Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 44


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

 

Бессмысленное  занятие, потому как, если переубедить оппонента не является подспорьем важной целью, то необходимость в этом отпадает. Я тоже ранее мог до посинения спорить и доказывать что-то, а потом понял, что это не имеет сколь значимого значения. 

Абсолютно Верно.. повторюсь Мы, Юзеры, взрослые и по хорошему состоявшейся Индивиды.. есть Мнение, есть Доводы.. выскажи его.. не факт что всем нра.. так и должно быть..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

Нелепо выглядит когда всерьёз спорят, ссорятся или клянутся в вечной любви или дружбе люди которые вообще незнакомы, или если и пересекались видели обложку напоказ. 

Час назад все ругались, полчаса назад одни мирились другие не мирились, уже с семьей сравнивают.

Лохте как умер стал всем особо дорогим, хотя год назад его никто и не замечал и пересекаясь только ссорились. Тут виртуал. Главное обложка.

 

Хватит говорить так, будто ты сам не в виртуале )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, Oblomov сказал:

Я уже вышел из того возраста, когда интеллигентно отмалчивался: если их не останавливать, завтра они уже придут тебя самого выбрасывать с балкона. Это зверьё я наблюдал в январе 1990 года, когда исчезла милиция, и вижу сейчас во всех телепередачах из Америки и Европы. Тут на форуме они распоясались, это целая шайка, весьма сплочённая причём.

 

Разрешите поинтересоваться, а на армянских форумах вы так же рьяно выступаете с пламенными речами разоблачения и порицания, когда тамошние обитатели соревнуются в фантазиях по наиболее изощрённым методам умерщвления "азербайджанинов" или же вся энергия направляется исключительно на обитателей азнета ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
57 minutes ago, Heydar Ali said:

Если тебе вдувает немец , это не значит что ты уже леди , успокойся, твоя вонь уже достала, ведёшь себя как муха на стекле

15 days ban

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
15 minutes ago, Oblomov said:

Я уже вышел из того возраста, когда интеллигентно отмалчивался: если их не останавливать, завтра они уже придут тебя самого выбрасывать с балкона. Это зверьё я наблюдал в январе 1990 года, когда исчезла милиция, и вижу сейчас во всех телепередачах из Америки и Европы. Тут на форуме они распоясались, это целая шайка, весьма сплочённая причём.

100 days ban

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Стоп-кар ушел с трассы, желтые флажки убрали, трасса снова открылась.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
48 minutes ago, SophieL said:

Замечу, @Editorя буду последним человеком, если я зайду на этот ресурс  когда нибудь.

 

Banned

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, gasiga сказал:

Кому надо?))))

 

Гас.. по себе сужу.. спорим с тобой по какому то предмету.. уперлись.. так мне проще , сейчас ( а не ранее) отпустить это, ибо думаю и считаю что прав))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Земля ей пухом .)))

Link to comment
Share on other sites

Editor

Есть линии, которые нельзя переходить, например, семья.

Если вы сегодня ругаете чью-то семью, то этот человек обругает вашу семью.

Готовы ли вы принять это?

Подумайте об этом и потом уже пишите!

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Замечу,

 

хочу иметь самомнение человека который реально верит что мировое правительство хочет внедрять в него чип, чтобы следить как он бухает каждый день в гараже

)))))) 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Zlaw сказал:

 

Гас.. по себе сужу.. спорим с тобой по какому то предмету.. уперлись.. так мне проще , сейчас ( а не ранее) отпустить это, ибо думаю и считаю что прав))

 

 

Здесь есть основной костяк , который даже при сильнейших трениях по какому-либо вопросу - не перейдёт черту. Это очень ценное явление для любого ресурса, монолит, вокруг которого может вырасти значимая социальная сеть.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Эээ бёсдюрюн дяя ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Baku2018 сказал:

Замечу,

 

хочу иметь самомнение человека который реально верит что мировое правительство хочет внедрять в него чип, чтобы следить как он бухает каждый день в гараже

)))))) 

 

Для этого нет необходимости вживлять чипы. Достаточно денежный оборот перевести в цифровую форму на полной основе, расширить возможности идентификации и вуаля, по нужной команде можно "вывести" человека из матрицы. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zlaw said:

 

Гас.. по себе сужу.. спорим с тобой по какому то предмету.. уперлись.. так мне проще , сейчас ( а не ранее) отпустить это, ибо думаю и считаю что прав))

 

Смотря с кем))) если именно чисто спор по теме, то конечно же итог не имеет значения.

А вот если по этой теме я начну крутить на тебя самого, типа вау, я с тебя фигею, ты меня разочаровал, как ты можешь так жить, наверно тебя плохо воспитали и прочие гейдирмя агсаггалские слова популарные у популистов (сорри за тавтологию) то уже из принципа дирящирсян)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Baku2018 said:

Замечу,

 

хочу иметь самомнение человека который реально верит что мировое правительство хочет внедрять в него чип, чтобы следить как он бухает каждый день в гараже

)))))) 

 

7F2564C4-DCE7-4C7A-9994-F6CFEDA54E31.png.ed913757fefc4a69c72972697c61e4b0.png

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

....то уже из принципа дирящирсян)))

 

я нашел тебя в детстве ))

 

ezgif-1-42cbd4da37de-1544691584.gif

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Undina

 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, gasiga сказал:

 

7F2564C4-DCE7-4C7A-9994-F6CFEDA54E31.png.ed913757fefc4a69c72972697c61e4b0.png

 

Half-Life вспомнился

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, gasiga сказал:

Смотря с кем))) если именно чисто спор по теме, то конечно же итог не имеет значения.

А вот если по этой теме я начну крутить на тебя самого, типа вау, я с тебя фигею, ты меня разочаровал, как ты можешь так жить, наверно тебя плохо воспитали и прочие гейдирмя агсаггалские слова популарные у популистов (сорри за тавтологию) то уже из принципа дирящирсян)))

 

Оз пайыма грю..я могу спорить только в том в чем уверен и знаю.. 

Переход на Личность, ибо указаное тобой во 2 части твоего поста на мой взгляд это и есть, Неприемлемо 

Edited by Zlaw
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Undina
26 минут назад, gylya сказал:

Какое равноправие?

В семье женщина главная, просто виды делают что  муж глава семьи.Так мужчина спокойно сидят, как бы думая что превосходят  женщин)))))

 

У каждого своя роль отведена. Друзьями надо быть. Это от очень много оберегает . И не подрывать доверие..

Link to comment
Share on other sites

gasiga
24 minutes ago, Adina said:

 

Хватит говорить так, будто ты сам не в виртуале )))

Хватит говорить типа ты сам сбоку наблюдаешь и тебе пофиг) у тебя тот же диагноз что у абсолютно каждого)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Adina said:

 

я нашел тебя в детстве ))

 

ezgif-1-42cbd4da37de-1544691584.gif

Хватит за мой счет собирать лайки)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, gasiga said:

Хватит говорить типа ты сам сбоку наблюдаешь и тебе пофиг) у тебя тот же диагноз что у абсолютно каждого)

 

нятяяр мясляхятди )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
4 minutes ago, gasiga said:

 

7F2564C4-DCE7-4C7A-9994-F6CFEDA54E31.png.ed913757fefc4a69c72972697c61e4b0.png

 

А название конторы естественно- Азяричип )))

 

(аналог азярсу/газ/ишыг)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

 

А название конторы естественно- Азяричип )))

 

(аналог азярсу/газ/ишыг)

 

Пластиковая крышка, как на дешёвом газовом счётчике, отлетит через пару недель. Местные умельцы, с помощью китайского смартфона, зажигалки и USB кабеля, умудрятся взламывать и накидывать на счёт чипа "непалённо" по 5 манат в день.

 

Как тебе такое, Билл Гейтс ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, gasiga said:

Хватит за мой счет собирать лайки)))))

 

знаешь что самое прикольное ))) выше ты людей упрекаешь, что они друг друга хвалят, а сам лидер по количеству лайков, который завидует лайкам других )))) и не говори мне, что это ты так шутишь ))) твои шутки, это, говоря твоим языком - обертка ))))

 

Ы !!! :diablotin:

learn-to-be-gasiga post )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Мехрибан олун мяним балаларым)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
6 hours ago, Дюймовочка said:

Замечу на море прекрасно. Надеюсь все лето будет жаррррким 🥰

Все лето работать буду, не хочу липкую жару(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Luna said:

Все лето работать буду, не хочу липкую жару(((

9 месяцев ветра холода и плохой погоды

имкан верин 3 ай да мян севиним ня олар ки :25:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 9 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • movcon
    • Еlik
    • +Град
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +W0lf
    • Emili
    • +Operator85
    • +Dominik_Toretto
    • +satira
    • +sapiens
    • +Пчела Майя
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +dama8080
    • +vugel
    • +Gluter
    • +BAKILI
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions