Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 45


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    160

  • Bushido

    91

  • Luna

    83

  • Дюймовочка

    80

Дюймовочка

Жаль что нельзя выставлять тут ролик который в телефоне)))

бях бях такое вкусное исполнение народной песни девушкой из группы Раст 🥰🥰

наши песни просто невероятные. Это космос

Link to comment
Share on other sites

Тео
8 minutes ago, Bushido said:

 

Дочке сейчас поставила послушать , говорю иди про тебя песню поют)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Арестованный Оджалан в июне 1999 года на судебном заседании в Турции заявил: «КРП имеет в Азербайджане представительство и руководящие работники в этой стране оказывают нам финансовую помощь»[50].

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
13 hours ago, WOLF said:

Насчет браков - они выходят замуж и женятся на представителях других наций. Я как-то сидел в одной организации по интеграции в компании чеченской семьи - несколько женщин и один мужчина. Задал вопрос женщинам - выйдете замуж за меня, например? Сестра того мужчины сказала - ты же муслим, конечно. Выходят замуж - это точно вам скажу. У друга дядя женат на чеченке, один друг-чеченец женат на русской. 

Выпендрежность касается не материальных вещей, о быдловатым порой отношением к другим людям. Но это не все. В целом - правильные и честные люди. Про поезда и грабежи - тоже спрашивал. Они говорили, что это было большой ошибкой и они порицают действия того периода.

Не идеализируйте только, ибо и они обычные люди, которым свойственны слабости в виде алкоголя, легких наркотиков и блуда. Говорю лишь то, что наблюдал лично. Я прожил  в их обществе несколько лет, встречал очень интересных людей среди них. Среди каждого народа есть плохие и хорошие, чеченцы не исключение, как и представители моего народа. Что касается спорта - да, они часто им занимаются и детей отдают на боевые виды.

Вместе тренировались.

 

Никто никого не идеализирует, я просто анализирую и не более. Все что вы перечислили касаемо браков, наркотиков, пьянки, я не сказал, что этого у них нет, я лишь заметил что если сравнивать в процентном соотношении с другими нациями, то у них очень мало. 

Касаемо всего остального по поводу грабежей, захвата заложников итд. то я обьяснил причину и следствие, но некоторые люди не хотят слышать правду.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

7Lh1BK670Eo.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
On 18.06.2020 at 01:54, Natali_@@@ said:

как хорошо вы все оправдали,и кстати я все очень хорошо помню,так как была свидетелем всего этого,меня саму ограбили в поезде,когда я ехала к больной тетес маленьким ребенком на руках,абсолютно беззащитная,сняли с меня сережки и цепочку,это была память матери,которые я никогда не снимала,но на них ничегоне по действовало,это звери самые настоящие,и кстати те же кто нападал на больницу и брал в заложники беременных женщин,для них нет абсолютно никаких оправданий,это фашисты!

Ну вот с этого и надо было начинать, ваша неприязнь теперь вполне понятна почему они фашисты и звери, только обозначьте и тех кто  по другую сторону убивал женщин, стариков и детей или кремлевское тв вам про это ничего не рассказывало, а ведь это всё было и на много в большем количестве чем то, что сделали чеченцы, но думаю вы вряд ли это признаете, русские и Россия вам ментально ближе при любом раскладе, и эта ненависть не ваша вина, это зовет ваша кровь, вы далеки от чеченцев и ингушей, так вам ближе русские и все что связано с Россией. А вот еще такой вопрос к вам, как должен относиться какой нибудь азербайджанец живущий в России, у которого в 90-е или в 2000-ые какие-то этнически русские братки ради денег брали в заложники детей или жену, а потом получая деньги убивали их или же заставляли переписать на себя квартиру, фирму и др имущество, имеет ли он право так же как вы назвать их обобщенно фашистами и зверями? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
18 minutes ago, F10 said:

Никто никого не идеализирует, я просто анализирую и не более. Все что вы перечислили касаемо браков, наркотиков, пьянки, я не сказал, что этого у них нет, я лишь заметил что если сравнивать в процентном соотношении с другими нациями, то у них очень мало.

 

Кто сравнивал и где результаты?

 

18 minutes ago, F10 said:

некоторые люди не хотят слышать правду.

 

Правду знаете только Вы да? ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, F10 said:

Ну вот с этого и надо было начинать, ваша неприязнь теперь вполне понятна почему они фашисты и звери, только обозначьте и тех кто  по другую сторону убивал женщин, стариков и детей или кремлевское тв вам про это ничего не рассказывало

 

она и не расхваливала другую сторону

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Тео said:

Ами, проснулась, зашла на форум, прочла Ваш пост и улыбаюсь ♥♥♥♥.Ник "Тео"(произносится [ТЭО])---так коротко называют мою дочку. Её зовут Теона ( произносится [ТЭОНА ]), Теону в Грузии называют коротко либо Тео , либо Тея ))) 

Очень красивое имя! 

Мне ещё нравится имя Лея, тоже грузины частенько называют. 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
4 минуты назад, Adina сказал:

 

она и не расхваливала другую сторону

ну он все сказал и подумал за меня)))правда только у них,а если я пишу,то прокремлевская,русская,,ну че сказать?)))меня ограбили чеченцы гражданку Азербайджана,а я ненавижу азербайджанцев,ну бред же)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Тео сказал:

Ами, проснулась, зашла на форум, прочла Ваш пост и улыбаюсь ♥♥♥♥.Ник "Тео"(произносится [ТЭО])---так коротко называют мою дочку. Её зовут Теона ( произносится [ТЭОНА ]), Теону в Грузии называют коротко либо Тео , либо Тея ))) 

 

Аллах сахласын, так и подумал что есть Теона - ламази сахелия момцонс ))), но кто она конечно же точно не знал хотя версия была именно дочурка.

Edited by Alpinist
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, Adina said:

 

Кто сравнивал и где результаты?

 

Правду знаете только Вы да? ))

Правда в открытом доступе, можете сами посмотреть и послушать, если я в чем то не прав или ошибаюсь, приведите свои доводы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, F10 said:

Правда в открытом доступе, можете сами посмотреть и послушать, если я в чем то не прав или ошибаюсь, приведите свои доводы. 

 

В открытом доступе много всякой "правды". На разные вкусы. У Вас просто методы ведения беседы какието детские.

 

- Чеченцы хорошие

- Нет. Это не так

- А вот русские тоже плохие

 

Ну и что это? Во первых, при чем тут русские, если разговор Вы же сами начали с расхваливания чеченцев? Во вторых, с каких пор "русские плохие" оправдание для "чеченцы плохие"? В третьих, нет такой народности, кого целиком (или в каком-то процентном соотношении, которое никто никогда не вычислял) можно выделить и сказать "вот они лучше, чем другие"

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

@Zlaw 

 

Индийский вариант Лейли и Меджнуна ))

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
25 минут назад, F10 сказал:

 этнически русские братки ради денег брали в заложники детей или жену, а потом получая деньги убивали их или же заставляли переписать на себя квартиру, фирму и др имущество

 

Я вас расстрою, 98% по выделенному с азербайджанцами в РФ делали азербайджанцы, или напрямую или посылали тех самых русских братков, пишу вам это потому что отлично знаю ситуацию.

Edited by Alpinist
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

F10
3 minutes ago, Natali_@@@ said:

ну он все сказал и подумал за меня)))правда только у них,а если я пишу,то прокремлевская,русская,,ну че сказать?)))меня ограбили чеченцы гражданку Азербайджана,а я ненавижу азербайджанцев,ну бред же)))

Одни эмоции у вас и ничего более)) Вы зацикливаетесь на нации исходя из личной обиды, а это не есть хорошо, я же написал вам в пример, что граждан Азербайджана мог ограбить кто угодно, обобщать не верно, то что украли у вас было дорого вам как память, поэтому я вас прекрасно понимаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, F10 said:

Одни эмоции у вас и ничего более)) Вы зацикливаетесь на нации исходя из личной обиды, а это не есть хорошо, я же написал вам в пример, что граждан Азербайджана мог ограбить кто угодно, обобщать не верно, то что украли у вас было дорого вам как память, поэтому я вас прекрасно понимаю.

 

Можно подумать, Вы это делаете выборочно )) Вы же сами особо не церемонитесь, рассказывая страшилки про то, какие русские звери. К самому себе не хотите применить то, что советуете ей?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, F10 сказал:

Одни эмоции у вас и ничего более)) Вы зацикливаетесь на нации исходя из личной обиды, а это не есть хорошо, я же написал вам в пример, что граждан Азербайджана мог ограбить кто угодно, обобщать не верно, то что украли у вас было дорого вам как память, поэтому я вас прекрасно понимаю.

Мой однокурссник Измайлов Эмир, у него сестра Викторiя, отец её супруга имел бизнес, как помер пшли "братки" сказали что он якобы им был должен, никаких доказательств, в итоге к виску приставили волыну, весь безнес переписали на них, остались не счем, начинали с нуля, сейчас у Эмина в Канаде две фермы по выращиванию песца, так кка в России качество меха не то из за якобы изминения климата или Бог его знает чего, а у его сестра салон красоты, подонки независимо от национальности могут к любому прийти, тогда накой азербайджане топит азербайджанца и убивает его в той же России, у уголовного мира вродебы нет национальности, хотя можно поспорить в плане совершённых уголовных преступлений о выходцах из разных регионов. Точно так же и в любой национальности есть своих достойные сыны и свои уроды.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Тео said:

Ами, проснулась, зашла на форум, прочла Ваш пост и улыбаюсь ♥♥♥♥.Ник "Тео"(произносится [ТЭО])---так коротко называют мою дочку. Её зовут Теона ( произносится [ТЭОНА ]), Теону в Грузии называют коротко либо Тео , либо Тея ))) 

Вы же больше года тут, гораздо больше. Но всегда только читали. И я никогда не вглядываясь в аватарку думал что это мужчина в синем пиджаке и что Тео тоже мужчина)) но всё  оказалось как оказалось))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

F10
9 minutes ago, Adina said:

 

В открытом доступе много всякой "правды". На разные вкусы. У Вас просто методы ведения беседы какието детские.

 

- Чеченцы хорошие

- Нет. Это не так

- А вот русские тоже плохие

 

Ну и что это? Во первых, при чем тут русские, если разговор Вы же сами начали с расхваливания чеченцев? Во вторых, с каких пор "русские плохие" оправдание для "чеченцы плохие"? В третьих, нет такой народности, кого целиком (или в каком-то процентном соотношении, которое никто никогда не вычислял) можно выделить и сказать "вот они лучше, чем другие"

Вы в трезвом уме или утром на голодный желудок покурили и мозги расплавило? Детские разговоры это у вас как я вижу, какое нахваливание, какие плохие русские, вы на русском читаете плохо или смысл от прочитанного до вас по другому доходит? Неожидал от вас такой муры, это даже не мура, эта какая галимая дурь сейчас вышла от вас, даже не знаю что комментировать. Пишу про кремль и его действия по отношению к отдельно взятому народу, про геноцид который сначала царская Россия, потом в период СССР, потом уже новая Россия вела и против чеченцев и против других народов Сев Кавказа и по отношению к нам если вы запамятовали, а вы мне что пишите в ответ ? Слово импонирует как я понял вы не вкурили совсем, откройте словарь и почитайте его смысл, так вот мне импонирует их единство, любовь к спорту, в них мало трусости и больше отваги, вот о чем я вел речь, а остальное это уже то, что вы додумали за меня. Не поняли с первого раза как прочитали, поймайте отходняк, выпейте холодную водичку и перечитайте еще раз если с первого раза не догнали. Реально сейчас просто смешно вас читать..такую глупость от кого угодно мог ожидать но не от вас, честно расстроен, хотя может каким то постом задел вас ненароком и теперь вы как бесплатное приложение к журналу мурзилка будете встревать в любые диалоги с кем я веду, так вы не стесняйтесь, если чем тронул вашу тонкую душу то так и напишите, а то вокруг да около ходите и ходите) 

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

а вот и долгожданная тема шорт))))чувака не пустили на экзамен по  правам))

99.jpg
1NEWS.AZ

Есть в нашей стране тема, которая каждое лето становится актуальной и даже, может быть, будет...

 

  • Haha 6
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
26 minutes ago, F10 said:

Одни эмоции у вас и ничего более)) Вы зацикливаетесь на нации исходя из личной обиды, а это не есть хорошо, я же написал вам в пример, что граждан Азербайджана мог ограбить кто угодно, обобщать не верно, то что украли у вас было дорого вам как память, поэтому я вас прекрасно понимаю.

 

ей наверно лучше знать кто снял с нее драгоценности в поезде в Чечне

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, F10 said:

Вы в трезвом уме или утром на голодный желудок покурили и мозги расплавило? Детские разговоры это у вас как я вижу, какое нахваливание, какие плохие русские, вы на русском читаете плохо или смысл от прочитанного до вас по другому доходит? Неожидал от вас такой муры, это даже не мура, эта какая галимая дурь сейчас вышла от вас, даже не знаю что комментировать. Пишу про кремль и его действия по отношению к отдельно взятому народу, про геноцид который сначала царская Россия, потом в период СССР, потом уже новая Россия вела и против чеченцев и против других народов Сев Кавказа и по отношению к нам если вы запамятовали, а вы мне что пишите в ответ ? Слово импонирует как я понял вы не вкурили совсем, откройте словарь и почитайте его смысл, так вот мне импонирует их единство, любовь к спорту, в них мало трусости и больше отваги, вот о чем я вел речь, а остальное это уже то, что вы додумали за меня. Не поняли с первого раза как прочитали, поймайте отходняк, выпейте холодную водичку и перечитайте еще раз если с первого раза не догнали. Реально сейчас просто смешно вас читать..такую глупость от кого угодно мог ожидать но не от вас, честно расстроен, хотя может каким то постом задел вас ненароком и теперь вы как бесплатное приложение к журналу мурзилка будете встревать в любые диалоги с кем я веду, так вы не стесняйтесь, если чем тронул вашу тонкую душу то так и напишите, а то вокруг да около ходите и ходите) 

 

 

 

этот пост сплошной пнл

предупреждение

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, F10 said:

Вы в трезвом уме или утром на голодный желудок покурили и мозги расплавило? Детские разговоры это у вас как я вижу, какое нахваливание, какие плохие русские, вы на русском читаете плохо или смысл от прочитанного до вас по другому доходит? Неожидал от вас такой муры, это даже не мура, эта какая галимая дурь сейчас вышла от вас, даже не знаю что комментировать.

 

))))))))))))))))))))))))))

  

30 minutes ago, F10 said:

Одни эмоции у вас и ничего более)) 

 

 

 

1 minute ago, Al Pacino said:

этот пост сплошной пнл

предупреждение

 

Он по другому не умеет "правду" свою доносить )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Cecen-rus söhbetini xahiş edirem burada baglayin. Sözünüz varsa ayri mövzu acin

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

допускаю что чеченцы грабили азербайджанцев, допускаю что русские убивали чеченцев, допускаю что чеченцы убивали русских, допускаю что азербайджанцы грабили азербайджанцев

 

национальность это не показатель чего-то хорошего или плохого

бандиты, плохие парни и хорошие парни есть везде

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Al Pacino said:

 

ей наверно лучше знать кто снял с нее драгоценности в поезде в Чечне

Аль, я ничего лишнего ей не сказал и не написал, как то лично её не оскорбил и не затронул, перечитайте еще раз что я писал, если в моих постах вы увидели что либо оскорбительное к этому юзеру, примите штрафные меры в мой адрес, больше мне сказать нечего, я и оправдываться не собираюсь, так как не понимаю в чем меня хотят обвинить) Я написал что из-за группы бандитов не надо всех обобщать, перечитайте с чего началось, вы же вроде адекватный человек. Написал же захват заложников осуждаю, но это была отчаянная мера людей которые вели войну с одной из самой сильной державой мира, это была попытка заставить взглянуть и кремль и остальной мир к тому что творилось в Чечне, в ответ юзер Натали пишет что прям все там ангелы итд. и рассказала свою историю с ограблением как доказательство того что они звери и фашисты. Неися, если я где то запорол косяк, то банкуйте как знаете, я пас.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Глок демиш, схожу с темы :classic_biggrin:

490B2E99-AEDA-4DA8-BCDC-DDE9BD60B0DB.gif

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, F10 said:

Аль, я ничего лишнего ей не сказал и не написал, как то лично её не оскорбил и не затронул, перечитайте еще раз что я писал, если в моих постах вы увидели что либо оскорбительное к этому юзеру, примите штрафные меры в мой адрес, больше мне сказать нечего, я и оправдываться не собираюсь, так как не понимаю в чем меня хотят обвинить) Я написал что из-за группы бандитов не надо всех обобщать, перечитайте с чего началось, вы же вроде адекватный человек. Написал же захват заложников осуждаю, но это была отчаянная мера людей которые вели войну с одной из самой сильной державой мира, это была попытка заставить взглянуть и кремль и остальной мир к тому что творилось в Чечне, в ответ юзер Натали пишет что прям все там ангелы итд. и рассказала свою историю с ограблением как доказательство того что они звери и фашисты. Неися, если я где то запорол косяк, то банкуйте как знаете, я пас.

 

все, Бушидо попросил закрыть здесь эту тему

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 305 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +Золушка1935
    • +Dervish
    • +Град

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions