Jump to content
Baku365.com

А стоит ли выяснять отношения?


Yukiko

Recommended Posts

Da Vinci
4 минуты назад, LiyA_ сказал:

Значит человек не дорог...

А если просто не хочет ?))Причем тут дорог или нет?)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Yukiko сказал:

Выясняя отношения,нужно переживать всё заново,вспоминая неприятные моменты.Если люди сами не осознают,что поступают подло,стоит ли продолжать общаться после того ,как задал вопросы и не получил вразумительного ответа?Будут ли отношения прежними?

Не в этом же дело. Все мы ошибаемся. И если человек мне дорог, я дам ему шанс на ошибку и сама хочу чтоб мне его дали. Друг мог выпалить что то грубое в порыве гнева, а потом пожалеть. Точно так же я могу пожалеть о своей ошибке.

Тут и от поступка многое зависит. Есть поступки которые показывают нутро человека которое он долго скрывал. А есть поспутки которые не свойственны человеку. возможно что то спровоцировало человека так поступить.

Ну не знаю... я с близкими людьми всегда готова на диалог. И мне не нужно чтоб извинялись передо мной. Гравное чтоб я видела что чел понял свою ошибку. 

Не знаю...плохо ли это или хорошо.. но закрыть за собой дверь и уйти можно всегда. Но ы должен понять, правильно ли ты поступаешь? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nineliya

"Предают только свои."   Французская поговорка

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Провокация
Только что, Da Vinci сказал:

Если близкий-то больно не сделает ,нсли сделал -надо посылать 

К сожалению делают.

Предположим, родители решили развестись, между собой они выяснили отношения, но есть ещё в семье и ребёнок, которому сделали больно. Ребёнку кого послать в данной ситуации? 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Есть поступки,которые нельзя простить даже близким друзьям.Продолжить общаться после выяснения отношения это всё равно,что наступить на одни и те же грабли дважды.

Да. от ситуации и от поступка многое зависит.  Если чел тебя предал потом на колеях пусть просит прощения. Как потом продолжать общаться? Можно простить но отпустить - сянинки сяндя мянимки мяндя.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Da Vinci said:

А если просто не хочет ?))Причем тут дорог или нет?)

Если человек дорог, то естественно, что хочется понять в чем проблема, если она есть конечно...не так...?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Провокация сказал:

Как правило очень больно нам делают самые близкие люди.  Братья/сёстры/мужья/жёны. Тут как бы сложно рвать и бежать. Всегда хочется спросить, а почему именно так он/она поступил/а? Возможно ответ вас удивит.

С остальными как правило таких эмоций не испытываешь. 

Был такой случай с очень близким человеком,была шокирована его  поведением.Не стала выяснять почему он так себя вёл и как потом поняла,что сделала всё правильно.Обиды нет,как мне дорог был человек,таким и остался.Списала на постоянные стрессы и невроз,надеюсь,что он осознал свою вину.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Дело в том , когда проходит этот " переждать" и базарить уже не хочется( проверенно на себе)  

Базарить айры, выяснить айры.  Вот у вас никогда такого не было? Обиделись на человека, ждали от него извинений, а он пришел рассказывает что он уже до этого на вас обижен.  Вы же тоже можете ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Провокация сказал:

К сожалению делают.

Предположим, родители решили развестись, между собой они выяснили отношения, но есть ещё в семье и ребёнок, которому сделали больно. Ребёнку кого послать в данной ситуации? 

Ребёнок не должен страдать от развода родителей.Родители если умные-это поймут и ребёнок тоже поймёт.А тот,кто ребёнку делает больно-вообще сдохнуть должен 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
8 minutes ago, Heydar Ali said:

В каком смысле дорогих? 

Богатых

Link to comment
Share on other sites

Провокация
Только что, Yukiko сказал:

Был такой случай с очень близким человеком,была шокирована его  поведением.Не стала выяснять почему он так себя вёл и как потом поняла,что сделала всё правильно.Обиды нет,как мне дорог был человек,таким и остался.Списала на постоянные стрессы и невроз,надеюсь,что он осознал свою вину.

Все имеют права на адвоката то чтоб оправдаться:) 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, LiyA_ сказал:

Если человек дорог, то естественно, что хочется понять в чем проблема, если она есть конечно...не так...?)

Если человек дорог и посчитает нужным сказать,сам скажет?Не стоит из за этого что то выяснять,не так?)

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Da Vinci said:

Если человек дорог и посчитает нужным сказать,сам скажет?Не стоит из за этого что то выяснять,не так?)

Случаи бывают разные...я бы не обощала...))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Ребёнок не должен страдать от развода родителей.Родители если умные-это поймут и ребёнок тоже поймёт.А тот,кто ребёнку делает больно-вообще сдохнуть должен 

Это всего лишь высокопарные слова, а взглянув на практику, увы, сплошь и рядом. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Базарить айры, выяснить айры.  Вот у вас никогда такого не было? Обиделись на человека, ждали от него извинений, а он пришел рассказывает что он уже до этого на вас обижен.  Вы же тоже можете ошибаться.

Можно на ты ? А то я смущаюсь) Я очень интересная личность, я вообще не обижаюсь, я принимаю решение ) да ,несразу, слегка обдумав, но мгновенно стираю людей

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Не в этом же дело. Все мы ошибаемся. И если человек мне дорог, я дам ему шанс на ошибку и сама хочу чтоб мне его дали. Друг мог выпалить что то грубое в порыве гнева, а потом пожалеть. Точно так же я могу пожалеть о своей ошибке.

Тут и от поступка многое зависит. Есть поступки которые показывают нутро человека которое он долго скрывал. А есть поспутки которые не свойственны человеку. возможно что то спровоцировало человека так поступить.

Ну не знаю... я с близкими людьми всегда готова на диалог. И мне не нужно чтоб извинялись передо мной. Гравное чтоб я видела что чел понял свою ошибку. 

Не знаю...плохо ли это или хорошо.. но закрыть за собой дверь и уйти можно всегда. Но ы должен понять, правильно ли ты поступаешь? 

Не показывая своего недовольства,людям дали шанс и не один.Видимо почувствовали,что можно беспредельничать и дальше.Что самое ужасное,что человек даже не понимает в чем он не прав.Тем более видит,что к нему не относятся так же по-скотски,хотя и могли бы так зачморить,что мало не показалось бы.И всё-таки,однозначно порвать без выяснения отношений.Стоит ли метать бисер перед свиньями?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Провокация said:

Это всего лишь высокопарные слова, а взглянув на практику, увы, сплошь и рядом. 

Увы...ты права...как правило от эгоизма  родителей страдает ребенок..(

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Провокация сказал:

Это всего лишь высокопарные слова, а взглянув на практику, увы, сплошь и рядом. 

Я вообще лишён понятия высокопарности)))Ну может у вас просто так случилось и вы со своей позиции говорите,кому как))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, LiyA_ сказал:

Случаи бывают разные...я бы не обощала...))

Ну в теме не описаны примеры разных случаев)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
27 minutes ago, Da Vinci said:

Было бы интересно почитать)))

Сделано))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Не выясняю,просто постепенно отдаляюсь от человека, но если почувствую,что я виновата, могу просто спросить в чём моя вина,ответит попрощу прощения, нет-на нет и суда нет, просто уйду)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Я вообще лишён понятия высокопарности)))Ну может у вас просто так случилось и вы со своей позиции говорите,кому как))

Вы не обижайтесь, но переводить сторонний разговор на личность не делает вам чести. Учитесь вести дискуссию не переводя стрелки на собеседника. Это был  всего лишь бытовой пример, для наглядности. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Сева ИМ said:

Базарить айры, выяснить айры.  Вот у вас никогда такого не было? Обиделись на человека, ждали от него извинений, а он пришел рассказывает что он уже до этого на вас обижен.  Вы же тоже можете ошибаться.

Сева ханум, можно с вами выяснить отношения? Лучше случая уже не будет, а у меня осадок остался))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, Yukiko said:

Не показывая своего недовольства,людям дали шанс и не один.Видимо почувствовали,что можно беспредельничать и дальше.Что самое ужасное,что человек даже не понимает в чем он не прав.Тем более видит,что к нему не относятся так же по-скотски,хотя и могли бы так зачморить,что мало не показалось бы.И всё-таки,однозначно порвать без выяснения отношений.Стоит ли метать бисер перед свиньями?

Если давали шанс и не один...значит эти отношения важны только для  вас...поэтому днозначно не стОит...имхо

Edited by LiyA_
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
8 минут назад, Провокация сказал:

Это всего лишь высокопарные слова, а взглянув на практику, увы, сплошь и рядом. 

Но из-за ребёнка же нельзя заставить себя жить с человеком, с которым уже не можешь жить.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, Da Vinci said:

Ну в теме не описаны примеры разных случаев)

Хочешь выяснить со мной отношения...????

Link to comment
Share on other sites

Cristiano

бахыр кто да...если близкий человек то как то пытаюсь что то доказать.если нет то джяхяняммя))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Не туда написал...

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 минуту назад, Хаде сказал:

Но из-за ребёнка же нельзя заставить себя жить с человеком, с которым уже не можешь жить.

Всё верно, дилемма. Больно всё равно будет. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    100 members have viewed this topic:
    Пастор Шлаг  Zбаг  Guest  Артур Кянан Дёюль  ВЕЛИКИЙ  ICE  Чёрный подснежник  perepelka  Лилу  Centurion  zeffa  sangacal  dama8080  JaFlour  Goobledygook  ll IcE EyeZ ll  Чени  Ленц  Liya1101  ***Nika***  Liliana-Kim  Тео  Вишня  irrevion  nineliya  Yukiko  Giaretta  alik  Undina  Провокация  Paprika  Zema  ПростоТакойНик  Lahn-dill  WOLF  gylya  Adina  Bushido  -=laziale=-  Femida  Падший Ангел  Sunny Moon  Aaliyah  Kaktus  Queen  Sintaksis  Аквилон  Отче Ваш  Balamka  Martinika  Находка  Despina  Yaşar Vartan-Zadə  gasiga  E_not11  Glock  Zafir  artist88  Вредный Крыс  Тюльпанчик  uncle Y  Ghost  Сева ИМ  avto6ka  Heydar Ali  Selcie  missUnderstanding  Marla Singer  Царь  Editor  Spirt  Тундра  LiyA_  Pups.  Хамаль  Natali_@@@  Дюймовочка  ataman  Obozrevatel  Arximed  Evol  patusik  Artist77  Valois  Джема  SKESKE  Эстер  Da Vinci  Cristiano  Besiktas777  Habibi  Stolz  nikotrissa  Addeliya  Molly  Облигация  Такая как есть  Starry Eyed  Stalker  Ergenekon 
  • Who's Online   23 Members, 14 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +MegadriveXX
    • +Artist77
    • +Liya1101
    • +invariant
    • +Парадокс9966
    • +I am gonna hell
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Buritas
    • +Аналитик
    • +Grisbi
    • Enforce23
    • +Brakon
    • +STOIC
    • malenkaya pakost
    • +Mechta2020
    • +satira
    • +Spirt
    • +Elbilir
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Razario
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions