Jump to content
Baku365.com

Граждане Азербайджана объявили голодовку на российско-азербайджанской границе


Bushido

Recommended Posts

Bushido

Ölmeye veten yaxsi

 

 

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

15 дней не прошло как они там у дверей остались?

Link to comment
Share on other sites

Oblomov

Когда я объявлял голодовку против гастролей Сосо, никто даже не обратил внимания.

  • Haha 6
  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Oblomov сказал:

Когда я объявлял голодовку против гастролей Сосо, никто даже не обратил внимания.

А это освещалось в милли прессе ? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
7 minutes ago, Oblomov said:

Когда я объявлял голодовку против гастролей Сосо, никто даже не обратил внимания.

 

Простите, зачем Вам это было надо? Он тоже армянин? Или, просто за то, чтобы он себе имя сменил? 

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
Just now, abu Uthman said:

Простите, зачем Вам это было надо. Он тоже армянин? Или, просто за то, чтобы он себе имя сменил? 

Флора и Рамиз написали письмо протеста с призывом отменить гастроли Сосо, но никто их не поддержал -- все манкурты бегом бросились скупать билеты. Я призвал милли общественность присоединиться к голодовке, но никто не присоединился, даже пикетов перед Сараем не было.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
4 minutes ago, Stolz said:

А это освещалось в милли прессе ? 

Это освещалось в социальных сетях, но никто не присоединился.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
16 minutes ago, Oblomov said:

Флора и Рамиз написали письмо протеста с призывом отменить гастроли Сосо, но никто их не поддержал -- все манкурты бегом бросились скупать билеты. Я призвал милли общественность присоединиться к голодовке, но никто не присоединился, даже пикетов перед Сараем не было.

 

Я об этом вообще не знал. Не помню даже, когда это было - до такой степени неважным считаю это событие... Или меня не было в стране... Так или иначе, если бы знал, то тоже не присоединился бы, Вы уж не обессудьте за мою политическую несознательность. Но и на концерт тоже не пошёл. Не люблю я Сосо. Он, конечно, очень музыкальный, но чересчур манерный, на мой взгляд. И имя у него... Ну, не нравится особо как и его творчество. В двух словах So, so... 

 

А Вы аж голодать!.. Я тоже однажды голодовку объявил, но вот, убейте не помню по какой причине. Память надо восстанавливать. Это все план... (((

Edited by abu Uthman
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Уже оставлял в теме Ковида. Пусть и здесь будет

 

WWW.EVEGEDIREM.INFO

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Надо было раньше двигать в сторону Родины

Link to comment
Share on other sites

artist88
43 minutes ago, Oblomov said:

Когда я объявлял голодовку против гастролей Сосо, никто даже не обратил внимания.

Я помню,я вас тогда тоже поддерживал морально..интересно ваше мнение в соседней теме про ясамальских федаинов,только без сарказма

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
41 минуту назад, Oblomov сказал:

Это освещалось в социальных сетях, но никто не присоединился.

Извините я не видел, иначе поддержал бы Вас. Хотябы морально. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
28 minutes ago, abu Uthman said:

А Вы аж голодать!.. Я тоже однажды голодовку объявил, но вот, убейте не помню по какой причине. Память надо восстанавливать. Это все план... (((

Вот я предлагаю: давайте объявим коллективную голодовку против строительства армянами дороги в Зангелан. Это привлечёт внимание мировой общественности. покажут по Евроньюс и Аль-Джазире.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
8 minutes ago, artist88 said:

Я помню,я вас тогда тоже поддерживал морально..интересно ваше мнение в соседней теме про ясамальских федаинов,только без сарказма

По Ясамалу скажу, что поддерживаю действия ОМОНа. В первые же дни ПКВ именно бойцы ОМОНа отражали натиск армянских фашистов, пока не подтянулись отряды добровольцев из Худата, Масаллов и Сальяна.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
14 minutes ago, Oblomov said:

По Ясамалу скажу, что поддерживаю действия ОМОНа. В первые же дни ПКВ именно бойцы ОМОНа отражали натиск армянских фашистов, пока не подтянулись отряды добровольцев из Худата, Масаллов и Сальяна.

Дело в том что тот ОМОН боролся за целостность страны,а нынешний за целостность власти

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
28 minutes ago, Oblomov said:

Вот я предлагаю: давайте объявим коллективную голодовку против строительства армянами дороги в Зангелан. Это привлечёт внимание мировой общественности. покажут по Евроньюс и Аль-Джазире.

 

С Вами нереально. У Вас репутация нехорошая. Относятся как к несерьёзному. Кто с Вами вместе будет, к тому тоже будут несерьёзно относиться. На уровне Евроньюс. Кому это надо? И строительство не предотвратят и себе репутацию испортят.

 

Но идея хорошая. Так что, Вы о ней особо не распространяйтесь, пока она не придёт в голову более рейтинговым или вообще никому не известным персонажам. 

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 час назад, Oblomov сказал:

Когда я объявлял голодовку против гастролей Сосо, никто даже не обратил внимания.

Как это ни кто не обратил внимания...  я даже совет вам дал - не ешьте жирного.)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

зачем такую тему превращать в фарс ?

 

это же серьёзно - объявили голодовку не

от хорошей жизни

где еще в мире в связи с кв - вы встретили

такое отношение к своим гражданам :classic_ohmy:

из-за 1-2-5 своих сограждан другие страны

посылают самолет

 

а вы тут - лага гоймусунуз

исти ердя отуруб кефдясиниз  😏

 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
26 минут назад, Oblomov сказал:

По Ясамалу скажу, что поддерживаю действия ОМОНа. В первые же дни ПКВ именно бойцы ОМОНа отражали натиск армянских фашистов, пока не подтянулись отряды добровольцев из Худата, Масаллов и Сальяна.

 Без ссылок пост выглядит умышленно сокращённым.) 

Link to comment
Share on other sites

artist88
5 minutes ago, Sirius191 said:

 

зачем такую тему превращать в фарс ?

 

это же серьёзно - объявили голодовку не

от хорошей жизни

где еще в мире в связи с кв - вы встретили

такое отношение к своим гражданам :classic_ohmy:

из-за 1-2-5 своих сограждан другие страны

посылают самолет

 

а вы тут - лага гоймусунуз

исти ердя отуруб кефдясиниз  😏

 

В этом случае многие виноваты сами, вот у меня на работе в марте коллеги умудрялис поехать отдыхать за рубеж,скидки были хорошие,хотя уже тогда по всем каналам трубили о том что границы закроют,но им пофиг главное что им хорошо,по приезду их в карантин ,а нам пришлось работать за себя и за них..Так и тут,знали что границы закроют ,почему не уехали ,нет надо было до последнего помидора распродать ,потом уже уехать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, Sirius191 said:

 

зачем такую тему превращать в фарс ?

 

это же серьёзно - объявили голодовку не

от хорошей жизни

где еще в мире в связи с кв - вы встретили

такое отношение к своим гражданам :classic_ohmy:

из-за 1-2-5 своих сограждан другие страны

посылают самолет

 

а вы тут - лага гоймусунуз

исти ердя отуруб кефдясиниз  😏

 

В одной из тем писала.Наши 18 человек застряли в Индии и прошли круги ада- без денег, в страхе (индусы очень агрессивно отнеслись ).Куда только не обращались.Наши сказали, что из-за 18 человек самолёт отправлять не будут. Ахырда они узнали , что Грузия своих 15 человек забирает, попросили забрать их тоже.Ы итоге недавно их привезли в Грузию, оттуда на автобусах в Баку . 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
4 minutes ago, artist88 said:

В этом случае многие виноваты сами, вот у меня на работе в марте коллеги умудрялис поехать отдыхать за рубеж,скидки были хорошие,хотя уже тогда по всем каналам трубили о том что границы закроют,но им пофиг главное что им хорошо,по приезду их в карантин ,а нам пришлось работать за себя и за них..Так и тут,знали что границы закроют ,почему не уехали ,нет надо было до последнего помидора распродать ,потом уже уехать

 

как можно так рассуждать ?

откуда знаете , что именно из-за помидор

застряли - зачем все утрировать ?

я не знаю - зачем задержались, разве мало 

проблем выехать с насиженных мест вдруг-

неожиданно

люди два месяца там сидят

 

вам легко рассуждать - вы в тепле с комфортом

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
9 minutes ago, Тео said:

В одной из тем писала.Наши 18 человек застряли в Индии и прошли круги ада- без денег, в страхе (индусы очень агрессивно отнеслись ).Куда только не обращались.Наши сказали, что из-за 18 человек самолёт отправлять не будут. Ахырда они узнали , что Грузия своих 15 человек забирает, попросили забрать их тоже.Ы итоге недавно их привезли в Грузию, оттуда на автобусах в Баку . 

 

Грузия ценит своих сограждан

 

я помню были курсы в Турции 3 месячные

наши оплатили все сами дорогу , проживание

встретили грузинов на курсах - рассказали ,

что все траты оплатило государство

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

114

Хороший показатель гниющей нации. Ладно, когда у власти люди с корыстными интересами. Но миллят внутри не особо и переживает за своих сограждан. Скорее наоборот, не скрывая злорадства: "так им и надо, шкуры забугорные". 

 

Когда внутри страны плохо обходятся со своими это плохо, но еще хуже, когда перед чужими ни во что не ставят не просто отдельно взятые личности, а представителей своей страны, своей нации.

 

 

image.png.03d34c9a61e67a388b4c0e53c557b3fc.png

 

Так вот, 10 000 000 рабов в глазах остального мира.  

  • Like 3
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo

должны всех впустить и чем быстрее тем лучше

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
26 minutes ago, Sirius191 said:

 

как можно так рассуждать ?

откуда знаете , что именно из-за помидор

застряли - зачем все утрировать ?

я не знаю - зачем задержались, разве мало 

проблем выехать с насиженных мест вдруг-

неожиданно

люди два месяца там сидят

 

вам легко рассуждать - вы в тепле с комфортом

 

 

Я в тепле ,потому что голова работает нормально,извините но там контингент ,который собрался в основном алверчи..я тоже  мог в марте поехать отдыхать благо работаю в тур .отрасле скидки были настолько соблазнительными,но разум взял вверх..

У нас есть друзья семьи ,они застряли в Турции ..как граждане России..виноваты сами ,с чистой совестью признают это

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
1 minute ago, artist88 said:

Я в тепле ,потому что голова работает нормально,извините но там контингент ,который собрался в основном алверчи..я тоже  мог в марте поехать отдыхать благо работаю в тур .отрасле скидки были настолько соблазнительными,но разум взял вверх..

У нас есть друзья семьи ,они застряли в Турции ..как граждане России..виноваты сами ,с чистой совестью признают это

 

  алверчидя адамды

2 ай чоллярдя

я сочувствую им

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, Sirius191 said:

 

  алверчидя адамды

2 ай чоллярдя

я сочувствую им

 

Мен демирем Ки Адам деилляр,но надо было вахтында вставать на лыжы,а не ждать до последнего,тем более зная гражданами,какой страны являются

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Stolz said:

Извините я не видел, иначе поддержал бы Вас. Хотябы морально. 

Вы забыли? Вы ж тогда можно сказать на голодном пайке сидели, можно сказать голодали, я помню Вы выставляли свою еду)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Наверно единственная страна в мире граждане которой сами добрались до своей страны, но их уже столько времени не впускают через границу.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 7 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Dominik_Toretto
    • +Wolfy
    • Dancing soul
    • +Grisbi
    • +Znaya
    • +Гамлет
    • +Царь
    • +trr
    • +Светлый путь
    • +Пчела Майя
    • +STOIC
    • +Чилийский диктатор
    • +drago_2
    • +Darth Vader
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions