Jump to content
Baku365.com

Россия 2020 - 2


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
9 минут назад, Portadown сказал:

Неблагодарные предатели! Как можно вместо Сочи ехать в Турцию? 

 

 

Опять таки, сами Россияне грят, Крым и Сочи дорого..

 

3 минуты назад, Portadown сказал:

Это не россияне, это украинцы подделываются под россиян. Сейчас царь докажет))

 

Царя я как то ещё понять могу, за своих топит)) но некоторых наших Юзеров, которые проживают в Азербайджане и топят за Кремль мне понять сложно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown
1 minute ago, Zlaw said:

 

Опять таки, сами Россияне грят, Крым и Сочи дорого..

 

 

Царя я как то ещё понять могу, за своих топит)) но некоторых наших Юзеров, которые проживают в Азербайджане и топят за Кремль мне понять сложно)

Так они просто мырта, наши же в Сочи не поедут))) по цене Испании😁

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Portadown сказал:

Так они просто мырта, наши же в Сочи не поедут))) по цене Испании😁

 

У меня Питерцы есть друзья хорошие, так они почему то любят через Финский залив, на машинках своих недешевых по Авропам кататься)) их в Сочи и Крым и за вознаграждение не затащишь..

 

не в первой тёрки между Турцией и Россией.. испокон веков эти 2 Империи противоборствовали.. Учитывая,  любовь Эрдо к титулу Султан, а ВВ к титулу Самодержец, то и в нынешнее время это продолжается, в чуть иных ипостасях..

Украина, Ковид ( даже то что около 500000 Россиян все купили и оплатили, а теперь остались с кукиш), не столь важно, как вопрос пролива о котором анонсирует Эрдо.. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12 минут назад, Zlaw сказал:

 

Опять таки, сами Россияне грят, Крым и Сочи дорого..

 

 

Царя я как то ещё понять могу, за своих топит)) но некоторых наших Юзеров, которые проживают в Азербайджане и топят за Кремль мне понять сложно)

А я знаю азербайджанцев, которые живут в России, а топят за Азербайджан. Сложно мне их понять🤔

Открыли бы Азербайджан для России, такая масса туристов бы хлынула, оживилась бы экономика сразу. Как раз благоприятный момент сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

А я знаю азербайджанцев, которые живут в России, а топят за Азербайджан. Сложно мне их понять🤔

Открыли бы Азербайджан для России, такая масса туристов бы хлынула, оживилась бы экономика сразу. Как раз благоприятный момент сейчас.

 

Ты топишь за Кремль, а не за Россию.. так что не дави мне на мозоль, как говорится))

 

насчет открытия границ и так  далее... самолёты летают из России к нам.. так что кто захочет приедет) с другой стороны если у там и у нас Ковид пока гуляет, а каком масштабном Туризме может идти речь 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Zlaw сказал:

 

Ты топишь за Кремль, а не за Россию.. так что не дави мне на мозоль, как говорится))

 

насчет открытия границ и так  далее... самолёты летают из России к нам.. так что кто захочет приедет) с другой стороны если у там и у нас Ковид пока гуляет, а каком масштабном Туризме может идти речь 

В России забили на Ковид давно, экономика важнее. Даже наоборот стимулируют людей к туризму, кэшбэк возвращают. Это правильно, у нас тоже не Европа, чтобы в карантине годами без вреда для экономики сидеть. Пора бы тоже забить на ковид и пользоваться моментом. Сделать дешевыми билеты, не только для России.

Кремль - это власть выбранная и поддерживаемая большинством россиян, так что это и есть Россия, и разграничивать не правильно. Все равно, что сказать, что наш президент и правительство, - это не Азербайджан.

 

Link to comment
Share on other sites

Portadown
40 minutes ago, Вредный Крыс said:

В России забили на Ковид давно, экономика важнее. Даже наоборот стимулируют людей к туризму, кэшбэк возвращают. Это правильно, у нас тоже не Европа, чтобы в карантине годами без вреда для экономики сидеть. Пора бы тоже забить на ковид и пользоваться моментом. Сделать дешевыми билеты, не только для России.

Кремль - это власть выбранная и поддерживаемая большинством россиян, так что это и есть Россия, и разграничивать не правильно. Все равно, что сказать, что наш президент и правительство, - это не Азербайджан.

 

Интересы правительства Азербайджана не совпадают с интересами азер народа)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Portadown
1 hour ago, Zlaw said:

 

Опять таки, сами Россияне грят, Крым и Сочи дорого..

 

 

Царя я как то ещё понять могу, за своих топит)) но некоторых наших Юзеров, которые проживают в Азербайджане и топят за Кремль мне понять сложно)

Чем дальше от России, тем выше степень утопленности за Кремль))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17 минут назад, Portadown сказал:

Интересы правительства Азербайджана не совпадают с интересами азер народа)

Думаю, даже не в этом дело. У нас правителю все с детства доставалось само собой, и он не может представить жизнь простого народа и его трудности.

Link to comment
Share on other sites

rasmus
4 hours ago, Вредный Крыс said:

Слышал, что мусульмане Занзибара очень недовольны многотысячной армией русских туристов, которые употребляют алкоголь и ходят в шортах, а женщины с оголенными плечами.

Ерунда это все, туристы по отелям сидят, а там обслуга с континента. А вообще что вы имеете ввиду, мусульмане Занзибара имеют блат у Путина?;) По звонку Хусейна отменили полеты?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

страшно жить ))

Link to comment
Share on other sites

rasmus

Новости российской науки.

В России случайно создали беспохмельную водку

07:20, 16 апреля 2021Наука и техника

 

Двое ученых из новосибирского Академгородка — Николай Баранов и Оксана Афанасьева — случайно создали водку, не вызывающую похмелья. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Siberia.

 

Исследователи пытались создать лекарство для больных сахарным диабетом второй степени на основе лишайника ягеля, который употребляют в пищу северные олени. Это растение обладает свойством выводить токсины из организма.

 

После этого ученые стали добавлять выделенные из растения олигосахариды в различные жидкости, в том числе в водку. Получившийся напиток сохранил свою крепость, однако лишился вредных свойств. Так, его постинтоксикационный эффект уменьшился в целых 20 раз, токсическое действие алкоголя — в два-три раза, и в шесть раз — уменьшилась скорость образования алкогольной зависимости.

 

Ученые намерены сосредоточиться на изучении свойства ягеля для коррекции метаболических нарушений при сахарном диабете. Что касается производства водки, то это «дело будущего», считают они. «Для этого надо соответственным образом подготовиться, чтобы это можно было воплощать в реальную жизнь», — резюмировали российские исследователи.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
?time=e1680ad31843e8cb5c335af0cfbd43b4
NEWS.MAIL.RU

Ключ от станции получила астронавт NASA Шеннон Уокер. Российский Союз отстыкуется 17...

 

Link to comment
Share on other sites

nbar
AQAGx589jv36cc3PP9xdzfa4dBf3ZZSdmlgCE0ly
NEWS.MAIL.RU

На совещании у президента Владимира Путина, которое прошло 12 апреля, в День...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
?time=e9c8087edb92567f76b13eb1cb2cce60
NEWS.MAIL.RU

Министерство иностранных дел России выразило решительный протест Чехии после объявления...

 

Link to comment
Share on other sites

nbar
?time=f6dc499b28acf6feef9b934571467e3f
NEWS.MAIL.RU

Бывший президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес (20062016) высказался за запрет на...

 

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

@Песков заявил, что если бы Эрдоган не назвал Крым украинским, турецким планам заражения коронавирусом 500 тыс. российских туристов ничего бы не угрожало.@

http://beseder.ru/

:classic_smile:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

В Чехии теперь наследили, ироды.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
On 4/15/2021 at 7:09 PM, Portadown said:

Чем дальше от России, тем выше степень утопленности за Кремль))

Бахышдыйын "степень утопленности" нядю?

Link to comment
Share on other sites

nbar
4 hours ago, nbar said:
AQAGx589jv36cc3PP9xdzfa4dBf3ZZSdmlgCE0ly
NEWS.MAIL.RU

На совещании у президента Владимира Путина, которое прошло 12 апреля, в День...

 

От старого откажутся сдав американцам, а новый не создадут.

Link to comment
Share on other sites

nbar
?time=6d56288b115c0746ef7b51f2b571043b
NEWS.MAIL.RU

Акция протеста прошла 18 апреля у российского посольства в Праге. Антироссийские...

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Хорошо что эти видосы лепит не какой-то там Мамед, а самый настоящий Ваня. Думаю  будет менее обидно смотреть.:evilgrin1:

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Минтруд: новую выплату на школьников будут выдавать по одному заявлению

Единовременная выплата в размере 10 тыс. руб. на каждого школьника должна быть выплачена по принципам социального казначейства, то есть, с подачей одного заявления, сказал глава Минтруда РФ Антон Котяков. По его словам, заявление можно будет подать как в электронном виде, так и через органы соцзащиты, Пенсионный фонд России (ПФР) и многофункциональные центры (МФЦ).

По словам Котякова, важно, «чтобы эту выплату получили граждане по тем же самым принципам социального казначейства» (цитата по «России 24»). Он также отметил, что под действие программы подпадают около 17 млн человек.

Единовременная выплата была анонсирована во время послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию. По словам президента, выплаты будут проводиться в августе. Средства можно получить в том числе за детей, которые поступают в школу в сентябре. Также Путин объявил, что на детей от восьми до 16 лет, живущих в неполных семьях, назначат выплату 5650 руб. в месяц. Новые выплаты на нуждающихся беременным женщинам будут составлять 6350 руб. в месяц. Минфин РФ оценил расходы на реализацию послания президента в 400 млрд руб.

AQAGeJ0Q5j41_iV9NB0p4Fv259wXKypjV2nCJyBV
NEWS.MAIL.RU

Единовременная выплата в размере 10 тыс. руб. на каждого школьника должна быть выплачена по принципам социального казначейства, то...

 

Link to comment
Share on other sites

nbar

Дейясян вязиййят русжады.

AQAGGfHAY9kpt1wHFedJKP5K2s_HJYfka8AGKFK1
NEWS.MAIL.RU

Президент Владимир Путин во время послания Федеральному собранию заявил, что...

 

Link to comment
Share on other sites

nabi
20 minutes ago, nbar said:

Дейясян вязиййят русжады.

AQAGGfHAY9kpt1wHFedJKP5K2s_HJYfka8AGKFK1
NEWS.MAIL.RU

Президент Владимир Путин во время послания Федеральному собранию заявил, что...

 

 

это известная у психологов реакция под названием "сам дурак". бессильная , беззубая, просто пукнуть. может кто нибудь испугается. раньше мультики компьютерные показывал с разными фантастическими ракетами, торпедами и грозил америке что мы всех задавим нашим гиперзвуков. а сейчас настолько опустился, что вспоминает только шерхана из мультика про маугли)))

 

кстати, рожу как подкачал ботексом к этой встрече, прямо как надутый шар)))

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

nbar
AQAGh4P9MbNeEzqxItgr3ViJBVpiEVlHVDkHmuYy
NEWS.MAIL.RU

Белый дом отреагировал на слова российского лидера Владимира Путина о Шерхане и шакалах...

 

Link to comment
Share on other sites

nbar

И кто дурак?

?time=f2f16281cb75dd8febef323345065c5b
NEWS.MAIL.RU

Запрет на прямые полеты в Турцию резко повысил интерес россиян к альтернативным...

 

Link to comment
Share on other sites

nbar
?time=edc7afacd24585f330e06a774f639aac
NEWS.MAIL.RU

Межвидовые учения с привлечением боевых кораблей и судов Черноморского флота и...

 

Link to comment
Share on other sites

rasmus
2 hours ago, nbar said:

И кто дурак?

?time=f2f16281cb75dd8febef323345065c5b
NEWS.MAIL.RU

Запрет на прямые полеты в Турцию резко повысил интерес россиян к альтернативным...

 

Батька как всегда в профите. у него глаза скоро сузятся как у китацев.

Edited by rasmus
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    169 members have viewed this topic:
    Облигация  ImpendingDoom  Chumudan  gasiga  Obozrevatel  Dafna  nbar  lane  Alpinist  Царь  rasmus  TamaraG  Manneken Pis  Spirt  Толстяк  RAINMAN  Вредный Крыс  Da Vinci  gylya  Sör-Söhbet/Müzakire  baku365  Werty  S.T.A.L.K.E.R  Джема  wazzari  Bodriy  Arif Gurbanov  Al Pacino  PRAVDORUB  Дюймовочка  Give Me Liberty  Artist77  nikotrissa  Zema  God_bless_you  artist88  Se7even  Perkele  Tercel  nekka  Samv  Yukiko  elik_best  Хамаль  Kent  iНекто  Martinika  Sirius191  Аджи-Мушкай  Baku2018  dama8080  114  R.M.  Аквилон  Sasha  nabi  Wisdom  Talat  Natali_@@@  Gun-smith  Despina  Zlaw  Portadown  Экономист_Дед  Salix  Pozis  Ifti  Sunrise™️  Undina  Aslan Aslanov  Padre  ilgar_m  gospodin420  Victory  Stolz  Kuku  Pups.  trr  nbar  Elseven  Nana  Адамян  J.U.S  Bubusik  Bushido  KRIPTO  Сева ИМ  Adina  просто ник  Wolfy  Savonarola  nineliya  Бывалый  Ergenekon  Мира  disektor  No Angel  Blaze  Ромашка  Светлый путь  and 69 more...
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Gogi
    • +Buritas
    • +Sirius191
    • +Artist77
    • +Mymimika
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions