Jump to content
Baku365.com

Сын президента Армении вышел замуж


nbar

Recommended Posts

Ignac
11 часов назад, Bushido сказал:

В душе многие из вас хотят, чтобы в Азербайджане был такой руководитель как Пашинян и такая политическая система как в Армении.
 

С чего бы это? А чем политсистема там хороша? Я например ни чего хорошего в ней не вижу. И не потому что это Армения, например, и в Украине ни чего хорошего не вижу. Правда в Украине она ещё хуже чем в Армении.  Посмотрите на Беларусь - да, тоталитаризм, а порядка больше чем у шашлычников или же  покрышкожигателей. 

Edited by Ignac
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

кому из  стран  СНГ  запад  не показал ?  какую страну взял  под  свою  крыло  до этого?))

для  запада кроме  3  прибалтийский  стран  все  страны  бывшего  СССРа  -расходный материал ))

Третьесортный материал из которого ни чего не получается. )  

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Ignac said:

Третьесортный материал из которого ни чего не получается. )  

получается  да , реально  ни  одному  из  стран  который рвался  в объятии  запада  , запад  не  помог , всегда  наблюдал   , никогда    не  поддержал  реальной  силой , ни в Украине , не  в Молдавии , не  в  Грузии

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
7 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

кому из  стран  СНГ  запад  не показал ?  какую страну взял  под  свою  крыло  до этого?))

для  запада кроме  3  прибалтийский  стран  все  страны  бывшего  СССРа  -расходный материал ))

Там целый ряд условий, которые надо выполнить. Из бывшего СССР только 3 прибалтийские страны пытаются это сделать. Потому что понимают, что это для своего же блага им надо. Остальные не расходный материал, а материал с которым невозможно работать. Он просто лежит, стагнирует.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

получается  да , реально  ни  одному  из  стран  который рвался  в объятии  запада  , запад  не  помог , всегда  наблюдал   , никогда    не  поддержал  реальной  силой , ни в Украине , не  в Молдавии , не  в  Грузии

Запад может только натравить на РФ  и потом смотреть со стороны  давая указания как действуют в этой ситуации демократические страны.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

материал с которым (пока) невозможно работать.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
8 минут назад, Jamilla.J сказал:

Там целый ряд условий, которые надо выполнить. Из бывшего СССР только 3 прибалтийские страны пытаются это сделать. Потому что понимают, что это для своего же блага им надо. Остальные не расходный материал, а материал с которым невозможно работать. Он просто лежит, стагнирует.

Там такая же коррупция, нищета, ущемление не граждан как в других странах, прославление фашизма, но почему-то этого ни кто не наблюдает.)

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Jamilla.J said:

Там целый ряд условий, которые надо выполнить. Из бывшего СССР только 3 прибалтийские страны пытаются это сделать. Потому что понимают, что это для своего же блага им надо. Остальные не расходный материал, а материал с которым невозможно работать. Он просто лежит, стагнирует.

Грузия  перевыполнил ,  Турция    было  самый демократический страной  в  европе  до  прихода Эрдогана , выполнили  все  критерии  начиная  с   60  годов))

    прибалтийские  страны  буферный  зона  потому  и их  приняли , я  вам  еще  одну  секрет  раскрою , если  Россия  решит  напасть   на  какой нибудь  стран    ЕС ни одна   страна  европы    не  пойдет против  России ,  возможно  даже  развалиться   весь  союз, именно  поэтому  умы  европы  создают  мелкие  проблемы  по всему  снг  , чтоб  Россия  как можно  дольше застрял    в   расходных  странах, подбадривают  революционеров, обещая  процветание   )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
20 минут назад, Ignac сказал:

Там такая же коррупция, нищета, ущемление не граждан как в других странах, прославление фашизма, но почему-то этого ни кто не наблюдает.)

Да, но по крайней мере там над этим работают. Там пытаются это хоть как то исправить. А тут? Тут сидят, вообще ни хрена не делают, зато плюются на весь мир....Как таким помогать??? Кто таким будет помогать???

Edited by Jamilla.J
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
5 минут назад, Jamilla.J сказал:

Да, но по крайней мере там над этим работают. Там пытаются это хоть как то исправить. А тут? Тут сидят, вообще ни хрена не делают, зато плюются на весь мир....Как таким помогать??? Кто таким будет помогать???

На мой взгляд, если кто и работает над тем, чтобы что-то изменить, то это грузины. При Мишане  они вообще из кожи лезли,  а прибалты  особо не пыхтят, они принимают всё как должное. А украинцы как дети малые, они всерьёз верят, что они это Европа и строят песочнице  демократию.)

Edited by Ignac
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
20 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Грузия  перевыполнил ,  

При Саакашвили? А сейчас что? 

20 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Турция    было  самый демократический страной  в  европе  до  прихода Эрдогана , выполнили  все  критерии  начиная  с   60  годов))

Турция официальный союзник Запада, и входит в состав НАТО....в чем проблема у Турции до 60х годов? Турки были приняты везде в Европе, в Германии и в Голландии точно, и могли приежать семьями как раз таки с 60х годов, и работать спокойно и оставаться жить? Они тут живут спокойноуже 5-6 поколений. В чем проблемы то???

 

21 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

   прибалтийские  страны  буферный  зона  потому  и их  приняли , я  вам  еще  одну  секрет  раскрою , если  Россия  решит  напасть   на  какой нибудь  стран    ЕС ни одна   страна  европы    не  пойдет против  России ,  возможно  даже  развалиться   весь  союз, именно  поэтому  умы  европы  создают  мелкие  проблемы  по всему  снг  , чтоб  Россия  как можно  дольше застрял    в   расходных  странах, подбадривают  революционеров, обещая  процветание   )))

Это какой то военный план? Не отрицаю, что в ЕС военные могут так рассуждать. В конце концов это их дело, разрабатывание стратегий на таком уровне. Но я не военная, я говорила чисто с человеческой точки зрения, когда спрашивала. 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 минуты назад, Ignac сказал:

На мой взгляд, если кто и работает над тем, чтобы что-то изменить, то это грузины. При Мишане  они вообще из кожи лезли,  а прибалты  особо не пыхтят, они принимают всё как должное. А украинцы как дети малые, они всерьёз верят, что они это Европа и строят песочнице  демократию.)

Может быть, я не проверяла, но какие то шаги они наверное делают все таки, и каким то условиям они все таки соответствуют. ЕС это большая ж*па бюрократическая на самом деле)))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 minutes ago, Jamilla.J said:

При Саакашвили? А сейчас что? 

Турция официальный союзник Запада, и входит в состав НАТО....в чем проблема у Турции до 60х годов? Турки были приняты везде в Европе, в Германии и в Голландии точно, и могли приежать семьями как раз таки с 60х годов, и работать спокойно и оставаться жить? Они тут живут спокойноуже 5-6 поколений. В чем проблемы то???

 

Это какой то военный план? Не отрицаю, что в ЕС военные могут так рассуждать. В конце концов это их дело, разрабатывание стратегий на таком уровне. Но я не военная, я говорила чисто с человеческой точки зрения, когда спрашивала. 

до сих пор     режим виза , НАТО  ни  в какой  конфликте  Турцию не  поддерживает , не  делятся  с  военный технологией , а  сейчас  Трамп  вообще  присвоил  деньги турков, который  турки заплатили за   ф-35, предки этих  5-6  поколении  приезжали  как  гастарбайтеры , их  пригласили  после  ВОВ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
19 часов назад, Bushido сказал:

В душе многие из вас хотят, чтобы в Азербайджане был такой руководитель как Пашинян и такая политическая система как в Армении.
 

 

Если уж на то пошло, мы об Армении не так уж много и знаем)Все по рассказам третьих лиц.

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Тема про сына президента Армении, а обсуждают Грузию, Украину и Молдову... 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
12 часов назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

до сих пор     режим виза 

С грузинами? Это по вашему никак не связано с грузинскими ворами, которых ловят по всей Европе?

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
12 часов назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

НАТО  ни  в какой  конфликте  Турцию не  поддерживает , не  делятся  с  военный технологией  

В каком военном конфликте Турция находится, чтобы НАТО ее поддерживало? Естественно НАТО не будет поддерживать Турцию, если она начнет самовольно воевать с кем то. НАТО обязано поддержать если кто то нападет на Турцию, а если Турция на кого то нападет, это ее личные проблемы.

 

Технологиями не делятся? А что обязаны делиться? Технологии это интеллектуальное имущество. Если союзники и партнёры, ещё не значит что надо имуществом делиться. К тому же, это должно быть взаимовыгодно. Что Турция может предложить в обмен на технологии? Помидоры?

Edited by Jamilla.J
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Jamilla.J said:

С грузинами? Это по вашему никак не связано с грузинскими ворами, которых ловят по всей Европе?

 

у грузин  проблем с  визой нет , их  не  принимают  в НАТО 

с  ворами  вообще  никаких  проблем , они  могут  заплатив  определенный  сумму   какой  нибудь евро-стран  и получит ВНЖ и  прогуляться   по  всему  ЕС и  развивать  свой бизнес

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Jamilla.J said:

В каком военном конфликте Турция находится, чтобы НАТО ее поддерживало? Естественно НАТО не будет поддерживать Турцию, если она начнет самовольно воевать с кем то. НАТО обязано поддержать если кто то нападет на Турцию, а если Турция на кого то нападет, это ее личные проблемы.

 

Технологиями не делятся? А что обязаны делиться? Технологии это интеллектуальное имущество. Если союзники и партнёры, ещё не значит что надо имуществом делиться. К тому же, это должно быть взаимовыгодно. Что Турция может предложить в обмен на технологии? Помидоры?

мне  тяжело  вам  объяснит ,страны  НАТО  активно  вооружает курдских  боевиков , страны   НАТО вывели  пво  систему  из  Турции  когда   турки  сбили  самолет  русских  в  своей  территории !
вы  ничего  не понимаете  о  партнерстве 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Jamilla.J said:

В каком военном конфликте Турция находится, чтобы НАТО ее поддерживало? Естественно НАТО не будет поддерживать Турцию, если она начнет самовольно воевать с кем то. НАТО обязано поддержать если кто то нападет на Турцию, а если Турция на кого то нападет, это ее личные проблемы.

 

Технологиями не делятся? А что обязаны делиться? Технологии это интеллектуальное имущество. Если союзники и партнёры, ещё не значит что надо имуществом делиться. К тому же, это должно быть взаимовыгодно. Что Турция может предложить в обмен на технологии? Помидоры?

вы очень  далеки от реали ,   Турция  техно-плане    более  развитый  чем многие  страны  ЕС

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
18 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

у грузин  проблем с  визой нет , их  не  принимают  в НАТО 

с  ворами  вообще  никаких  проблем , они  могут  заплатив  определенный  сумму   какой  нибудь евро-стран  и получит ВНЖ и  прогуляться   по  всему  ЕС и  развивать  свой бизнес

Не знаю как с бизнесом, но магазинные воры тут в основном грузины))) Делаешь заказ на Гуччи или Армани, называешь желаемую модель, цвет и размер, тебе приносят в пол цены только что сворованное из магазина)))) Не глворю что все грузины так, но во всяком случае они этим хорошо известны здесь в ЕС))) Про НАТО не уверена, в чем там проблема. Но в НАТО не может страна по любому войти, находясь в состоянии конфликта, насколько я знаю.

Link to comment
Share on other sites

Ulysses

У автора новости буйная фантазия. На карточке симпатяги. Любовь лучше нелюбви. 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
15 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

вы очень  далеки от реали ,   Турция  техно-плане    более  развитый  чем многие  страны  ЕС

Я знаю, TEI Turkey это наши клиенты. Поэтому не поняла про технологии, что вы сказали не делятся. Военными секретами не делятся, или запанетованными  технологиями, но таким не только с Турцией не делятся. Такими сама Турция тоже вряд ли легко будет делиться)))

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
29 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

мне  тяжело  вам  объяснит ,страны  НАТО  активно  вооружает курдских  боевиков , страны   НАТО вывели  пво  систему  из  Турции  когда   турки  сбили  самолет  русских  в  своей  территории !
вы  ничего  не понимаете  о  партнерстве 

Ну, если ЕС ничего не понимает в партнёрстве, ищите других. На каждый из ваших аргументов можно найти ответ или причину, если иметь желание. А если нет желания, можно выйти из НАТО.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
8 minutes ago, Jamilla.J said:

Ну, если ЕС ничего не понимает в партнёрстве, ищите других. На каждый из ваших аргументов можно найти ответ или причину, если иметь желание. А если нет желания, можно выйти из НАТО.

вот вы сами и подтверидили то что я писал самом начале ))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
7 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

вот вы сами и подтверидили то что я писал самом начале ))

Тогда почему Турция все еще в НАТО? Я сказала так, потому что не вижу смысла переубеждать. Турция все еще в НАТО, и выходить вроде не собирается. Bы чтото не учитываете.

Link to comment
Share on other sites

nbar
8 часов назад, Habibi сказал:

Тема про сына президента Армении, а обсуждают Грузию

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

и ни один хай на теме так и не появился

 

видимо от радости - бухают за счастье

и вечную любовь молодож .....  😛

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starina Eugene

А вот кто из этой пары у них жена, а кто муж. Или они там периодически местами меняются?

Если не по теме, то здесь в России мечтают иметь такого руководителя как Пашинян, чтобы можно просто спокойно выйти на митинг без всяких согласований, чтобы продажу алкоголя по времени не ограничивали, и людям рот не затыкали. Поэтому на Зеленского и Пашиняна многие здесь возлагают надежду, что они своим примером сломают хребет тоталитаризму-путинизму.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 hours ago, Jamilla.J said:

Тогда почему Турция все еще в НАТО? Я сказала так, потому что не вижу смысла переубеждать. Турция все еще в НАТО, и выходить вроде не собирается. Bы чтото не учитываете.

 почему ?  потому что  единственный  боеспособный армия в  регионе , Турцию  взяли в  НАТО   из за  СССРа , СССР  развалился  но  Россия   еще  нет ,  вот   поэтому  и  Турция  в  НАТО )

а  вы не  учитываете   то  что  евросоюз  целых  30  лет  вешал  лапшу туркам  со  своими  критериями ,  мол  сделайте  то    сделайте  сё , мы  возьмем  вас  в  союз, потом  просто  взяли  и кинули , сакозёл  французский  открыто   заявил,   турком закрыто  двери  ЕС , потом  обещали  безвизавой режим  и там  тоже  кинули , потом обещали  помощи из за беженцев  Сирии и  в этом деле  кинули !

поэтому  и я  говорил  сложно  мне  вам  объяснить, так  как   вы  вообще  не  в  курсе   

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    96 members have viewed this topic:
    Светлый путь  Sör-Söhbet/Müzakire  Jamilla.J  Makovka  Bodriy  Ghost Shaman  Тео  split  Peris  Manneken Pis  kmrni  Africa West  Mehdi  Stolz  Valois  Бзиканутая мадам  nbar  Sirius191  Al Pacino  Murad Ali  Pozis  Starina Eugene  Victor Howardsson  Habibi  ВЕЛИКИЙ  LiyA_  Rauℓ  amitola  Mr. TANNER  Bushido  nikotrissa  Ulysses  Ergenekon  -=laziale=-  Джема  Adina  Вредный Крыс  Yukiko  Carpe Diem  Baku2018  Wisdom  Ignac  Аквилон  Хамаль  NNR  Natali_@@@  Poor Yorick  Находка  artist88  Hurvinek  *Чертовка*  kukolka_1981  Nkek  Cruz  Ava28  Arximed  Werty  Облигация  abu Uthman  Zlaw  Яна Мадатова  просто ник  Bubusik  Liya1101  Зигфрид  Alpinist  Царь  JaFlour  Крошка  Бенц  gospodin420  Сева ИМ  Turbo  Walter White  Ruada♡  Neo  nineliya  Marisan  Salix  Tercel  Heydar Ali  Ромашка  Captain_Flint  Azeri365  Da Vinci  114  R.M.  gasiga  Lahn-dill  Obozrevatel  Дюймовочка  Masusenka  Evol  Luna  Paprika  bacb 
  • Who's Online   2 Members, 5 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • navy
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions