Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Полиция нагрянула в протестный двор - ВИДЕО


Alpinist

Recommended Posts

Сева ИМ
Только что, Тео сказал:

Сарказм не заметила ))))

Ну я слегка прифигела))). Еля билдим реально олуб беля шей.

 

Только что, NNR сказал:

Это просто обычная ложь . Пусть покажут запись ? Неужели ни кто не снимал ?

Просто поняли настроение в обществе ,пытаются сгладить .. 

 

о бойда йалан олар?  это еще хуже эээ. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    152

  • NNR

    145

  • Bushido

    136

  • Al Pacino

    127

Castle in the snow

Скорее всего никого не накажут, министра не уволят. Интересно будет митинг по этому поводу? 

Edited by Castle in the snow
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Stolz сказал:

«Мусор на полицию сбрасывал не народ, а чернь!»

Сказал еще один потомок Ассирийских царей, оказавшийся в Нахичевани.:classic_laugh:

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну я слегка прифигела))). Еля билдим реально олуб беля шей.

 

 

о бойда йалан олар?  это еще хуже эээ. 

Не, ироничная статья )))

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Сева ИМ said:

:blink::blink::blink:

Это серьезно????

Да, на вотсапп прислали только что:12:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Посмотрим насколько вы всё еще в облаках))

Link to comment
Share on other sites

Habibi
4 minutes ago, Stolz said:

«Мусор на полицию сбрасывал не народ, а чернь!» нам пишет депутат Фазиль Мустафа

Отдел информации 17:18

«Да, было время, когда мы, азербайджанцы, захваченные эмоциями, поддавались на авантюры. Кричали, например, что Везиров – предатель и глупец, разрушая тем самым авторитет какой-никакой, но все же власти. Выйдя на улицы, мы отказались от переговоров и стояли на своем: «Не уйдем, покуда не уйдет Везирян. С ним не может быть никаких перемен». И что мы получили? Везиров был вынужден бежать в Москву, а в Баку вошла советская армия, которая утопила город в крови. Именно 20 января ситуация в Карабахе фактически полностью вышла из-под контроля Азербайджана…», - пишет один из основателей Народного фронта Азербайджана, депутат Милли Меджлиса Фазиль Мустафа, комментируя реакцию оппозиционных кругов на законные меры МВД в отношении граждан, нарушавших коронарежим.

«Советские коммунисты поручили власть в Азербайджане Аязу Муталибову, который смог собрать команду и, проведя несколько успешных военных операций против армянских террористов, вернул несколько районов под реальный контроль Азербайджана. Но мы снова начали возмущаться и разрушать авторитет теперь уже власти Муталибова. Мы отказались от переговоров и даже руки ему не протянули после трагедии над Гаракендом, когда погибли многие члены его команды. Потом произошла трагедия в Ходжалы, и тут уж мы, пылая праведным гневом, особенно рьяно набросились на Муталибова, вынудили его подать в отставку. И снова вакуум власти, и снова потери территорий.

420091_src.jpg

На смену Муталлибову к почти уже уничтоженной власти пришел интеллигент Ягуб Мамедов. И мы принялись подшучивать над ним, приклеивать к долларовым купюрам его фотографию, добившись падения и его авторитета. И снова образовался вакуум власти, а мы потеряли Шушу и Лачин», - с горечью констатирует депутат.

Далее Фазиль Мустафа справедливо утверждает, что именно подобное развитие событий позволило прийти к власти Народному фронту, который вовсе не был готов к этому.

«Абульфаз Эльчибей был избран президентом, а мы, будучи в его команде, пытались склеить разваливающуюся власть и восстановить потери в Карабахе. Но по отношению к нам стали поступать так же, как в свое время поступали мы. Про Эльчибея придумывали анекдоты, оскорбляли его, вырывали из контекста его слова, подрывая, ломая и его авторитет. Оккупация Кельбаджара окончательно разрушила ось, всю конструкцию власти, а мятеж Сурета Гусейнова сверг Абульфаза Эльчибея. В стране опять вакуум власти, враг оккупировал еще пять районов… На этот раз к власти пришел Гейдар Алиев. Он сумел преодолеть кризис и принес стране стабильность. Эта власть оказалась прочной и продолжительной. Понятия «вакуум власти» и «переворот» ушли в прошлое.

Правительство Ильхама Алиева сохранило эту традицию. Конечно, всегда есть недовольные правительством, каким бы оно ни было. Неизбежно и то, что у политики каждого правительства всегда будет оппозиция. Но сегодня, вглядываясь в прошлое, можно ясно видеть, к каким трагедиям для нашей нации приводил вакуум власти. Между тем в этой стране можно создать ту демократию, о которой мечтает самый искренний демократ, то изобилие, о котором грезит самый ненасытный обжора. Но вот получится ли вернуть Шушу, Лачин, Кельбаджар, Агдам?.. Признаюсь, лично я не рискну ответить на этот вопрос. Знаю только, что что бы ни происходило, терять их было нельзя.

Пусть будет проклята эта борьба за власть - она не стоит и одной капли воды из родников на потерянных землях. Потому что трудно, очень трудно вернуть потерянное…

420093_src.jpg

Сейчас страна живет в карантине из-за коронавируса, который не менее опасен, чем война. И вот когда наблюдал, как гопота швыряет мусор на головы полицейских, которые всего лишь призывали соблюдать правила карантинного режима, а потом как некоторые в соцсетях поддерживают это распоясавшееся отребье, мысли поневоле обращались к смутной атмосфере 31-летней давности. Вне сомнений, уничтожение авторитета государства, унижение его полиции, превращение неудобств и сложностей, вызванных пандемией, в инструмент политического недовольства - всё вместе отбрасывает нас на 31 год назад. Знакомый сценарий. А вы все оставайтесь зрителями. Если бы мы могли 31 год назад отделить гопоту от народа… Сегодня та же самая шушера говорит, судит и требует от имени народа. Я сейчас в полной мере ощущаю ту боль, которую испытали интеллигенты, которых три десятка лет назад эта самая гопота бросила под танки. У нас еще есть немного земли, которую можно потерять, так что берегите свою жизнь, уважаемые интеллигенты. Народ создает культуру, а гопота расшвыривает эту культуру, словно мусор. В первую очередь на головы сотрудников полиции. А затем на головы тех, кто не станет повторять их слов, лозунгов. И когда этот мусор падет на ваши головы, вы поймете боль Мирзы Джалила, Сабира. Тот, кто действительно любит народ, должен считать своим долгом противостоять этой гопоте. Альтернатива одна – вакуум власти и потеря территорий.

Понимаю тех, кто защищает права ветерана Карабаха: это – народ. Понимаю и тех, кто считает своими героями бросающих мусор на головы полиции, охраняющей закон и порядок: это – чернь. Народ знает, что испытывают на протяжении этих трех месяцев врачи и сотрудники полиции, ценит это, приветствует и поддерживает их. Мы не должны позволить превратить любовь народа в отбросы ненависти гопоты», - призвал депутат.

Wait a minute ))) а полиция, обзывающая граждан зайцами, избивающая граждан без суда и следствия, выбрасывающих полуголых граждан на улицу - это тоже чернь? гопота? )))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, gasiga said:

Да, на вотсапп прислали только что:12:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Посмотрим насколько вы всё еще в облаках))

С утра жду что то откроется )

Что там ?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Да, на вотсапп прислали только что:12:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Посмотрим насколько вы всё еще в облаках))

 

Что послали? 

 

2 минуты назад, Тео сказал:

Не, ироничная статья )))

 

просто дедим может ну не совсем прям на коленях, как там написано, но просто гялиб хяйятя рупорнан дейибляр ки, мол извините немного переборщили итд.

 

Ну блин я позитивная да))) Хочу верить в светлое будущее))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, NNR said:

С утра жду что то откроется )

Что там ?))

Словами не передать))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 часа назад, Glock сказал:

 

Ок, логично. Но для полноты картины и справедливости ради надо подписаться.. с фоткой и имя фамилией)))

А то... я вот тоже требую отставки Трампа и призываю к суду над Нетаньяху... ещидян йохду)

 

 

Gönderdim getdi, ad familiya, adres, email.

 

"Hörmətli Cənab Prezident,

 

Iyun ayının 8-də Yeni Yasamalda kecirilən polis əməliyyatı zamanı Daxili Işlər Nazirliyinin əməkdaşlarının insanlara fiziki və mənəvi təzyiq göstərməsi məni hiddətləndirdi və məyus etdi.

 

Daxili Işlər nazirini vəzifəsindən azad etməyi sizdən rica edirəm. 

 

Hörmətlə ..."

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Castle in the snow said:

Скорее всего никого не накажут, министра не уволят. Интересно будет митинг по этому поводу? 

 

когда за такие мелочи министра увольняли у нас )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

Что послали? 

Я в шоке(

Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, gasiga said:

Словами не передать))

Ürəyimiz üzüldü. ))) Что там ?)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Тео said:

Ürəyimiz üzüldü. ))) Что там ?)))

Почему никто пост до конца не читает повнимательнее?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 minutes ago, gasiga said:

Почему никто пост до конца не читает повнимательнее?))))

Я прочлаааа)))) Но я думала там какие-то ужасающие кадры, которые предназначены тем, кто ещё в розовых очках))) Мы-то их уже сняли )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

просто ник
24 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

"Высокопоставленный полицейский начальник громко и слезно просил простить его подопечных за вчерашнее рукоприкладство и насилие в отношении одного из жителей дома"

))))))))))))))))))))))))))))

Вот и я том же

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, gasiga said:

Почему никто пост до конца не читает повнимательнее?))))

Да там такой пост что как будто сейчас ролик страшный появится )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, gasiga said:

Почему никто пост до конца не читает повнимательнее?))))

Кефдиляр дя)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, gasiga сказал:

Я в шоке(

 

Что да дам? Я реально не понимаю. Можно открыто без мафии?)) Так мол и так ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
12 минут назад, Yukiko сказал:

Сказал еще один потомок Ассирийских царей, оказавшийся в Нахичевани.:classic_laugh:

Я всего лишь поделился с ссылкой по данной теме, прошу меня не убивать.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

просто ник
46 минут назад, Zefir сказал:

 

1796439814_Screenshot2020-06-09at17_13_42.png.24bf0f4f2d24af33ae594648b1193026.png

Нелюди

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Что да дам? Я реально не понимаю. Можно открыто без мафии?)) Так мол и так ))

Нет ничего совсем ничего) хотел проверить насколько сможете в ту статью поверить.)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, gasiga сказал:

Нет ничего совсем ничего) хотел проверить насколько сможете в ту статью поверить.)

джамаатыншеилеойнама

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

просто ник
20 минут назад, NNR сказал:

Это просто обычная ложь . Пусть покажут запись ? Неужели ни кто не снимал ?

Просто поняли настроение в обществе ,пытаются сгладить .. 

Думаете это было на самом деле????

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, просто ник said:

Думаете это было на самом деле????

Я же написал что я думаю. Зачем переспрашивать?!

Link to comment
Share on other sites

просто ник
19 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ну я слегка прифигела))). Еля билдим реально олуб беля шей.

 

 

о бойда йалан олар?  это еще хуже эээ. 

Выше была ссылка на статью из "Зеркала".Наверное кто-принял её за описание событий

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, gasiga сказал:

И сразу побежал к девушке за телефоном. Учатся на ошибках.

в конце говорит, нарахат олма сен ёл сенинле ищимиз йохду, мол эсас плакатды, ону йыгышдыраг, сен озювю джхеннемеки ат))) Гагаш ёзюню атан деильди просто, езю бильмеден киминсе рютбесини артырды инди)  ждите статью, полицейский предотвратил попытку самоубийства 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 6 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • Caldogno
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions