Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Бакинский дворик - Послеигровые обсуждения


Al Pacino

Recommended Posts

Находка
4 minutes ago, gasiga said:

Это и был показатель того что всех сразу разгадали))))


в следующий раз так копа дядю сольёте 🤣

Об этом в кабинете не слова , так что не надо 🤣🤣🤣 сейчас после результатов говорить а мы поэтому и решили 

 

кстати, а почему допустили мысль про Находку? Я так надеялась , даже посты короткие научилась писАть ( @Ruada♡

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Находка said:


в следующий раз так копа дядю сольёте 🤣

Об этом в кабинете не слова , так что не надо 🤣🤣🤣 сейчас после результатов говорить а мы поэтому и решили 

 

кстати, а почему допустили мысль про Находку? Я так надеялась , даже посты короткие научилась писАть ( @Ruada♡

Какую мысль?)) Я сам себе выписывал)

Link to comment
Share on other sites

Находка
8 minutes ago, gasiga said:

Это и был показатель того что всех сразу разгадали))))


и ещё... наоборот. Если мы в одном кабинете, значит он знает меня я его, и не нагрубит. Как раз это должно было сказать вам что мы НЕ в одном кабинете Раз не пересекаемся . 🤣🤣🤣 и я бы вам это доказала если бы кто то хоть разом написал об этом . Вот так 💪

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, Находка сказал:


и ещё... наоборот. Если мы в одном кабинете, значит он знает меня я его, и не нагрубит. Как раз это должно было сказать вам что мы НЕ в одном кабинете Раз не пересекаемся . 🤣🤣🤣 и я бы вам это доказала если бы кто то хоть разом написал об этом . Вот так 💪

я ваще не грублю) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Находка
1 minute ago, uncle Y said:

я ваще не грублю) 


у меня много кого я обхожу стороной 🤣, не переживайте и не обращайте на меня 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Находка
22 minutes ago, Luna said:

Про Рошку, я иногда нет нет а писала, может он маф))))))не верила,что он мог так слепо верить Студентке)))думала блефуют)))


однажды я и студентка два мира. Но я решила что она коп - проверяла меня, а она решила что я коп- проверяла ее 🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Мы так друг за друга держались 🤣🤣🤣 @LiyA_ помнишь ? 
А главное нас никто не трогал и тоже верил 🤣. Коп со стороны наверное наблюдал, и думал «ну пусть... в них в итоге и стрелять будут». Так и вышло 🤣🤣🤣🤣 

я реально, готова была уже Рошку мафом сделать если понадобиться для игры, но пошли уже соглашения и все мои дневники пришлось сжечь .

 

Edited by Находка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Находка

А вы обратили какие логичные пароли были , в @Rauℓ стиле. Если б @gasiga обратил протестировал бы наверное всех 🤣 но не угадал бы... довольно сложные при этом 

Edited by Находка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Находка said:


и ещё... наоборот. Если мы в одном кабинете, значит он знает меня я его, и не нагрубит. Как раз это должно было сказать вам что мы НЕ в одном кабинете Раз не пересекаемся . 🤣🤣🤣 и я бы вам это доказала если бы кто то хоть разом написал об этом . Вот так 💪

Почему думаешь что кто-то помнит кто кому грубил не грубил вместе не вместе?))

Вижу пост в котором вижу что-то не то, вижу как кто на это отреагировал бы мирным или мм. В длинные рассуждения кого-либо вообще не вчитываюсь, ясно же что это напоказ)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Находка
1 minute ago, gasiga said:

Почему думаешь что кто-то помнит кто кому грубил не грубил вместе не вместе?))

Вижу пост в котором вижу что-то не то, вижу как кто на это отреагировал бы мирным или мм. В длинные рассуждения кого-либо вообще не вчитываюсь, ясно же что это напоказ)) 


ты первым делом всех персов по юзерам распределяешь , и ты не помнишь не обращаешь, не допускаешь что может быть так, зная и эмоциональный уровень юзеров. Не смеши 🤣

мне главное чтоб поверили активные, а активные знают меня и допустят что это имеет смысл. Или дадут шанс этой мысли. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
23 minutes ago, LiyA_ said:

Почему слепо..?)) Разве я не была убедительна..?))) Я и правда все читала и искала манов..)))) Я даже своих писала в мутных..)))

Потому что он ни разу в игре не допустил того,что ты мм))) может в душЕ и сомневался, но в теме не писал))))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Luna said:

Потому что он ни разу в игре не допустил того,что ты мм))) может в душЕ и сомневался, но в теме не писал))))

У меня глаза честные..:rolleyes:))))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
12 minutes ago, Находка said:


однажды я и студентка два мира. Но я решила что она коп - проверяла меня, а она решила что я коп- проверяла ее 🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Мы так друг за друга держались 🤣🤣🤣 @LiyA_ помнишь ? 
А главное нас никто не трогал и тоже верил 🤣. Коп со стороны наверное наблюдал, и думал «ну пусть... в них в итоге и стрелять будут». Так и вышло 🤣🤣🤣🤣 

я реально, готова была уже Рошку мафом сделать если понадобиться для игры, но пошли уже соглашения и все мои дневники пришлось сжечь .

 

Помню..)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, LiyA_ said:

У меня глаза честные..:rolleyes:))))

Как у меня)))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Находка said:


ты первым делом всех персов по юзерам распределяешь , и ты не помнишь не обращаешь, не допускаешь что может быть так, зная и эмоциональный уровень юзеров. Не смеши 🤣

мне главное чтоб поверили активные, а активные знают меня и допустят что это имеет смысл. Или дадут шанс этой мысли. 

Вот как только ты начала тагать и квотировать кого-либо показывая свои зацепки и догадки, ясно что хочешь чтобы верили, а почему ты это хочешь?))))

Лично мне мало важно кто мне верит, важнее кому я верю)) даже будучи мм))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
41 minutes ago, Находка said:

В следующий раз так копа дядю сольёте 🤣

Это же просто мечта)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
25 minutes ago, Находка said:

А вы обратили какие логичные пароли были , в @Rauℓ стиле. Если б @gasiga обратил протестировал бы наверное всех 🤣 но не угадал бы... довольно сложные при этом 

Что значит если бы? И обратил и похихикали neneshka и moyqvozd)))

Свой пароль я кстати так и не запомнил, что-то на наемник похожее))

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
17 минут назад, Luna сказал:

Как у меня)))))))

как у удава)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, uncle Y said:

как у удава)

Особенно левый))

Link to comment
Share on other sites

Находка
2 minutes ago, gasiga said:


Что значит если бы? И обратил и похихикали neneshka и moyqvozd)))

Свой пароль я кстати так и не запомнил, что-то на наемник похожее))


у меня ещё и цифра по номеру записи была 23. 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, gasiga сказал:

Особенно левый))

На правом монокль)

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 minute ago, Находка said:


у меня ещё и цифра по номеру записи была 23. 

Это только у тебя так было и у Семичка сатана)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Rauℓ said:

Это только у тебя так было и у Семичка сатана)

Я не хотел палить)) няняшка20 и гвоздь 17)))

Link to comment
Share on other sites

Находка
10 minutes ago, gasiga said:

Вот как только ты начала тагать и квотировать кого-либо показывая свои зацепки и догадки, ясно что хочешь чтобы верили, а почему ты это хочешь?))))

Лично мне мало важно кто мне верит, важнее кому я верю)) даже будучи мм))


потому что мир. Но ты меня научил как теперь играть мутной 🤣. Жди новый стиль в следующей игре 
 

И ещё мы со студенткой у всех оказались непара. Клянусь не пойму никогда как люди распределяют эти пара-непара. Я и в тройке с ней шла с Рошкой, и наезжала задавая ей вопросы и цепляя что она Сеньки 6 страниц читает сутками 🤣
Кстати это и Лятифу выдало в моих глазах. 

Edited by Находка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
Just now, gasiga said:

Я не хотел палить)) няняшка20 и гвоздь 17)))

Они не были в списке 17 и 20))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, uncle Y said:

На правом монокль)

 

FB_IMG_1590942702762.jpg

Link to comment
Share on other sites

Находка
Just now, Rauℓ said:

Они не были в списке 17 и 20))


точно. А у меня прям все было так логично. Я помимо поиска ММ ещё в игре пыталась разгадать что первые две буквы значат . Так что игра была очень стрессовой 🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Rauℓ said:

Они не были в списке 17 и 20))

Ну и замечательно))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

если утвердили тему и дату, открывайте уже новую тему )

хотя я бы на вашем месте 2 недели перерыв сделал чтоб хорошенько отдохнуть, набраться сил и соскучиться по игре, но озювюз билярсюз )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

потом ещё насчёт Крошки нужно подтвердить, будет ли она вести 

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Al Pacino said:

потом ещё насчёт Крошки нужно подтвердить, будет ли она вести 

 

Я с ней поговорил. Она не сможет. Я поведу. Тему с утра открою

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    51 members have viewed this topic:
    gasiga  Коротышка  Медвежонок-Л  Rauℓ  Sasha  missUnderstanding  Белая роза  -=laziale=-  Da Vinci  leviathan  Находка  Sör-Söhbet/Müzakire  Ruada♡  Pelin  Cruz  Облигация  Ромашка  Бенц  Yukiko  Luna  Кот в сапогах  uncle Y  Walter White  LiyA_  Adina  Wisdom  Castle in the snow  Al Pacino  Крошка  gospodin420  nineliya  SophieL  Azeri365  Мамедов Мамед  Centurion  begemoth  Ikusya  Тео  Бзиканутая мадам  Ринчин Падма  NNR  trr  Zlaw  Baku2018  Jamilla.J  Carcosa  Aint Nuttin Like Me  Valois  abu Uthman  split  amitola 
  • Who's Online   9 Members, 10 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Вредный Крыс
    • +AliSa_777
    • +W0lf
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +QRFRA
    • Enforce23
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions