Jump to content
Baku365.com

Gaming Zone на «Baku365»


-=laziale=-

Recommended Posts

-=laziale=-
17.01.2022 в 11:22, artist88 сказал:

Я прошел все)) классная игра, Фар Край хочу купить,2 игры прошел ,особенно понравилась Фар Край Анимал первобытность)

там самая удачная часть - третья. Четвёртая, пятая и шестая - паразитирование на идее третьей, с большим количеством гринда. 

 

Лучше эту тему продолжить тут, а то за флуд прилетит ))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
17.01.2022 в 11:13, Evol сказал:

 

COD Warzone )

 

17.01.2022 в 11:14, -=laziale=- сказал:

Xeyir , Metro Exodus )

 

17.01.2022 в 11:15, artist88 сказал:

Как вам трейлер фильма Uncharted?

 

17.01.2022 в 11:22, artist88 сказал:

Я прошел все)) классная игра, Фар Край хочу купить,2 игры прошел ,особенно понравилась Фар Край Анимал первобытность)

 

Söyürsünüz bizi? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
17.01.2022 в 11:15, artist88 сказал:

Как вам трейлер фильма Uncharted?

Бомба трейлер))Все по игре))Паркур на высоте

Edited by Da Vinci
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

@-=laziale=-3 моя первая игрушка,как и Uncharted 4,в которые я начал играть после приобретения плойки

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Цены на игры пс 4 и пс 5 по 120 манат,это что вообще за цены?))

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
17.01.2022 в 11:31, artist88 сказал:

@-=laziale=-3 моя первая игрушка,как и Uncharted 4,в которые я начал играть после приобретения плойки

 

У меня очень-очень мало свободного времени остаётся, нет возможности как раньше спокойно поиграть во что-то. Первые три части анчартед есть, буду проходить обязательно. Тем более на 4 часть выходит скоро апдейт с анлоком  60 фпс на пятой плойке.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
17.01.2022 в 11:32, Da Vinci сказал:

Цены на игры пс 4 и пс 5 по 120 манат,это что вообще за цены?))

 

Цены в мире немного подросли, для белых людей это незначительная сумма - 50 евро. Просто в СНГ валюта обвалилась, упала покупательная способность. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
-=laziale=-

PUBG стал бесплатным. И я на него подсел, даже купил за 12 или 20 баксов ПАБГ+. 

Опробовал много батл роялей, но это всё же лучший. 

Link to comment
Share on other sites

varra
17.01.2022 в 11:32, Da Vinci сказал:

Цены на игры пс 4 и пс 5 по 120 манат,это что вообще за цены?))

имхо в этом плане Комп-ПК рулит и будет рулить, по крайней мере в СНГ.

лучше один раз потратиться на норм комп и скачивать любые игры торрентом, чем на ПС4-5 покупать игры за дорого и потом их бросать.

я игроман со стажем и столько игр для себя забраковал, что нет им числа...даже топовых, например тот же Ведьмак слабо пошел, а Скайрим, который  РПГ и из тойже серии пошел на ура, так же как и вся серия ТЕС вобщем то...

скачивал с торрента, поиграл пару дней или даже часов, понял, что не мое и бросил,

если я покупал бы все это, то там счет на тысячи долларов пошел бы реально.

единственно за что я платил, так это донат, премиум в World of tanks,

но ту игру я закрыл, получив объект 907, побыв в одном из топовых кланов и все возможные ништяки, это да, меня затянуло, но уже забросил, 5 или 6 лет играл.

 

 

Link to comment
Share on other sites

varra

единственно за что я сейчас заплатил бы это за Mount and Blade Bannerlord,

вообще серию МB начал играть еще лет 13-15 назад, когда у них все почти начиналось,

всем рекомендую,

разрабы игры кстати турки, турецкая фирма, но совершили прорыв в средневековой боевке.

Link to comment
Share on other sites

artist88
17.01.2022 в 10:24, -=laziale=- сказал:

там самая удачная часть - третья. Четвёртая, пятая и шестая - паразитирование на идее третьей, с большим количеством гринда. 

 

Лучше эту тему продолжить тут, а то за флуд прилетит ))

 

 

Купил все таки 5 часть,на авито (по типу местного лалафо или тап аз)за 15 манат,щас играю,ну как вам сказать вы оказались правы.Больше всего 3 часть и Анималс мне понравились 

 

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

Dusty
27.05.2020 в 20:24, artist88 сказал:

Играю в Ведьмака ,такой игры я ещё за всю свою жизнь не встречал

RDR2 попробуй,просто шедевр,еще кучу всяких реалистичных модов,так вообще конфетка

Link to comment
Share on other sites

Dusty
30.01.2022 в 20:55, -=laziale=- сказал:

PUBG стал бесплатным. И я на него подсел, даже купил за 12 или 20 баксов ПАБГ+. 

Опробовал много батл роялей, но это всё же лучший. 

в плане реализации оружия,начиная от внешнего вида заканчивая баллистикой как по мне на данный момент остается одним из лучших шутеров. Жаль что проект ушел в руки корейцев которые маниакально добавляют везде скины которые убили атмосферу реализма в игре. А так могу посоветовать Hell Let Loose тоже достаточно солидный хардкорный шутер.Рекомендую.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dusty

для любителей открытого мира посоветовал бы Dayz. Над игрушкой работают,атмосфера непередаваемая.

Link to comment
Share on other sites

artist88
31.01.2022 в 15:07, Dusty сказал:

RDR2 попробуй,просто шедевр,еще кучу всяких реалистичных модов,так вообще конфетка

RDR была записана на Соньке,брат перед тем ,как отдать ее мне удалил ,а купить че то жаба душит

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
31.01.2022 в 16:12, Dusty сказал:

в плане реализации оружия,начиная от внешнего вида заканчивая баллистикой как по мне на данный момент остается одним из лучших шутеров. Жаль что проект ушел в руки корейцев которые маниакально добавляют везде скины которые убили атмосферу реализма в игре. А так могу посоветовать Hell Let Loose тоже достаточно солидный хардкорный шутер.Рекомендую.

 

Пробовал - не зацепило. Может позже ещё раз попробую. 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
31.01.2022 в 15:23, artist88 сказал:

Купил все таки 5 часть,на авито (по типу местного лалафо или тап аз)за 15 манат,щас играю,ну как вам сказать вы оказались правы.Больше всего 3 часть и Анималс мне понравились 

 

 

У Юбисофт сейчас все игры на одно лицо. Более-менее мне дивижн нравится. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
31.01.2022 в 15:12, Dusty сказал:

в плане реализации оружия,начиная от внешнего вида заканчивая баллистикой как по мне на данный момент остается одним из лучших шутеров. Жаль что проект ушел в руки корейцев которые маниакально добавляют везде скины которые убили атмосферу реализма в игре. А так могу посоветовать Hell Let Loose тоже достаточно солидный хардкорный шутер.Рекомендую.

я до сих пор играю cod4 по сетке

Link to comment
Share on other sites

Dusty
31.01.2022 в 18:30, artist88 сказал:

RDR была записана на Соньке,брат перед тем ,как отдать ее мне удалил ,а купить че то жаба душит

саг олсун торрент от игрухи)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Град
31.01.2022 в 18:37, -=laziale=- сказал:

 

У Юбисофт сейчас все игры на одно лицо. Более-менее мне дивижн нравится. 

Анно 1800 хорошая игрушка. 

 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
01.02.2022 в 00:54, Град сказал:

Анно 1800 хорошая игрушка. 

 

 

Да, серию анно они подпортить ещё не успели, но это очень нишевый продукт. 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
31.01.2022 в 21:30, Dusty сказал:

саг олсун торрент от игрухи)))

 

 

сейчас такие времена, что дешевле купить PS5 и игры с РС стора, чем собирать комп, который будет полноценно тянуть новые игры ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
31.01.2022 в 18:30, artist88 сказал:

RDR была записана на Соньке,брат перед тем ,как отдать ее мне удалил ,а купить че то жаба душит

 

У меня диск на ПС4, точнее два диска, на один не помещается эта игра. Но я в неё толком не играл. Сейчас жду апгрейда до ПС5 версии, что бы с улучшенной графикой и 60 фпс поиграть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
31.01.2022 в 16:15, Dusty сказал:

для любителей открытого мира посоветовал бы Dayz. Над игрушкой работают,атмосфера непередаваемая.

Я хочу её купить в стиме, но сомневаюсь. Там вроде скидка на неё сейчас и есть какое-то издание Дейз Ливония за 35 баксов. Лучше его сразу взять ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dusty
01.02.2022 в 08:36, -=laziale=- сказал:

 

сейчас такие времена, что дешевле купить PS5 и игры с РС стора, чем собирать комп, который будет полноценно тянуть новые игры ))

я покупал свою печку 3 года назад
CPU: Intel Core I7 7700K 4.2 GHz • MBO: Asus Rog Maximus IX Hero • VGA: Msi GaminX GTX 1660 Ti • RAM: XPG GammiXD-10 DDR4 16GB 3000MHz • HDD: 1 TB Toshiba • SSD: Kinston 240GB • CASE: Gigabyte-C200GX • BP: Mercury 650W • CPU FAN: Thermaltake D400OP RGB

мне обошлась в 3700 но с учетом кредита конечно же.Спокойно играю в любые игры настройки обычно пользовательские текстуры ультра,в среднем от 80 до 140 кадров имею.Чувствую себя как рыба в воде.

Link to comment
Share on other sites

Dusty
01.02.2022 в 08:39, -=laziale=- сказал:

Я хочу её купить в стиме, но сомневаюсь. Там вроде скидка на неё сейчас и есть какое-то издание Дейз Ливония за 35 баксов. Лучше его сразу взять ?

Да,дейзи сейчас на скидке,для нашего региона стоит 26 долларов.Ливония-это дополнение, если вместе с основной игрой +ливония 35 баксов,отлично берите.Ливония отличная карта тоже.попробуйте,можем даже вместе побегать на досуге если есть желание.Масштабы карты и пейзажи невероятные

Link to comment
Share on other sites

Dusty
01.02.2022 в 08:36, -=laziale=- сказал:

 

сейчас такие времена, что дешевле купить PS5 и игры с РС стора, чем собирать комп, который будет полноценно тянуть новые игры ))

100 % но количество кадров конечно оставляет желать лучшего 

Link to comment
Share on other sites

Dusty
31.01.2022 в 18:37, -=laziale=- сказал:

 

У Юбисофт сейчас все игры на одно лицо. Более-менее мне дивижн нравится. 

после 2 фаркрая игра превратилась в собиралку,забросил это дело после 3 фаркрая,дальше перестал просто отслеживать и играть  в эту игру.

 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
01.02.2022 в 10:46, Dusty сказал:

Да,дейзи сейчас на скидке,для нашего региона стоит 26 долларов.Ливония-это дополнение, если вместе с основной игрой +ливония 35 баксов,отлично берите.Ливония отличная карта тоже.попробуйте,можем даже вместе побегать на досуге если есть желание.Масштабы карты и пейзажи невероятные

Убедили, возьму. Сейчас вместо работы сижу смотрю видосы по игре. Атмосфера понравилась, правда непонятно и запутанно пока с серверами. 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
01.02.2022 в 10:43, Dusty сказал:

я покупал свою печку 3 года назад
CPU: Intel Core I7 7700K 4.2 GHz • MBO: Asus Rog Maximus IX Hero • VGA: Msi GaminX GTX 1660 Ti • RAM: XPG GammiXD-10 DDR4 16GB 3000MHz • HDD: 1 TB Toshiba • SSD: Kinston 240GB • CASE: Gigabyte-C200GX • BP: Mercury 650W • CPU FAN: Thermaltake D400OP RGB

мне обошлась в 3700 но с учетом кредита конечно же.Спокойно играю в любые игры настройки обычно пользовательские текстуры ультра,в среднем от 80 до 140 кадров имею.Чувствую себя как рыба в воде.

 

У меня i7 9700, 32 GB RAM 3200, RTX 2070. Брал в 2020-ом, летом, перед бумом майнинга. Обошлось всё в 2600.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    91 members have viewed this topic:
    kingsize  Kamil  TN02  Mилаwка  Dusty  Град  pikiner  Da Vinci  Birdman  -=laziale=-  Руслан Ибадов  varra  malenkaya pakost  Miss  gasiga  gylya  Аквилон  Lezgin.b.y  artist88  Walter White  Pashayev  Безе74  muzzy555  Bushido  iНекто  Крошка  KASTEEL  Evol  Ринчин Падма  Mr.Kim  Zlaw  Manneken Pis  Mr. Stat  Царь  Rauℓ  Mir67  Nell  фон Бабаевский  Ozan  Bacho  Солоу  Timich  Jamilla.J  neo63  Al Pacino  Messina  114  Samv  Yukiko  Sofia0337  Sör-Söhbet/Müzakire  Dafna  ImpendingDoom  Bodriy  Lahn-dill  Ifti  Undina  Вредный Крыс  LiyA_  No Angel  Хамаль  Luna  Ione  Stolz  лесник  Cruz  nineliya  Centurion  amitola  Aint Nuttin Like Me  Habibi  Azeri365  Тео  Giaretta  endnight  dama8080  Провокация  Kassiya  Коротышка  nikotrissa  Бенц  Дюймовочка  Бзиканутая мадам  NNR  Murad Ali  Сева ИМ  Obozrevatel  *Jolie*   SophieL  Mr. TANNER  Облигация 
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Sistemainternet
    • +Artist77
    • +AliSa_777
    • +Жемчужинка
    • +SaxarYa
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions