Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 44


Al Pacino

Recommended Posts

Oblomov
4 minutes ago, Da Vinci said:

Прочтите тему про полицию и двор,как женщина нас там оскорбляет)

Вас это кого?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

По чесноку все мирнее именно потому что людей гораздо меньше. Все уже знают бзики и слабые и сильные места друг друга.

Как в семье да))) Это когда знаешь слабое место человека. поэтому не трогаешь, острые углы стараешься йола вермяк. 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Oblomov сказал:

А вы только сейчас в этом убедились? Я уже через два месяца после создания этого форума предупредил, что он будет захвачен т.н. азери-бойз, которые не потерпят инакомыслия. И опять-таки согласен с вами: это прекрасно, что происходит такое одичание -- ни один дикий народ не отличается высоким жизненным уровнем и высокими ценами. Процесс интеллектуальной джындыризации полностью отражается и на данном форуме. Его надо читать, словно попал в зверинец: одна призывает к тотальному истреблению армян, другой хулиганит, третий назвал меня ограшем и так далее на этом уровне.

А вы такой бедный несчастный)))))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Oblomov сказал:

А вы только сейчас в этом убедились? Я уже через два месяца после создания этого форума предупредил, что он будет захвачен т.н. азери-бойз, которые не потерпят инакомыслия. И опять-таки согласен с вами: это прекрасно, что происходит такое одичание -- ни один дикий народ не отличается высоким жизненным уровнем и высокими ценами. Процесс интеллектуальной джындыризации полностью отражается и на данном форуме. Его надо читать, словно попал в зверинец: одна призывает к тотальному истреблению армян, другой хулиганит, третий назвал меня ограшем и так далее на этом уровне.

Я никогда по отношению к вам не позволял себе что то не приличное, зачем вы так пишите?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18 минут назад, Da Vinci сказал:

Поэтому надо уважать чужое мнение)

 

 

Однозначно и безповоротно, если хочешь услышать Мнение, повторюсь Мнение, а не мырт и сайры..

Мисал кими, мне не нра некоторые твои посты... серьёзно говорю..  но это Твоё Мнение.. максимум культурно либо юморно за троллю),,но не более...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@Zlaw

Открывай тему Равноправие полов)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
27 минут назад, Da Vinci сказал:

На фиг жару

 

Двоякие чувства ) Лю лето, и в то же время, жару не переношу :classic_wacko:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

Как в семье да))) Это когда знаешь слабое место человека. поэтому не трогаешь, острые углы стараешься йола вермяк. 

Я бы не сравнивал)

В семье можно и нужно сказать правду в лицо. Здесь принято улыбаться и хвалить друг друга) и себя)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Oblomov сказал:

А вы только сейчас в этом убедились? Я уже через два месяца после создания этого форума предупредил, что он будет захвачен т.н. азери-бойз, которые не потерпят инакомыслия. И опять-таки согласен с вами: это прекрасно, что происходит такое одичание -- ни один дикий народ не отличается высоким жизненным уровнем и высокими ценами. Процесс интеллектуальной джындыризации полностью отражается и на данном форуме. Его надо читать, словно попал в зверинец: одна призывает к тотальному истреблению армян, другой хулиганит, третий назвал меня ограшем и так далее на этом уровне.

Дорогой Обломов, давйте попытаемся быть хотябы хоть каким нибудь исключением и попытаемся немного в хорошем русле вести дискуссию, оскорбили один раз, стиснув зубы попытайтесь не отвечать, подставте "вторую щеку", ответьте хорошим, или не замечайте, так мы все переругаемся, мы все не идеальны и у каждого из нас естьсвои скелеты в шкафу и порой нервы не выдерживают. Конечно я понимаю легко такое писать, а когда дело доходит до реалии, то сдают нервы и не хочется терпеть, но давайте сделаем попытку. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Oblomov сказал:

Вас это кого?

Нас это азерибойз,чувак,тебе не понять

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Sunrise™️ сказал:

 

Двоякие чувства ) Лю лето, и в то же время, жару не переношу :classic_wacko:

А за что можно лето любить? Море, мороженное, арбузы, дача, поездки, гулянье. посиделки.  Из всех перечисленных есть только мороженное и чуть позже будут арбузы. Всего остального нет. Поэтому в этом году и я не люблю лето ((

Link to comment
Share on other sites

gylya
9 minutes ago, Da Vinci said:

Прочтите тему про полицию и двор,как женщина нас там оскорбляет)

Ну тут же не двор и мы не полиция.

Для чего равняться на нехорошее. Давайте везде искать хорошее и пусть будет у нас все лучще и лучше и совсем хорошо))Чего себе и всем желаю.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Sunrise™️ сказал:

 

Двоякие чувства ) Лю лето, и в то же время, жару не переношу :classic_wacko:

У нас лето это ужас вообще.В Турции тоже жарко бывает,но там не такая влажность.

Поэтому апрель хорошо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
5 minutes ago, Da Vinci said:

А вы такой бедный несчастный)))))

Как это по-армянски отвечать по принципу сам дурак! Армянин, что ли?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, gylya сказал:

Ну тут же не двор и мы не полиция.

Для чего равняться на нехорошее. Давайте везде искать хорошее и пусть будет у нас все лучще и лучше и совсем хорошо))Чего себе и всем желаю.

Давайте))

Кстати поздравляю,формулу отменили))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Oblomov сказал:

Как это по-армянски отвечать по принципу сам дурак! Армянин, что ли?

 Я не знаю как это по армянски,вам лучше знать))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, gasiga сказал:

По чесноку все мирнее именно потому что людей гораздо меньше. Все уже знают бзики и слабые и сильные места друг друга.

Клянусун джаны учун так и есть)).. я по началу тута, тоже агрессивен был.. сонра посмотрел и сделал вывод, у всех Своя правда.. инди Виртуалда зачем доказывать то в чем в Реале прав)))

 и как бы повторении олмасын, мы тут стали Соседями по хорошему).. поэтому давайте Мехлени абырлы сахлайаг))

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

А за что можно лето любить? Море, мороженное, арбузы, дача, поездки, гулянье. посиделки.  Из всех перечисленных есть только мороженное и чуть позже будут арбузы. Всего остального нет. Поэтому в этом году и я не люблю лето ((

 

Думаете, в последующие месяцы не дадут насладиться летом -( доживём до 1 июля, там виднее будет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
11 minutes ago, Heydar Ali said:

Гюля ханым) мы спорили все вместе, без всякой агрессии, утром появилась, начала оскорблять, потом перешла на близких, ну как можно пройти мимо? Надоело уже....

Просто сказать , я не хочу с Вами общаться пройдите мимо.

Вот  близких не надо трогать никогда. 

 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Da Vinci сказал:

У нас лето это ужас вообще.В Турции тоже жарко бывает,но там не такая влажность.

Поэтому апрель хорошо)

Январь, февраль - хорошо, особенно как в 2012-м году. Просыпаешься, а за коном -13, снег и тишина. Только хардкор !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Da Vinci сказал:

@Zlaw

Открывай тему Равноправие полов)))

Аль Пачино занят.. Фрукты покупает.. освободиться откроет)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
9 minutes ago, Stolz said:

Дорогой Обломов, давйте попытаемся быть хотябы хоть каким нибудь исключением и попытаемся немного в хорошем русле вести дискуссию, оскорбили один раз, стиснув зубы попытайтесь не отвечать, подставте "вторую щеку", ответьте хорошим, или не замечайте, так мы все переругаемся, мы все не идеальны и у каждого из нас естьсвои скелеты в шкафу и порой нервы не выдерживают. Конечно я понимаю легко такое писать, а когда дело доходит до реалии, то сдают нервы и не хочется терпеть, но давайте сделаем попытку. 

Я уже вышел из того возраста, когда интеллигентно отмалчивался: если их не останавливать, завтра они уже придут тебя самого выбрасывать с балкона. Это зверьё я наблюдал в январе 1990 года, когда исчезла милиция, и вижу сейчас во всех телепередачах из Америки и Европы. Тут на форуме они распоясались, это целая шайка, весьма сплочённая причём.

Edited by Oblomov
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 minutes ago, Da Vinci said:

 Я не знаю как это по армянски,вам лучше знать))

Так ты же сам армянин, джаник!

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

Январь, февраль - хорошо, особенно как в 2012-м году. Просыпаешься, а за коном -13, снег и тишина. Только хардкор !

Хорошая память

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, gasiga сказал:

Я бы не сравнивал)

В семье можно и нужно сказать правду в лицо. Здесь принято улыбаться и хвалить друг друга) и себя)

Соседи мы)) инди Мехледе все есть да)) и со всеми надо язык найти))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Клянусун джаны учун так и есть)).. я по началу тута, тоже агрессивен был.. сонра посмотрел и сделал вывод, у всех Своя правда.. инди Виртуалда зачем доказывать то в чем в Реале прав)))

 и как бы повторении олмасын, мы тут стали Соседями по хорошему).. поэтому давайте Мехлени абырлы сахлайаг))

 

Бессмысленное  занятие, потому как, если переубедить оппонента не является подспорьем важной целью, то необходимость в этом отпадает. Я тоже ранее мог до посинения спорить и доказывать что-то, а потом понял, что это не имеет сколь значимого значения. 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Хорошая память

 

Необычное запоминается легче

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
10 minutes ago, Da Vinci said:

@Zlaw

Открывай тему Равноправие полов)))

Какое равноправие?

В семье женщина главная, просто виды делают что  муж глава семьи.Так мужчина спокойно сидят, как бы думая что превосходят  женщин)))))

 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zlaw said:

Клянусун джаны учун так и есть)).. я по началу тута, тоже агрессивен был.. сонра посмотрел и сделал вывод, у всех Своя правда.. инди Виртуалда зачем доказывать то в чем в Реале прав)))

 и как бы повторении олмасын, мы тут стали Соседями по хорошему).. поэтому давайте Мехлени абырлы сахлайаг))

Нелепо выглядит когда всерьёз спорят, ссорятся или клянутся в вечной любви или дружбе люди которые вообще незнакомы, или если и пересекались видели обложку напоказ. 

Час назад все ругались, полчаса назад одни мирились другие не мирились, уже с семьей сравнивают.

Лохте как умер стал всем особо дорогим, хотя год назад его никто и не замечал и пересекаясь только ссорились. Тут виртуал. Главное обложка.

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Zlaw said:

Соседи мы)) инди Мехледе все есть да)) и со всеми надо язык найти))

Кому надо?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Astreya
    • +Crocoos
    • +abu Uthman
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +Martinika
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
    • +Вредный Крыс
    • +Халлы

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions