Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Бакинский дворик - Послеигровые обсуждения


Al Pacino

Recommended Posts

Находка
1 minute ago, Luna said:

Я это не в минус, наоборот я все читала и поэтому считала тебя мирной)))


я с тобой азбукой морза общалась 🤣🤣🤣 Эх ты... я даже на каждый смайлик обращаю внимание , поэтому игра выматывает ужасно. Я подряд как кот играть не могу 🤣

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Ruada♡ said:

Находка,я вспомнила твой пост в кабинете🤣Пост Мисс,который ты лайкнула. Типа все тип топ, договорились🤣

А как она написал,что лайкнула пост Самаи, а через 3 мин убрала))) она думала я этот знак пойму))))мян колбасаны бильмядим, галды лайк поставила,потом убрал

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Находка said:


я с тобой азбукой морза общалась 🤣🤣🤣 Эх ты... я даже на каждый смайлик обращаю внимание , поэтому игра выматывает ужасно. Я подряд как кот играть не могу 🤣

Смайлики вообще не показатель)))

Я лайкаю ,если мне смешно , не имеет значения, мир или мм, и если согласна с мыслью))

Edited by Luna
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Находка
1 hour ago, Adina said:

 

я вас всех как нибудь в один кабинет посажу ))) 


устрой битву М против Ж в кабинетах 😂👍

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

@Крошка, 7-го?

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
9 минут назад, missUnderstanding сказал:


а ты совсем не злишься на нас, когда мы наезжаем на тебя из-за этого?))

Не))) Главное чтобы не казнили днем)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, missUnderstanding said:


а ты совсем не злишься на нас, когда мы наезжаем на тебя из-за этого?))

У нас один клиент есть, он взрывной да, Адама агзыны гяляни дейя биляр, в общем,стоп-кран йохду. И у него работник, он на него может наорать, то се, а ему хоть бы хны. Мы говорим, Натигин дейясян синир системи йохду)))) или настолько пофиг, что не реагирует))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
Just now, Кот в сапогах said:

Не))) Главное чтобы не казнили днем)))

Кот, а ты откуда сам вообще? И как оказался среди нас? Может, ты рассказывал, я не в курсе. 

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
3 minutes ago, Luna said:

А как она написал,что лайкнула пост Самаи, а через 3 мин убрала))) она думала я этот знак пойму))))мян колбасаны бильмядим, галды лайк поставила,потом убрал

Колбасаны хеч мян бильмядим)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

А, кстати еще момент 

Завмаг проголосовала, а потом через некоторое время пришла и написала так, будто она только что зашла на форум)) Команда вместо неё голосовала?) 

У меня на соседнем форуме был шок, когда только зашла на игру, а там вижу, что от моего имени кто то пишет))))) зашла в кабинет и кричу кто пишет вместо меня?))) бедная Сашка, сама в шоке была, один раз проголосовала вместо меня, потом её все время скидывало на мой профиль))) но никто ничего не заметил 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Кот в сапогах said:

Не))) Главное чтобы не казнили днем)))

А ночью?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Находка сказал:


устрой битву М против Ж в кабинетах 😂👍

 

Ж победят, однозначно!!!! 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
9 minutes ago, Luna said:

А как она написал,что лайкнула пост Самаи, а через 3 мин убрала))) она думала я этот знак пойму))))мян колбасаны бильмядим, галды лайк поставила,потом убрал

Но от колбасы реально я в шоке была.Язых Чылдах билмирди ки я не умею примерять роли)))))потом Лоту узрел,что я его роль примеряю,когда про Моисея сказала))) юряйи гетмишди ))))

Edited by Luna
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
10 минут назад, Luna сказал:

А ночью?

Не так обидно)))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Ромашка said:

А, кстати еще момент 

Завмаг проголосовала, а потом через некоторое время пришла и написала так, будто она только что зашла на форум)) Команда вместо неё голосовала?) 

У меня на соседнем форуме был шок, когда только зашла на игру, а там вижу, что от моего имени кто то пишет))))) зашла в кабинет и кричу кто пишет вместо меня?))) бедная Сашка, сама в шоке была, один раз проголосовала вместо меня, потом её все время скидывало на мой профиль))) но никто ничего не заметил 

Я за нее голосовала, чтоб не ждали..🙈😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Находка
1 hour ago, gasiga said:

Тому были причины же))))) Лию и Находку труднее слить)) они были больше на игре, против них нет палева,

Меня после смерти читать нет смысла. Я после себя пары/не пары/разбежки не оставляю. Единственное это ваша интерпретация, на которую я отвечу логичным объяснением.

я даже ни разу не пересеклась с Саньком. Ни одного квота за всю игру. Но знающие меня, приняли бы объяснение что моя ранимая душа не выдержит его грубый ответ, поэтому предпочитаю даже не общаться 🤣. Хотя мне уже объяснили что у многих в игре антуражи такие. Но это сильнее меня. Меня не обижайте , я чувствительная 😂😂😂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Luna said:

У нас один клиент есть, он взрывной да, Адама агзыны гяляни дейя биляр, в общем,стоп-кран йохду. И у него работник, он на него может наорать, то се, а ему хоть бы хны. Мы говорим, Натигин дейясян синир системи йохду)))) или настолько пофиг, что не реагирует))

 

у нас водитель такой был.. его возьми макай в кипяток, потери лицом об асфальт, стукай головой об стенку, поставь снова на ноги, он секунд через 5 абсолютно спокойным тоном скажет "няся башым агрымага башлады, олар аптекя дяим?"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
13 минут назад, Walter White сказал:

Кот, а ты откуда сам вообще? И как оказался среди нас? Может, ты рассказывал, я не в курсе. 

Сначала был на деспиновском форуме потом Гасига пригласил сюда)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Находка said:

Меня после смерти читать нет смысла. Я после себя пары/не пары/разбежки не оставляю. Единственное это ваша интерпретация, на которую я отвечу логичным объяснением.

я даже ни разу не пересеклась с Саньком. Ни одного квота за всю игру. Но знающие меня, приняли бы объяснение что моя ранимая душа не выдержит его грубый ответ, поэтому предпочитаю даже не общаться 🤣. Хотя мне уже объяснили что у многих в игре антуражи такие. Но это сильнее меня. Меня не обижайте , я чувствительная 😂😂😂

Как раз ни разу не пересекаться не всегда в пользу)))))

Link to comment
Share on other sites

Luna

И я уверена , если я буду ролевым и кто-то примерит мою роль, я даже не замечу))))))

Link to comment
Share on other sites

Находка
Just now, Luna said:

Как раз ни разу не пересекаться не всегда в пользу)))))


я свои «не пересекаюсь» могу объяснить. А ваша интерпретация - это ваш неверный вывод. Можете так слить копа из за меня. Так что надо всегда оставлять место «а вдруг...» ( это мой стиль игры )  но я обратила что если игрок кого то записал миром, очень сложно переключить его сознание. А зря. 
я даже Рошку до последнего не списывала в мир. Все у дяди спрашивала а возможно что ЖД где то со стороны читает и молчит. Есть смысл. Объяснили сказали да. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Luna said:

И я уверена , если я буду ролевым и кто-то примерит мою роль, я даже не замечу))))))

Минус для мирных )

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Находка said:


я свои «не пересекаюсь» могу объяснить. А ваша интерпретация - это ваш неверный вывод. Можете так слить копа из за меня. Так что надо всегда оставлять место «а вдруг...» ( это мой стиль игры )  но я обратила что если игрок кого то записал миром, очень сложно переключить его сознание. А зря. 
я даже Рошку до последнего не списывала в мир. Все у дяди спрашивала а возможно что ЖД где то со стороны читает и молчит. Есть смысл. Объяснили сказали да. 

Про Рошку, я иногда нет нет а писала, может он маф))))))не верила,что он мог так слепо верить Студентке)))думала блефуют)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Walter White said:

Кот, а ты откуда сам вообще? И как оказался среди нас? Может, ты рассказывал, я не в курсе. 

Уборщица прикормила)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Walter White
8 minutes ago, Кот в сапогах said:

Сначала был на деспиновском форуме потом Гасига пригласил сюда)))

Я имел в виду, географически. ) Но ладно. )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Находка said:

я даже ни разу не пересеклась с Саньком. Ни одного квота за всю игру.

Это и был показатель того что всех сразу разгадали))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Кот в сапогах said:

Сначала был на деспиновском форуме потом Гасига пригласил сюда)))

 

Люди,

Простите меня грешнага, я больше нибуду

:25:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, gasiga сказал:

 

Люди,

Простите меня грешнага, я больше нибуду

:25:

 

Гасига)))))))))))))))))))))))) 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Walter White said:

Я имел в виду, географически. ) Но ладно. )

Pamyatnik Kotu S Ulitsy Lizyukova
Ulitsa Generala Lizyukova, Voronez, Voronezhskaya oblast', Russia, 394053
https://maps.app.goo.gl/LmiLwfSvDNhfJuAH9

Edited by gasiga
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
9 minutes ago, Luna said:

Про Рошку, я иногда нет нет а писала, может он маф))))))не верила,что он мог так слепо верить Студентке)))думала блефуют)))

Почему слепо..?)) Разве я не была убедительна..?))) Я и правда все читала и искала манов..)))) Я даже своих писала в мутных..)))

Edited by LiyA_
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    51 members have viewed this topic:
    gasiga  Коротышка  Медвежонок-Л  Rauℓ  Sasha  missUnderstanding  Белая роза  -=laziale=-  Da Vinci  leviathan  Находка  Sör-Söhbet/Müzakire  Ruada♡  Pelin  Cruz  Облигация  Ромашка  Бенц  Yukiko  Luna  Кот в сапогах  uncle Y  Walter White  LiyA_  Adina  Wisdom  Castle in the snow  Al Pacino  Крошка  gospodin420  nineliya  SophieL  Azeri365  Мамедов Мамед  Centurion  begemoth  Ikusya  Тео  Бзиканутая мадам  Ринчин Падма  NNR  trr  Zlaw  Baku2018  Jamilla.J  Carcosa  Aint Nuttin Like Me  Valois  abu Uthman  split  amitola 
  • Who's Online   26 Members, 16 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Пантерка
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +I am gonna hell
    • +Elcin676
    • +Emil33
    • Caldogno
    • +Парадокс9966
    • +BAKILI
    • +Manneken Pis
    • +W0lf
    • +Spirt
    • +falkie
    • +Boob
    • +Konan-from Canada
    • +Gluter
    • +bulava
    • +114
    • +Rufikbakinec
    • +Простолюдин
    • +dama8080
    • +Brat
    • Arzu777
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions