Jump to content
Baku365.com

Gaming Zone на «Baku365»


-=laziale=-

Recommended Posts

-=laziale=-

@Ifti , у нас с вами имели место быть диалоги на эту тему на предудущей теме, посвящённой шедевру в лице Death Stranding, однако обсуждения прочих проектов там можно будет расценивать как оффтоп, потому создаю отдельную тему в общих обсуждениях, где мы можем обмениваться ожиданиями, мнениями и рицензиями по другим продуктам игростроя.

 

Участие других юзеров - приветствуется. Тема, как никак, столь же актуальна и востребованна в мире, как и кино и музыкальная индустрия. Правда, Азербайджан это коснулось в меньшей степени.

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

@Ifti

 

Приобрёл в PSN полную версию бесподобной глобальной 4Х стратегии от небезизвестной шведской студии Paradox - Stellaris. Взял сразу годовой пропуск на все дополнения, коих будет огромное множество.

 

Если вкратце, то это невероятная по масштабам статегия военно-политического и экономического масштаба, где каждая новая игровая партия представляет собой совершенно уникальный опыт со множеством линеек развития событий и ивентов. Галлактика формируется по результатам сложным математических вычислений и абсолютно рандомна. Каждая партия - отдельный научно-фантастический роман. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
5 hours ago, -=laziale=- said:

@Ifti , у нас с вами имели место быть диалоги на эту тему на предудущей теме, посвящённой шедевру в лице Death Stranding, однако обсуждения прочих проектов там можно будет расценивать как оффтоп, потому создаю отдельную тему в общих обсуждениях, где мы можем обмениваться ожиданиями, мнениями и рицензиями по другим продуктам игростроя.

 

Участие других юзеров - приветствуется. Тема, как никак, столь же актуальна и востребованна в мире, как и кино и музыкальная индустрия. Правда, Азербайджан это коснулось в меньшей степени.

 

Салам уважаемый @-=laziale=- Поддерживаю Вашу тему относительно компьютерных игр. В последнее время на игры не смотрю. Внимание приковано к Карабаху, Сирии и Ливии. К нашей Армии и МОП. Как ни будь, когда опять какая то игра понравится, напишу свои думы о игре.

Рад что добрым словом вспоминаете игру Death Stranding (многие еще не поняли игру, а зря, супер игра - даже не игра, а нечто больше).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Во время карантина подсел на War Zone (COD) на ПС4

Много азербайджанских игроков, в моей команде трое, один из Азе, двое других из США

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Теккен вечный)

 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
11 часов назад, Editor сказал:

Во время карантина подсел на War Zone (COD) на ПС4

Много азербайджанских игроков, в моей команде трое, один из Азе, двое других из США

 

вчера ещё бесплатно начали раздавать COD WW2 в PSN

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Играю в Ведьмака ,такой игры я ещё за всю свою жизнь не встречал

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
12 hours ago, Da Vinci said:

Теккен вечный)

 

 футбол вечный  2018))
  беру Бешикташ  у  уложу на лопатку всех российских команд  начиная  от  Зенита  заканчивая  с  Анжи

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 hour ago, artist88 said:

Играю в Ведьмака ,такой игры я ещё за всю свою жизнь не встречал

По драматизму лучше "Last of Us" ещё ничего не придумано, имхо. Сейчас играю "Red Dead Redemption 2", классная игрушка. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
28 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 футбол вечный  2018))
  беру Бешикташ  у  уложу на лопатку всех российских команд  начиная  от  Зенита  заканчивая  с  Анжи

Зенит не уложить,у них состав сильный)

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 час назад, artist88 сказал:

Играю в Ведьмака ,такой игры я ещё за всю свою жизнь не встречал

 

У меня издание года со всеми дополнениями в библиотек PS, часов 12 наиграл. Довольно неплохо, но почему-то не цепляет так, как тот же Days Gone недавний или серия игр Metro. Да, это игры разного жанра немного, но я о степени погружения.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, artist88 сказал:

Играю в Ведьмака ,такой игры я ещё за всю свою жизнь не встречал

Отличная игра,проходил со счастливой концовки,другие не стал играть)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, -=laziale=- сказал:

 

У меня издание года со всеми дополнениями в библиотек PS, часов 12 наиграл. Довольно неплохо, но почему-то не цепляет так, как тот же Days Gone недавний или серия игр Metro. Да, это игры разного жанра немного, но я о степени погружения.

Степень погружения это у Сайлент Хилл еще со времен первого ПС))

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Da Vinci сказал:

Отличная игра,проходил со счастливой концовки,другие не стал играть)

В несчастливой ему ни Трисс, ни Йенифер - не отдаются ?)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Da Vinci said:

Зенит не уложить,у них состав сильный)

можно  можно , если сильно стараться то можно 2:1  или 3:2 , первый время  я  тоже  всегда продувал 

я  играю как быстрый матч 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

можно  можно , если сильно стараться то можно 2:1  или 3:2 , первый время  я  тоже  всегда продувал 

я  играю как быстрый матч 

С Хенитом реально тяжело)У них состав вязкий,а по флангам очень скоростные игроки)

Edited by Da Vinci
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

image.jpeg.31eacaa6a3190c1751cbabeb3da6735c.jpeg

а эту  kто нибудь  тут  играл ?

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, -=laziale=- сказал:

В несчастливой ему ни Трисс, ни Йенифер - не отдаются ?)

В несчастной ему все отдаются э,но он погибает в битве с вурдалаками этими в доме)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

image.jpeg.31eacaa6a3190c1751cbabeb3da6735c.jpeg

а эту  kто нибудь  тут  играл ?

Вобще все части прошел,хоть и однообразные но кайф есть)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Da Vinci said:

Вобще все части прошел,хоть и однообразные но кайф есть)

графика  офигенный )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
31 минуту назад, Walter White сказал:

По драматизму лучше "Last of Us" ещё ничего не придумано, имхо. Сейчас играю "Red Dead Redemption 2", классная игрушка. 

Death Stranding уложил на лопатки в плане сюжета всё, что можно и нельзя было. Настолько сильно, что меня и Ифти после окончания игры нехило так накрыло философской волной и ввело в прострацию на некоторое время. 

 

RDR, как по мне, первая, по-настоящему, некст ген игра на текущем поколении консолей. Очень многогранная и глубокая. Я её отложил на потом, когда будем достаточно времени вдумчиво погрузиться в игру.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
20 minutes ago, -=laziale=- said:

 

У меня издание года со всеми дополнениями в библиотек PS, часов 12 наиграл. Довольно неплохо, но почему-то не цепляет так, как тот же Days Gone недавний или серия игр Metro. Да, это игры разного жанра немного, но я о степени погружения.

Ничего не понял,но лайкаю, у меня брат в этом направление профи,накачал там разных дополнений и играет,но уже на своем компе,сони 4 я у него отобрал за 250 манат)

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
51 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 футбол вечный  2018))
  беру Бешикташ  у  уложу на лопатку всех российских команд  начиная  от  Зенита  заканчивая  с  Анжи

FIFA 2018 или PES 2018 ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

endnight

ограничения моего ноута весьма ограничены :) поэтому максимальная планка - игры вроде far cry 4. так бы, конечно, привел гораздо больше игрв в качестве примера. но на данный момент из зацепивших игр (те, которые перепроходил с удовольствием) могу выделить следующие по жанрам:

Survival horror - Dying Light (саундтрек в игровом меню - топчик)

Action RPG - TES Skyrim - проходил за все классы

классическое RPG - Grim Dawn, отличная игра, перепрошел несколько дней назад

Action/FPS - Far Cry 3, 4, Half Life 2

Survival simulator - The Long Dark

Action Adventure - Tomb Raider 2013, Rise of the Tomb Raider

стратегии терпеть не могу

предпочитаю игры от первого лица, смотрел прохождения Ведьмака, но игры с многочисленными диалогами нагнетают скуку, поэтому, думаю, не осилил бы 

также не впечатляют Stalker и Fallout, пробовал, но хватило только до первого поворота

Epic games - аналог Steam - каждую неделю раздает бесплатно игры, среди которых попадаются весьма годные. в прошлый раз была раздача GTA 5, сейчас - Civilization 6 

111.JPG

Edited by endnight
Link to comment
Share on other sites

artist88

В фифа 2019 выиграл с Галатасарай кубок лиги чемпионов в финале обыграл Ливерпуль,до этого играл Ливерпулем в четверть финале с 20 раза прошел всеми ненавидимый Ювентус,как меня итальянцы бесят ,ставят автобус перед своим воротами..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
52 minutes ago, Walter White said:

По драматизму лучше "Last of Us" ещё ничего не придумано, имхо. Сейчас играю "Red Dead Redemption 2", классная игрушка. 

Rdr классная игрушка,увы пришлось удалить на пс 4 ,ошибка ,какая та ,но брат ее проходил

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 minutes ago, -=laziale=- said:

FIFA 2018 или PES 2018 ?

FIFA 2018

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
27.05.2020 в 22:38, artist88 сказал:

В фифа 2019 выиграл с Галатасарай кубок лиги чемпионов в финале обыграл Ливерпуль,до этого играл Ливерпулем в четверть финале с 20 раза прошел всеми ненавидимый Ювентус,как меня итальянцы бесят ,ставят автобус перед своим воротами..

Причем тут автобус,если 4-2-3-1 с супер защитниками и супер нападением,это для Юве обычное дело))

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
5 hours ago, Da Vinci said:

Причем тут автобус,если 4-2-3-1 с супер защитниками и супер нападением,это для Юве обычное дело))

 

Да я в общем сборную Италии не перевариваю ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
18 часов назад, artist88 сказал:

Да я в общем сборную Италии не перевариваю ))

Юве это не сборная Италии,это команда намного сильнее любой сборной))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    91 members have viewed this topic:
    kingsize  Kamil  TN02  Mилаwка  Dusty  Град  pikiner  Da Vinci  Birdman  -=laziale=-  Руслан Ибадов  varra  malenkaya pakost  Miss  gasiga  gylya  Аквилон  Lezgin.b.y  artist88  Walter White  Pashayev  Безе74  muzzy555  Bushido  iНекто  Крошка  KASTEEL  Evol  Ринчин Падма  Mr.Kim  Zlaw  Manneken Pis  Mr. Stat  Царь  Rauℓ  Mir67  Nell  фон Бабаевский  Ozan  Bacho  Солоу  Timich  Jamilla.J  neo63  Al Pacino  Messina  114  Samv  Yukiko  Sofia0337  Sör-Söhbet/Müzakire  Dafna  ImpendingDoom  Bodriy  Lahn-dill  Ifti  Undina  Вредный Крыс  LiyA_  No Angel  Хамаль  Luna  Ione  Stolz  лесник  Cruz  nineliya  Centurion  amitola  Aint Nuttin Like Me  Habibi  Azeri365  Тео  Giaretta  endnight  dama8080  Провокация  Kassiya  Коротышка  nikotrissa  Бенц  Дюймовочка  Бзиканутая мадам  NNR  Murad Ali  Сева ИМ  Obozrevatel  *Jolie*   SophieL  Mr. TANNER  Облигация 
  • Who's Online   16 Members, 9 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +mamsy
    • +Agakerim
    • +Leysan
    • +dama8080
    • China
    • +Anar Musayev
    • +Rufikbakinec
    • +lex-mix
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +reanimator1975
    • +Manaman
    • +Vagrant
    • movcon
    • +Operator85

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions