Jump to content
Baku365.com

Платошкина арестовали.


nbar

Recommended Posts

nbar

Так называется прямой эфир в ютубе Арест Платошкина, наверно задержали.

А говорил миллионы за мной, а там еле десяток людей наберется.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • nbar

    21

  • Bushido

    11

  • Sör-Söhbet/Müzakire

    8

  • Valois

    6

nbar

Судьи готовят обвинительный приговор.

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Кто такой Платошкин? Коммунист? Тогда логично, истинный коммунист должен быть жертвой режима и отсидеть свой минимум 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
4 минуты назад, Poor Yorick сказал:

Кто такой Платошкин? Коммунист? Тогда логично, истинный коммунист должен быть жертвой режима и отсидеть свой минимум 🙂

Социалист, грозился законным путем прийти к власти, наивный, кто такие вещи открыто говорит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

армяналюб , врун , проклятый  пропаконтрацептив !

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Poor Yorick сказал:

Кто такой Платошкин? Коммунист? Тогда логично, истинный коммунист должен быть жертвой режима и отсидеть свой минимум 🙂

 

 

Я не знал кто это и погуглил.

 

Первый секретарь посольства в ФРГ, потом начальник отдела по Армении МИД России, это понижение или повышение? )))

 

в 22, сразу после учебы, направили в ФРГ, обычно сначала набирают опыт в соцстранах или в Азии, Африке.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

армяналюб ,

Так армяне работают, и нам надо.

Link to comment
Share on other sites

nbar

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, nbar said:

Так армяне работают, и нам надо.

я  вообще  считаю  что,не  стоит работать   роспропагандой вообще , абсолютно  бессмысленно  тратит  деньги  на  дешевых  пропагандистов , они ничего  не  решают  , и  их   отзывы  не  стоит  ломаного  гроша 
 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я  вообще  считаю  что,не  стоит работать   роспропагандой вообще , абсолютно  бессмысленно  тратит  деньги  на  дешевых  пропагандистов , они ничего  не  решают  , и  их   отзывы  не  стоит  ломаного  гроша 
 

В смысле сами справимся?

Link to comment
Share on other sites

Valois

А за что арестовали,он под Доренко хлял манерой разговора

Link to comment
Share on other sites

nbar
2 минуты назад, Valois сказал:

А за что арестовали,он под Доренко хлял манерой разговора

Грозился прийти к власти законным путем, и построить Социализм.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, nbar said:

В смысле сами справимся?

для  чего нужно  пропаганда  в России ?  я  так понимаю  для  того  чтоб расположит  народ  России ,  если  так  ,  то нафига  нам  рассказы  дешевых пропагандонов ,  лучше    расположит  русских  к  Азербайджану   другими  вещами ,  например  дать  возможности  русским  с внутренними  паспортами посещать  Азербайджан , поднять  уровень туристический сфере ,  поднять  уровень  жизни внутри  страны  для  своего  народа ,  больше ничего не нужно 


  большинство  русских  уже  протрезвели , для  них  рассказы  пропагандонов  вроде   платошкина  или  соловьева   уже  не  действует 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
3 minutes ago, nbar said:

Грозился прийти к власти законным путем, и построить Социализм.

 

Сказал что Путин тупой и поплатился,Ходор тож сказал что тот в экономике не разбирается....тоже посадили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 минут назад, Valois сказал:

А за что арестовали,он под Доренко хлял манерой разговора

 

 

В июне 2020 г. Следственным комитетом РФ в отношении Н.Н. Платошкина возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1.1 ст. 212 УК РФ (склонение или иное вовлечение лица к совершению массовых беспорядков), а также ст. 207.1 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан). 04.06.2020 г. Платошкин был задержан и доставлен в СК РФ, в его квартире произведён обыск.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Valois
5 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

для  чего нужно  пропаганда  в России ?  я  так понимаю  для  того  чтоб расположит  народ  России ,  если  так  ,  то нафига  нам  рассказы  дешевых пропагандонов ,  лучше    расположит  русских  к  Азербайджану   другими  вещами ,  например  дать  возможности  русским  с внутренними  паспортами посещать  Азербайджан , поднять  уровень туристический сфере ,  поднять  уровень  жизни внутри  страны  для  своего  народа ,  больше ничего не нужно 


  большинство  русских  уже  протрезвели , для  них  рассказы  пропагандонов  вроде   платошкина  или  соловьева   уже  не  действует 

Нужно более глобальные планы иметь,они к нам в 17 пришли,теперь мы к ним😊

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
Just now, Bushido said:

 

 

В июне 2020 г. Следственным комитетом РФ в отношении Н.Н. Платошкина возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1.1 ст. 212 УК РФ (склонение или иное вовлечение лица к совершению массовых беспорядков), а также ст. 207.1 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан). 04.06.2020 г. Платошкин был задержан и доставлен в СК РФ, в его квартире произведён обыск.

Какие то левые статьи,интересно а заведомо ложная информация это про Ленина!?🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Valois сказал:

Какие то левые статьи,интересно а заведомо ложная информация это про Ленина!?🤣

 

 

я хоть и антикоммунист, но после всего прочитанного о нем сейчас, думаю, что незаслуженно арестовали, политический арест.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Valois
5 minutes ago, Bushido said:

 

 

я хоть и антикоммунист, но после всего прочитанного о нем сейчас, думаю, что незаслуженно арестовали, политический арест.

В принципе этот Платошкин не такая уж и важная птица,я думаю это скорее в назидание другим левым партиям.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Также утром Платошкин сообщил об удалении с YouTube его беседы с автором канала «ГлавТема.Народ» Александром Бобылевым о поправках в Конституцию.
 

 

755912834093617.jpg
WWW.RBC.RU

В ведомстве не сообщили подробности дела. Утром Платошкин рассказал об удалении записи его эфира с YouTube

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Valois сказал:

В принципе этот Платошкин не такая уж и важная птица,я думаю это скорее в назидание другим левым партиям.

 

 

Лимонов тоже не был таким уж важным, посадили за терроризм )))

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Платошкин и его сторонники планировали 6 июня провести разрешённые акции и одиночные пикеты по всей стране. Они касались всего того, что последнее время происходит в России. «Все акции планировались только в соответствии с действующим законодательством, - рассказала «МК» супруга Платошкина Анжелика. - Там, где нам отказали в разрешении, например, в Москве - ничего бы и не было. Муж ни в коем случае не выступал за то, чтобы людей забирали в автозаки. Да, он хотел изменить существующий порядок вещей, выдвигал в том числе и политические требования, но только законным образом через участие в выборах».

 

Тем не менее, теперь Николая Платошкина подозревают в совершении преступлений сразу по двум статьям УК РФ - 212 УК РФ "Склонение или иное вовлечение лица к совершению массовых беспорядков" и 207.1 УК РФ "Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан".

Платошкин - не Навальный и не скончавшейся недавно бунтарь Эдуард Лимонов. Он точно не пламенный революционер. Неужели в созданном им движении «За новый социализм», лидером которого он является, власти усмотрели реальную угрозу?

 

31264ff11c219fda00b08a8b47d3454e.jpg
WWW.MK.RU

Сегодня был задержан политолог Николай Платошкин, доктор исторических наук, доцент, завкафедрой международных отношений и...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17 minutes ago, Bushido said:

 

 

Лимонов тоже не был таким уж важным, посадили за терроризм )))

и  сдох как пес , фашистский  ублюдок!

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

и  сдох как пес , фашистский  ублюдок!

 

Ele deme inciyerem.)))

Onun cox gözel hekayeleri var, dünya medeni irsine aiddiler, menim nezerimce.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Ara qizishir 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Bushido said:

 

Ele deme inciyerem.)))

Onun cox gözel hekayeleri var, dünya medeni irsine aiddiler, menim nezerimce.

yenede  fashist  idi )

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Bushido said:

Ara qizishir 

 

 

Максиму не  долго осталось, максимум 1  год 

Link to comment
Share on other sites

Ignac

Интересная манера общаться, такое впечатление сейчас начнётся пальцовка. Оказывается армяне  вышли из Саратова. Вообщем смешно смотреть среди кого он подыскивают себе электорат. )

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
26 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

и  сдох как пес , фашистский  ублюдок!

Эдичка был то ли пассивным , то ли активным, но с негром.) Это уже позже он стал интересоваться политикой. Сумасбродным был типом.

Edited by Ignac
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    Царь  Poor Yorick  Sirius191  Obozrevatel  Bushido  Mr. TANNER  split  Тео  Oblomov  nbar  Valois  Аджи-Мушкай  Arif Gurbanov  Sör-Söhbet/Müzakire  Veter  Gun-smith  Облигация  просто ник  Бзиканутая мадам  Бабаля  Guest  *Чертовка*  Alpinist  Victor Howardsson  Zlaw  Liya1101  Adina  Monseigneur  iНекто  Wisdom  Работяга  Stolz  Bodriy  gasiga  Da Vinci  gylya  Turbo  trr  Farid_Land_Cruiser  Evol  Natali_@@@  Ignac  лесник  Хамаль  Murad Ali  Veronik  R.M.  nineliya  Glock  Spirt  Ergenekon  -=laziale=-  Padre  Pups.  Ромашка  Vahime  Сева ИМ  artist88  NNR  amitola  Bubusik  Yukiko  Аквилон  Вредный Крыс  Tercel  Arximed  Al Pacino  Зигфрид  Бенц  Habibi  Salix  bacb  Walter White  S.T.A.L.K.E.R  dama8080 
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • +dama8080
    • odileotto
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions