic_laugh:

 

idi.png

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Rauℓ сказал:

 

Ответ из серии "нефт халгын дейиль, нефт дёвлятинди"))) Бунада щюкюр, позитив олаг, йола вер гетсин, улыбаемся и машем, пусть и не довольны чем-либо. Поэтому Азербайджан сейчас такой, каким мы его видим...)

 

Повторяться не буду, согласен с мнением Гасиги. От себя добавлю...Игроки делают игру, не ведущие. Игроки и являются хозяевами площадки.

 

Новичкам совсем не обязательно читать, а тем более участвовать в непонятных для них дискуссиях. На этой площадке всегда считались с мнением игроков и они вольны его выражать.

 

Играйте хоть на 20, ваше право. Только почему люди играющие на одной площадке должны ждать вас?

 

Самое смешное,что ждут тех,кто буквально прогнал оттуда насильно хороших игроков только потому,что они играют лучше 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 hours ago, Adina said:

 

У них нужных кнопок нет. Даже закрывать темы не смогут.

В смысле нет кнопок?))) Ведущему можно отдать акаунт с кнопкой на время проведения игры.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Самое смешное,что ждут тех,кто буквально прогнал оттуда насильно хороших игроков только потому,что они играют лучше 

А какой смысл? На бабки играют? :evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
9 minutes ago, Luna said:

Уже сказали,что нет ведущих, которые могли бы провести на след неделе. Там тоже начнется только 31

При желании, ведущего можно найти. Остальное - отговорки)

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 minutes ago, Da Vinci said:

Самое смешное,что ждут тех,кто буквально прогнал оттуда насильно хороших игроков только потому,что они играют лучше 

Да мне пофиг кого ждут и откуда. С мафии баку, диспута, да хоть с гарри поттера...))) Из-за желания одних успевать везде, другие в очередях стоят.

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Rauℓ said:

В смысле нет кнопок?))) Ведущему можно отдать акаунт с кнопкой на время проведения игры.

 

Нельзя. Запрещено. Аккаунт дает возможность видеть и прочую часть внутренней кухни.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Yukiko said:

@gasiga давай там поиграем, я даже тебе перса выбрала

Дада Уме Иди Амин - президент Уганды - убийца, тиран и каннибал, правда скопытился уже, просто эсли сенин  севимли персонажинды.:classic_laugh:

 

idi.png

Посоветуй фил гулагы на котором спишь))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 6 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +sarmat-baku
    • +Kassiya
    • +-=laziale=-
    • +Dervish
    • +Халлы
    • +abu Uthman
    • +Vagrant
    • +Padre
    • +swallow_bird
    • +Чилийский диктатор
    • +Отче Ваш
    • +falkie
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions