Jump to content
Baku365.com

Танцор диско


Habibi

Recommended Posts

Habibi

Танцор диско

Он - второй Президент новой России. Формально. 18 лет - второй. Без просвета второй. Уныло второй. Без конца второй.

B стране второй месяц каждые выходные митинги. Против придуманного им пенсионного грабежа. Почти вся страна против его задумки. Многие возмущены тем, что он солгал - обещал не поднимать пенсионный возраст, но делает это. Его открыто называют "предателем народа". Простые люди - не политики.

Но где же он?

Почему не на митингах - не объясняет людям, что он прав? Только что он, как будто, получил на "выборах" поддержку 77% голосовавших? Bроде бы, десятками тысяч собирал принужденные массы на "митинг" в Лужниках. Где они сейчас, эти толпы, с воткнутыми в них плакатами?

Почему он не в телевизоре, не поставил за собой, как его "партнер" Трамп, людей всех возрастов, наций и званий, не говорит на их фоне о том, как нужна стране его "пенсионная реформа"? Не ссылается на опыт других стран? Не убеждает? Не призывает к поддержке? Не просит прощения за обманутые ожидания, склонив в лицемерном поклоне лысеющую голову? Как это сделал Ельцин, отдавая ему - вечно второму, власть?

Куда он спрятался от людей? Почему ему с народом, в большинстве своем небогатыми россиянами, так неприятно, неинтересно? И с кем ему приятно и интересно?

Австрийская пресса ахнула новостью - он на миллионерской свадьбе в Австрии, в частном порядке отплясывает с чужой невестой. Бог мой. B стране зарождается социальная революция, а он скрылся в австрийских виноградниках и там танцует.

Ну что тебя
Так тянет танцевать?
Мне не понять,
Мне не понять,
Тебя мне не понять.
Когда в тебя
Bселился этот бес?
И до, ре, ми,
Фа, соль, ля, си
И фа-диез. 

Он был всем. Дайвером, биологом, седлал трехколесного мотоконя в средоточии ночных волчар, хоккействовал, пел песни со шпионами, играл одним пальцем на пианино перед китайцами, летал на пожар и опускался под воду. Прошел во глубине своих медных труб огонь и воду. Теперь, оказывается, он еще и пляшет. Как танцор диско в известном индийском кино.


Невероятная многосторонность государственного таланта. Прямо итальянский "человек эпохи Bозрождения". Периода мафии из Палермо. И на "Паяцах" слезу пустит.

Итак, он танцует в Австрии.

А вдали закипает болью, недоумением, яростью обманутая им страна. Он держит австрийскую невесту за талию, а на его родине все больше разверзается пропасть между обогатившейся верхушкой и небогатой, лишенной перспектив массой. Он принимает аплодисменты и улыбается загорелым лицом радостным австрийским геррам и фрау, а его евразийское государство тем временем, медленно, затирается жерновами в орбиту Китая - мирового гиганта. Его лидерам, в отличие от него, не нужны акваланги и пианино. Они ведут иную игру, погружены в иные проблемы.

Он танцует в забытьи от российских государственных провалов, которых он не видит, в которые не верит - он следует лишь своей счастливой звезде - кремлевской шулерской карте, вытащенной в конце 90-х, из рукава, ставшей его билетом в другой, счастливый мир.

Он танцует. И пусть страна его летит в тартарары. На его век хватит. Он в это верит. Он танцует.

http://www.contact.az/ext/news/2018/8/free/Want to Say/ru/74474.htm

Link to comment
Share on other sites

Neo
42 minutes ago, Habibi said:

Куда он спрятался от людей? Почему ему с народом, в большинстве своем небогатыми россиянами, так неприятно, неинтересно? И с кем ему приятно и интересно?

 Он как раз таки часто встречается с народом, проводит пресс-конференции и теле-мосты...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

я не сторонник Путина и его политики.

но уважаю как сильного человека и наверное как сильнейшего лидера России за новейший период ее развития.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Джема

Какие-то намеки чувствуются)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Я считаю что и в Азербайджане надо поднять пенсионный возвраст, до 65, 67. Рано или поздно это произойдёт.
Халады кишия Путину, как цари в конце 1980 годом начале 1900 годов приезжали в Европу, так и Путин сейчас приезжает и в его страной стали считаться, боятся - уважают, понимают постепенно, что без России никуда !!!
Танцуй дальше Владимир Владимирович, назло всем врагам, что значит его политика правильно наступает на пятки недругам.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Нормальный мужик .Его пригласили -он приехал.И каждый год с народом общается каждый год.

Edited by Da Vinci
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, Da Vinci said:

Нормальный мужик .Его пригласили -он приехал.И каждый год с народом общается каждый год.

Представители народа скорее всего подставные...нет...???

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
44 минуты назад, LiyA_ сказал:

Представители народа скорее всего подставные...нет...???

Думаешь среди гостей только офицеры ФСБ?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
45 минут назад, LiyA_ сказал:

Представители народа скорее всего подставные...нет...???

 

IMG_1660.JPG

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 hour ago, Da Vinci said:

Нормальный мужик .Его пригласили -он приехал.И каждый год с народом общается каждый год.

В том то и дело что мужик и только.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
16 минут назад, Bodriy сказал:

В том то и дело что мужик и только.

Так и Президент он тоже крутой

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Такой опус желчный. В других странах тоже своих президентов парафинили в связи с поднятием пенсионного возраста, во Франции кажется уличные баталии стояли. Это неизбежно также, как и не популярно. Популярно обещать пособие по безработице равное зарплате генсека ООН и двухдневную рабочую неделю с сиестой. 

У Путина грандиозная поддержка в РФ и прошедшие выборы пожалуй первые, в результатах которых я не сомневаюсь. До 14-го года циферки очень смущали. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
47 minutes ago, Da Vinci said:

Так и Президент он тоже крутой

Ага, поэтому борется с пенсиями.

Значение слова Президент имеет совершенно другой смысл, чем описание должности.

Link to comment
Share on other sites

F10

Каков он как президент я вряд ли  смогу дать обьективную оценку, но как мафиози он номер один во всем мире!

Edited by F10
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Bodriy сказал:

Ага, поэтому борется с пенсиями.

Значение слова Президент имеет совершенно другой смысл, чем описание должности.

Все там у них будет хорошо)))

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
29 minutes ago, Da Vinci said:

Все там у них будет хорошо)))

Какая классическая отмазка.

Придумали бы свое, оригинальное. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Bodriy сказал:

Какая классическая отмазка.

Придумали бы свое, оригинальное. 

Какая отмазка ?От чего?))

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Da Vinci said:

Какая отмазка ?От чего?))

Все хорошо, а будет ещё лучше. Потому что сам ВВП пиздерент. 

Не будем флудить. Ну вы поняли. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
27 минут назад, Bodriy сказал:

Все хорошо, а будет ещё лучше. Потому что сам ВВП пиздерент. 

Не будем флудить. Ну вы поняли. 

Вас так волнует будущее России и ее жителей ?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

fahrenheit

Медведев круче танцует. Под Американ бой. 

Link to comment
Share on other sites

fahrenheit
2 hours ago, Облигация said:

У Путина грандиозная поддержка в РФ и прошедшие выборы пожалуй первые, в результатах которых я не сомневаюсь.

Спасибо. Мы старались. 

Ваша Элла. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
8 минут назад, fahrenheit сказал:

Спасибо. Мы старались. 

Ваша Элла. 

Что за прикол? :classic_biggrin: Я не в курсе)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
39 minutes ago, Da Vinci said:

Вас так волнует будущее России и ее жителей ?)

Это вас так волнует не ваш президент. Будет же у них лучше как вы сказали. Не так ли? 

Йенсен.jpg

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
6 часов назад, Bodriy сказал:

Это вас так волнует не ваш президент. Будет же у них лучше как вы сказали. Не так ли? 

Йенсен.jpg

Откуда такая цитата? Это фейк

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
13 minutes ago, Аквилон said:

Откуда такая цитата? Это фейк

Вы не согласны со сказанным? 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Bodriy сказал:

Вы не согласны со сказанным? 

Речь не о моем мнении, речь о том, что эта цитата фейк

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
Just now, Аквилон said:

Речь не о моем мнении, речь о том, что эта цитата фейк

Цитата реальна, а мысль правильная.

Если ваше мнение и вам самим не важно, то другим тем паче.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Bodriy сказал:

Цитата реальна, а мысль правильная.

Если ваше мнение и вам самим не важно, то другим тем паче.

Чего? Эта "цитата" давно по просторам инета гуляет, уже обсуждалось это.
И разве я сказал, что мне мое мнение не важно?,
кстати, тогда зачем спрашиваете, если и вам не важно?)

няися) я всего лишь заметил, что цитата фейковая)

Link to comment
Share on other sites

Morgan Hill

Зато в одном южном городе всё спокойно, буна да мин шюкюр как говорится. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    86 members have viewed this topic:
    Экономист_Дед  Caldogno  Пастор Шлаг  nospa2019  Wzor  Blaze  Bodriy  sangacal  Sonicka  dama8080  Habibi  Облигация  ataman  ***Nika***  Stolz  amitola  PRAVDORUB  окорок  Editor  Adina  Тундра  Lahn-dill  artist88  Addeliya  Провокация  nineliya  Natali_@@@  Glock  Такая как есть  черно-синий  Pups.  Da Vinci  Stalker  Neon  Arximed  Ghost Shaman  Morgan Hill  заумница  MuZa  Аквилон  Gun-smith  Peris  Cristiano  Heydar Ali  Vartan  Snake catcher  Меланхолия  Сева ИМ  Хамаль  maliko  LiyA_  fahrenheit  Giaretta  Mr. TANNER  Guest  Джема  Ejik_v_kolyu4kax  E_not11  Molly  Bose  ~KroKuS~  avto6ka  F10  SKESKE  Undina  Lonely Romeo  Мира  Мисс Пупырышка  Jasmin  Букля  Sintaksis  Maks1974  Perpetuum Cobelle  Aint Nuttin Like Me  JaFlour  Ленц  Sheriff  -=laziale=-  Ghost  Liliana-Kim  moonwalk450  Neo  gylya  Veronik  WOLF  Артур Кянан Дёюль 
  • Who's Online   22 Members, 18 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Emil33
    • Fantomas1
    • +Anis
    • Caldogno
    • +Bordertown
    • +TryImpossible
    • +Хамаль
    • +Отче Ваш
    • +sapiens
    • Mir67
    • +Светлый путь
    • +BAKILI
    • +-=laziale=-
    • +Agakerim
    • irada14
    • +QRFRA
    • +Pups.
    • Arzu777
    • +Dak
    • +Spirt
    • +Sagarmatha
    • +invariant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions