Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Полиция нагрянула в протестный двор - ВИДЕО


Alpinist

Recommended Posts

114
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

По моему пустая трата времени, они прекрасно знают отношение к себе.

 

Когда нибудь, когда власть поменяется полицейские скажут что мы не виноваты, выполняли приказ, как и все выживали.

 

В 1945 году полицаи так же оправдывались.

 

Совсем недавно начальники отделов в КГБ оправдывались, мол биз нейнийек, Махмудов и Човдаров приказывали нам нарушать законы.

 

Если все это оправдывать, то на самом деле получается замкнутый круг, круговая порука.
 

73 страницы чувств выплеснутых в цифре - это еще большая трата времени, если не будет никакого движения за рамками форума. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    152

  • NNR

    145

  • Bushido

    136

  • Al Pacino

    127

Bushido
1 минуту назад, 114 сказал:

73 страницы чувств выплеснутых в цифре - это еще большая трата времени, если не будет никакого движения за рамками форума. 

 

 

Мне трудно советовать конкретные шаги, ибо скажут что ты сидишь в безопасном месте, а к нам в 7 утра может постучиться спецназ МВД - и будут правы.

 

Но чисто теоретически такая акция была бы действеннее: организация бойкота полицейских.
Например не здороватьcя с ними, если даже они соседи или родственники. Гой озюню изгой хисс етсин.

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka

Все прочитать не осилила, может это и плохо, но я не осуждаю бросающих мусор. Это их форма протеста, на тот момент гюджу буна  чатыр. Хуже проявить равнодушие.

А полицию осуждаю, вон иностранцы машины жгут, витрины ломают, плохо это, но так выражают гнев. 

Edited by Masusenka
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Раньше тоже беззакония творили, но не так нагло и открыто.

 

Все эти унизительные наказания снятые на камеру, извиняюшиеся перед камерой дяди и тети, вчерашние показательные аресты полусонных людей в трусиках с пинками и подзатыльникам, к тому же снято и распространено самой полицией  - другой уровень.

 

Это уже не гейдаризм, а настояший рамзанизм.

 

Не в Туркменистан преврашают, а в Чечню.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Wisdom said:

В то время, как весь прогрессивный мир учится разделять мусор, у нас в стране в одну кучу все...

Даже на погоны не смотрят((

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Bashdan ayaga yalandilar 

 

İyunun 9-da isə hökumət mediası “sən də dovşansan, ərin də dovşandır!” fikrini işlədən polisin işdən çıxarılması xəbərini tirajlayıb. Lakin həmin polisin adı və soyadı bildirilməyib. 

 

......

 

Lakin polis tərəfindən aşağılanan Gülər Süleymanova Meydan TV-yə hələ polis idarəsinə getmədiyini deyib. Qadının sözlərinə görə, ona polisdən zəng edilib:

“Mənə bir neçə dəqiqə əvvəl zəng edib idarəyə dəvət etdilər, dedilər ki, üzrxahlıq üçün dəvət olunursunuz. Amma polisin işdən çıxarıldığını bilmirəm”.

 

 

meydan.tv

Link to comment
Share on other sites

gasiga
31 minutes ago, Bushido said:

 

 

По моему пустая трата времени, они прекрасно знают отношение к себе.

 

Когда нибудь, когда власть поменяется полицейские скажут что мы не виноваты, выполняли приказ, как и все выживали.

 

В 1945 году полицаи так же оправдывались.

 

Совсем недавно начальники отделов в КГБ оправдывались, мол биз нейнийек, Махмудов и Човдаров приказывали нам нарушать законы.

На форуме эта подлость считается искренностью.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
45 минут назад, 114 сказал:

Про это уже 72 страницы написано и с этим, в принципе, никто не спорит. 

На диспуте написал и тут напишу: почему бы на странице ФБ министерства не опубликовать свое возмущение/восхищение полицией? Понятно, что могут удалить. Но не сразу, и можно скриншот сделать и сюда ставить. Все же какой-никакой но шаг вперед будет )

 

Dost, bax gör camaat onlarin postuna neler yazir 😁

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

gylya

Вот ответьте  мне кто нибудь.

Почему я могла два дня мусор держать  в подъезде предварительно разместив его в несколько  мусорных пакетов( чтоб не воняли). Почему пенсионеры 65+ могли столько времени сидеть дома? А в Ясамалах не могут, Они что  высшая категория людей? 

Сказали нельзя, значит нельзя. Закон есть закон. А говорить, вот тот закон нарушает  почему?Им можно мне нельзя, это не дело. 

Но во время выхода по СМС мало кто подчинялся, 20 января были толпы народа и таксисты стояли , только там и были пробки.

 

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
7 minutes ago, gasiga said:

Даже на погоны не смотрят((

Не у нас тоже разделяют мусор. Помню была статья, что мусор воруют)))

Link to comment
Share on other sites

artist88

Так к слову ,во время совка в 9 этажках была горячая и холодная вода,а так же центральное отопление и мусоропровод на этажах.в России это до сих пор сохранилось,но у нас после развала союза,все развалилось пришли к власти те кто сейчас наводит страх на народ и все распродали ,приватизировали .

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
19 minutes ago, Bushido said:

 

Dost, bax gör camaat onlarin postuna neler yazir 😁

 

 

 

Где то на записи это есть ? Где он реально говорит им про зайцев ?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, gylya said:

Вот ответьте  мне кто нибудь.

Почему я могла два дня мусор держать  в подъезде предварительно разместив его в несколько  мусорных пакетов( чтоб не воняли). Почему пенсионеры 65+ могли столько времени сидеть дома? А в Ясамалах не могут, Они что  высшая категория людей? 

Сказали нельзя, значит нельзя. Закон есть закон. А говорить, вот тот закон нарушает  почему?Им можно мне нельзя, это не дело. 

Но во время выхода по СМС мало кто подчинялся, 20 января были толпы народа и таксисты стояли , только там и были пробки.

 

 

 

Кто говорит что можно? Все согласны что нарушил. Давайте вертолеты поднимать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

а вот и омбудсмен пояаилась

Омбудсмен обратилась к руководству МВД в связи с инцидентом в Ясамальском районе Баку

 

 

Вчера в интернете были размещены видео и фото задержания полицией в Ясамальском районе Баку граждан, нарушивших правила жесткого карантинного режима.

Как отметили в Аппарате уполномоченного по правам человека (омбудсмена) Азербайджана, все должны соблюдать закон, а нарушениям необходимо дать юридическую оценку. 

"Размещенные на интернет-ресурсах и в соцсетях сообщения расследуются омбудсменом.

Обращения задержанных изучаются. Также расследуются обращения их родственников. Каждому противоправному действию будет дана юридическая оценка.

Предварительное обращение омбудсмена уже направлено министру внутренних дел Вилаяту Эйвазову.

Граждане могут обратиться по этому вопросу к омбудсмену по номеру "горячей линии" 050-370-98-96", - говорится в сообщении

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
21 минуту назад, gylya сказал:

Закон есть закон.

 

Нет закона, по конституции АР вводить такие ограничения имеет право только президент страны с обоснованием принятых мер и обязательно объявив режим ЧС с сопутствующими режиму ЧС помощью гражданам. Изучайте главный закон страны, все что идет в противоречие с ним - абсолютно незаконно !!!!. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, artist88 said:

 мусоропровод на этажах.в России это до сих пор сохранилось.

 

В мире давно подобное не практикуется, так как мусропровод на этажах - рассадник инфекций. В России, говорите, сохранилось?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Bushido
8 минут назад, gasiga сказал:

Кто говорит что можно? Все согласны что нарушил. Давайте вертолеты поднимать?

 

 

Покажешь видео инoстранцу подумает что оккупационный спецназ проводить операцию против партизан.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
27 minutes ago, gylya said:

Вот ответьте  мне кто нибудь.

Почему я могла два дня мусор держать  в подъезде предварительно разместив его в несколько  мусорных пакетов( чтоб не воняли). Почему пенсионеры 65+ могли столько времени сидеть дома? А в Ясамалах не могут, Они что  высшая категория людей? 

Сказали нельзя, значит нельзя. Закон есть закон. А говорить, вот тот закон нарушает  почему?Им можно мне нельзя, это не дело. 

Но во время выхода по СМС мало кто подчинялся, 20 января были толпы народа и таксисты стояли , только там и были пробки.

 

 

 

 

разве кто-то с этим спорит?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Wisdom said:

В мире давно подобное не практикуется, так как мусропровод на этажах - рассадник инфекций. В России, говорите, сохранилось?

Насчёт инфекций ,каждый божий день подъезды моют спец растворами ,то бишь хлоркой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
14 минут назад, artist88 сказал:

Так к слову ,во время совка в 9 этажках была горячая и холодная вода,а так же центральное отопление и мусоропровод на этажах.в России это до сих пор сохранилось,но у нас после развала союза,все развалилось пришли к власти те кто сейчас наводит страх на народ и все распродали ,приватизировали .

 

 

Во многих домах отопление есть - это тоже к слову сказать, насчет мусоропровода я считаю что нахождение его в жилом дома ошибка, правильно сделали что убрали, с водой в Баку всегда проблема. А вот если конкретно к выносу мусора - как тут некоторые говорят мол в прошлый карантин люди с мусором ездили, так тут очень простое решение не выбросил мусор рядом с ближайшей мусорной по адресу прописки-проживания фактического плати штраф. Это же элементарно Ватсон, ото устроили тут маски шоу с разборками и вендеттами.

Edited by Alpinist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, artist88 said:

Насчёт инфекций ,каждый божий день подъезды моют спец растворами ,то бишь хлоркой

 И крыс травят внутри мусоропроводов?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, artist88 сказал:

Насчёт инфекций ,каждый божий день подъезды моют спец растворами ,то бишь хлоркой

 

У нас не моют и это вредно, доказано практикой. Да и кроме инфекций есть мыши, крысы и тараканы с разной нечестью.  По любому лучше подальше от квартир.

Edited by Alpinist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
34 minutes ago, Bushido said:

 

Dost, bax gör camaat onlarin postuna neler yazir 😁

 

 

 

 

"Yaşasın Azərbaycan Polisi🇦🇿. Mən onda etiraz ederemki herhansı polis emekdaşı cezalansa. Polis çorəy alır,ac susuz 24 saat xidmet edir. Çiyninde dovlətin atributun daşıyan polise zibil atan cox sert cezalanmalıdır. İLHAMLA İRƏLİ!"

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Al Pacino said:

 

"Yaşasın Azərbaycan Polisi🇦🇿. Mən onda etiraz ederemki herhansı polis emekdaşı cezalansa. Polis çorəy alır,ac susuz 24 saat xidmet edir. Çiyninde dovlətin atributun daşıyan polise zibil atan cox sert cezalanmalıdır. İLHAMLA İRƏLİ!"

Ата Абдулаев?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

"Yaşasın Azərbaycan Polisi🇦🇿. Mən onda etiraz ederemki herhansı polis emekdaşı cezalansa. Polis çorəy alır,ac susuz 24 saat xidmet edir. Çiyninde dovlətin atributun daşıyan polise zibil atan cox sert cezalanmalıdır. İLHAMLA İRƏLİ!"

 

 

Провели опрос в Грузии, 80% населения доверяет полиции.
 

В Азербайджане 2% не будет.
Даже сами полицейские и их родственники полиции наверно не доверяют

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
6 minutes ago, Alpinist said:

 

Во многих домах отопление есть - это тоже к слову сказать, насчет мусоропровода я считаю что нахождение его в жилом дома ошибка, правильно сделали что убрали, с водой в Баку всегда проблема. А вот если конкретно к выносу мусора - как тут некоторые говорят мол в прошлый карантин люди с мусором ездили, так тут очень простое решение не выбросил мусор рядом с ближайшей мусорной по адресу прописки-проживания фактического плати штраф. Это же элементарно Ватсон, ото устроили тут маски шоу с разборками и вендеттами.

Отопление восстановили относительно недавно,и то не во всех домах.я за совок,хоть какой то порядок был в Азербайджане,Москву боялись

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Wisdom said:

Ата Абдулаев?

 

нет

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, artist88 сказал:

Отопление восстановили относительно недавно,и то не во всех домах.я за совок,хоть какой то порядок был в Азербайджане,Москву боялись

 

Может быть, я в Азербайджане во время СССР не бывал.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Alpinist said:

 

У нас не моют и это вредно, доказано практикой. Да и кроме инфекций есть мыши, крысы и тараканы с разной нечестью.  По любому лучше подальше от квартир.

При -20 еще можно выдержать, но при +40 ад гарантирован.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 7 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • nikotrissa
    • +Царь
    • +I am gonna hell
    • +MegadriveXX
    • +Sagittarius
    • Простолюдин
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +usseyn
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Жемчужинка
    • +Ага

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions